Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 50 m

CORRENCON

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORRENCON
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
 
Type de Tir :
c-c
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 49 1/U15 FFS2696457 2007 COTTAZ GASPARD DA SNO 7:45.0 7:45.0 00.0
2 53 2/U15 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD 7:53.1 7:53.1 +08.1
3 50 3/U15 FFS2681283 2007 LAINE VICTOR DA SNB CHAMROUS 7:54.9 7:54.9 +09.9
4 26 4/U15 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD 8:05.0 8:05.0 +20.0
5 27 5/U15 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS 8:07.2 8:07.2 +22.2
6 38 6/U15 FFS2681599 2007 SANCHEZ PABLO DA SN CHARTROUS 8:21.7 8:21.7 +36.7
7 40 7/U15 FFS2701696 2007 ROCHEGUDE LOIC DA SNO 8:22.6 8:22.6 +37.6
8 37 8/U15 FFS2696458 2007 ROCHEGUDE NOE DA SNO 8:24.7 8:24.7 +39.7
9 46 9/U15 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 8:28.5 8:28.5 +43.5
10 52 10/U15 FFS2691674 2007 SANDERS PETER DA US AUTRANNAI 8:30.0 8:30.0 +45.0
11 36 11/U15 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO 7 LAUX GR 8:31.3 8:31.3 +46.3
12 55 12/U15 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 8:46.1 8:46.1 +1:01.1
13 34 13/U15 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 8:58.8 8:58.8 +1:13.8
14 30 14/U15 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 8:59.3 8:59.3 +1:14.3
15 29 15/U15 FFS2695649 2007 GALLIN TITOUAN DA SN CHARTROUS 9:00.8 9:00.8 +1:15.8
16 44 16/U15 FFS2698678 2008 GROSLEZIAT BASILE DA US AUTRANNAI 9:01.2 9:01.2 +1:16.2
17 56 17/U15 FFS2681276 2007 COTTET PIERO DA SNB CHAMROUS 9:03.4 9:03.4 +1:18.4
18 41 18/U15 FFS2684367 2007 VALLA TOM DA US AUTRANNAI 9:04.9 9:04.9 +1:19.9
19 39 19/U15 FFS2691501 2007 DURAND ARTHUR DA SN CHARTROUS 9:05.2 9:05.2 +1:20.2
20 47 20/U15 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 9:07.3 9:07.3 +1:22.3
21 48 21/U15 FFS2696566 2008 VASSEL MARTIN AP LES TROLLS 9:17.1 9:17.1 +1:32.1
22 45 22/U15 FFS2686325 2008 LIATARD LENY DA SNB CHAMROUS 9:35.4 9:35.4 +1:50.4
23 32 23/U15 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 9:38.2 9:38.2 +1:53.2
24 35 24/U15 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 9:53.2 9:53.2 +2:08.2
25 31 25/U15 FFS2681575 2007 PERRIN AUGUSTIN DA CS VILLARD 10:01.4 10:01.4 +2:16.4
26 51 26/U15 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 10:19.5 10:19.5 +2:34.5
27 43 27/U15 FFS2700156 2008 ROUX ANTOINE DA VERCORS SKF 10:25.1 10:25.1 +2:40.1
28 33 28/U15 FFS2696676 2008 VIENNE ADAM DA GUC GRENOBLE 11:29.4 11:29.4 +3:44.4
Disqualifiés
28 FFS2696267 2007 BORDREUIL ADRIEN DA VERCORS SKF
54 FFS2707743 2007 FASTIGGI BAILINA THEO AP AS EDELWEISS
Non partants
42 FFS2692669 2007 JOUANNEAU THELLIER TITOUA AP LES TROLLS