Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON INTER-REGIONAL U15

STADE DES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Jason Lamy Chappuis
Distance :
3.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 14 1/U15 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 14:54.8 2-2 15:54.8 00:00.0
2 11 2/U15 FFS2677957 2006 LEJEUNE JUSTINE MV BASS/RUPT SN 15:55.4 0-1 16:10.4 00:15.6
3 26 3/U15 FFS2696559 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 15:35.6 2-1 16:20.6 00:25.8
4 2 4/U15 FFS2691595 2006 BOUILLET LOUNA MJ SC GRANDVAUX 15:14.3 1-4 16:29.3 00:34.5
5 24 5/U15 FFS2692335 2005 DA SILVA MOREIRA LISON MJ SC LESFOURGS 14:47.9 3-4 16:32.9 00:38.1
6 25 6/U15 FFS2691946 2006 MARGUET LOUISE MJ SC FRASNE DR 14:48.1 4-3 16:33.1 00:38.3
7 13 7/U15 FFS2670610 2006 JACOB JULIANE MV BASS/RUPT SN 15:36.6 1-3 16:36.6 00:41.8
8 5 8/U15 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 15:27.3 2-3 16:42.3 00:47.5
9 22 9/U15 FFS2692223 2006 CART LAMY LISA MJ BOIS D'AMONT 15:08.3 3-4 16:53.3 00:58.5
10 9 10/U15 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ SC GRANDVAUX 15:40.9 2-3 16:55.9 01:01.1
11 3 11/U15 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 15:36.0 2-4 17:06.0 01:11.2
12 19 12/U15 FFS2692320 2005 PROVOST MANON MJ OLYMP MT DOR 16:34.4 1-2 17:19.4 01:24.6
13 15 13/U15 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 15:53.7 3-3 17:23.7 01:28.9
14 27 14/U15 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 16:09.2 2-3 17:24.2 01:29.4
15 28 15/U15 FFS2691910 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 15:59.0 1-5 17:29.0 01:34.2
16 21 16/U15 FFS2665534 2005 BOUSSARD SIDONIE MV BASS/RUPT SN 15:48.0 5-2 17:33.0 01:38.2
17 4 17/U15 FFS2692329 2006 BAUD ROMANE MJ OLYMP MT DOR 15:52.5 4-3 17:37.5 01:42.7
18 12 18/U15 FFS2681166 2006 BOUDIN LOLA LY SC BRENOD 16:50.4 2-4 18:20.4 02:25.6
19 6 19/U15 FFS2676998 2006 GRITTI ADRIELLE LY US CORMARANC 17:16.8 3-2 18:31.8 02:37.0
20 10 20/U15 FFS2687387 2005 FERREUX AUDREY MJ CSR PONTARLI 18:04.5 2-1 18:49.5 02:54.7
21 1 21/U15 FFS2687130 2006 LONCHAMPT LISON MJ PREMANON SC 16:37.6 4-5 18:52.6 02:57.8
22 20 22/U15 FFS2701778 2006 BOURGEOIS ARMURIER ISALIN MJ CHAUX NEUVE 16:53.5 3-5 18:53.5 02:58.7
23 18 23/U15 FFS2675930 2006 LEBOUBE ESTHER LY US CORMARANC 17:39.9 3-2 18:54.9 03:00.1
24 23 24/U15 FFS2686256 2006 AUBEL SACHA MV MOLSHEIM SN 17:44.0 4-2 19:14.0 03:19.2
25 17 25/U15 FFS2696668 2006 BOURGON JEANNE MJ SC VERRIERES 17:17.8 4-4 19:17.8 03:23.0
26 8 26/U15 FFS2701776 2006 MICHAUD FIDEY MANON MJ CHAUX NEUVE 17:57.4 2-4 19:27.4 03:32.6
27 16 27/U15 FFS2691683 2006 MARJOLET SOLENE LY US CORMARANC 17:58.1 5-5 20:28.1 04:33.3
28 7 28/U15 FFS2701070 2005 FISCHER CAPUCINE MV MOLSHEIM SN 18:53.2 3-5 20:53.2 04:58.4