Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE CN TC HOMMES

CHAUX NEUVE

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAY JEROME (MB)
D.T. Adjoint :
PETIT ARNAUD (MJ)
Dir. Epreuve :
BARRAND BERNARD (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE LERNIER
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
20.0000

30/03/19 - CNAM0123.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubSautEcartCltFondCltEcart
131/SENFFS21283501986BRAUD FRANCOISMBCS CHAMONIX 115.800'13s322:18.32+00.0
212/SENFFS26150881997MUHLETHALER LAURENTMJPREMANON SC 119.100'00s123:11.34+40.0
3123/SENFFS26001081995GERARD ANTOINEMVUS VENTRON 97.901'24s1222:05.11+57.8
444/SENFFS26325021998VAXELAIRE LILIANMVSC XONRUPT 115.200'15s423:56.76+1:40.4
571/U17FFS26602282003ROCHAT TOMMVSC XONRUPT 109.200'39s724:16.68+2:24.3
655/SENFFS26201961998OTTONELLO BRICEMBCS CHAMONIX 113.700'21s524:50.011+2:39.7
791/U20FFS26326481999CLARET TOURNIER SAMYMBCS CHAMONIX 102.901'04s924:19.19+2:51.8
886/SENFFS22276801990GUY SAMUELMJA.S MOUTHE 106.900'48s824:57.213+3:13.9
962/U17FFS26812992003HEINIS MARCOMJOLYMP MT DOR 112.500'26s625:25.916+3:20.6
10142/U20FFS26502892000VALLET EDGARMJCSR PONTARLI 87.802'05s1424:06.87+3:40.5
11153/U20FFS26438312000BLONDEAU GAELMJSC MONT NOIR 85.702'13s1524:37.310+4:19.0
12134/U20FFS26390522001GOUY NILSDAUS AUTRANNAI 92.301'47s1325:12.514+4:28.2
13205/U20FFS26563932000TYRODE MAELMJSC LESFOURGS 67.603'26s2023:34.95+4:29.6
14103/U17FFS26498502002BAUD MATTEOMJOLYMP MT DOR 100.101'16s1026:29.817+5:14.5
15267/SENFFS14205981985LAHEURTE MAXIMEMVDOUA/GERARDM 32.705'45s2623:09.73+6:23.4
1628/SENFFS26015551995DIDIER NICOLASMVSC XONRUPT 117.400'06s229:19.823+6:54.5
17119/SENFFS5406101984MOREL YOANNDAUS AUTRANNAI 98.201'23s1128:03.320+6:55.0
18244/U17FFS26623332002GUYOT PAULMJSMBM/MORBIER 52.904'24s2425:22.915+7:15.6
19256/U20FFS26656412001ABRAHAM MARIUSMJHT JURA SKI 40.205'15s2524:53.512+7:37.2
20185/U17FFS26689452002BENAS LEOMJPREMANON SC 78.802'41s1827:41.319+7:51.0
21216/U17FFS26492492003VAXELAIRE ANTONINMVSC XONRUPT 67.203'27s2127:04.118+7:59.8
22197/U17FFS26487752003LIARDON GAELMJCHAUX NEUVE 75.702'53s1928:55.522+9:17.2
23231/U15FFS26671522004BEGRAND MAELMJPREMANON SC 62.003'48s2328:28.521+9:45.2
24172/U15FFS26658722004PAGNIER CLOVISMJCHAUX NEUVE 78.902'40s1729:49.224+9:57.9
25278/U17FFS26510312003VINCENT LUCASMJPREMANON SC 32.605'46s2730:34.025+13:48.7
Abandons
16FFS26585562001MICHAUD TOMMJUS LAMOURA
Non partants
22FFS26493652000MOUSSET NICOLASDAUS AUTRANNAI
28FFS26300501999ROCHAT THEOMVSC XONRUPT

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...