Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR

LA FECLAZ

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1000

Catégorie :
U22+SEN
Style :
 
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 31 1/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ ARMEE/SMBM 28:33.0 0-0-1-1 28:33.0 5.00
2 32 2/SEN FFS2628453 1995 [P]CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 29:40.3 0-0-0-2 29:40.3 44.29
3 33 3/SEN FFS2644109 1996 [P]COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 29:51.0 1-0-1-1 29:51.0 50.53
4 36 4/SEN FFS2628455 1993 [P]CHEVALIER ANAIS DA DOUA/7 LAUX 29:52.2 0-0-1-1 29:52.2 51.23
5 35 5/SEN FFS2654471 1998 [P]JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 31:32.4 0-1-2-0 31:32.4 109.73
6 38 1/U22 FFS2660846 2000 [P]BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 32:46.1 0-0-1-0 32:46.1 152.75
7 42 2/U22 FFS2655073 1999 [P]CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 33:25.5 0-1-0-3 33:25.5 175.75
8 34 6/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA DOUA/SAISIES 33:38.3 4-1-1-2 33:38.3 183.23
9 37 3/U22 FFS2659977 2000 [P]BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 35:34.1 2-1-3-1 35:34.1 250.83
10 43 4/U22 FFS2661475 2001 [P]REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 35:36.3 1-0-1-2 35:36.3 252.11
11 40 5/U22 FFS2653734 2001 [P]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 35:51.5 1-2-1-2 35:51.5 260.98
12 39 6/U22 FFS2628683 1999 [P]BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 36:26.5 2-1-2-3 36:26.5 281.42
13 41 7/U22 FFS2647855 2000 [P]PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 36:40.9 1-3-0-0 36:40.9 289.82
14 46 8/U22 FFS2650562 2001 [P]LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 37:16.1 0-1-0-2 37:16.1 310.37
15 48 9/U22 FFS2654796 2000 [P]BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 37:39.9 2-2-2-0 37:39.9 324.26
16 49 10/U22 FFS2633878 1999 [P]RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 37:53.3 0-1-0-1 37:53.3 332.09
17 44 11/U22 FFS2640405 2000 [P]BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 38:07.2 0-1-4-0 38:07.2 340.20
18 47 12/U22 FFS2669147 2000 [P]FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 39:27.8 2-1-1-2 39:27.8 387.25
19 51 13/U22 FFS2666200 2000 [P]GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 39:38.0 3-1-1-0 39:38.0 393.21
20 50 14/U22 FFS2665257 2000 [P]JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 40:44.3 1-3-1-4 40:44.3 431.91
Non partants
45 FFS2670554 2001 [P]COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
52 FFS2660000 1999 [P]REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE
53 FFS2651004 2000 [P]CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
54 FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES