Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
28.8000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 77 1/U21 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 23:35.4 0-1- - 23:35.4 00:00.0 28.80
2 74 2/U21 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 24:01.8 1-1- - 24:01.8 00:26.4 43.72
3 71 1/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:39.8 0-2- - 24:39.8 01:04.4 65.20
4 73 1/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 24:51.9 1-2- - 24:51.9 01:16.5 72.04
5 62 3/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 25:00.6 1-0- - 25:00.6 01:25.2 76.96
6 82 2/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 25:08.9 0-0- - 25:08.9 01:33.5 81.65
7 67 4/U21 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 25:31.1 0-0- - 25:31.1 01:55.7 94.19
8 76 2/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 25:32.8 2-0- - 25:32.8 01:57.4 95.16
9 61 3/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 25:46.2 1-1- - 25:46.2 02:10.8 102.73
10 101 4/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 25:49.0 0-1- - 25:49.0 02:13.6 104.31
11 93 5/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 25:53.4 1-0- - 25:53.4 02:18.0 106.80
12 75 5/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 26:10.4 2-0- - 26:10.4 02:35.0 116.41
13 64 6/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 26:18.8 1-0- - 26:18.8 02:43.4 121.16
14 104 7/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 26:22.3 0-0- - 26:22.3 02:46.9 123.13
15 70 6/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 26:26.0 1-0- - 26:26.0 02:50.6 125.23
16 98 8/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 26:27.4 0-0- - 26:27.4 02:52.0 126.02
17 66 7/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 26:28.5 1-3- - 26:28.5 02:53.1 126.64
18 100 9/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CS FT ROMEU 26:31.9 0-2- - 26:31.9 02:56.5 128.56
19 88 10/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 26:38.6 1-1- - 26:38.6 03:03.2 132.35
20 72 11/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 26:42.2 3-1- - 26:42.2 03:06.8 134.38
21 85 12/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 26:42.8 0-0- - 26:42.8 03:07.4 134.72
22 79 13/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 26:47.2 2-1- - 26:47.2 03:11.8 137.21
23 81 8/U21 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 26:55.4 0-1- - 26:55.4 03:20.0 141.84
24 102 9/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 27:26.3 1-0- - 27:26.3 03:50.9 159.31
25 63 14/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 27:41.8 2-2- - 27:41.8 04:06.4 168.07
26 78 10/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 27:53.6 2-3- - 27:53.6 04:18.2 174.74
27 86 15/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 28:06.0 1-1- - 28:06.0 04:30.6 181.75
28 96 16/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CS FT ROMEU 28:11.0 0-2- - 28:11.0 04:35.6 184.57
29 87 11/U21 EXT5 1999 GOWLING GILLAN CAN 28:25.0 1-3- - 28:25.0 04:49.6 192.49
30 94 17/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 28:29.2 1-2- - 28:29.2 04:53.8 194.86
31 97 18/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 28:45.3 1-0- - 28:45.3 05:09.9 203.96
32 91 12/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 28:54.4 2-1- - 28:54.4 05:19.0 209.10
33 89 13/U21 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 29:08.4 2-1- - 29:08.4 05:33.0 217.02
34 92 19/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 30:17.2 4-4- - 30:17.2 06:41.8 255.90
35 103 20/U19 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 30:21.7 2-1- - 30:21.7 06:46.3 258.45
36 83 14/U21 EXT6 2000 GRUNDAHL JANICE CAN 30:23.2 3-0- - 30:23.2 06:47.8 259.29
37 95 21/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 30:28.1 4-0- - 30:28.1 06:52.7 262.06
Abandons
90 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR
Non partants
65 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
68 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
69 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
80 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
84 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
99 EXT9 1998 STADNYK HANNE CAN