Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE 2e BIATHLON INTER-REGIONAL LIGUE SKI AURA

CORRENCON

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
MORETTI BASTIEN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORRENCON
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
d-c-c-c- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 28 1/U15 FFS2681492 2006 DUSSERRE ALICE DA CS VILLARD 14:03.2 2-3-1-2 14:03.2 00:00.0
2 13 2/U15 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 14:28.8 2-2-1-4 14:28.8 00:25.6
3 1 3/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 14:29.3 3-3-3-1 14:29.3 00:26.1
4 7 4/U15 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 14:59.7 2-2-2-0 14:59.7 00:56.5
5 5 5/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 15:02.2 1-3-2-3 15:02.2 00:59.0
6 23 6/U15 FFS2691438 2006 ROGUET LOUISE MB PRAZ LYS-SOM 15:44.5 1-2-5-3 15:44.5 01:41.3
7 2 7/U15 FFS2681398 2006 AMBERT MILA SA CS LA FECLAZ 15:46.8 4-1-2-1 15:46.8 01:43.6
8 21 8/U15 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 16:01.3 3-2-2-5 16:01.3 01:58.1
9 15 9/U15 FFS2669636 2006 POUSSARD HEIDI SA CS SAISIES 16:16.4 3-3-1-4 16:16.4 02:13.2
10 3 10/U15 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 16:18.0 2-3-3-3 16:18.0 02:14.8
11 33 11/U15 FFS2686215 2006 COMAS DE MIRANDA LISON SA BAUGES S.N 16:23.6 2-2-4-4 16:23.6 02:20.4
12 26 12/U15 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 16:27.0 4-3-2-2 16:27.0 02:23.8
13 27 13/U15 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 16:40.3 4-2-3-3 16:40.3 02:37.1
14 30 14/U15 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA CS VILLARD 16:42.1 4-5-5-0 16:42.1 02:38.9
15 22 15/U15 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 16:53.8 3-4-2-3 16:53.8 02:50.6
16 37 16/U15 FFS2681412 2006 HOUOT ELISE SA CS LA FECLAZ 17:00.5 2-4-4-3 17:00.5 02:57.3
17 10 17/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 17:00.9 3-3-3-4 17:00.9 02:57.7
18 24 18/U15 FFS2687240 2006 FERRUS MANON AP AS EDELWEISS 17:03.9 3-3-5-1 17:03.9 03:00.7
19 9 19/U15 FFS2681409 2006 COURTIEU TORI SA CS LA FECLAZ 17:07.5 3-4-4-2 17:07.5 03:04.3
20 4 20/U15 FFS2681166 2006 BOUDIN LOLA LY SC BRENOD 17:13.1 4-2-2-2 17:13.1 03:09.9
21 14 21/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 17:18.3 4-3-2-4 17:18.3 03:15.1
22 6 22/U15 FFS2681403 2006 CHEVRIER CLOTILDE SA CS LA FECLAZ 17:31.6 4-2-4-5 17:31.6 03:28.4
23 25 23/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 17:42.1 2-5-2-3 17:42.1 03:38.9
24 29 24/U15 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 18:20.2 3-3-5-5 18:20.2 04:17.0
25 34 25/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 18:45.3 5-3-5-4 18:45.3 04:42.1
26 12 26/U15 FFS2681415 2006 PERRIN CORALIE SA CS LA FECLAZ 18:52.0 4-5-4-5 18:52.0 04:48.8
27 35 27/U15 FFS2686982 2006 NICLOT ELEA SA CS SAISIES 18:53.4 5-2-1-2 18:53.4 04:50.2
28 31 28/U15 FFS2693055 2006 MINELLI BARON CAPUCINE DA US AUTRANNAI 19:05.4 3-4-2-4 19:05.4 05:02.2
29 36 29/U15 FFS2676288 2006 COSTE HANNA LIV DA US AUTRANNAI 19:20.1 5-4-2-3 19:20.1 05:16.9
30 16 30/U15 FFS2677877 2006 FAVARIN TIZIANA DA SA MEAUDRAIS 19:34.4 4-4-3-4 19:34.4 05:31.2