Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE U17

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
FONTAINE EMMANUELLE (SA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 2 1/U17 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 15:42.2 0-1- - 15:42.2 00:00.0 90.00
2 14 2/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 15:42.3 0-0- - 15:42.3 00:00.1 90.08
3 13 3/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 16:01.4 0-2- - 16:01.4 00:19.2 106.30
4 10 4/U17 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 16:04.2 0-0- - 16:04.2 00:22.0 108.68
5 45 5/U17 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 16:20.4 0-0- - 16:20.4 00:38.2 122.43
6 22 6/U17 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 16:30.0 1-1- - 16:30.0 00:47.8 130.59
7 7 7/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 16:38.7 0-3- - 16:38.7 00:56.5 137.97
8 53 8/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 16:42.1 2-0- - 16:42.1 00:59.9 140.86
9 47 9/U17 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 16:45.1 0-2- - 16:45.1 01:02.9 143.41
10 54 10/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 16:53.0 0-1- - 16:53.0 01:10.8 150.11
11 12 11/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 17:06.2 1-1- - 17:06.2 01:24.0 161.32
12 52 12/U17 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 17:09.8 2-2- - 17:09.8 01:27.6 164.38
13 4 13/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 17:14.6 1-1- - 17:14.6 01:32.4 168.45
14 27 14/U17 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE SA CS SAISIES 17:16.8 3-1- - 17:16.8 01:34.6 170.32
15 39 15/U17 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 17:19.5 1-2- - 17:19.5 01:37.3 172.62
16 40 16/U17 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 17:20.7 1-0- - 17:20.7 01:38.5 173.63
17 24 17/U17 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 17:32.1 2-1- - 17:32.1 01:49.9 183.31
18 28 18/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 17:33.9 1-2- - 17:33.9 01:51.7 184.84
19 16 19/U17 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 17:36.8 1-2- - 17:36.8 01:54.6 187.30
20 55 20/U17 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 17:39.1 0-1- - 17:39.1 01:56.9 189.26
21 33 21/U17 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 17:45.6 1-1- - 17:45.6 02:03.4 194.78
22 29 22/U17 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 17:54.3 2-3- - 17:54.3 02:12.1 202.16
23 43 23/U17 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 17:56.8 3-3- - 17:56.8 02:14.6 204.29
24 50 24/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 17:59.5 1-3- - 17:59.5 02:17.3 206.58
25 3 25/U17 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 18:02.0 2-2- - 18:02.0 02:19.8 208.70
26 37 26/U17 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 18:04.1 1-1- - 18:04.1 02:21.9 210.48
27 21 27/U17 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 18:05.5 2-4- - 18:05.5 02:23.3 211.67
28 49 28/U17 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 18:12.0 1-0- - 18:12.0 02:29.8 217.19
29 8 29/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 18:19.8 1-2- - 18:19.8 02:37.6 223.81
30 42 30/U17 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 18:20.5 1-2- - 18:20.5 02:38.3 224.41
31 11 31/U17 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 18:21.9 2-1- - 18:21.9 02:39.7 225.60
32 18 32/U17 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 18:25.4 2-4- - 18:25.4 02:43.2 228.57
33 20 33/U17 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 18:28.0 0-2- - 18:28.0 02:45.8 230.78
34 51 34/U17 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 18:32.7 2-1- - 18:32.7 02:50.5 234.77
35 5 35/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 18:34.0 2-2- - 18:34.0 02:51.8 235.87
36 34 36/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 18:46.1 0-3- - 18:46.1 03:03.9 246.15
37 30 37/U17 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 18:46.8 1-1- - 18:46.8 03:04.6 246.74
38 17 38/U17 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 19:00.9 2-3- - 19:00.9 03:18.7 258.71
39 56 39/U17 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 19:09.6 1-3- - 19:09.6 03:27.4 266.10
40 15 40/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 19:12.2 1-2- - 19:12.2 03:30.0 268.31
41 9 41/U17 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 19:16.8 0-2- - 19:16.8 03:34.6 272.21
42 23 42/U17 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 19:18.5 1-2- - 19:18.5 03:36.3 273.66
43 41 43/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 19:25.1 3-3- - 19:25.1 03:42.9 279.26
44 1 44/U17 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 19:29.4 2-3- - 19:29.4 03:47.2 282.91
45 44 45/U17 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 19:43.6 2-5- - 19:43.6 04:01.4 294.97
46 26 46/U17 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 19:54.1 2-4- - 19:54.1 04:11.9 303.88
47 48 47/U17 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 20:08.2 3-3- - 20:08.2 04:26.0 315.85
48 6 48/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 20:11.3 4-3- - 20:11.3 04:29.1 318.49
49 38 49/U17 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 20:12.0 1-2- - 20:12.0 04:29.8 319.08
50 25 50/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 20:13.3 3-1- - 20:13.3 04:31.1 320.18
51 35 51/U17 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 20:13.5 1-4- - 20:13.5 04:31.3 320.35
52 32 52/U17 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 20:41.9 2-2- - 20:41.9 04:59.7 344.47
53 46 53/U17 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 20:46.9 4-4- - 20:46.9 05:04.7 348.71
54 19 54/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 21:11.2 2-3- - 21:11.2 05:29.0 369.35
Non partants
31 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX
36 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX