Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

PLATEAU DU RETORD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
49.6500
Coefficient :
 

Catégorie :
U19
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 4 1/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 27:11.5 0-2-0-1 27:11.5 00:00.0 49.65
2 3 2/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 27:30.2 0-0-0-1 27:30.2 00:18.7 63.40
3 2 3/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 28:18.6 0-1-0-1 28:18.6 01:07.1 99.00
4 5 4/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 28:23.7 1-1-2-1 28:23.7 01:12.2 102.75
5 15 5/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 28:47.6 0-0-2-0 28:47.6 01:36.1 120.33
6 12 6/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CS FT ROMEU 28:54.3 0-0-1-1 28:54.3 01:42.8 125.26
7 13 7/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 29:05.3 0-0-0-0 29:05.3 01:53.8 133.35
8 6 8/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 29:28.0 0-0-2-2 29:28.0 02:16.5 150.05
9 9 9/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 29:39.4 1-0-2-2 29:39.4 02:27.9 158.43
10 11 10/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 29:41.3 1-1-1-1 29:41.3 02:29.8 159.83
11 8 11/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 29:42.4 0-0-2-0 29:42.4 02:30.9 160.64
12 1 12/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 29:53.5 2-1-1-2 29:53.5 02:42.0 168.80
13 18 13/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 30:45.2 1-0-0-0 30:45.2 03:33.7 206.83
14 19 14/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE CS FT ROMEU 31:04.9 0-0-3-0 31:04.9 03:53.4 221.32
15 7 15/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 31:30.7 2-2-3-1 31:30.7 04:19.2 240.30
16 14 16/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 31:39.0 0-2-2-0 31:39.0 04:27.5 246.40
17 10 17/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 31:48.6 5-1-1-0 31:48.6 04:37.1 253.46
18 17 18/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 32:03.2 5-0-0-0 32:03.2 04:51.7 264.20
19 20 19/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 32:13.0 0-0-1-1 32:13.0 05:01.5 271.41
20 22 20/U19 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 37:36.5 0-1-3-2 37:36.5 10:25.0 509.35
Abandons
21 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR
Non partants
16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR