Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR

LA FECLAZ

SPR-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
37.0400
Coefficient :
800

Catégorie :
U19
Style :
 
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 15 1/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 17:32.5 0-0- - 17:32.5 00:00.0 37.04
2 13 2/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 18:10.4 0-0- - 18:10.4 00:37.9 65.85
3 30 3/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 18:16.7 0-0- - 18:16.7 00:44.2 70.64
4 12 4/U19 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 18:33.0 0-0- - 18:33.0 01:00.5 83.03
5 1 5/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 18:43.7 1-0- - 18:43.7 01:11.2 91.16
6 6 6/U19 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 18:48.0 0-0- - 18:48.0 01:15.5 94.43
7 22 7/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:49.5 0-0- - 18:49.5 01:17.0 95.57
8 28 8/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 18:50.5 0-0- - 18:50.5 01:18.0 96.33
9 9 9/U19 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 18:54.2 0-0- - 18:54.2 01:21.7 99.14
10 4 10/U19 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 18:54.5 0-1- - 18:54.5 01:22.0 99.37
11 8 11/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 19:01.3 0-0- - 19:01.3 01:28.8 104.54
12 21 12/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 19:17.9 0-0- - 19:17.9 01:45.4 117.15
13 27 13/U19 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 19:20.7 0-0- - 19:20.7 01:48.2 119.28
14 24 14/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 19:25.1 0-2- - 19:25.1 01:52.6 122.63
15 14 15/U19 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 19:27.1 0-0- - 19:27.1 01:54.6 124.15
16 5 16/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 19:28.3 1-0- - 19:28.3 01:55.8 125.06
17 20 17/U19 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 19:59.3 1-0- - 19:59.3 02:26.8 148.62
18 23 18/U19 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 20:11.9 0-1- - 20:11.9 02:39.4 158.20
19 2 19/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 20:14.1 0-0- - 20:14.1 02:41.6 159.87
20 25 20/U19 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 20:14.3 0-0- - 20:14.3 02:41.8 160.02
21 26 21/U19 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 20:23.7 0-0- - 20:23.7 02:51.2 167.17
22 3 22/U19 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 20:25.7 0-0- - 20:25.7 02:53.2 168.69
23 181 23/U19 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 20:31.5 0-0- - 20:31.5 02:59.0 173.10
24 17 24/U19 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 20:35.9 0-0- - 20:35.9 03:03.4 176.44
25 29 25/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 20:39.2 1-0- - 20:39.2 03:06.7 178.95
26 19 26/U19 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 20:41.0 0-2- - 20:41.0 03:08.5 180.32
27 16 27/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 20:45.2 0-3- - 20:45.2 03:12.7 183.51
28 18 28/U19 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 20:54.5 1-1- - 20:54.5 03:22.0 190.58
29 7 29/U19 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE SA CS SAISIES 21:33.7 0-1- - 21:33.7 04:01.2 220.37
30 11 30/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 22:39.5 1-1- - 22:39.5 05:07.0 270.39
Abandons
10 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR