Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U12 Poussins (Dossards orange)

FLAINE

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEROULLEY PIERRE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VESIN ROLAND (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
2000
Arrivée :
1850
Dénivelé :
150
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GUETTET CEDRIC (MB)
Ouvreurs A :
CS FLAINE (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-02
Température Arrivée :
00

Pénalité Appliquée :
237.3100

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 792 1/U12 FFS2655150 2003 WILLIAMSON GEORGE MB S.C. CHATEL 50.99 50.99 237.31
2 782 2/U12 FFS2662927 2004 RODRIGUEZ CLEMENT MB SC MORZ AVO 52.39 52.39 266.96
3 920 3/U12 FFS2657436 2003 MUFFAT GAETAN MB SC MORZ AVO 52.55 52.55 270.35
4 774 4/U12 FFS2680007 2004 CROUZET PIERRE ALEXANDR MB CS MEGEVE 52.73 52.73 274.16
5 810 5/U12 FFS2648711 2003 COLLOMB PATTON ENZO MB CS LA CLUSAZ 52.96 52.96 279.04
6 963 6/U12 FFS2658041 2003 MATHIEU EVAN MB SC ST GERVAI 53.08 53.08 281.58
7 851 7/U12 FFS2658408 2003 BURNET PIERRICK MB SC BERNEX 74 53.16 53.16 283.27
8 884 8/U12 FFS2661157 2004 FOURNIER B ROMAIN MB SC GD BORNAN 53.31 53.31 286.45
9 830 9/U12 FFS2657390 2003 RIOU DIDIER MB SC CARROZ 53.33 53.33 286.87
10 800 10/U12 FFS2654424 2003 VAUGHTON STANLEY MB CS MANIGOD 53.49 53.49 290.26
11 861 11/U12 FFS2662252 2003 AZZOLIN ANTOINE MB CS MEGEVE 53.60 53.60 292.59
12 877 12/U12 FFS2659911 2004 PRAZ DIEU VICTOR MB SC COMBLOUX 53.93 53.93 299.58
13 829 13/U12 FFS2649422 2003 PAYOT ZIAN MB LES HOUCHES 53.96 53.96 300.22
14 862 14/U12 FFS2659914 2003 DUMAS YANN MB SC COMBLOUX 54.11 54.11 303.39
15 801 15/U12 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE 54.39 54.39 309.32
16 925 16/U12 FFS2651406 2003 BRONDEX OUDIN LOUIS MB SALLANCHES 54.41 54.41 309.75
17 878 17/U12 FFS2657434 2003 LE TRANCHANT RAPHAEL MB SC MORZ AVO 54.52 54.52 312.08
17 991 17/U12 FFS2668248 2003 GESSAT NATHAN MB COMPE CLUSES 54.52 54.52 312.08
19 962 19/U12 FFS2648927 2003 BERTRAND VICTOR MB SC ABONDANCE 54.55 54.55 312.71
20 849 20/U12 FFS2662913 2003 POLLET VILLARD VIRGILE MB SC MORZ AVO 54.57 54.57 313.14
21 909 21/U12 FFS2654427 2003 BLANC GARIN ALEC MB CS MANIGOD 54.60 54.60 313.77
22 1022 22/U12 FFS2657728 2003 BAUDOIN PAUL MB CS FLAINE 54.66 54.66 315.04
23 781 23/U12 FFS2663518 2004 PERTUISET TYSSIAN MB SC BELLEVAUX 54.80 54.80 318.01
24 902 24/U12 FFS2665236 2004 GROSSET BOURBANGE FLAVIEN MB SC COMBLOUX 54.81 54.81 318.22
24 907 24/U12 FFS2657482 2003 LAPORTE DESGRANGES TOM MB CS FLAINE 54.81 54.81 318.22
26 1013 26/U12 FFS2657119 2003 COPPEL LEO MB LES GETS S.C 54.95 54.95 321.19
27 787 27/U12 FFS2654422 2003 RIGAL MARTIN MB CS MANIGOD 54.98 54.98 321.82
28 790 28/U12 FFS2656935 2003 APPERTET BENJAMIN MB SC MT SAXONN 55.01 55.01 322.46
29 824 29/U12 EXT1021848594 2003 CAPOLINO MASSIMO SC CRAMMONT 55.06 55.06 323.52
30 783 30/U12 FFS2660133 2004 DAVID THEO MB S.C. CHATEL 55.17 55.17 325.85
31 803 31/U12 FFS2656515 2004 SAINT DIDIER THIBAULT MB CS LA CLUSAZ 55.24 55.24 327.33
32 939 32/U12 FFS2659227 2003 GILBERT DARENIUS ALFRED MB LES HOUCHES 55.27 55.27 327.96
33 794 33/U12 FFS2649420 2003 MOY LOMAN MB LES HOUCHES 55.32 55.32 329.02
34 771 34/U12 FFS2655827 2003 TOURNANT ZACHARIE MB SC MORILLON 55.34 55.34 329.45
35 845 35/U12 FFS2654413 2004 COLLOMB CLERC GREG MB CS LA CLUSAZ 55.39 55.39 330.50
36 839 36/U12 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB LES HOUCHES 55.48 55.48 332.41
37 980 37/U12 FFS2665423 2004 MERRET BUSSAT FELICIEN MB SC SAMOENS 55.55 55.55 333.89
38 784 38/U12 FFS2659591 2003 PAILLARD ALEXANDRE MB SC LULLIN 55.62 55.62 335.38
39 806 39/U12 FFS2659569 2004 MORIN ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 55.65 55.65 336.01
40 1097 40/U12 FFS2658603 2003 FAVRE FELIX LUCAS MB SC GD BORNAN 55.66 55.66 336.22
41 858 41/U12 FFS2661241 2004 TROLLIET OLIVIER MB CS ARGENTIER 55.76 55.76 338.34
42 976 42/U12 FFS2654430 2003 CARMICHAEL FINN MB CS MANIGOD 55.84 55.84 340.04
43 859 43/U12 FFS2660673 2004 KHARMANDARIAN RAPHAEL MB ANNECY SEMNO 55.95 55.95 342.37
44 865 44/U12 FFS2652555 2004 BLANC ROMAIN MB SC BERNEX 74 55.97 55.97 342.79
45 1000 45/U12 FFS2662925 2004 LAVANCHY ADRIEN MB SC MORZ AVO 56.05 56.05 344.48
45 1077 45/U12 FFS2658377 2003 MARULLAZ KILIAN MB SC MORZ AVO 56.05 56.05 344.48
47 880 47/U12 FFS2665237 2004 DUVILLARD ALEXANDRE MB SC COMBLOUX 56.12 56.12 345.97
47 1015 47/U12 FFS2662921 2004 BUET ARI MB SC MORZ AVO 56.12 56.12 345.97
47 1087 47/U12 FFS2654416 2004 COLLOMB PATTON VICTOR MB CS LA CLUSAZ 56.12 56.12 345.97
50 1006 50/U12 FFS2663235 2003 VITTOZ MALO MB VIUZ SALLAZ 56.16 56.16 346.81
51 896 51/U12 FFS2649421 2003 AVENT SEBASTIEN MB LES HOUCHES 56.21 56.21 347.87
52 974 52/U12 FFS2649434 2003 DUTRUC BARNABE MB SC BELLEVAUX 56.25 56.25 348.72
53 891 53/U12 FFS2658493 2003 PASSET PAUL MB CS MANIGOD 56.28 56.28 349.36
54 953 54/U12 FFS2658609 2003 PERNET JULES MB SC GD BORNAN 56.33 56.33 350.41
55 1110 55/U12 FFS2655811 2003 MEYER EDGAR MB CS LA CLUSAZ 56.37 56.37 351.26
56 879 56/U12 FFS2656407 2003 AUDO LUCAS MB PASSY VARAN 56.40 56.40 351.90
57 866 57/U12 FFS2656067 2003 MARCHANDISE CHARLES MB SC MORZ AVO 56.41 56.41 352.11
58 797 58/U12 FFS2662918 2004 BERGER PAUL EMILE MB SC MORZ AVO 56.46 56.46 353.17
59 1052 59/U12 FFS2661973 2004 CROS ARTHUR MB SC GD BORNAN 56.48 56.48 353.59
60 1045 60/U12 FFS2655137 2004 JANET GABIN MB CS LA CLUSAZ 56.54 56.54 354.86
61 793 61/U12 FFS2665925 2003 DUBOIS TOM MB SC SAMOENS 56.57 56.57 355.50
62 788 62/U12 FFS2663893 2004 JACOB ENZO MB SC GD BORNAN 56.64 56.64 356.98
63 931 63/U12 FFS2648720 2003 MARCHAND ALLAN MB CS LA CLUSAZ 56.65 56.65 357.19
64 1093 64/U12 FFS2667736 2003 PAGE ALEXIS MB SC MORZ AVO 56.66 56.66 357.40
65 802 65/U12 FFS2651576 2003 RIAUTE TRISTAN MB S.C. CHATEL 56.68 56.68 357.83
66 940 66/U12 FFS2657851 2004 DONADIO MARTIN MB SC SAMOENS 56.69 56.69 358.04
67 1010 67/U12 FFS2655829 2004 GALLAY JEAN BAPTISTE MB SC ST GERVAI 56.75 56.75 359.31
68 843 68/U12 FFS2649625 2003 CHEREAU JEREMY MB SC ST GERVAI 56.76 56.76 359.52
69 860 69/U12 FFS2668005 2003 PROUVOST LUCAS MB CS FLAINE 56.80 56.80 360.37
70 856 70/U12 EXT1021848593 2004 PERONA GIACOMO SC CRAMMONT 56.85 56.85 361.43
71 897 71/U12 FFS2655823 2003 MARTIN MAX MB SC MORILLON 56.87 56.87 361.85
72 899 72/U12 FFS2665689 2003 LEGRIX ARTHUR MB SC THOLLON 56.91 56.91 362.70
73 1066 73/U12 FFS2643404 2003 PENZ MATHIS MB SC ST GERVAI 56.92 56.92 362.91
74 1023 74/U12 FFS2659912 2003 PERRIN AUGUSTIN MB SC COMBLOUX 56.96 56.96 363.76
75 827 75/U12 FFS2657110 2003 PELLET JAMBAZ GAUTHIER MB LES GETS S.C 57.03 57.03 365.24
76 944 76/U12 FFS2663569 2004 CHALLIER SAM MB SC MIEUSSY 57.06 57.06 365.88
77 871 77/U12 FFS2664813 2004 BERTHIER ADRIEN MB SC BERNEX 74 57.17 57.17 368.21
77 988 77/U12 FFS2655826 2003 RENAND JUSTIN MB SC MORILLON 57.17 57.17 368.21
79 875 79/U12 FFS2661216 2004 GUILLEMET MATIS MB LES HOUCHES 57.24 57.24 369.69
79 1054 79/U12 FFS2675360 2003 CRUTEL MARIUS MB CS LA CLUSAZ 57.24 57.24 369.69
81 952 81/U12 FFS2670226 2004 PERRET MATHIAS MB SC COMBLOUX 57.38 57.38 372.65
82 1073 82/U12 FFS2674272 2003 AUDIS SAM MB SC MORZ AVO 57.43 57.43 373.71
83 979 83/U12 FFS2656201 2004 GASTEL GUILLAUME MB LES HOUCHES 57.50 57.50 375.20
84 808 84/U12 FFS2650206 2003 THEVENET THOMAS MB CS LA CLUSAZ 57.55 57.55 376.25
84 895 84/U12 FFS2664486 2004 BOUCLIER LEO MB ASC ANNEMASS 57.55 57.55 376.25
86 914 86/U12 FFS2662920 2004 BROBECKER JULES MB SC MORZ AVO 57.63 57.63 377.95
87 995 87/U12 FFS2656272 2003 WATTERS MAX MB LES HOUCHES 57.64 57.64 378.16
88 831 88/U12 FFS2647405 2003 CHAPUIS VALENTIN MB SC BERNEX 74 57.65 57.65 378.37
89 1044 89/U12 FFS2664627 2004 SEYS GAEL MB CS MANIGOD 57.66 57.66 378.58
90 1064 90/U12 FFS2658301 2003 ANTHONIOZ MATIS MB LES GETS S.C 57.69 57.69 379.22
91 922 91/U12 FFS2657177 2003 BALLU ALEXANDRE MB SC MIEUSSY 57.74 57.74 380.28
92 1081 92/U12 FFS2657717 2003 ORMOND CHARLIE MB SC GD BORNAN 57.80 57.80 381.55
93 1024 93/U12 FFS2657451 2003 RICHARD NATHAN MB SC MORZ AVO 57.85 57.85 382.61
94 904 94/U12 FFS2669349 2004 GERAT MATTHIS MB SALLANCHES 57.89 57.89 383.46
95 814 95/U12 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN 57.93 57.93 384.30
96 796 96/U12 FFS2655146 2004 COLOMBET JULES MB CS LA CLUSAZ 57.97 57.97 385.15
97 972 97/U12 FFS2655142 2004 VAN MUYLDERS ANDRIA MB CS LA CLUSAZ 57.98 57.98 385.36
98 820 98/U12 FFS2661871 2004 HUDRY ANTOINE MB SC GD BORNAN 58.00 58.00 385.79
99 924 99/U12 FFS2662880 2004 BOISSEL TOM MB SC CARROZ 58.06 58.06 387.06
100 779 100/U12 FFS2664626 2004 NOEL TITOUAN MB CS MANIGOD 58.08 58.08 387.48
101 1019 101/U12 FFS2659899 2004 GERARD MALO MB LES HOUCHES 58.12 58.12 388.33
102 804 102/U12 FFS2660436 2004 VEYRAT DUREBEX ELOI MB CS MANIGOD 58.16 58.16 389.18
103 807 103/U12 FFS2665665 2003 MARGAS ROMAIN MB SC MORILLON 58.18 58.18 389.60
104 864 104/U12 FFS2669003 2003 MASSARIA AYMERIC MB SC NANCEEN 58.19 58.19 389.81
105 809 105/U12 FFS2657208 2003 MABIRE GAUTHIER MB LES GETS S.C 58.20 58.20 390.02
105 946 105/U12 FFS2656514 2003 PETITJEAN LOIC MB CS LA CLUSAZ 58.20 58.20 390.02
107 1047 107/U12 FFS2658851 2003 DUGGAN LEONARD MB ANNECY SEMNO 58.23 58.23 390.66
107 1125 107/U12 FFS2655960 2003 AVOCAT MAULAZ LEO MB S.C. CHATEL 58.23 58.23 390.66
109 889 109/U12 FFS2664085 2003 VOISIN LANDRY MB SC BELLEVAUX 58.31 58.31 392.35
110 832 110/U12 FFS2658321 2003 DIAS ALEXIS MB COMPE CLUSES 58.44 58.44 395.11
111 971 111/U12 FFS2659215 2003 COMMAND DORIAN MB SC CHAPELLE 58.54 58.54 397.22
111 1034 111/U12 FFS2660438 2004 COEMET AXEL MB CS MANIGOD 58.54 58.54 397.22
113 923 113/U12 FFS2660564 2004 RAVANEL HECTOR MB CS CHAMONIX 58.61 58.61 398.71
113 1067 113/U12 FFS2663220 2004 CAUL FUTY LUCAS MB SC MT SAXONN 58.61 58.61 398.71
115 852 115/U12 FFS2654426 2003 BARONE ALEXIS MB CS MANIGOD 58.66 58.66 399.77
116 956 116/U12 EXT1021848590 2004 EIGENMANN EDOARDO SC GRAMMONT 58.90 58.90 404.85
117 1118 117/U12 FFS2661206 2004 ORSAT HUGO MB SC MORILLON 58.93 58.93 405.48
118 867 118/U12 FFS2654609 2003 MONET VIDONNE ROLAND MB CS BRASSES 58.94 58.94 405.70
119 850 119/U12 FFS2657345 2004 METZGER ROMAN MB VIUZ SALLAZ 58.96 58.96 406.12
120 821 120/U12 FFS2656045 2003 REIGNIER MAXENCE MB ANNECY SEMNO 58.98 58.98 406.54
121 868 121/U12 FFS2650262 2004 COLIN EDGAR MJ SC J.GESSIEN 59.01 59.01 407.18
122 1030 122/U12 FFS2659580 2003 WILMOT JACK MB SC SAMOENS 59.12 59.12 409.51
123 1001 123/U12 FFS2664111 2004 VERVAEKE IAN MB SC MORILLON 59.14 59.14 409.93
124 1105 124/U12 FFS2662178 2004 BERNARD ARTHUR MB SC MIEUSSY 59.15 59.15 410.14
125 1055 125/U12 FFS2648913 2003 PARGNY MATEO MB SC CARROZ 59.21 59.21 411.41
126 1123 126/U12 FFS2667457 2003 VERGNAULT MATEO MB SC MIEUSSY 59.23 59.23 411.84
127 967 127/U12 FFS2678781 2004 SEINGNERT EMERIC MB SC CARROZ 59.24 59.24 412.05
128 975 128/U12 FFS2662881 2004 BRESSON ALBAN MB SC CARROZ 59.26 59.26 412.47
129 1002 129/U12 FFS2671577 2003 DOMARADZKI REMI MB ASO NTN-SNR 59.29 59.29 413.11
130 987 130/U12 FFS2662170 2004 MATTUZZI ADRIEN MB SC MIEUSSY 59.42 59.42 415.86
131 1117 131/U12 FFS2654412 2003 PONS HUGO MB CS LA CLUSAZ 59.48 59.48 417.13
132 1065 132/U12 FFS2657813 2003 DUFAYT YANN MB SC CONTAMINE 59.59 59.59 419.46
133 772 133/U12 FFS2660616 2003 TURNER OLIVER MB CS ARGENTIER 59.67 59.67 421.16
134 844 134/U12 FFS2661208 2004 PRIOR BRECON MB SC MORILLON 59.73 59.73 422.43
135 1098 135/U12 FFS2650516 2003 VUATTOUX VINCENT MB SC LULLIN 59.78 59.78 423.49
136 1094 136/U12 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES 59.80 59.80 423.91
137 958 137/U12 FFS2650618 2003 CHEVASSUS IOAN MJ SC ST GENIS 59.81 59.81 424.12
138 1039 138/U12 FFS2669989 2003 BEUGIN ROBIN MB PASSY VARAN 59.83 59.83 424.55
139 943 139/U12 FFS2672105 2004 RICHARD MATILIN MB CS BOGEVE 59.88 59.88 425.61
139 1090 139/U12 FFS2656421 2003 RONZEL MAE MJ SC J.GESSIEN 59.88 59.88 425.61
141 1111 141/U12 FFS2656044 2003 MISSILIER BENOIT MB ASO NTN-SNR 59.92 59.92 426.45
142 960 142/U12 FFS2660212 2004 ROGUE LOUISON MB CS MANIGOD 59.95 59.95 427.09
143 961 143/U12 FFS2671224 2004 PEQUEREAUX TITOUAN MB SC THONON 59.96 59.96 427.30
144 1016 144/U12 FFS2662883 2003 CASADO MATHYS MB SC CARROZ 1:00.02 1:00.02 428.57
145 977 145/U12 FFS2646623 2003 MARULIER ETIENNE MB SC BERNEX 74 1:00.04 1:00.04 428.99
146 1056 146/U12 FFS2670510 2003 DESVAUX MATISSE MB VALLEE VERTE 1:00.06 1:00.06 429.42
147 1004 147/U12 FFS2657343 2003 MARZOLF THEO MB VIUZ SALLAZ 1:00.08 1:00.08 429.84
148 846 148/U12 FFS2663330 2004 GURLIAT LANCELOT MB SC CHAPELLE 1:00.12 1:00.12 430.69
149 1026 149/U12 FFS2663083 2004 GIRARD ANTOINE MB SC MIEUSSY 1:00.15 1:00.15 431.32
150 1102 150/U12 FFS2662866 2004 DE DOMECY BASILE MB LES GETS S.C 1:00.16 1:00.16 431.54
151 1051 151/U12 FFS2668883 2004 OLIVETTI QUENTIN MB SC BELLEVAUX 1:00.19 1:00.19 432.17
152 786 152/U12 FFS2667615 2004 BOUZONNIE JOACHIM MB ASPTT ANNECY 1:00.20 1:00.20 432.38
153 841 153/U12 FFS2673865 2003 MOISSAING MATHIS MB SC THONON 1:00.24 1:00.24 433.23
154 908 154/U12 FFS2660769 2004 BRETAGNE MATHIS MB SC SAMOENS 1:00.25 1:00.25 433.44
154 1068 154/U12 FFS2660457 2004 BALLET BAZ RUDY MB CS MEGEVE 1:00.25 1:00.25 433.44
156 905 156/U12 FFS2676934 2004 PRUNIER MATTHIS MB SC MORILLON 1:00.32 1:00.32 434.93
157 1116 157/U12 FFS2655847 2004 PAULOUIN GASPARD MB LES HOUCHES 1:00.47 1:00.47 438.10
158 945 158/U12 FFS2668292 2003 CACHEUX JULES MB CS MARNAZ 1:00.49 1:00.49 438.53
159 1029 159/U12 FFS2661076 2004 ROUSSEAU TIMEO MB LE REPOSOIR 1:00.54 1:00.54 439.58
160 959 160/U12 FFS2655019 2004 SCOTT JAMES MB SC SAMOENS 1:00.59 1:00.59 440.64
161 1036 161/U12 FFS2657207 2003 TROMBERT MATHIEU MB LES GETS S.C 1:00.64 1:00.64 441.70
162 813 162/U12 FFS2663826 2004 LEVIEZ QUENTIN MB LES GETS S.C 1:00.72 1:00.72 443.40
163 869 163/U12 FFS2656013 2003 DAM CORENTIN MB SC MORILLON 1:00.74 1:00.74 443.82
163 903 163/U12 FFS2661128 2004 OCKELTON FREDDY MB SC BERNEX 74 1:00.74 1:00.74 443.82
165 949 165/U12 FFS2660430 2004 LANCEA THEO MB CS MANIGOD 1:00.75 1:00.75 444.03
166 1057 166/U12 FFS2667884 2004 TAVERNIER GABIN MB SC MORZ AVO 1:00.78 1:00.78 444.67
167 811 167/U12 FFS2658750 2004 BACCHETTA SACHA MB CS LA CLUSAZ 1:00.80 1:00.80 445.09
168 1053 168/U12 FFS2656204 2004 HILLS TOM MB LES HOUCHES 1:00.97 1:00.97 448.69
169 777 169/U12 FFS2652739 2003 CHARPIER GABRIEL MB CS BOGEVE 1:01.01 1:01.01 449.54
170 823 170/U12 FFS2664471 2003 WAUQUIER CHARLES MB COMP SEVRIER 1:01.05 1:01.05 450.39
171 822 171/U12 FFS2656789 2003 LE MOUEL ERWAN MB SC TANINGES 1:01.21 1:01.21 453.78
172 828 172/U12 FFS2661205 2004 MENEGUZZI MATTEO MB SC MORILLON 1:01.30 1:01.30 455.68
173 936 173/U12 FFS2663072 2004 BAUD GRASSET ANGELIN MB CS BOGEVE 1:01.31 1:01.31 455.89
174 848 174/U12 FFS2671026 2004 DESMARES TRISTAN MB CS ANNECY VX 1:01.41 1:01.41 458.01
175 883 175/U12 FFS2671970 2004 RENAUT CLEMENT MB SC ST GERVAI 1:01.42 1:01.42 458.22
176 780 176/U12 FFS2663234 2004 MEYNET LUCAS MB VIUZ SALLAZ 1:01.43 1:01.43 458.44
177 986 177/U12 FFS2654736 2003 BERTHET ELIE MB SC ABONDANCE 1:01.55 1:01.55 460.98
177 1084 177/U12 FFS2670273 2003 VUILLE ARTHUR MB SC MORILLON 1:01.55 1:01.55 460.98
179 1020 179/U12 FFS2663190 2003 KOSEL DALIBOR MB SC TANINGES 1:01.76 1:01.76 465.43
180 885 180/U12 FFS2675209 2003 DUPERRAY TIMOTHEE MB PASSY VARAN 1:01.80 1:01.80 466.27
181 1071 181/U12 FFS2667330 2004 HAUVEL MAXENCE MB CS ANNECY VX 1:01.89 1:01.89 468.18
182 836 182/U12 FFS2660393 2004 JUND LOIC MB COMP SEVRIER 1:01.91 1:01.91 468.60
183 799 183/U12 FFS2657089 2003 VAUTHIER ALEXIS MB COMP SEVRIER 1:01.95 1:01.95 469.45
184 1018 184/U12 FFS2654738 2003 BRISSEAU TRISTAN MB S.C. CHATEL 1:02.04 1:02.04 471.36
184 1103 184/U12 FFS2662200 2004 LECOVIZ TIMEO MB LES GETS S.C 1:02.04 1:02.04 471.36
186 955 186/U12 FFS2655703 2003 MOURIE KEVIN MB ASPTT ANNECY 1:02.12 1:02.12 473.05
187 834 187/U12 FFS2668338 2004 CAILLOT TITOUAN MB CA BONNEVILL 1:02.19 1:02.19 474.53
187 1069 187/U12 FFS2675808 2004 BERNARD TIJANI MB ANNECY SEMNO 1:02.19 1:02.19 474.53
189 1012 189/U12 FFS2637800 2003 MORALI ALEXIS MB SC VEROCE 1:02.28 1:02.28 476.44
190 1011 190/U12 FFS2661207 2004 PECCOUX ZIAN MB SC MORILLON 1:02.33 1:02.33 477.50
191 982 191/U12 FFS2665543 2004 CURT LUCIEN MB CS MANIGOD 1:02.38 1:02.38 478.56
192 965 192/U12 FFS2660899 2004 BOILLON CLEMENT MB VALLEE VERTE 1:02.42 1:02.42 479.40
193 970 193/U12 FFS2656208 2004 LATTION LOUIS MB LES HOUCHES 1:02.52 1:02.52 481.52
194 1040 194/U12 FFS2673560 2004 HENRIOUD PAUL MB SC TANINGES 1:02.55 1:02.55 482.16
195 993 195/U12 FFS2656055 2003 ARBOIREAU TIMOTHEE MB ANCY SALOMON 1:02.61 1:02.61 483.43
196 1017 196/U12 FFS2666218 2004 GENEST GASPARD MB LES HOUCHES 1:02.65 1:02.65 484.28
197 992 197/U12 FFS2679667 2004 TERRAILLON ERYK MB SC ST GERVAI 1:02.74 1:02.74 486.18
198 798 198/U12 FFS2663236 2004 VITTOZ NOA MB VIUZ SALLAZ 1:02.86 1:02.86 488.72
199 973 199/U12 FFS2662949 2004 PELLIER CUIT LUC MB SC MT SAXONN 1:02.89 1:02.89 489.36
200 1101 200/U12 FFS2663193 2004 GAUMONT JOSHUA MB SC TANINGES 1:02.93 1:02.93 490.21
201 893 201/U12 FFS2662321 2003 CARQUEX MATISSE MB SEYTHENEX 1:02.97 1:02.97 491.05
202 855 202/U12 FFS2676381 2003 LEGROS ESTEBAN MB COMP SEVRIER 1:03.01 1:03.01 491.90
202 996 202/U12 FFS2656161 2003 BONVALOT EVAN MB ANCY SALOMON 1:03.01 1:03.01 491.90
204 1096 204/U12 FFS2663161 2004 VINCENT MATHIEU MB SC TANINGES 1:03.18 1:03.18 495.50
205 927 205/U12 FFS2668340 2004 DRAULT JEAN MB CA BONNEVILL 1:03.20 1:03.20 495.93
206 898 206/U12 FFS2656303 2003 COGNET QUENTIN MB CS BOGEVE 1:03.24 1:03.24 496.77
207 1075 207/U12 FFS2661778 2004 CHABANNY MATTEO MB CA BONNEVILL 1:03.50 1:03.50 502.28
208 1003 208/U12 FFS2656266 2003 QUESADA ABILIO MB ASO NTN-SNR 1:03.68 1:03.68 506.09
208 1062 208/U12 FFS2660905 2004 FAVERJON VICTOR MB VALLEE VERTE 1:03.68 1:03.68 506.09
210 912 210/U12 FFS2656368 2003 GRELIER GAEL MB PASSY VARAN 1:03.84 1:03.84 509.48
211 929 211/U12 FFS2666113 2003 BLANC EMILIEN MB VALLEE VERTE 1:03.95 1:03.95 511.81
212 778 212/U12 FFS2658038 2003 DUMAS THIMOTEE MB PASSY VARAN 1:04.02 1:04.02 513.29
213 994 213/U12 FFS2655145 2004 COLOMBET ADRIEN MB CS LA CLUSAZ 1:04.08 1:04.08 514.56
214 1070 214/U12 FFS2664057 2003 BLANCHET NICOUD JUSTIN MB ASO NTN-SNR 1:04.13 1:04.13 515.62
215 932 215/U12 FFS2661292 2004 RUBIN RYAN MB S.C. CHATEL 1:04.37 1:04.37 520.71
216 819 216/U12 FFS2677886 2004 BATES SAM MB ASC ANNEMASS 1:04.49 1:04.49 523.25
217 913 217/U12 FFS2663282 2004 CANTAN CLEMENT MB SC LULLIN 1:04.54 1:04.54 524.31
218 1083 218/U12 FFS2674276 2003 PATRIS DIEGO MB SC VEROCE 1:04.69 1:04.69 527.48
218 1095 218/U12 FFS2668257 2004 DEMEY LEO MB SC MORZ AVO 1:04.69 1:04.69 527.48
218 1132 218/U12 FFS2672128 2003 ROES JULES MB VALLORCINE 1:04.69 1:04.69 527.48
221 1080 221/U12 FFS2668131 2003 PUTNAM BRIG MB CS ARGENTIER 1:04.72 1:04.72 528.12
222 795 222/U12 FFS2660918 2004 WALLART SIMON MB VALLEE VERTE 1:04.75 1:04.75 528.76
223 1133 223/U12 FFS2664902 2004 VERE LAURIE JORGE MB VALLORCINE 1:05.13 1:05.13 536.80
224 1104 224/U12 FFS2663280 2004 VULLIEZ ROMAIN MB SC LULLIN 1:05.14 1:05.14 537.02
225 1131 225/U12 FFS2663306 2004 LAUNAY ILYES MB VALLORCINE 1:05.16 1:05.16 537.44
226 1079 226/U12 FFS2656870 2003 DURET CHARLIE MJ SC J.GESSIEN 1:05.23 1:05.23 538.92
227 919 227/U12 FFS2655015 2004 BAUDET PAUL MB SC SAMOENS 1:05.29 1:05.29 540.19
228 873 228/U12 FFS2658508 2003 HUZEN PAUL MB SALLANCHES 1:05.37 1:05.37 541.89
229 998 229/U12 FFS2656484 2004 LEFRANC JULIEN MB SC BERNEX 74 1:05.38 1:05.38 542.10
230 1114 230/U12 FFS2675332 2004 DEBART HUGO MB ANCY SALOMON 1:05.73 1:05.73 549.51
231 1088 231/U12 FFS2663401 2004 LESEIGNEUR MATHIS MB ASPTT ANNEMA 1:05.92 1:05.92 553.54
232 837 232/U12 FFS2676973 2004 BERNOLLIN OWEN MB ASO NTN-SNR 1:06.12 1:06.12 557.77
233 916 233/U12 FFS2671651 2003 BOURGEOIS TIM MB SEYTHENEX 1:06.22 1:06.22 559.89
234 825 234/U12 FFS2678688 2004 CHAPON MAXIME MB COMPE CLUSES 1:06.28 1:06.28 561.16
234 917 234/U12 FFS2667729 2004 LOZANO LOIC MB SC TANINGES 1:06.28 1:06.28 561.16
234 1082 234/U12 FFS2670436 2004 DE KERDANET CEDRIC MB ANNECY SEMNO 1:06.28 1:06.28 561.16
237 978 237/U12 FFS2656218 2003 COMMAND LAURIS MB SC CHAPELLE 1:06.39 1:06.39 563.49
238 1031 238/U12 FFS2668120 2003 OLIVETTI NICOLA MB SC BELLEVAUX 1:06.68 1:06.68 569.63
239 1014 239/U12 FFS2667313 2004 DEJOIE BAPTISTE MB ASPTT ANNEMA 1:06.74 1:06.74 570.90
240 1120 240/U12 FFS2660032 2004 KAUFFMANT ROMAIN MB SC CHAPELLE 1:07.03 1:07.03 577.05
241 981 241/U12 FFS2671172 2004 LAB MATTEO MB VALLEE VERTE 1:07.40 1:07.40 584.88
242 1086 242/U12 FFS2662882 2004 BUFFET ROMEO MB SC CARROZ 1:07.48 1:07.48 586.58
243 900 243/U12 FFS2663379 2004 DAYON ETHAN MB ASPTT ANNEMA 1:07.77 1:07.77 592.72
244 934 244/U12 FFS2666954 2003 MICHEL QUENTIN MB VALLEE VERTE 1:08.83 1:08.83 615.17
245 1121 245/U12 FFS2660435 2004 SOUCASSE THEO MB CS MANIGOD 1:08.97 1:08.97 618.14
246 840 246/U12 FFS2663541 2004 ALLO YANN MB PASSY VARAN 1:08.98 1:08.98 618.35
247 1049 247/U12 FFS2678596 2004 CAUVIN AXEL MB SC THONON 1:09.95 1:09.95 638.89
248 928 248/U12 FFS2661305 2004 HAUTEVILLE BRICE MB S.C. CHATEL 1:13.58 1:13.58 715.78
249 1134 249/U12 FFS2670393 2004 VACHER MAEL MB SC SIXT 1:14.37 1:14.37 732.51
250 838 250/U12 FFS2670534 2004 PERESSUTTI NOE MB VALLEE VERTE 1:21.18 1:21.18 876.75
251 1059 251/U12 FFS2659913 2003 EMONET JEAN MB SC COMBLOUX 1:23.07 1:23.07 916.78
Abandons
776 FFS2661313 2004 GRILLET AUBERT REMY MB S.C. CHATEL
805 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
815 FFS2657729 2003 DEFILHES CESAR MB CS FLAINE
816 FFS2675933 2003 CHABOUD MATTEO MB COMP SEVRIER
892 FFS2674282 2004 REDOLAT ADRIEN MB S.C. CHATEL
906 FFS2656814 2003 LOUBET JOSEPH MB CS MANIGOD
915 FFS2656554 2003 PITTET CALIXTE MB ASC ANNEMASS
938 FFS2663362 2004 VALLA RAPHAEL MB CS MANIGOD
954 FFS2661201 2004 DUBOIS SIMON MB SC MORILLON
997 FFS2668177 2004 FEITH GABIN MB SC MIEUSSY
1009 FFS2651398 2003 PIEYRE NOAH MJ SC J.GESSIEN
1042 FFS2657393 2003 VUAGNOUX LEO MB SC CARROZ
1048 FFS2655591 2003 NEVIERE LUCAS MB SC THONON
1058 FFS2656066 2003 BAMMEL MARCUS MB LES HOUCHES
1078 FFS2663729 2004 DUVILLARD TAO MB CS PRAZ/ARLY
1099 FFS2670986 2004 TAPPAZ SACHA MB SC CORDON
1112 FFS2657339 2004 CARME ROMAIN MB VIUZ SALLAZ
1129 FFS2657191 2003 DUNAND MAXIME MB VALLORCINE
Disqualifiés
854 FFS2668354 2004 LECUYER JUSTIN MB CA BONNEVILL
921 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN
933 FFS2664918 2004 DEVOUASSOUX WILLIAM MB CS ARGENTIER
964 FFS2668080 2004 RUBIN TANGY MB SC MORILLON
999 FFS2665688 2003 DUCRET MIKE ALOIS MB SC THOLLON
1007 FFS2668246 2004 MELKI NATHAN MB ANNECY SEMNO
1050 FFS2658183 2004 BLANC GEOFFREY MB SC THOLLON
1060 FFS2656384 2003 COUTURIER BASTIEN MB CA BONNEVILL
1072 FFS2677704 2004 HELIARD HUGO MB SC ST GERVAI
1092 FFS2643410 2004 ABADIE GREVY COME MB SC ST GERVAI
1108 FFS2663281 2004 BRON JEREMY MB SC LULLIN
1115 FFS2654431 2003 DEMONT ELOI MB CS MANIGOD
1119 FFS2677666 2004 DERVILLE QUENTIN MB COMP SEVRIER
1122 FFS2661433 2004 CETTOUR ALOIS MB SC CHAPELLE
1127 FFS2680885 2004 DUGUET BASTIEN MB JEAN D'AULPS
Non partants
773 FFS2679193 2004 MOLLARD VALENTINO MB SC VEROCE
775 FFS2641131 2003 COULMY VICTOR MB SC ST GERVAI
785 FFS2666217 2004 RIVERIEULX VICTOR MB LES HOUCHES
789 FFS2662923 2004 CORAND ARTHUR MB SC MORZ AVO
791 FFS2677010 2003 GODEFROY ROMAIN MB SC ST GERVAI
812 FFS2656020 2003 AVOCAT MAULAZ DIMITRI MB S.C. CHATEL
817 FFS2675482 2003 VIGNET CLEMENT MB SC MORILLON
818 FFS2661077 2004 SEIGNEURIC MAHE MB LE REPOSOIR
826 FFS2650227 2004 PASCAL MOUSSELLARD PIERRE MB ASPTT ANNECY
833 FFS2654856 2004 CROZET EDOUARD MB SALLANCHES
835 FFS2661185 2004 EDMOND CHARLES MB SC BERNEX 74
842 FFS2659906 2003 ALRAN BAPTISTE MB SC COMBLOUX
847 FFS2656221 2003 KAUFFMANT THOMAS MB SC CHAPELLE
853 FFS2663686 2004 BURNET JULIAN MB SC BERNEX 74
857 FFS2656940 2003 PELLIER CUIT LOUIS MB SC MT SAXONN
863 FFS2667974 2004 SERRE TRISTAN MB SC CONTAMINE
870 FFS2668442 2004 MARCHAND CORENTIN MB SC MORZ AVO
872 FFS2670222 2004 MILLION ROMAIN MB SC COMBLOUX
874 FFS2660387 2004 LEVEQUE GABRIEL MB PASSY VARAN
876 FFS2674691 2004 THOMASSON GAEL MB CS VILLAZ
881 FFS2671641 2004 BRUNSCHWICK LUCAS MB SC ST GERVAI
882 FFS2651245 2003 SEIMETZ LUCAS MB CS LA CLUSAZ
886 FFS2655948 2003 DELAVAY AURELIEN MB LES GETS S.C
887 FFS2663951 2004 BOUFFAND JESSY MB SC BERNEX 74
888 FFS2664069 2003 DIAS ALVES ROMAIN MB SC BERNEX 74
890 FFS2664465 2004 DES TOUCHES AUGUSTIN MB SC CARROZ
894 FFS2656278 2004 CAREDDA MATHYS MB SC ST GERVAI
901 FFS2672936 2003 ROCHE COME MB ASPTT ANNECY
910 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB LES HOUCHES
911 FFS2656042 2003 COLANTONI NOLAN MB ASO NTN-SNR
918 FFS2680153 2003 DE GENNES MARCUS MB SC ST GERVAI
926 FFS2673746 2003 RUBIN MATEO MB SKI ACADEMY
930 FFS2666400 2004 EVRARD CYPRIEN MB SC ST GERVAI
935 FFS2675321 2004 WHEALY HUDSON MB SC MORILLON
937 FFS2663775 2004 DELARUE NICOLAS MB CS ARGENTIER
941 FFS2656369 2003 DUGERDIL AUXANE MB PASSY VARAN
942 FFS2663371 2004 DUBY FABIEN MB SC MORZ AVO
947 FFS2673292 2004 DREYFUSS HUGO MB SC CARROZ
948 FFS2657578 2003 DOUVRE THIBAUT MB VIUZ SALLAZ
950 FFS2677925 2003 CRAWFORD THOMAS MB CS VILLAZ
951 FFS2656508 2003 GONIN MAXENCE MB ANNECY SEMNO
957 FFS2664773 2004 CURDY ROMAIN MB SC MIEUSSY
966 FFS2661308 2004 BUTTAY MARVIN MB S.C. CHATEL
968 FFS2668846 2003 ROSS CALLUM MB SC THOLLON
969 FFS2670343 2003 MOREL FLORIAN MB SC ABONDANCE
983 FFS2675486 2003 DEVIANNE TRISTAN MB SC COMBLOUX
984 FFS2654428 2003 DE WAILLY JULES MB CS MANIGOD
985 FFS2656816 2004 DE BAUDRY D'ASSON JULES MB SC ST GERVAI
989 FFS2651092 2003 PACAUD LOUIS MJ SC ST GENIS
990 FFS2669029 2004 PLOJOUX BENJAMIN MB SC ST GERVAI
1005 FFS2666114 2003 CONDEVAUX VICTOR MB VALLEE VERTE
1008 FFS2669547 2004 MOYET MATHEO MB SC BERNEX 74
1021 FFS2650385 2004 KIY ELIOT MB SC ST GERVAI
1025 FFS2655790 2003 DUGOURGEOT ASCELIN MB SC MIEUSSY
1027 FFS2655017 2003 BAUDON KETIL MB SC SAMOENS
1028 FFS2663372 2004 THORPE FINNLEY MB SC MORZ AVO
1032 FFS2677924 2003 CRAWFORD ADAM MB CS VILLAZ
1033 FFS2679461 2004 CHARLES MATHIEU MB SC NANCEEN
1035 FFS2656217 2003 CHAUVET THOMAS MB SC CHAPELLE
1037 FFS2649975 2003 CHATELAIN MARIEN MB SC ST GERVAI
1038 FFS2668930 2003 THILLIER QUENTIN MB SC CHAPELLE
1041 FFS2657333 2003 PERNAT EDERN MB SC TANINGES
1043 FFS2663388 2004 THORENS PAUL MB SC MORZ AVO
1046 FFS2662157 2004 BLANC FLORIAN MB SC ABONDANCE
1061 FFS2648709 2003 BERTONE LOUIS MB CS LA CLUSAZ
1063 FFS2668472 2004 GARNIER ALEXIS MB SC THONON
1074 FFS2667441 2004 BONNOT THOMAS MB CS VILLAZ
1076 FFS2664065 2003 BARBET FELIX MB SC BERNEX 74
1085 FFS2657461 2003 VULLIEZ LUCIEN MB SC MORZ AVO
1089 FFS2664113 2004 JENNINGS TOBY MB SC MORILLON
1091 FFS2663166 2004 POILPRE JULES MB LES GETS S.C
1100 FFS2659907 2003 BOURGOUIN ZACHARIE MB SC COMBLOUX
1106 FFS2662445 2004 OVIDE EDGAR MB CS BRASSES
1107 FFS2663262 2004 LANVERS MATTEO MB VIUZ SALLAZ
1109 FFS2676831 2003 DENIEAULT GABRIEL MB VALLEE VERTE
1113 FFS2663698 2003 FAVIER BOSSON THIBAULT MB SC BERNEX 74
1124 FFS2655885 2004 PENAUD SAM MB SC ST GERVAI
1126 FFS2656065 2003 MC FARLANE WIL MB JEAN D'AULPS
1128 FFS2662381 2004 DOWSE SEBASTIEN MB VALLORCINE
1130 FFS2658714 2003 GALLIOZ LONQUE FLORIAN MB VALLORCINE