Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13

CORRENCON

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORRENCON
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13-2
Style :
 
Type de Tir :
c-c
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 175 1/U13-2 FFS2702218 2009 FINE ALEXIS AP SERRE CHEVAL 9:41.0 1-0- 9:56.0 00.0
2 174 2/U13-2 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 9:10.7 1-3- 10:10.7 +14.7
3 162 3/U13-2 FFS2678418 2009 EYMARD NIYMA AP LES TROLLS 9:41.4 1-1- 10:11.4 +15.4
4 150 4/U13-2 FFS2697404 2009 JOUFFREY ALEXIS DA CS VILLARD 9:51.9 1-1- 10:21.9 +25.9
5 170 5/U13-2 FFS2707798 2009 PERRIER-GUSTIN THIBAULT DA CO 7 LAUX GR 9:19.7 2-3- 10:34.7 +38.7
6 168 6/U13-2 FFS2692611 2009 DEPRE WILLIAM DA GUC GRENOBLE 9:35.2 1-3- 10:35.2 +39.2
7 176 7/U13-2 FFS2706223 2009 GARCIA MAHE DA US AUTRANNAI 10:05.0 0-3- 10:50.0 +54.0
8 167 8/U13-2 FFS2697248 2009 MINAZZI MARTIN DA CS VILLARD 8:42.7 4-5- 10:57.7 +1:01.7
9 171 9/U13-2 FFS2704489 2009 VIDAUD JULES DA SNB CHAMROUS 10:11.5 2-2- 11:11.5 +1:15.5
10 169 10/U13-2 FFS2696494 2009 FAVIER JEAN DA SNO 10:13.9 3-1- 11:13.9 +1:17.9
11 166 11/U13-2 FFS2691585 2009 MOSNIER FELIX DA GUC GRENOBLE 9:46.3 1-5- 11:16.3 +1:20.3
12 161 12/U13-2 FFS2697694 2009 DEVAUX MAXIME DA US AUTRANNAI 10:15.9 3-2- 11:30.9 +1:34.9
13 164 13/U13-2 FFS2700098 2009 BALLIERE TOBY DA SNO 10:31.7 3-1- 11:31.7 +1:35.7
14 154 14/U13-2 FFS2702580 2009 SMITH LOUIS DA SNO 10:47.0 2-1- 11:32.0 +1:36.0
15 165 15/U13-2 FFS2695852 2009 MALIQUEO REPOUX MAEL DA CS VILLARD 11:05.9 2-0- 11:35.9 +1:39.9
16 173 16/U13-2 FFS2696493 2009 BERNAJUSANG CHRISTAEL DA SNO 10:39.0 2-2- 11:39.0 +1:43.0
17 172 17/U13-2 FFS2710409 2009 BARKATS-BRANDINA DAVID DA US AUTRANNAI 9:42.1 3-5- 11:42.1 +1:46.1
18 160 18/U13-2 FFS2693616 2009 PAYET DESRUISSEAUX HERY DA CS VILLARD 10:58.0 1-2- 11:43.0 +1:47.0
19 156 19/U13-2 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 10:39.9 3-4- 12:24.9 +2:28.9
20 233 20/U13-2 FFS2703387 2009 CHORIER ZACHARY DA CO 7 LAUX GR 12:06.6 2-2- 13:06.6 +3:10.6
21 155 21/U13-2 FFS2701502 2009 DESFONDS THILBAULT DA CS VILLARD 11:21.9 3-4- 13:06.9 +3:10.9
22 157 22/U13-2 FFS2702654 2009 VERNET THEO DA ADDSN ARDECH 11:32.6 3-4- 13:17.6 +3:21.6
Disqualifiés
151 FFS2697436 2009 FRUOCO VALENTIN DA GUC GRENOBLE
152 FFS2706311 2009 TADJINE SACHA DA GUC GRENOBLE
153 FFS2696325 2009 LAROCHE AYMERIC DA GUC GRENOBLE
158 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF
159 FFS2706653 2009 SIRAND MAXIME DA NRV
163 FFS2706191 2009 DIDELLE ARSENE DA SA MEAUDRAIS