Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

AUTRANS - MEAUDRE

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
THIEVENT DAVID (DA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
MORETTI BASTIEN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GEVE
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 172 1/U11 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 09:43.1 0-0 09:43.1 00:00.0
2 157 2/U11 FFS2695852 2009 MALIQUEO REPOUX MAEL DA CS VILLARD 09:54.6 0-0 09:54.6 00:11.5
3 160 3/U11 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 09:56.3 0-0 09:56.3 00:13.2
4 166 4/U11 FFS2686381 2009 DUTRIEVOZ ZEPHYRIN DA SA MEAUDRAIS 10:03.9 0-0 10:03.9 00:20.8
5 163 5/U11 FFS2687628 2010 GAUDIN GABRIEL DA SA MEAUDRAIS 10:16.0 0-1 10:31.0 00:47.9
6 149 6/U11 FFS2697248 2009 MINAZZI MARTIN MB DRAGONS ANNY 09:33.5 4-0 10:33.5 00:50.4
7 182 7/U11 FFS2692611 2009 DEPRE WILLIAM DA GUC GRENOBLE 10:07.8 0-2 10:37.8 00:54.7
8 156 8/U11 FFS2691494 2009 DAUVE THEOPHILE DA SN CHARTROUS 11:17.5 0-0 11:17.5 01:34.4
9 174 9/U11 FFS2697404 2009 JOUFFREY ALEXIS DA CS VILLARD 11:21.6 0-0 11:21.6 01:38.5
10 150 10/U11 FFS2686364 2009 PASQUALON LUBIN DA SA MEAUDRAIS 11:16.9 0-1 11:31.9 01:48.8
11 171 11/U11 FFS2694165 2009 GARCIN MAEL DA SNO 11:20.1 1-0 11:35.1 01:52.0
12 164 12/U11 FFS2701757 2010 GUERIN LIAM DA SA MEAUDRAIS 11:35.9 1-0 11:50.9 02:07.8
13 181 13/U11 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 11:59.4 0-0 11:59.4 02:16.3
14 176 14/U11 FFS2705695 2009 VANPE TINOE DA SM AIGUILLE 11:06.7 3-1 12:06.7 02:23.6
15 167 15/U11 FFS2695716 2009 PERRIER NINO DA US AUTRANNAI 12:14.1 0-0 12:14.1 02:31.0
16 177 16/U11 FFS2701524 2010 LAMOUR IAN DA CS VILLARD 12:16.0 0-0 12:16.0 02:32.9
17 151 17/U11 FFS2701385 2010 GIROD JOACHIM DA GUC GRENOBLE 11:58.7 1-1 12:28.7 02:45.6
18 180 18/U11 FFS2700779 2010 LEMAIGNAN GASPARD DA SN CHARTROUS 12:18.9 0-1 12:33.9 02:50.8
19 170 19/U11 FFS2692562 2010 ROBERT ILAN DA ADDSN ARDECH 11:37.4 3-1 12:37.4 02:54.3
20 179 20/U11 FFS2701617 2010 NONGLATON CHARLY DA CS VILLARD 12:23.1 1-0 12:38.1 02:55.0
21 158 21/U11 FFS2704770 2009 MAINGAULT MILAN DA GUC GRENOBLE 12:50.6 0-0 12:50.6 03:07.5
22 165 22/U11 FFS2701378 2009 RIVOLTA GABRIEL DA GUC GRENOBLE 12:07.4 1-2 12:52.4 03:09.3
23 152 23/U11 FFS2702648 2009 GINEYS MATHIAS DA ADDSN ARDECH 13:02.8 0-0 13:02.8 03:19.7
24 169 24/U11 FFS2697436 2009 FRUOCO VALENTIN DA GUC GRENOBLE 12:49.6 0-1 13:04.6 03:21.5
25 183 25/U11 FFS2701785 2010 AMAND THEO DA VERCORS SKF 13:11.8 1-0 13:26.8 03:43.7
26 154 26/U11 FFS2701749 2010 BAGNIS ROMAIN DA SA MEAUDRAIS 13:32.9 0-0 13:32.9 03:49.8
27 153 27/U11 FFS2702406 2010 SIBEUD ELIO DA VERCORS SKF 14:12.3 0-0 14:12.3 04:29.2
28 184 28/U11 FFS2701502 2009 DESFONDS THILBAULT DA CS VILLARD 13:12.9 2-2 14:12.9 04:29.8
29 162 29/U11 FFS2702400 2010 PALOMO TRISTAN DA VERCORS SKF 14:04.9 1-0 14:19.9 04:36.8
30 168 30/U11 FFS2701526 2010 NOE LOIS DA SN CHARTROUS 14:19.6 0-1 14:34.6 04:51.5
31 161 31/U11 FFS2696675 2010 VIENNE JOSSUA DA GUC GRENOBLE 14:14.4 1-1 14:44.4 05:01.3
32 173 32/U11 FFS2701381 2010 ODILLE SIMON DA GUC GRENOBLE 13:38.2 2-4 15:08.2 05:25.1
33 159 33/U11 FFS2701839 2010 SAFANJON LOUIS DA SNB CHAMROUS 14:20.0 1-4 15:35.0 05:51.9
34 155 34/U11 FFS2702654 2009 VERNET THEO DA ADDSN ARDECH 16:31.9 4-0 17:31.9 07:48.8
Non partants
148 FFS2702556 2010 ORCEL TIMOTE DA SN CHARTROUS
175 FFS2691487 2009 BERCHE THOMAS DA SN CHARTROUS
178 FFS2696325 2009 LAROCHE AYMERIC DA GUC GRENOBLE