Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

NANCY S/CLUSES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUERINDON PHILIPPE (MB)
Arbitre :
GAY JEROME (MB)
Assistant :
ROUX CEDRIC (MB)
Dir. Epreuve :
GUFFON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAVANNES
Départ :
1455
Arrivée :
1280
Dénivelé :
175
Homologation :
2581/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
TESSIER LAURENT (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BROUILLARD
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
TESSIER LAURENT (MB)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
176.2500

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 91 1/U10 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN 50.12 50.23 1:40.35 176.25
2 96 2/U10 FFS2663220 2004 CAUL FUTY LUCAS MB SC MT SAXONN 50.94 50.74 1:41.68 188.05
3 83 3/U10 FFS2663569 2004 CHALLIER SAM MB CS MARNAZ 51.64 51.23 1:42.87 198.60
4 88 4/U10 FFS2661077 2004 SEIGNEURIC MAHE MB LE REPOSOIR 52.98 50.74 1:43.72 206.14
5 82 5/U10 FFS2662170 2004 MATTUZZI ADRIEN MB SC MIEUSSY 52.49 52.00 1:44.49 212.97
6 87 6/U10 FFS2661076 2004 ROUSSEAU TIMEO MB LE REPOSOIR 52.43 52.38 1:44.81 215.81
7 101 7/U10 FFS2664486 2004 BOUCLIER LEO MB ASC ANNEMASS 52.98 52.74 1:45.72 223.88
8 108 8/U10 FFS2663161 2004 VINCENT MATHIEU MB SC TANINGES 53.51 53.15 1:46.66 232.21
9 52 9/U10 FFS2669904 2005 CHARLES AXEL MB CS BOGEVE 54.86 52.91 1:47.77 242.06
10 106 10/U10 FFS2662178 2004 BERNARD ARTHUR MB SC MIEUSSY 55.55 53.66 1:49.21 254.83
11 92 11/U10 FFS2661778 2004 CHABANNY MATTEO MB CA BONNEVILL 54.94 54.58 1:49.52 257.58
12 110 12/U10 FFS2664773 2004 CURDY ROMAIN MB SC MIEUSSY 55.23 54.31 1:49.54 257.76
13 103 13/U10 FFS2668177 2004 FEITH GABIN MB SC MIEUSSY 54.59 55.52 1:50.11 262.81
14 95 14/U10 FFS2662949 2004 PELLIER CUIT LUC MB SC MT SAXONN 55.99 55.86 1:51.85 278.24
15 107 15/U10 FFS2663193 2004 GAUMONT JOSHUA MB SC TANINGES 56.94 55.86 1:52.80 286.67
16 90 16/U10 FFS2663401 2004 LESEIGNEUR MATHIS MB ASPTT ANNEMA 58.11 55.32 1:53.43 292.26
17 65 17/U10 FFS2667751 2005 BERTHOMIER ENZO MB SC MT SAXONN 58.39 56.80 1:55.19 307.87
18 102 18/U10 FFS2661783 2004 JOUANNAUD LIONEL MB CA BONNEVILL 58.09 58.13 1:56.22 317.00
19 97 19/U10 FFS2663083 2004 GIRARD ANTOINE MB SC MIEUSSY 58.18 58.42 1:56.60 320.37
20 98 20/U10 FFS2668340 2004 DRAULT JEAN MB CA BONNEVILL 1:00.17 57.11 1:57.28 326.40
21 85 21/U10 FFS2661071 2004 BLANCHET EMILIEN MB LE REPOSOIR 59.24 58.90 1:58.14 334.03
22 105 22/U10 FFS2667729 2004 LOZANO LOIC MB SC TANINGES 59.42 58.77 1:58.19 334.47
23 62 23/U10 FFS2672302 2005 CHARRON FABIEN MB LE REPOSOIR 1:00.64 57.88 1:58.52 337.40
24 94 24/U10 FFS2667313 2004 DEJOIE BAPTISTE MB ASPTT ANNEMA 59.58 59.05 1:58.63 338.37
25 69 25/U10 FFS2662435 2005 FIOL LUCAS MB CS BRASSES 1:01.17 58.99 2:00.16 351.94
26 54 26/U10 FFS2673320 2005 DEJEAN MAJOR TOM MB CA BONNEVILL 1:01.22 59.12 2:00.34 353.54
27 55 27/U10 FFS2670925 2005 BOISIER NOAH MB CS MARNAZ 1:02.65 57.83 2:00.48 354.78
28 104 28/U10 FFS2668338 2004 CAILLOT TITOUAN MB CA BONNEVILL 1:00.26 1:00.30 2:00.56 355.49
29 109 29/U10 FFS2673560 2004 HENRIOUD PAUL MB SC TANINGES 1:01.06 59.52 2:00.58 355.67
30 84 30/U10 FFS2661075 2004 MANGON GIBOUT EMILIEN MB LE REPOSOIR 1:01.93 1:00.83 2:02.76 375.00
31 56 31/U10 FFS2669905 2005 BIGOT MATHIAS MB CS BOGEVE 1:04.25 59.86 2:04.11 386.98
32 49 32/U10 FFS2674353 2005 ZINK ANTONIN MB SC NANCEEN 1:02.60 1:01.91 2:04.51 390.52
33 93 33/U10 FFS2668354 2004 LECUYER JUSTIN MB CA BONNEVILL 1:03.03 1:02.39 2:05.42 398.59
34 53 34/U10 FFS2671299 2005 CURDY ARTHUR MB SC MIEUSSY 1:03.70 1:01.73 2:05.43 398.68
35 51 35/U10 FFS2667744 2005 BIZZOCCHI ESTEBAN MB SC MT SAXONN 1:03.27 1:02.50 2:05.77 401.70
36 48 36/U10 FFS2671537 2005 GREVAZ VALENTIN MB ASC ANNEMASS 1:06.44 1:03.27 2:09.71 436.64
37 61 37/U10 FFS2672099 2005 COSTIL NATHAN MB CS BOGEVE 1:07.63 1:05.50 2:13.13 466.97
38 86 38/U10 FFS2667309 2004 MOENNE LOCCOZ LOGAN MB SC MT SAXONN 1:45.09 1:06.49 2:51.58 807.99
39 58 39/U10 FFS2667746 2005 GOURMELON CLEMENT MB SC MT SAXONN 1:13.62 2:21.68 3:35.30 1195.65
Abandons
47 FFS2662433 2005 CALVO TOM MB CS BRASSES 1:01.11
50 FFS2671298 2005 MEDORI YANIS MB SC MIEUSSY 1:13.52
59 FFS2672077 2005 REANT CAYET TEO MB CS BOGEVE
60 FFS2662436 2005 POUSSET AXEL MB CS BRASSES 58.26
63 FFS2666265 2005 DELAVENAY JULES MB SC MIEUSSY
68 FFS2667745 2005 SARRAZIN BAPTISTE MB SC MT SAXONN 1:04.24
89 FFS2674001 2004 CALLOUET ROMAIN MB SC TANINGES 1:07.65
100 FFS2661073 2004 BOURQUI JULES MB LE REPOSOIR 58.80
Non partants
57 FFS2673564 2005 GARREAU LUDOVIC MB SC TANINGES
64 FFS2671286 2005 DEMOULIN GABIN MB SC MIEUSSY
66 FFS2673265 2005 DURAFFOURG QUENTIN MB ASPTT ANNEMA
67 FFS2672710 2005 GONCALVES LENAIN HUGO MB SC MIEUSSY
99 FFS2663379 2004 DAYON ETHAN MB ASPTT ANNEMA