Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR

LA FECLAZ

SPR-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U22+SEN
Style :
 
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 33 1/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 16:13.0 0-0- - 16:13.0 00:00.0 5.00
2 35 2/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 16:42.1 0-0- - 16:42.1 00:29.1 28.93
3 41 3/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 17:02.0 0-0- - 17:02.0 00:49.0 45.29
4 37 4/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA DOUA/SAISIES 17:07.8 0-0- - 17:07.8 00:54.8 50.06
5 31 5/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 17:14.7 0-0- - 17:14.7 01:01.7 55.73
6 43 6/SEN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA DOUA/7 LAUX 17:23.0 1-0- - 17:23.0 01:10.0 62.55
7 34 1/U22 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 18:08.9 0-0- - 18:08.9 01:55.9 100.29
8 39 2/U22 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 18:11.3 0-0- - 18:11.3 01:58.3 102.27
9 47 3/U22 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 18:18.8 0-0- - 18:18.8 02:05.8 108.43
10 54 4/U22 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:19.1 0-0- - 18:19.1 02:06.1 108.68
11 45 5/U22 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 18:36.7 0-0- - 18:36.7 02:23.7 123.15
12 38 6/U22 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 18:36.8 0-2- - 18:36.8 02:23.8 123.23
13 46 7/U22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 18:48.0 0-0- - 18:48.0 02:35.0 132.44
14 53 8/U22 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 18:56.9 0-0- - 18:56.9 02:43.9 139.76
15 42 9/U22 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 18:57.6 0-0- - 18:57.6 02:44.6 140.33
16 51 10/U22 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 19:00.9 0-0- - 19:00.9 02:47.9 143.05
17 52 11/U22 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 19:23.5 0-0- - 19:23.5 03:10.5 161.63
18 36 12/U22 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 19:39.4 2-0- - 19:39.4 03:26.4 174.70
19 50 13/U22 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 19:43.0 0-0- - 19:43.0 03:30.0 177.66
20 44 14/U22 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 19:45.9 0-0- - 19:45.9 03:32.9 180.05
21 49 15/U22 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 20:04.3 0-0- - 20:04.3 03:51.3 195.17
22 48 16/U22 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 20:47.5 1-0- - 20:47.5 04:34.5 230.69
Non partants
32 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
40 FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES