Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

LE REPOSOIR

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUFFON HERVE (MB)
Arbitre :
ROUSSEAU PASCAL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AMSTUTZ JACQUES (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GYPAETE
Départ :
1470
Arrivée :
1330
Dénivelé :
140
Homologation :
2010/03/03

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h
Traceur :
AMSTUTZ CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
BELADJILA DAVIED GERMAIN (MB)
Ouvreurs B :
CARLIER HUGO (MB)
Ouvreurs C :
BETEND LAURA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Brouillard
Neige :
Souple

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
AMSTUTZ CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
BELADJILA DAVIED GERMAIN (MB)
Ouvreurs B :
CARLIER HUGO (MB)
Ouvreurs C :
BETEND LAURA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
235.8400

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 44 1/Mic FFS2652739 2003 CHARPIER GABRIEL MB VIUZ SALLAZ 1:14.36 1:18.09 2:32.45 235.84
2 55 2/Mic FFS2656303 2003 COGNET QUENTIN MB CS BOGEVE 1:18.08 1:19.71 2:37.79 266.31
3 38 3/Mic FFS2656937 2003 BERTHOMIER JEREMY MB SC MT SAXONN 1:19.12 1:21.63 2:40.75 283.21
4 51 4/Mic FFS2657343 2003 MARZOLF THEO MB VIUZ SALLAZ 1:22.00 1:23.43 2:45.43 309.91
5 46 5/Mic FFS2654609 2003 MONET VIDONNE ROLAND MB CS BRASSES 1:22.15 1:24.89 2:47.04 319.10
6 8 6/Mic FFS2661076 2004 ROUSSEAU TIMEO MB LE REPOSOIR 1:26.19 1:22.09 2:48.28 326.18
7 45 7/Mic FFS2655987 2003 COUSINARD TANGUY MB LE REPOSOIR 1:23.25 1:25.89 2:49.14 331.09
8 25 8/Mic FFS2662949 2004 PELLIER CUIT LUC MB SC MT SAXONN 1:27.59 1:28.94 2:56.53 373.26
9 18 9/Mic FFS2664486 2004 BOUCLIER LEO MB ASC ANNEMASS 1:26.30 1:32.26 2:58.56 384.84
10 54 10/Mic FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN 1:51.14 1:19.79 3:10.93 455.44
11 42 11/Mic FFS2656940 2003 PELLIER CUIT LOUIS MB SC MT SAXONN 1:32.10 1:39.30 3:11.40 458.12
12 19 12/Mic FFS2661075 2004 MANGON GIBOUT EMILIEN MB LE REPOSOIR 1:44.29 1:40.62 3:24.91 535.22
Non partants
10 FFS2663161 2004 VINCENT MATHIEU MB SC TANINGES
37 FFS2663502 2003 LEGALL ALEXANDRE MB CA BONNEVILL
39 FFS2655986 2003 BETEND MICHEL MB LE REPOSOIR
41 FFS2663190 2003 KOSEL DALIBOR MB SC TANINGES
Non traités
9 FFS2663401 2004 LESEIGNEUR MATHIS MB ASPTT ANNEMA 1:38.87
49 FFS2662947 2003 MOLERO VALENTIN MB SC MT SAXONN 1:33.40
53 FFS2656554 2003 PITTET CALIXTE MB ASC ANNEMASS 1:19.13
11 FFS2661071 2004 BLANCHET EMILIEN MB LE REPOSOIR
12 FFS2663206 2004 LENOBLE CLEMENT MB SC TANINGES
13 FFS2661073 2004 BOURQUI JULES MB LE REPOSOIR 1:31.96
14 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN 1:21.68
15 FFS2661778 2004 CHABANNY MATTEO MB CA BONNEVILL
16 FFS2661077 2004 SEIGNEURIC MAHE MB LE REPOSOIR
17 FFS2662951 2004 RATTIN TITOUAN MB SC MT SAXONN
20 FFS2661783 2004 JOUANNAUD LIONEL MB CA BONNEVILL
21 FFS2663193 2004 GAUMONT JOSHUA MB SC TANINGES
22 FFS2663220 2004 CAUL FUTY LUCAS MB SC MT SAXONN 1:19.30
23 FFS2663501 2004 LEGALL THIBAULT MB CA BONNEVILL
24 FFS2663569 2004 CHALLIER SAM MB CS MARNAZ 1:17.96
40 FFS2656384 2003 COUTURIER BASTIEN MB CA BONNEVILL
43 FFS2656938 2003 FONTAINE NOE MB SC MT SAXONN 1:28.49
47 FFS2657578 2003 DOUVRE THIBAUT MB VIUZ SALLAZ 1:25.68
48 FFS2657333 2003 PERNAT EDERN MB SC TANINGES
50 FFS2663235 2003 VITTOZ MALO MB VIUZ SALLAZ 1:19.43
52 FFS2662284 2003 CECCHINI ALEX MB ASC ANNEMASS
56 FFS2656789 2003 LE MOUEL ERWAN MB SC TANINGES
57 FFS2656935 2003 APPERTET BENJAMIN MB SC MT SAXONN 1:27.99