Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U17

LES ROUSSES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
4,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
1000

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 3 1/U17 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 19:29.7 0-2- - 19:29.7 90.00
2 4 2/U17 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 19:42.3 0-1- - 19:42.3 100.77
3 6 3/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 19:42.9 1-1- - 19:42.9 101.28
4 8 4/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 19:44.7 0-0- - 19:44.7 102.82
5 5 5/U17 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 20:07.4 2-0- - 20:07.4 122.23
6 1 6/U17 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 20:13.4 1-2- - 20:13.4 127.36
7 2 7/U17 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 20:48.7 1-3- - 20:48.7 157.54
8 11 8/U17 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 21:02.5 0-2- - 21:02.5 169.34
9 14 9/U17 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 21:34.2 0-1- - 21:34.2 196.44
10 27 10/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 21:53.3 3-0- - 21:53.3 212.77
11 7 11/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 22:15.1 0-1- - 21:55.1 214.31
12 9 12/U17 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 21:59.6 2-4- - 21:59.6 218.15
13 10 13/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 22:08.3 2-2- - 22:08.3 225.59
14 18 14/U17 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 22:20.9 3-1- - 22:20.9 236.36
15 17 15/U17 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 22:27.9 3-1- - 22:27.9 242.35
16 20 16/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 22:31.4 2-1- - 22:31.4 245.34
17 16 17/U17 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 22:49.1 2-3- - 22:49.1 260.47
18 34 18/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 23:02.4 2-0- - 23:02.4 271.84
19 30 19/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 23:15.6 1-1- - 23:15.6 283.13
20 21 20/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 23:16.5 3-1- - 23:16.5 283.90
21 19 21/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 23:21.3 2-3- - 23:21.3 288.00
22 15 22/U17 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 23:47.6 2-4- - 23:47.6 310.48
23 24 23/U17 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE SA CS SAISIES 23:56.9 2-4- - 23:56.9 318.43
24 36 24/U17 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 24:16.9 1-3- - 24:16.9 335.53
25 25 25/U17 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 24:20.2 3-3- - 24:20.2 338.35
26 26 26/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 24:28.2 1-2- - 24:28.2 345.19
27 12 27/U17 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 24:31.5 3-4- - 24:31.5 348.01
28 33 28/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 24:40.9 2-3- - 24:40.9 356.05
29 28 29/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 24:41.4 3-4- - 24:41.4 356.48
30 22 30/U17 FFS2685262 2004 TUZET MAE SA CS SAISIES 24:43.5 2-2- - 24:43.5 358.27
31 35 31/U17 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD 24:46.4 2-4- - 24:46.4 360.75
32 37 32/U17 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 24:55.7 3-0- - 24:55.7 368.70
33 32 33/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 25:00.0 3-2- - 25:00.0 372.38
34 13 34/U17 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 25:16.6 4-4- - 25:16.6 386.57
35 41 35/U17 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 25:29.3 4-1- - 25:29.3 397.43
36 29 36/U17 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 25:30.9 1-2- - 25:30.9 398.80
37 45 37/U17 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 25:41.0 2-2- - 25:41.0 407.43
38 23 38/U17 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 25:55.0 4-3- - 25:55.0 419.40
39 40 39/U17 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 26:02.1 4-2- - 26:02.1 425.47
40 31 40/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 26:14.9 1-3- - 26:14.9 436.41
41 44 41/U17 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 26:23.1 2-3- - 26:23.1 443.42
42 48 42/U17 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 26:30.1 3-2- - 26:30.1 449.41
43 54 43/U17 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 26:32.9 2-0- - 26:32.9 451.80
44 38 44/U17 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 26:39.9 3-3- - 26:39.9 457.79
45 46 45/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 26:44.9 2-3- - 26:44.9 462.06
46 51 46/U17 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 26:57.1 2-1- - 26:57.1 472.49
47 43 47/U17 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 27:05.0 3-2- - 27:05.0 479.25
48 42 48/U17 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 27:18.6 1-4- - 27:18.6 490.87
49 53 49/U17 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 27:25.7 3-1- - 27:25.7 496.94
50 39 50/U17 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 27:27.4 4-3- - 27:27.4 498.40
51 56 51/U17 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 27:41.0 1-2- - 27:41.0 510.02
52 55 52/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 28:36.7 3-2- - 28:36.7 557.64
53 52 53/U17 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 28:44.7 4-1- - 28:44.7 564.48
54 60 54/U17 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE 29:50.9 0-2- - 29:50.9 621.08
55 57 55/U17 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 30:06.9 1-1- - 30:06.9 634.76
56 49 56/U17 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 30:13.4 2-4- - 30:13.4 640.31
57 62 57/U17 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 33:27.6 0-4- - 33:27.6 806.34
58 63 58/U17 FFS2686753 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR 39:45.0 4-2- - 39:45.0 1128.90
Abandons
59 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE
61 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA CS SAISIES
Non partants
47 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX
50 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ
58 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX