Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 GARCONS

COMBLOUX

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Arbitre :
CART GUILLAUME (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TRONCHET DIDIER (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR
Départ :
1740
Arrivée :
1480
Dénivelé :
260
Homologation :
2625/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9.30
Traceur :
ASTAY MARGAUX (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB 2 ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB 3 ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U10 FFS2655960 2003 AVOCAT MAULAZ LEO MB S.C. CHATEL 49.36 49.36 255.00
2 274 2/U10 FFS2657390 2003 RIOU DIDIER MB SC CARROZ 50.13 50.13 271.38
3 307 3/U10 FFS2662844 2003 MERMOUD ZACHARY MB SC CONTAMINE 50.50 50.50 279.25
4 87 4/U10 FFS2657436 2003 MUFFAT GAETAN MB SC MORZ AVO 50.79 50.79 285.42
5 97 5/U10 FFS2657119 2003 COPPEL LEO MB LES GETS S.C 51.03 51.03 290.52
5 104 5/U10 FFS2655137 2004 JANET GABIN MB CS LA CLUSAZ 51.03 51.03 290.52
7 174 7/U10 FFS2662252 2003 AZZOLIN ANTOINE MB CS MEGEVE 51.27 51.27 295.63
8 222 8/U10 FFS2658603 2003 FAVRE FELIX LUCAS MB SC GD BORNAN 51.30 51.30 296.27
9 45 9/U10 EXT80816109 2003 CARREL EDOARDO ITA SKI CLUB GRA 51.35 51.35 297.33
10 176 10/U10 FFS2655017 2003 BAUDON KETIL MB SC SAMOENS 51.39 51.39 298.18
11 63 11/U10 FFS2649422 2003 PAYOT ZIAN MB LES HOUCHES 51.46 51.46 299.67
12 26 12/U10 FFS2658377 2003 MARULLAZ KILIAN MB SC MORZ AVO 51.85 51.85 307.97
13 13 13/U10 FFS2658041 2003 MATHIEU EVAN MB SC ST GERVAI 51.90 51.90 309.03
14 4 14/U10 FFS2656066 2003 BAMMEL MARCUS MB LES HOUCHES 52.03 52.03 311.80
14 161 14/U10 FFS2654427 2003 BLANC GARIN ALEC MB CS MANIGOD 52.03 52.03 311.80
16 209 16/U10 FFS2649421 2003 AVENT SEBASTIEN MB LES HOUCHES 52.04 52.04 312.01
17 33 17/U10 FFS2654789 2004 TWEEDY BEN MB CS CHAMONIX 52.19 52.19 315.20
18 78 18/U10 FFS2651576 2003 RIAUTE TRISTAN MB S.C. CHATEL 52.20 52.20 315.41
19 381 19/U10 FFS2649420 2003 MOY LOMAN MB LES HOUCHES 52.34 52.34 318.39
20 269 20/U10 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB LES HOUCHES 52.37 52.37 319.03
21 24 21/U10 FFS2654428 2003 DE WAILLY JULES MB CS MANIGOD 52.39 52.39 319.46
22 127 22/U10 FFS2651406 2003 BRONDEX OUDIN LOUIS MB SALLANCHES 52.52 52.52 322.22
23 149 23/U10 FFS2657729 2003 DEFILHES CESAR MB CS FLAINE 52.58 52.58 323.50
24 124 24/U10 FFS2655826 2003 RENAND JUSTIN MB SC MORILLON 52.72 52.72 326.47
25 17 25/U10 FFS2655142 2004 VAN MUYLDERS ANDRIA MB CS LA CLUSAZ 52.96 52.96 331.58
26 235 26/U10 FFS2657482 2003 LAPORTE DESGRANGES TOM MB CS FLAINE 53.13 53.13 335.20
27 285 27/U10 FFS2650517 2003 MEYER ALEXANDRE MB SC LULLIN 53.30 53.30 338.81
28 281 28/U10 FFS2655150 2003 WILLIAMSON GEORGE MB S.C. CHATEL 53.33 53.33 339.45
29 129 29/U10 FFS2657052 2003 WALLNER PAUL MB CS MEGEVE 53.42 53.42 341.37
30 11 30/U10 FFS2656039 2003 RAGOT ESTEBAN MB ANCY SALOMON 53.44 53.44 341.79
31 390 31/U10 FFS2648927 2003 BERTRAND VICTOR MB SC ABONDANCE 53.51 53.51 343.28
32 15 32/U10 FFS2651245 2003 SEIMETZ LUCAS MB CS LA CLUSAZ 53.58 53.58 344.77
33 162 33/U10 FFS2664113 2004 JENNINGS TOBY MB SC MORILLON 53.66 53.66 346.47
34 170 34/U10 FFS2661684 2003 POZZALLO LENI MB CS MEGEVE 53.69 53.69 347.11
35 2 35/U10 FFS2656067 2003 MARCHANDISE CHARLES MB JEAN D'AULPS 53.76 53.76 348.60
36 77 36/U10 FFS2661216 2004 GUILLEMET MATIS MB LES HOUCHES 53.77 53.77 348.81
37 41 37/U10 FFS2654482 2003 MOGENIER CLEMENT MB SC SIXT 53.78 53.78 349.02
38 238 38/U10 FFS2657728 2003 BAUDOIN PAUL MB CS FLAINE 53.83 53.83 350.09
39 314 39/U10 FFS2668248 2003 GESSAT NATHAN MB COMPE CLUSES 54.03 54.03 354.34
40 138 40/U10 FFS2650206 2003 THEVENET THOMAS MB CS LA CLUSAZ 54.14 54.14 356.68
41 111 41/U10 FFS2655705 2003 MOREAU LAURICK MB ASPTT ANNECY 54.22 54.22 358.38
41 132 41/U10 FFS2648711 2003 COLLOMB PATTON ENZO MB CS LA CLUSAZ 54.22 54.22 358.38
43 51 43/U10 FFS2663372 2004 THORPE FINNLEY MB SC MORZ AVO 54.25 54.25 359.02
44 136 44/U10 FFS2659591 2003 PAILLARD ALEXENDRE MB SC LULLIN 54.29 54.29 359.87
44 250 44/U10 FFS2659580 2003 WILMOT JACK MB SC SAMOENS 54.29 54.29 359.87
46 293 46/U10 FFS2654412 2003 PONS HUGO MB CS LA CLUSAZ 54.30 54.30 360.09
47 319 47/U10 FFS2656052 2003 JANET LEON MB ANCY SALOMON 54.34 54.34 360.94
48 151 48/U10 FFS2658301 2003 ANTHONIOZ MATIS MB LES GETS S.C 54.36 54.36 361.36
49 37 49/U10 FFS2654430 2003 CARMICHAEL FINN MB CS MANIGOD 54.61 54.61 366.68
50 48 50/U10 FFS2658408 2003 BURNET PIERRICK MB SC BERNEX 74 54.62 54.62 366.89
51 55 51/U10 FFS2652555 2004 BLANC ROMAIN MB SC BERNEX 74 54.73 54.73 369.23
51 135 51/U10 FFS2660457 2004 BALLET BAZ RUDY MB CS MEGEVE 54.73 54.73 369.23
53 73 53/U10 FFS2666217 2004 RIVERIEULX VICTOR MB LES HOUCHES 54.99 54.99 374.76
54 230 54/U10 FFS2657731 2003 WISLEZ PIERRE MB CS FLAINE 55.10 55.10 377.10
55 58 55/U10 FFS2661077 2004 SEIGNEURIC MAHE MB LE REPOSOIR 55.11 55.11 377.32
56 100 56/U10 FFS2648709 2003 BERTONE LOUIS MB CS LA CLUSAZ 55.29 55.29 381.14
57 389 57/U10 FFS2654738 2003 BRISSEAU TRISTAN MB SC ABONDANCE 55.35 55.35 382.42
58 56 58/U10 FFS2658493 2003 PASSET PAUL MB CS MANIGOD 55.40 55.40 383.48
58 329 58/U10 FFS2656272 2003 WATTERS MAX MB LES HOUCHES 55.40 55.40 383.48
60 85 60/U10 FFS2651092 2003 PACAUD LOUIS MJ SC ST GENIS 55.41 55.41 383.70
61 358 61/U10 FFS2668005 2003 PROUVOST LUCAS MB CS FLAINE 55.44 55.44 384.34
61 364 61/U10 FFS2657717 2003 ORMOND CHARLIE MB SC GD BORNAN 55.44 55.44 384.34
63 188 63/U10 FFS2649419 2003 PETITTI ARTHUR MB LES HOUCHES 55.46 55.46 384.76
64 8 64/U10 FFS2649625 2003 CHEREAU JEREMY MB SC ST GERVAI 55.61 55.61 387.95
65 90 65/U10 FFS2656203 2004 NEWBERRY SAMUEL MB LES HOUCHES 55.71 55.71 390.08
66 383 66/U10 FFS2656814 2003 LOUBET JOSEPH MB CS MANIGOD 55.73 55.73 390.50
67 118 67/U10 FFS2664956 2003 CHRISTIE LEON MB SC CONTAMINE 55.76 55.76 391.14
68 204 68/U10 FFS2667736 2003 PAGE ALEXIS MB SC MORZ AVO 55.77 55.77 391.36
69 153 69/U10 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB LES HOUCHES 55.85 55.85 393.06
70 20 70/U10 FFS2658750 2004 BACCHETTA SACHA MB CS LA CLUSAZ 55.97 55.97 395.61
71 202 71/U10 FFS2655965 2003 BAYARD LOUIS MB CS CHAMONIX 55.98 55.98 395.82
72 164 72/U10 FFS2662923 2004 CORAND ARTHUR MB SC MORZ AVO 56.00 56.00 396.25
73 237 73/U10 FFS2659227 2003 GILBERT DARENIUS ALFRED MB LES HOUCHES 56.07 56.07 397.74
74 169 74/U10 FFS2662883 2003 CASADO MATHYS MB SC CARROZ 56.08 56.08 397.95
75 211 75/U10 FFS2664912 2004 MARIN ANDREA MB CS MEGEVE 56.09 56.09 398.16
76 194 76/U10 FFS2659914 2003 DUMAS YANN MB SC COMBLOUX 56.11 56.11 398.59
77 69 77/U10 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES 56.14 56.14 399.23
78 49 78/U10 FFS2654426 2003 BARONE ALEXIS MB CS MANIGOD 56.19 56.19 400.29
79 214 79/U10 FFS2665665 2003 MARGAS ROMAIN MB SC MORILLON 56.21 56.21 400.72
80 75 80/U10 FFS2659907 2003 BOURGOUIN ZACHARIE MB SC COMBLOUX 56.22 56.22 400.93
81 171 81/U10 FFS2656621 2003 BASTARD ROSSET MATHIS MB SC GD BORNAN 56.27 56.27 401.99
82 385 82/U10 FFS2655001 2003 HIBLOT THOMAS MB CS MEGEVE 56.28 56.28 402.20
83 315 83/U10 FFS2654422 2003 RIGAL MARTIN MB CS MANIGOD 56.39 56.39 404.54
84 140 84/U10 FFS2665688 2003 DUCRET MIKE ALOIS MB SC THOLLON 56.43 56.43 405.40
85 39 85/U10 FFS2660438 2004 COEMET AXEL MB CS MANIGOD 56.45 56.45 405.82
85 218 85/U10 FFS2665925 2003 DUBOIS TOM MB SC SAMOENS 56.45 56.45 405.82
87 251 87/U10 FFS2656065 2003 MC FARLANE WIL MB JEAN D'AULPS 56.53 56.53 407.52
88 258 88/U10 FFS2660564 2004 RAVANEL HECTOR MB CS CHAMONIX 56.58 56.58 408.59
89 155 89/U10 FFS2655703 2003 MOURIE KEVIN MB ASPTT ANNECY 56.61 56.61 409.22
90 212 90/U10 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN 56.67 56.67 410.50
91 173 91/U10 FFS2655726 2003 ROBIN MAXIME MB CS MEGEVE 56.68 56.68 410.71
92 38 92/U10 FFS2658851 2003 DUGGAN LEONARD MB ANNECY SEMNO 56.73 56.73 411.78
93 335 93/U10 FFS2662913 2003 POLLET VILLARD VIRGILE MB SC MORZ AVO 56.77 56.77 412.63
94 175 94/U10 FFS2660769 2004 BRETAGNE MATHIS MB SC SAMOENS 56.81 56.81 413.48
94 192 94/U10 FFS2663729 2004 DUVILLARD TAO MB CS PRAZ/ARLY 56.81 56.81 413.48
96 384 96/U10 FFS2657451 2003 RICHARD NATHAN MB SC MORZ AVO 56.82 56.82 413.69
97 92 97/U10 FFS2656206 2004 BLYTH LOUIS MB LES HOUCHES 56.89 56.89 415.18
97 255 97/U10 FFS2668120 2003 OLIVETTI NICOLA MB SC BELLEVAUX 56.89 56.89 415.18
99 91 99/U10 FFS2646813 2003 JAKOB THEO MJ SC J.GESSIEN 56.96 56.96 416.67
100 338 100/U10 FFS2656421 2003 RONZEL MAE MJ SC J.GESSIEN 57.16 57.16 420.92
101 181 101/U10 FFS2654416 2004 COLLOMB PATTON VICTOR MB CS LA CLUSAZ 57.18 57.18 421.35
102 145 102/U10 FFS2654424 2003 VAUGHTON STANLEY MB CS MANIGOD 57.19 57.19 421.56
103 28 103/U10 FFS2654975 2003 MABBOUX MATHIAS MB CS MEGEVE 57.21 57.21 421.99
104 122 104/U10 FFS2669003 2003 MASSARIA AYMERIC MB SC NANCEEN 57.36 57.36 425.18
105 12 105/U10 FFS2662170 2004 MATTUZZI ADRIEN MB SC MIEUSSY 57.40 57.40 426.03
106 1 106/U10 FFS2668632 2004 LEYSHON JOSHUA MB CS CHAMONIX 57.44 57.44 426.88
107 215 107/U10 FFS2664893 2004 HENNESSY DILLON MB CS CHAMONIX 57.45 57.45 427.09
108 195 108/U10 FFS2656554 2003 PITTET CALIXTE MB ASC ANNEMASS 57.50 57.50 428.16
109 312 109/U10 FFS2661201 2004 DUBOIS SIMON MB SC MORILLON 57.56 57.56 429.43
110 121 110/U10 FFS2659906 2003 ALRAN BAPTISTE MB SC COMBLOUX 57.60 57.60 430.28
111 93 111/U10 FFS2656508 2003 GONIN MAXENCE MB ANNECY SEMNO 57.62 57.62 430.71
112 324 112/U10 FFS2664863 2003 ROSSET ULYSSE MB SC MORZ AVO 57.65 57.65 431.35
113 277 113/U10 FFS2665240 2003 DELUCA FLORIAN MB SC COMBLOUX 57.68 57.68 431.99
114 57 114/U10 FFS2659912 2003 PERRIN AUGUSTIN MB SC COMBLOUX 57.69 57.69 432.20
115 71 115/U10 FFS2662881 2004 BRESSON ALBAN MB SC CARROZ 57.70 57.70 432.41
116 352 116/U10 FFS2656514 2003 PETIT JEAN LOIC MB ANNECY SEMNO 57.74 57.74 433.26
117 201 117/U10 FFS2657461 2003 VULLIEZ LUCIEN MB SC MORZ AVO 57.76 57.76 433.69
118 295 118/U10 FFS2652739 2003 CHARPIER GABRIEL MB VIUZ SALLAZ 57.81 57.81 434.75
119 84 119/U10 FFS2663363 2004 ANDRE ADRIEN MB CS MANIGOD 57.82 57.82 434.96
120 65 120/U10 FFS2667457 2003 VERGNAULT MATEO MB SC MIEUSSY 57.85 57.85 435.60
121 273 121/U10 FFS2663235 2003 VITTOZ MALO MB VIUZ SALLAZ 57.92 57.92 437.09
122 142 122/U10 FFS2665423 2004 MERRET BUSSAT FELICIEN MB SC SIXT 57.94 57.94 437.52
122 178 122/U10 FFS2658321 2003 DIAS ALEXIS MB COMPE CLUSES 57.94 57.94 437.52
124 68 124/U10 FFS2647405 2003 CHAPUIS VALENTIN MB SC BERNEX 74 57.95 57.95 437.73
125 157 125/U10 FFS2656385 2003 DELALE ARTHUR MB JEAN D'AULPS 57.99 57.99 438.58
126 193 126/U10 FFS2661128 2004 OCKELTON FREDDY MB S.C. CHATEL 58.01 58.01 439.01
126 231 126/U10 FFS2662925 2004 LAVANCHY ADRIEN MB SC MORZ AVO 58.01 58.01 439.01
128 35 128/U10 FFS2657343 2003 MARZOLF THEO MB VIUZ SALLAZ 58.08 58.08 440.49
128 357 128/U10 FFS2661185 2004 EDMOND CHARLES MB SC BERNEX 74 58.08 58.08 440.49
130 182 130/U10 FFS2657578 2003 DOUVRE THIBAUT MB VIUZ SALLAZ 58.09 58.09 440.71
131 199 131/U10 FFS2665236 2004 GROSSET BOURBANGE ROUSSEL MB SC COMBLOUX 58.11 58.11 441.13
132 243 132/U10 FFS2664465 2004 DES TOUCHES AUGUSTIN MB SC CARROZ 58.18 58.18 442.62
133 369 133/U10 FFS2656407 2003 AUDO LUCAS MB PASSY VARAN 58.21 58.21 443.26
134 263 134/U10 FFS2662920 2004 BROBECKER JULES MB SC MORZ AVO 58.23 58.23 443.69
135 187 135/U10 FFS2657191 2003 DUNAND MAXIME MB VALLORCINE 58.24 58.24 443.90
136 44 136/U10 FFS2655823 2003 MARTIN MAX MB SC MORILLON 58.25 58.25 444.11
137 309 137/U10 FFS2656935 2003 APPERTET BENJAMIN MB SC MT SAXONN 58.28 58.28 444.75
138 50 138/U10 FFS2661206 2004 ORSAT HUGO MB SC MORILLON 58.30 58.30 445.17
138 268 138/U10 FFS2656187 2003 COOPER MAXWELL MB CS CHAMONIX 58.30 58.30 445.17
140 42 140/U10 FFS2663220 2004 CAUL FUTY LUCAS MB SC MT SAXONN 58.32 58.32 445.60
141 21 141/U10 FFS2650227 2004 PASCAL MOUSSELLARD PIERRE MB ASPTT ANNECY 58.39 58.39 447.09
142 107 142/U10 FFS2656020 2003 AVOCAT MAULAZ DIMITRI MB S.C. CHATEL 58.41 58.41 447.51
143 76 143/U10 FFS2657207 2003 TROMBERT MATHIEU MB LES GETS S.C 58.47 58.47 448.79
143 330 143/U10 FFS2663934 2003 PILOD COME MB SC ST GERVAI 58.47 58.47 448.79
145 290 145/U10 FFS2661157 2004 FOURNIER B ROMAIN MB SC GD BORNAN 58.49 58.49 449.22
146 128 146/U10 FFS2666218 2004 GENEST GASPARD MB LES HOUCHES 58.57 58.57 450.92
147 168 147/U10 FFS2655053 2003 BOITEAU SHANOUK MB CS MEGEVE 58.63 58.63 452.19
148 223 148/U10 FFS2660133 2004 DAVID THEO MB S.C. CHATEL 58.67 58.67 453.04
149 377 149/U10 FFS2657345 2004 METZGER ROMAN MB VIUZ SALLAZ 58.73 58.73 454.32
150 86 150/U10 FFS2666400 2004 EVRARD CYPRIEN MB SC ST GERVAI 58.76 58.76 454.96
151 183 151/U10 FFS2659569 2004 MORIN ANTOINE MB ANNECY SEMNO 58.79 58.79 455.60
152 125 152/U10 FFS2663698 2003 FAVIER BOSSON THIBAULT MB SC BERNEX 74 58.82 58.82 456.24
153 361 153/U10 FFS2664111 2004 VERVAEKE IAN MB SC MORILLON 58.94 58.94 458.79
154 208 154/U10 FFS2654413 2004 COLLOMB CLERC GREG MB CS LA CLUSAZ 58.96 58.96 459.21
155 372 155/U10 FFS2657177 2003 BALLU ALEXANDRE MB SC MIEUSSY 58.98 58.98 459.64
156 221 156/U10 FFS2661076 2004 ROUSSEAU TIMEO MB LE REPOSOIR 59.02 59.02 460.49
157 300 157/U10 FFS2656278 2004 CAREDDA MATHYS MB SC ST GERVAI 59.06 59.06 461.34
158 88 158/U10 FFS2659899 2004 GERARD MALO MB PASSY VARAN 59.07 59.07 461.55
159 299 159/U10 FFS2655829 2004 GALLAY JEAN BAPTISTE MB SC ST GERVAI 59.08 59.08 461.77
160 279 160/U10 FFS2659913 2003 EMONET JEAN MB SC COMBLOUX 59.11 59.11 462.40
161 278 161/U10 FFS2655827 2003 TOURNANT ZACHARIE MB SC MORILLON 59.24 59.24 465.17
162 74 162/U10 FFS2657813 2003 DUFAYT YANN MB SC CONTAMINE 59.29 59.29 466.23
163 341 163/U10 FFS2651398 2003 PIEYRE NOAH MJ SC J.GESSIEN 59.39 59.39 468.36
164 233 164/U10 FFS2661778 2004 CHABANNY MATTEO MB CA BONNEVILL 59.44 59.44 469.42
164 332 164/U10 FFS2658391 2003 NEURAZ LUCAS MB SC MORZ AVO 59.44 59.44 469.42
166 117 166/U10 FFS2663686 2004 BURNET JULIAN MB SC BERNEX 74 59.51 59.51 470.91
167 391 167/U10 FFS2663893 2004 JACOB ENZO MB SC GD BORNAN 59.55 59.55 471.76
168 287 168/U10 FFS2663401 2004 LESEIGNEUR MATHIS MB ASPTT ANNEMA 59.57 59.57 472.19
169 197 169/U10 FFS2665689 2003 LEGRIX ARTHUR MB SC THOLLON 59.59 59.59 472.62
170 354 170/U10 FFS2662880 2004 BOISSEL TOM MB SC CARROZ 59.60 59.60 472.83
171 34 171/U10 FFS2667136 2004 SONZINI ENZO MB SC LULLIN 59.68 59.68 474.53
172 370 172/U10 FFS2660203 2004 SILITCH BIRKEN MB CS CHAMONIX 59.72 59.72 475.38
173 331 173/U10 FFS2660212 2004 ROGUE LOUISON MB CS MANIGOD 59.78 59.78 476.66
174 54 174/U10 FFS2661973 2004 CROS ARTHUR MB SC GD BORNAN 59.84 59.84 477.93
175 166 175/U10 FFS2660435 2004 SOUCASSE THEO MB CS MANIGOD 59.86 59.86 478.36
176 257 176/U10 FFS2657208 2003 MABIRE GAUTHIER MB LES GETS S.C 59.88 59.88 478.78
177 213 177/U10 FFS2662882 2004 BUFFET ROMEO MB SC CARROZ 59.91 59.91 479.42
178 316 178/U10 FFS2667974 2004 SERRE TRISTAN MB SC CONTAMINE 59.93 59.93 479.85
179 291 179/U10 FFS2661891 2004 MOREAU KELIAN MB ASPTT ANNECY 1:00.01 1:00.01 481.55
180 32 180/U10 FFS2655146 2004 COLOMBET JULES MB CS LA CLUSAZ 1:00.10 1:00.10 483.46
181 123 181/U10 FFS2660976 2003 MARIE ESTEBAN MB SC THOLLON 1:00.13 1:00.13 484.10
182 53 182/U10 FFS2655967 2003 BATLE RAPHAEL MB CS CHAMONIX 1:00.22 1:00.22 486.02
183 321 183/U10 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN 1:00.30 1:00.30 487.72
184 297 184/U10 FFS2661313 2004 GRILLET AUBERT REMY MB S.C. CHATEL 1:00.31 1:00.31 487.93
185 244 185/U10 FFS2656237 2003 DAVY QUENTIN MB CS CHAMONIX 1:00.32 1:00.32 488.14
186 14 186/U10 FFS2663612 2003 BURTIN LOUISON MB CS CHAMONIX 1:00.35 1:00.35 488.78
187 119 187/U10 FFS2665237 2004 DUVILLARD ALEXANDRE MB SC COMBLOUX 1:00.36 1:00.36 489.00
188 40 188/U10 FFS2656204 2004 HILLS TOM MB LES HOUCHES 1:00.38 1:00.38 489.42
189 289 189/U10 FFS2655591 2003 NEVIERE LUCAS MB SC THONON 1:00.40 1:00.40 489.85
190 23 190/U10 FFS2663223 2004 MEUNIER BAPTISTE MB LES GETS S.C 1:00.41 1:00.41 490.06
191 283 191/U10 FFS2656369 2003 DUGERDIL AUXANE MB PASSY VARAN 1:00.43 1:00.43 490.48
191 323 191/U10 FFS2662321 2003 CARQUEX MATISSE MB SEYTHENEX 1:00.43 1:00.43 490.48
193 362 193/U10 FFS2656938 2003 FONTAINE NOE MB SC MT SAXONN 1:00.44 1:00.44 490.70
194 239 194/U10 FFS2661241 2004 TROLLIET OLIVIER MB CS ARGENTIER 1:00.48 1:00.48 491.55
195 306 195/U10 FFS2664697 2003 MERMOUD ALOIS MB SC CONTAMINE 1:00.62 1:00.62 494.53
196 343 196/U10 FFS2646623 2003 MARULIER ETIENNE MB SC BERNEX 74 1:00.80 1:00.80 498.35
197 350 197/U10 FFS2655790 2003 DUGOURGEOT ASCELIN MB SC MIEUSSY 1:00.83 1:00.83 498.99
198 148 198/U10 FFS2663236 2004 VITTOZ NOA MB VIUZ SALLAZ 1:00.84 1:00.84 499.21
199 333 199/U10 FFS2668883 2004 OLIVETTI QUENTIN MB SC BELLEVAUX 1:00.89 1:00.89 500.27
199 360 199/U10 FFS2657193 2003 PASQUIER MARTIN MB SC GD BORNAN 1:00.89 1:00.89 500.27
201 7 201/U10 FFS2666113 2003 BLANC EMILIEN MB HABER POCHE 1:00.90 1:00.90 500.48
202 10 202/U10 FFS2655847 2004 PAULOUIN GASPARD MB LES HOUCHES 1:00.98 1:00.98 502.18
203 81 203/U10 FFS2655986 2003 BETEND MICHEL MB LE REPOSOIR 1:01.05 1:01.05 503.67
204 146 204/U10 FFS2662866 2004 DE DOMECY BASILE MB LES GETS S.C 1:01.20 1:01.20 506.86
204 160 204/U10 FFS2657531 2003 DURAND ROBIN MB SEYTHENEX 1:01.20 1:01.20 506.86
206 288 206/U10 FFS2658419 2004 MAGRO FAUSTO MB CS MEGEVE 1:01.21 1:01.21 507.08
207 67 207/U10 FFS2656303 2003 COGNET QUENTIN MB CS BOGEVE 1:01.35 1:01.35 510.05
208 308 208/U10 FFS2656044 2003 MISSILIER BENOIT MB ASO NTN-SNR 1:01.36 1:01.36 510.27
209 18 209/U10 FFS2656161 2003 BONVALOT EVAN MB ASO NTN-SNR 1:01.40 1:01.40 511.12
209 336 209/U10 FFS2663518 2004 PERTUISET TYSSIAN MB SC BELLEVAUX 1:01.40 1:01.40 511.12
211 348 211/U10 FFS2662898 2004 COMTE ARTHUR MB CS CHAMONIX 1:01.42 1:01.42 511.54
212 96 212/U10 FFS2658608 2003 FOURNIER JEAN MB SC GD BORNAN 1:01.44 1:01.44 511.97
213 275 213/U10 FFS2663935 2004 PILOD LOUIS MB SC ST GERVAI 1:01.47 1:01.47 512.61
214 206 214/U10 FFS2665457 2003 VEYRAT DUREBEX KILIAN MB CS MANIGOD 1:01.48 1:01.48 512.82
215 6 215/U10 FFS2659943 2004 NETTO WOUTER MB SC SIXT 1:01.62 1:01.62 515.80
216 103 216/U10 FFS2664486 2004 BOUCLIER LEO MB ASC ANNEMASS 1:01.65 1:01.65 516.44
217 254 217/U10 FFS2660436 2004 VEYRAT DUREBEX ELOI MB CS MANIGOD 1:01.72 1:01.72 517.93
218 220 218/U10 FFS2663306 2004 LAUNAY ILYES MB VALLORCINE 1:01.87 1:01.87 521.12
219 240 219/U10 FFS2654609 2003 MONET VIDONNE ROLAND MB CS BRASSES 1:02.08 1:02.08 525.58
220 227 220/U10 EXT80816111 2004 RACCHIO FEDERICO ITA SKI CLUB PIL 1:02.10 1:02.10 526.01
221 47 221/U10 FFS2654856 2004 CROZET EDOUARD MB SALLANCHES 1:02.12 1:02.12 526.43
222 276 222/U10 FFS2656509 2003 LARRAZET LUC MB ANNECY SEMNO 1:02.17 1:02.17 527.50
223 337 223/U10 FFS2664069 2003 DIAS ALVES ROMAIN MB SC BERNEX 74 1:02.28 1:02.28 529.84
224 150 224/U10 FFS2664057 2003 BLANCHET NICOUD JUSTIN MB ASO NTN-SNR 1:02.35 1:02.35 531.33
225 260 225/U10 FFS2662962 2004 PANISSET SIMON MB SC GD BORNAN 1:02.48 1:02.48 534.09
226 298 226/U10 FFS2663826 2004 LEVIEZ QUENTIN MB LES GETS S.C 1:02.49 1:02.49 534.31
227 120 227/U10 FFS2664085 2003 VOISIN LANDRY MB SC BELLEVAUX 1:02.63 1:02.63 537.28
227 144 227/U10 FFS2665543 2004 CURT LUCIEN MB CS MANIGOD 1:02.63 1:02.63 537.28
229 139 229/U10 FFS2661205 2004 MENEGUZZI MATTEO MB SC MORILLON 1:02.72 1:02.72 539.20
230 36 230/U10 FFS2661071 2004 BLANCHET EMILIEN MB LE REPOSOIR 1:02.75 1:02.75 539.84
231 328 231/U10 FFS2650516 2003 VUATTOUX VINCENT MB SC LULLIN 1:02.80 1:02.80 540.90
231 376 231/U10 FFS2660673 2004 KHARMANDARIAN RAPHAEL MB ANNECY SEMNO 1:02.80 1:02.80 540.90
233 16 233/U10 FFS2663161 2004 VINCENT MATHIEU MB SC TANINGES 1:02.87 1:02.87 542.39
234 228 234/U10 FFS2669366 2004 ROBERT ELOUAN MB SALLANCHES 1:02.92 1:02.92 543.45
235 203 235/U10 FFS2656368 2003 GRELIER GAEL MB PASSY VARAN 1:02.95 1:02.95 544.09
236 94 236/U10 FFS2662949 2004 PELLIER CUIT LUC MB SC MT SAXONN 1:03.17 1:03.17 548.77
237 379 237/U10 FFS2664813 2004 BERTHIER ADRIEN MB SC BERNEX 74 1:03.28 1:03.28 551.11
238 52 238/U10 FFS2661871 2004 HUDRY ANTOINE MB SC GD BORNAN 1:03.33 1:03.33 552.17
239 366 239/U10 FFS2662968 2004 BROSSAUD PUGNAT EMERIC MB CS MEGEVE 1:03.37 1:03.37 553.02
240 345 240/U10 FFS2656013 2003 DAM CORENTIN MB SC MORILLON 1:03.54 1:03.54 556.64
241 378 241/U10 FFS2660723 2003 REYNAUD LOUIS MB ANNECY SEMNO 1:03.59 1:03.59 557.70
242 248 242/U10 FFS2663969 2004 DUBARLE NOE MB LES GETS S.C 1:03.70 1:03.70 560.04
243 190 243/U10 FFS2664256 2004 MICHEL VALENTIN MB JEAN D'AULPS 1:03.77 1:03.77 561.53
244 339 244/U10 FFS2662200 2004 LECOVIZ TIMEO MB LES GETS S.C 1:03.78 1:03.78 561.75
245 292 245/U10 FFS2668177 2004 FEITH GABIN MB SC MIEUSSY 1:03.92 1:03.92 564.72
246 105 246/U10 FFS2657851 2004 DONADIO MARTIN MB SC SAMOENS 1:03.93 1:03.93 564.94
247 322 247/U10 FFS2661308 2004 BUTTAY MARVIN MB S.C. CHATEL 1:04.19 1:04.19 570.47
248 241 248/U10 FFS2660430 2004 LANCEA THEO MB CS MANIGOD 1:04.24 1:04.24 571.53
249 159 249/U10 FFS2666507 2004 DUPREY JULIEN MB ASPTT ANNECY 1:04.28 1:04.28 572.38
250 302 250/U10 FFS2661075 2004 MANGON GIBOUT EMILIEN MB LE REPOSOIR 1:04.47 1:04.47 576.42
251 89 251/U10 FFS2664626 2004 NOEL TITOUAN MB CS MANIGOD 1:04.58 1:04.58 578.76
252 179 252/U10 FFS2660349 2004 DELOCHE TRISTAN MB SC GD BORNAN 1:04.65 1:04.65 580.25
252 355 252/U10 FFS2669611 2004 COOK JOE MB CS PRAZ/ARLY 1:04.65 1:04.65 580.25
254 130 254/U10 FFS2663775 2004 DELARUE NICOLAS MB CS ARGENTIER 1:04.70 1:04.70 581.32
255 177 255/U10 FFS2663362 2004 VALLA RAPHAEL MB CS MANIGOD 1:04.88 1:04.88 585.15
256 359 256/U10 FFS2657339 2004 CARME ROMAIN MB VIUZ SALLAZ 1:04.97 1:04.97 587.06
257 99 257/U10 FFS2661783 2004 JOUANNAUD LIONEL MB CA BONNEVILL 1:04.98 1:04.98 587.27
258 156 258/U10 FFS2663234 2004 MEYNET LUCAS MB VIUZ SALLAZ 1:05.03 1:05.03 588.34
259 46 259/U10 FFS2669029 2004 PLOJOUX BENJAMIN MB SC ST GERVAI 1:05.11 1:05.11 590.04
260 340 260/U10 FFS2668292 2003 CACHEUX JULES MB CS MARNAZ 1:05.14 1:05.14 590.68
261 374 261/U10 FFS2660899 2004 BOILLON CLEMENT MB HABER POCHE 1:05.36 1:05.36 595.36
262 185 262/U10 FFS2663951 2004 BOUFFAND JESSY MB SC BERNEX 74 1:05.44 1:05.44 597.06
263 167 263/U10 FFS2662980 2004 RIONDEL PAUL MB SC SIXT 1:05.50 1:05.50 598.33
264 165 264/U10 FFS2667309 2004 MOENNE LOCCOZ LOGAN MB SC MT SAXONN 1:05.60 1:05.60 600.46
265 234 265/U10 FFS2661073 2004 BOURQUI JULES MB LE REPOSOIR 1:05.66 1:05.66 601.74
265 256 265/U10 FFS2657110 2003 PELLET JAMBAZ GAUTHIER MB LES GETS S.C 1:05.66 1:05.66 601.74
267 264 267/U10 FFS2660918 2004 WALLART SIMON MB HABER POCHE 1:05.68 1:05.68 602.16
268 367 268/U10 FFS2661292 2004 RUBIN RYAN MB S.C. CHATEL 1:05.69 1:05.69 602.38
269 70 269/U10 FFS2655139 2004 MC GOLDRICK ZAC MB CS LA CLUSAZ 1:05.72 1:05.72 603.01
270 253 270/U10 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE 1:05.95 1:05.95 607.91
271 191 271/U10 FFS2663074 2004 DJINDJEREDJIAN ULYSSE MB CS BOGEVE 1:05.97 1:05.97 608.33
272 98 272/U10 FFS2660458 2004 BRETEAU LUCAS MB SC CORDON 1:05.99 1:05.99 608.76
272 158 272/U10 FFS2655885 2004 PENAUD SAM MB SC ST GERVAI 1:05.99 1:05.99 608.76
272 318 272/U10 FFS2656208 2004 LATTION LOUIS MB LES HOUCHES 1:05.99 1:05.99 608.76
275 27 275/U10 FFS2667877 2003 GRILLET AUBERT TOM MB SC THONON 1:06.14 1:06.14 611.95
276 242 276/U10 FFS2656042 2003 COLANTONI NOLAN MB ASO NTN-SNR 1:06.28 1:06.28 614.93
277 265 277/U10 FFS2658508 2003 HUZEN PAUL MB SALLANCHES 1:06.29 1:06.29 615.14
278 382 278/U10 FFS2661305 2004 HAUTEVILLE BRICE MB S.C. CHATEL 1:06.32 1:06.32 615.78
279 200 279/U10 FFS2660387 2004 LEVEQUE GABRIEL MB PASSY VARAN 1:06.51 1:06.51 619.82
280 245 280/U10 FFS2668760 2004 PIALLAT LOUIS MB SC THOLLON 1:06.66 1:06.66 623.01
280 380 280/U10 FFS2650262 2004 COLIN EDGAR MJ SC J.GESSIEN 1:06.66 1:06.66 623.01
282 320 282/U10 FFS2669349 2004 GERAT MATTHIS MB SALLANCHES 1:06.98 1:06.98 629.82
283 346 283/U10 FFS2649127 2003 LINDFIELDS HARVEY MB SC ST GERVAI 1:07.03 1:07.03 630.88
284 133 284/U10 FFS2656940 2003 PELLIER CUIT LOUIS MB SC MT SAXONN 1:07.29 1:07.29 636.41
285 351 285/U10 FFS2664065 2003 BARBET FELIX MB SC BERNEX 74 1:07.42 1:07.42 639.18
286 141 286/U10 FFS2655644 2003 FALCONNET MATHIS MB HABER POCHE 1:07.58 1:07.58 642.58
287 365 287/U10 FFS2645118 2003 HEBETTE ANAEL MB SC ST GERVAI 1:07.68 1:07.68 644.71
288 282 288/U10 FFS2662445 2004 OVIDE EDGAR MB CS BRASSES 1:07.69 1:07.69 644.92
289 311 289/U10 FFS2664825 2004 MERCIER NEO MB PASSY VARAN 1:07.75 1:07.75 646.20
290 112 290/U10 FFS2660616 2003 TURNER OLIVER MB CS ARGENTIER 1:07.78 1:07.78 646.84
291 110 291/U10 FFS2668338 2004 CAILLOT TITOUAN MB CA BONNEVILL 1:07.86 1:07.86 648.54
292 106 292/U10 FFS2663364 2004 CLARKE JACK MB CS MANIGOD 1:07.87 1:07.87 648.75
293 327 293/U10 FFS2665711 2003 RICHARD MAXENCE MB CS ARGENTIER 1:07.94 1:07.94 650.24
294 189 294/U10 FFS2667313 2004 DEJOIE BAPTISTE MB ASPTT ANNEMA 1:07.97 1:07.97 650.88
295 305 295/U10 FFS2669861 2003 KHADRAOUI FECAMP MAXIME MB CS CHAMONIX 1:08.16 1:08.16 654.92
296 347 296/U10 FFS2663280 2004 VULLIEZ ROMAIN MB SC LULLIN 1:08.21 1:08.21 655.98
297 310 297/U10 FFS2658038 2003 DUMAS THIMOTEE MB PASSY VARAN 1:08.39 1:08.39 659.81
298 196 298/U10 FFS2662947 2003 MOLERO VALENTIN MB SC MT SAXONN 1:08.52 1:08.52 662.58
299 326 299/U10 FFS2668354 2004 LECUYER JUSTIN MB CA BONNEVILL 1:08.87 1:08.87 670.02
300 219 300/U10 FFS2662918 2004 BERGER PAUL EMILE MB SC MORZ AVO 1:09.03 1:09.03 673.43
301 284 301/U10 FFS2663166 2004 POILPRE JULES MB LES GETS S.C 1:09.17 1:09.17 676.40
302 43 302/U10 FFS2662167 2004 BERTHET CAMILLE MB SC MIEUSSY 1:09.22 1:09.22 677.47
303 154 303/U10 FFS2664773 2004 CURDY ROMAIN MB SC MIEUSSY 1:09.26 1:09.26 678.32
304 225 304/U10 FFS2667615 2004 BOUZONNIE JOACHIM MB ASPTT ANNECY 1:09.29 1:09.29 678.96
305 375 305/U10 FFS2663282 2004 CANTAN CLEMENT MB SC LULLIN 1:09.30 1:09.30 679.17
306 363 306/U10 FFS2667729 2004 LOZANO LOIC MB SC TANINGES 1:09.35 1:09.35 680.23
307 286 307/U10 FFS2663071 2004 BEGUEX LOUIS MB CS BOGEVE 1:09.40 1:09.40 681.30
308 210 308/U10 FFS2656266 2003 QUESADA ABILIO MB ASO NTN-SNR 1:09.57 1:09.57 684.91
309 131 309/U10 FFS2668131 2003 PUTMAN BRIG MB CS ARGENTIER 1:09.73 1:09.73 688.32
310 386 310/U10 FFS2666954 2003 MICHEL QUENTIN MB VILLARD/BOEG 1:09.76 1:09.76 688.95
311 186 311/U10 FFS2663262 2004 LANVERS MATTEO MB VIUZ SALLAZ 1:09.99 1:09.99 693.85
312 301 312/U10 FFS2664260 2004 LOVELLE TOM MB JEAN D'AULPS 1:10.19 1:10.19 698.10
313 207 313/U10 FFS2661208 2004 PRIOR BRECON MB SC MORILLON 1:10.73 1:10.73 709.59
314 353 314/U10 FFS2656045 2003 REIGNIER MAXENCE MB ASO NTN-SNR 1:10.77 1:10.77 710.44
315 272 315/U10 FFS2662178 2004 BERNARD ARTHUR MB SC MIEUSSY 1:11.29 1:11.29 721.50
316 373 316/U10 FFS2663281 2004 BRON JEREMY MB SC LULLIN 1:12.03 1:12.03 737.24
317 83 317/U10 FFS2665185 2004 REISS GABIN MB ANNECY SEMNO 1:12.13 1:12.13 739.37
318 270 318/U10 FFS2666114 2003 CONDEVAUX VICTOR MB HABER POCHE 1:12.23 1:12.23 741.50
319 368 319/U10 FFS2666471 2004 BAHUREL ADRIEN MB ANNECY SEMNO 1:12.31 1:12.31 743.20
320 152 320/U10 FFS2669623 2004 ARMATI MATTEO MB CS PRAZ/ARLY 1:12.34 1:12.34 743.84
321 280 321/U10 FFS2668340 2004 DRAULT JEAN MB CA BONNEVILL 1:12.93 1:12.93 756.39
322 387 322/U10 FFS2667441 2004 BONNOT THOMAS MB CS VILLAZ 1:22.02 1:22.02 949.75
323 313 323/U10 FFS2666956 2004 BLAIZE REMI MB VILLARD/BOEG 1:24.48 1:24.48 1002.08
324 317 324/U10 FFS2663072 2004 BAUD GRASSET ANGELIN MB CS BOGEVE 1:29.51 1:29.51 1109.08
Abandons
9 FFS2656498 2003 LIGEON ANTONIN MB CS MEGEVE
19 FFS2655279 2003 FEIGE TITOUAN MB CS MEGEVE
29 FFS2669940 2003 LEROUX ALEXIS MB CS PRAZ/ARLY
60 FFS2650821 2003 MARCEAU MATTEO MB HABER POCHE
62 FFS2663059 2004 DONZIER HENRI MB ASPTT ANNECY
64 FFS2658609 2003 PERNET JULES MB SC GD BORNAN
101 FFS2643410 2004 ABADIE GREVY COME MB SC ST GERVAI
115 FFS2663541 2004 ALLO YANN MB PASSY VARAN
134 FFS2657393 2003 VUAGNOUX LEO MB SC CARROZ
180 FFS2656384 2003 COUTURIER BASTIEN MB CA BONNEVILL
184 FFS2657795 2003 CAILLY MATHEO MB SC GD BORNAN
229 FFS2648720 2003 MARCHAND ALLAN MB CS LA CLUSAZ
271 FFS2659911 2004 PRAZ DIEU VICTOR MB SC COMBLOUX
371 FFS2662921 2004 BUET ARI MB SC MORZ AVO
Disqualifiés
82 FFS2665182 2004 PODSIALDO MATTEO MB ANNECY SEMNO
108 FFS2664822 2003 GUIBERT TIMOTHEE MB ANNECY SEMNO
114 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN
344 FFS2665472 2004 SWEENEY PATRICK MB CS CHAMONIX
Non partants
3 FFS2658714 2003 GALLIOZ LONQUE FLORIAN MB VALLORCINE
5 FFS2663190 2003 KOSEL DALIBOR MB SC TANINGES
22 FFS2641131 2003 COULMY VICTOR MB SC ST GERVAI
30 FFS2656937 2003 BERTHOMIER JEREMY MB SC MT SAXONN
31 FFS2637800 2003 MORALI ALEXIS MB SC VEROCE
61 FFS2664241 2004 MARIE NOA MB SC BERNEX 74
66 FFS2668472 2004 GARNIER ALEXIS MB SC BERNEX 74
72 FFS2663083 2004 GIRARD ANTHOINE MB SC MIEUSSY
79 EXT80816110 2003 VASIRANI GUGLIELMO ITA SKI CLUB PIL
80 FFS2662928 2004 TAVERNIER EMIL MB SC MORZ AVO
95 FFS2656069 2003 CHALENCON ROBIN MB JEAN D'AULPS
102 FFS2663569 2004 CHALLIER SAM MB CS MARNAZ
109 FFS2656816 2004 DE BAUDRY D'ASSON JULES MB SC ST GERVAI
113 FFS2649975 2003 CHATELAIN MARIEN MB SC ST GERVAI
116 FFS2662381 2004 DOWSE SEBASTIEN MB VALLORCINE
126 FFS2663371 2004 DUBY FABIEN MB SC MORZ AVO
137 FFS2656506 2003 GENOUD PRACHEX YANIS MB ANNECY SEMNO
143 FFS2661207 2004 PECCOUX ZIAN MB SC MORILLON
147 FFS2664918 2004 DEVOUASSOUX WILLIAM MB CS ARGENTIER
163 FFS2654900 2003 LAWSON ARCHIE MB CS CHAMONIX
172 FFS2663193 2004 GAUMONT JOSHUA MB SC TANINGES
198 FFS2669368 2004 BORREL BENJAMIN MB PASSY VARAN
205 FFS2655948 2003 DELAVAY AURELIEN MB LES GETS S.C
216 FFS2667193 2004 PENICAUT TITOUAN MB SC MT SAXONN
217 FFS2662951 2004 RATTIN TITOUAN MB SC MT SAXONN
224 FFS2657389 2003 RENAND BAPTISTE MB SC CARROZ
226 FFS2663379 2004 DAYON ETHAN MB ASPTT ANNEMA
232 FFS2655962 2004 LANDRU TRYSTAN MB S.C. CHATEL
236 FFS2655021 2004 BARBE MATHIAS MB SC SAMOENS
246 FFS2664112 2004 HOGGE THOMAS MB SC MORILLON
247 FFS2665426 2004 SEPPE ARTHUR MB SC SIXT
249 FFS2658183 2004 BLANC GEOFFREY MB SC THOLLON
252 FFS2656789 2003 LE MOUEL ERWAN MB SC TANINGES
259 FFS2660679 2004 ROLLIER JORIS MB ANNECY SEMNO
261 FFS2655015 2004 BAUDET PAUL MB SC SAMOENS
262 FFS2651090 2003 DALL'ACQUA GABOR MJ MTS JURA ML
266 FFS2664692 2004 GROS MIKELE MB SC CONTAMINE
267 FFS2657333 2003 PERNAT EDERN MB SC TANINGES
294 FFS2669547 2004 MOYET MATHEO MB SC BERNEX 74
296 FFS2656511 2003 MAILLOT LOUIS MB ANNECY SEMNO
303 FFS2655019 2004 SCOTT JAMES MB SC SAMOENS
304 FFS2650385 2004 KIY ELIOT MB SC ST GERVAI
325 FFS2660149 2004 SIMOND CHARLIE MB CS CHAMONIX
334 FFS2663388 2004 THORENS PAUL MB SC MORZ AVO
342 FFS2655145 2004 COLOMBET ADRIEN MB CS LA CLUSAZ
349 FFS2662165 2003 BARBIER TANGUY MB SC MIEUSSY
356 FFS2656484 2004 LEFRANC JULIEN MB SC BERNEX 74
388 FFS2656797 2003 WIKLACZ ALAIN MB SEYTHENEX