Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT PAR EQUIPE - CHPT DE FRANCE U15

LA BRESSE

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 

03/02/18 - TNAT0062

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubLg1Pts1Lg2Pts2Total
11/U15FFS26586692003MILESI ENZOMBSC NANCEEN
11/U15FFS26564462003REVILLIOD BLANCHARD NUMAMBSC CONTAMINE
11/U15FFS26540422003CHOUPIN VINCENTMBCS CHAMONIX
11/U15FFS26610352003CHERVET JULESMBCS CHAMONIX
21/U13FFS26724812006HAYNE CHRISTIANSACOURCHEVEL
21/U15FFS26573662003DIEU MICKAELSACOURCHEVEL
21/U13FFS26613902005MOUREAUX FAUSTINSACOURCHEVEL
21/U13FFS26668482006LEAROYD LOUISSACOURCHEVEL
31/U15FFS26492492003VAXELAIRE ANTONINMVSC XONRUPT
31/U15FFS26602282003ROCHAT TOMMVSC XONRUPT
31/U15FFS26600762004DEREXEL LOUISONMVGERARDMER SN
31/U15FFS26701812003TOUSSAINT ANGEMVGERARDMER SN
41/U15FFS26658722004PAGNIER CLOVISMJCHAUX NEUVE
41/U15FFS26812992003HEINIS MARCOMJOLYMP MT DOR
41/U15FFS26487752003LIARDON GAELMJCHAUX NEUVE
41/U13FFS26763372005TREAND LILIANMJOLYMP MT DOR
51/U15FFS26734822004BROQUET PIERREMJSKI ROUSSES
51/U13FFS26773122005CHAIGNARD LUCASMJSKI ROUSSES
51/U15FFS26671522004BEGRAND MAELMJPREMANON SC
51/U15FFS26510312003VINCENT LUCASMJPREMANON SC
61/U13FFS26822912006CHIAPPA CLEMENTDAUS AUTRANNAI
61/U15FFS26657542004OTTENHEIMER REMIDAVERCORS SKF
61/U15FFS26652052004PENET TOMDAUS AUTRANNAI
61/U15FFS26755122004LAMARCA LEODAUS AUTRANNAI
71/U15FFS26608292004DUFRENE RAPHAELMBCS CHAMONIX
71/U15FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE
71/U15FFS26619742004GAY JULIENMBSC NANCEEN
71/U15FFS26610372004REPELLIN ARIMBLES HOUCHES
81/U11FFS26655832007DIDIER LOUKAMVSC XONRUPT
81/U15FFS26762192004DELACOTE VALENTINMVUS VENTRON
81/U13FFS26612282005DIDIER MAELMVSC XONRUPT
81/U13FFS26667392005MELINE CELESTINMVGERARDMER SN
91/U13FFS26812512006MENGIN JUSTINEMVLA BRESSAUDE
91/U15FFS26715902003DIDIER MAELAMVLA BRESSAUDE
91/U15FFS26691972004HATON ZOEMVSC XONRUPT
91/U13FFS26758022005DIDIER ORIANEMVLA BRESSAUDE
101/U11FFS26739772007WOODBRIDGE SEBASTIENSACOURCHEVEL
101/U13FFS26653382006DELAUP MATTISACOURCHEVEL
101/U13FFS26772302005VELAY VALENTINDAUS AUTRANNAI
101/U13FFS26912342006AUBARD FIRMINDAUS AUTRANNAI
111/U11FFS26729572007PENET SUSIEDAUS AUTRANNAI
111/U15FFS26784322003DILARD SYLVAINDAUS AUTRANNAI
111/U13FFS26861802006DURAND POUDRET LEXANEDAUS AUTRANNAI
111/U13FFS26844072006CLERC GASPARDDAUS AUTRANNAI
121/U13FFS26609002005BONDAZ DORIANMBVALLEE VERTE
121/U11FFS26710202007DUBIGEON NAELYSMBSC ST GERVAI
121/U13FFS26512032005YOUT DOLE LILOUMBPRAZ/ARLY
121/U13FFS26749552006PUTNAM REIDARMBCS ARGENTIER