Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON REGIONAL 2e ETAPE

AUTRANS - MEAUDRE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
THIEVENT DAVID (DA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
MORETTI BASTIEN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GEVE
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 92 1/U13 FFS2686248 2007 DOSTATNI VICTORIA DA SA MEAUDRAIS 13:28.3 0-0 13:28.3 00:00.0
2 147 2/U13 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 13:16.6 0-1 13:31.6 00:03.3
3 98 3/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 12:53.3 1-2 13:38.3 00:10.0
4 135 4/U13 FFS2686415 2008 RAFFIN MARINE DA US AUTRANNAI 13:42.1 0-0 13:42.1 00:13.8
5 142 5/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 13:31.1 1-0 13:46.1 00:17.8
6 146 6/U13 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 13:38.9 1-0 13:53.9 00:25.6
7 107 7/U13 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 13:46.3 0-1 14:01.3 00:33.0
8 99 8/U13 FFS2691681 2007 ACHARD LOMBARD CASSANDRE DA US AUTRANNAI 13:31.6 1-1 14:01.6 00:33.3
9 104 9/U13 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 13:33.8 1-1 14:03.8 00:35.5
10 103 10/U13 FFS2681296 2007 ZELSMANN FLORE DA SNB CHAMROUS 14:01.7 1-0 14:16.7 00:48.4
11 139 11/U13 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 13:35.7 0-3 14:20.7 00:52.4
12 101 12/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 14:03.2 1-1 14:33.2 01:04.9
13 93 13/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 13:40.1 2-2 14:40.1 01:11.8
13 143 13/U13 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 14:40.1 0-0 14:40.1 01:11.8
15 145 15/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 14:41.3 0-0 14:41.3 01:13.0
16 137 16/U13 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 14:46.2 0-0 14:46.2 01:17.9
17 136 17/U13 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 15:24.1 0-0 15:24.1 01:55.8
18 141 18/U13 FFS2695611 2008 GIROD ANNA DA GUC GRENOBLE 14:57.0 1-1 15:27.0 01:58.7
19 106 19/U13 FFS2688881 2007 MAYOUSSE EVA DA US AUTRANNAI 14:15.2 2-3 15:30.2 02:01.9
20 105 20/U13 FFS2691714 2007 MAUPOIX JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 14:40.2 2-2 15:40.2 02:11.9
21 95 21/U13 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 14:03.5 4-3 15:48.5 02:20.2
22 140 22/U13 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 15:05.1 2-1 15:50.1 02:21.8
23 144 23/U13 FFS2696847 2008 CLEMANCEY CAMILLE DA SN CHARTROUS 16:17.5 0-1 16:32.5 03:04.2
24 96 24/U13 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 15:22.5 3-2 16:37.5 03:09.2
25 94 25/U13 FFS2702490 2007 LEMAIGNAN MANON DA SN CHARTROUS 17:03.7 0-4 18:03.7 04:35.4
26 138 26/U13 FFS2702408 2008 SIBEUD IRIS DA VERCORS SKF 23:05.3 0-0 23:05.3 09:37.0
Disqualifiés
97 FFS2689915 2007 BOULEGUE ZOE DA SN CHARTROUS
Non partants
100 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTROUS
102 FFS2682432 2007 REGNAULT MARGAUX DA CS VILLARD