Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR

LA FECLAZ

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
4,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
 
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 154 1/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 18:16.1 2-2- - 19:36.1 00:00.0 90.00
2 158 2/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 19:20.6 0-1- - 19:40.6 00:04.5 93.06
3 175 3/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 19:19.5 2-1- - 20:19.5 00:43.4 119.52
4 155 4/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 19:33.3 2-1- - 20:33.3 00:57.2 128.91
5 165 5/U17 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 19:28.7 3-1- - 20:48.7 01:12.6 139.38
6 173 6/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 19:51.4 2-1- - 20:51.4 01:15.3 141.22
7 153 7/U17 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 19:31.9 3-2- - 21:11.9 01:35.8 155.16
8 161 8/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 20:32.6 1-1- - 21:12.6 01:36.5 155.64
9 157 9/U17 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 21:00.5 0-1- - 21:20.5 01:44.4 161.01
10 164 10/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 20:14.1 2-2- - 21:34.1 01:58.0 170.27
11 159 11/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 19:58.3 1-4- - 21:38.3 02:02.2 173.12
12 174 12/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 21:17.5 1-1- - 21:57.5 02:21.4 186.18
13 151 13/U17 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 20:19.2 3-2- - 21:59.2 02:23.1 187.34
14 170 14/U17 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 21:22.4 1-2- - 22:22.4 02:46.3 203.12
15 166 15/U17 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 20:30.6 2-4- - 22:30.6 02:54.5 208.70
16 167 16/U17 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 21:41.3 2-1- - 22:41.3 03:05.2 215.98
17 168 17/U17 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 20:49.0 4-2- - 22:49.0 03:12.9 221.21
18 162 18/U17 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 21:49.6 2-1- - 22:49.6 03:13.5 221.62
19 160 19/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 21:32.7 1-3- - 22:52.7 03:16.6 223.73
20 172 20/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 20:20.7 4-4- - 23:00.7 03:24.6 229.17
21 163 21/U17 FFS2664204 2005 LOOSEN LEA SA CS SAISIES 20:45.4 3-4- - 23:05.4 03:29.3 232.37
22 156 22/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 22:24.2 2-3- - 24:04.2 04:28.1 272.37
23 171 23/U17 FFS2701070 2005 FISCHER CAPUCINE MV MOLSHEIM SN 24:22.4 2-3- - 26:02.4 06:26.3 352.77
Non partants
152 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS
169 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS