Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Challenge Nordique Minimes

METABIEF

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIN CLAUDE (MJ)
Chef Pas de Tir :
BOURQUIN YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Seigne
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 171 1/MIN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 16:47.3 1-0-0-0 16:59.3 00:00.0
2 303 2/MIN FFS2632539 1998 BALLET BAZ MATHIS MB CS MEGEVE 16:54.9 1-0-0-0 17:06.9 00:07.6
3 286 3/MIN FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN 17:00.4 1-1-0-0 17:24.4 00:25.1
4 220 4/MIN FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD 16:44.4 2-2-0-0 17:32.4 00:33.1
5 187 5/MIN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 17:04.5 2-1-0-0 17:40.5 00:41.2
6 190 6/MIN FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF 17:40.3 1-0-0-0 17:52.3 00:53.0
7 182 7/MIN FFS2645707 1998 MOUGIN ALBAN MJ CSR PONTARLI 16:40.5 5-1-0-0 17:52.5 00:53.2
8 242 8/MIN FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 17:31.0 1-1-0-0 17:55.0 00:55.7
9 228 9/MIN FFS2649038 1998 BERGER PAUL MB SC GD BORNAN 17:44.1 0-1-0-0 17:56.1 00:56.8
10 338 10/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 17:58.8 0-0-0-0 17:58.8 00:59.5
11 175 11/MIN FFS2631440 1998 PEREIRA VARANDA MATTEO SA SC MERIBEL 18:08.5 0-1-0-0 18:20.5 01:21.2
12 309 12/MIN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 18:21.4 0-0-0-0 18:21.4 01:22.1
13 292 13/MIN FFS2642673 1998 LAHEURTE YANN MV GERARDMER SN 18:10.6 0-1-0-0 18:22.6 01:23.3
14 156 14/MIN FFS2661281 1999 BALDASSARI SACHA MJ SC NOZEROY 17:11.8 2-4-0-0 18:23.8 01:24.5
15 154 15/MIN FFS2620196 1998 OTTONELLO BRICE MB CS CHAMONIX 17:56.0 1-2-0-0 18:32.0 01:32.7
16 165 16/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 17:33.7 2-3-0-0 18:33.7 01:34.4
17 208 17/MIN FFS2649074 1998 ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE 17:47.3 2-2-0-0 18:35.3 01:36.0
18 258 18/MIN FFS2649049 1998 GAILLARD LIAUDON FABIEN MB SC GD BORNAN 18:11.6 2-0-0-0 18:35.6 01:36.3
19 202 19/MIN FFS2630952 1998 SOCQUET CLERC RENE MB CS MEGEVE 18:12.0 1-1-0-0 18:36.0 01:36.7
20 240 20/MIN FFS2626424 1998 MIGNEREY LEO DA SA MEAUDRAIS 17:41.9 2-3-0-0 18:41.9 01:42.6
21 159 21/MIN FFS2650699 1998 MERCIER LEO SA BAUGES S.N 17:54.3 1-3-0-0 18:42.3 01:43.0
22 276 22/MIN FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CS LA FECLAZ 18:31.1 1-0-0-0 18:43.1 01:43.8
23 256 23/MIN FFS2646890 1998 TROUCHE VINCENT DA CS VILLARD 18:31.6 0-1-0-0 18:43.6 01:44.3
24 255 24/MIN FFS2626198 1999 ROCHEDY PIERRE SA COURCHEVEL 18:48.0 0-0-0-0 18:48.0 01:48.7
25 284 25/MIN FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS CHAMONIX 18:00.2 2-2-0-0 18:48.2 01:48.9
26 173 26/MIN FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 18:00.5 3-1-0-0 18:48.5 01:49.2
27 236 27/MIN FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI 18:32.9 0-2-0-0 18:56.9 01:57.6
28 153 28/MIN FFS2654804 1998 BARRACHIN THIBAUD MB SC GD BORNAN 17:21.3 5-3-0-0 18:57.3 01:58.0
28 197 28/MIN FFS2646436 1998 LETERRIER ROBIN AP ORRES EMBRUN 17:21.3 3-5-0-0 18:57.3 01:58.0
30 232 30/MIN FFS2649692 1998 PETIT JEAN THEO MB CHABLAIS NOR 18:10.4 2-2-0-0 18:58.4 01:59.1
31 205 31/MIN FFS2649215 1998 CHOMARAT ARTHUR MB CS CHAMONIX 17:36.3 3-4-0-0 19:00.3 02:01.0
32 289 32/MIN FFS2656395 1998 REY YVANN MJ SC LESFOURGS 18:36.8 1-1-0-0 19:00.8 02:01.5
33 237 33/MIN FFS2656397 1998 POMORSKI ESTEBAN MJ SC LESFOURGS 18:26.1 1-2-0-0 19:02.1 02:02.8
34 189 34/MIN FFS2653429 1998 DELEBARRE LUC AP GAP-BAYARD 17:38.3 3-4-0-0 19:02.3 02:03.0
35 178 35/MIN FFS2636454 1998 HILAIRE ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 17:53.5 3-3-0-0 19:05.5 02:06.2
36 212 36/MIN FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 18:58.8 1-0-0-0 19:10.8 02:11.5
36 233 36/MIN FFS2638427 1998 DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS 17:58.8 4-2-0-0 19:10.8 02:11.5
38 223 38/MIN FFS2641954 1999 ANCEY MAXIME MB CHABLAIS NOR 18:35.0 2-1-0-0 19:11.0 02:11.7
39 152 39/MIN FFS2649313 1998 ALLERA BASTIEN MB SCNP ROCHOIS 18:47.9 2-0-0-0 19:11.9 02:12.6
40 200 40/MIN FFS2655951 1999 COUSTOULIN YANN MB CS CHAMONIX 19:01.4 0-1-0-0 19:13.4 02:14.1
41 210 41/MIN FFS2650964 1998 LAMY AYMERIC SA SC PEISEY VA 18:18.8 2-3-0-0 19:18.8 02:19.5
42 311 42/MIN FFS2632163 1998 TESSIER CLEMENT LY SC BRENOD 19:19.2 0-0-0-0 19:19.2 02:19.9
43 267 43/MIN FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 18:44.3 2-1-0-0 19:20.3 02:21.0
44 163 44/MIN FFS2660939 1998 BRUAS THOMAS DA VERCORS SKF 18:57.7 1-1-0-0 19:21.7 02:22.4
45 246 45/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 18:36.0 2-2-0-0 19:24.0 02:24.7
46 331 46/MIN FFS2629772 1998 ALDA TITOUAN SA SC MERIBEL 19:03.3 1-1-0-0 19:27.3 02:28.0
47 336 47/MIN FFS2632690 1998 JANTET XAVIER LY SC BRENOD 18:29.2 3-2-0-0 19:29.2 02:29.9
48 282 48/MIN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 18:33.6 3-2-0-0 19:33.6 02:34.3
49 277 49/MIN FFS2631388 1998 CERDAN RONAN LY US CORMARANC 19:00.3 1-2-0-0 19:36.3 02:37.0
49 294 49/MIN FFS2643577 1998 GIRAUD DORIAN AP SC QUEYRAS 18:12.3 3-4-0-0 19:36.3 02:37.0
51 265 51/MIN FFS2649314 1998 ETTWILLER ROMAIN MB CHABLAIS NOR 19:12.5 0-2-0-0 19:36.5 02:37.2
52 339 52/MIN FFS2629519 1999 BARBIER ALFRED MB SC CONTAMINE 19:24.8 0-1-0-0 19:36.8 02:37.5
53 221 53/MIN FFS2654815 1999 MISSILLIER ELOI MB SC GD BORNAN 18:38.1 3-2-0-0 19:38.1 02:38.8
54 325 54/MIN FFS2644745 1998 JOLY THOMAS MJ CSR PONTARLI 19:02.2 1-2-0-0 19:38.2 02:38.9
55 308 55/MIN FFS2655509 1998 FAIVRE THOMAS MJ CSR PONTARLI 18:51.8 3-1-0-0 19:39.8 02:40.5
56 245 56/MIN FFS2643590 1998 MUNIER FLORIAN SA MONOLITHE SF 18:17.3 4-3-0-0 19:41.3 02:42.0
57 177 57/MIN FFS2649145 1999 DURIEUX LENAIC SA BAUGES S.N 19:05.4 1-2-0-0 19:41.4 02:42.1
58 291 58/MIN FFS2640090 1998 MORIN LUC SA SC PEISEY VA 18:19.5 3-4-0-0 19:43.5 02:44.2
59 219 59/MIN FFS2651765 1998 CHANTEREAU PAUL MV LA BRESSAUDE 19:21.1 2-0-0-0 19:45.1 02:45.8
60 188 60/MIN FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE 19:33.2 1-0-0-0 19:45.2 02:45.9
61 174 61/MIN FFS2649153 1999 PLANET ARNAUD SA CS LA FECLAZ 19:00.0 4-0-0-0 19:48.0 02:48.7
62 288 62/MIN FFS2652890 1998 FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE 18:48.5 1-4-0-0 19:48.5 02:49.2
63 316 63/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 19:36.8 0-1-0-0 19:48.8 02:49.5
64 230 64/MIN FFS2625792 1998 CHATAIGNIER THIBAULT LY SC BRENOD 19:02.8 3-1-0-0 19:50.8 02:51.5
65 280 65/MIN FFS2654439 1998 DUINAT TRYSTAN MJ CHAUX DOMBIE 19:15.5 2-1-0-0 19:51.5 02:52.2
66 254 66/MIN FFS2639306 1998 GUYON VICTOR MJ SKI ROUSSES 19:04.2 4-0-0-0 19:52.2 02:52.9
67 217 67/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 19:53.3 0-0-0-0 19:53.3 02:54.0
68 318 68/MIN FFS2649519 1998 GALMICHE DORIAN MB SCNP ROCHOIS 19:29.7 1-1-0-0 19:53.7 02:54.4
69 248 69/MIN FFS2649051 1998 VULLIET ADRIEN MB SC GD BORNAN 19:05.9 2-2-0-0 19:53.9 02:54.6
70 191 70/MIN FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI 19:18.8 1-2-0-0 19:54.8 02:55.5
71 333 71/MIN FFS2649044 1998 MISSILLIER ANTHONY MB SC GD BORNAN 19:31.7 2-0-0-0 19:55.7 02:56.4
72 164 72/MIN FFS2659449 1999 FERRE JULIA THOMAS PE CAPCONF 19:44.9 1-0-0-0 19:56.9 02:57.6
73 168 73/MIN FFS2655636 1999 LAHEURTE EDGAR MJ OYE-PALLET 19:25.7 2-1-0-0 20:01.7 03:02.4
74 186 74/MIN FFS2655326 1998 LACOSTE NICOLAS PO MONT ARGELES 18:27.5 5-3-0-0 20:03.5 03:04.2
75 183 75/MIN FFS2658190 1998 MULLER JORDAN MJ SC NOZEROY 18:27.8 5-3-0-0 20:03.8 03:04.5
76 151 76/MIN FFS2653622 1998 ANDREIS ELIOTT DA SN CHARTROUS 19:18.4 0-4-0-0 20:06.4 03:07.1
77 298 77/MIN FFS2649642 1998 MARMIER ALEX MJ SC FRASNE DR 19:40.6 1-2-0-0 20:16.6 03:17.3
78 315 78/MIN FFS2655630 1999 MONNEY PIERRE MJ OYE-PALLET 20:06.1 0-1-0-0 20:18.1 03:18.8
79 199 79/MIN FFS2650786 1999 BELLABOUVIER JULIEN MJ VAL MORTEAU 19:42.5 2-1-0-0 20:18.5 03:19.2
80 227 80/MIN FFS2637816 1998 MOREAU PIERRE MV GERARDMER SN 20:07.9 0-1-0-0 20:19.9 03:20.6
81 193 81/MIN FFS2654817 1999 TOCHON ALEXIS MB SC GD BORNAN 20:09.0 0-1-0-0 20:21.0 03:21.7
82 262 82/MIN FFS2648982 1998 MANSOLDO LUCAS SA CN REVARD 19:13.2 4-2-0-0 20:25.2 03:25.9
83 244 83/MIN FFS2655339 1998 JACQUEMOUD CHARLY MB SC CONTAMINE 20:03.0 1-1-0-0 20:27.0 03:27.7
84 235 84/MIN FFS2633328 1999 VERDAN AYMERIC SA CS LA FECLAZ 20:21.0 1-0-0-0 20:33.0 03:33.7
85 324 85/MIN FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI 19:23.8 3-3-0-0 20:35.8 03:36.5
86 323 86/MIN FFS2635148 1998 LANGUET CLEMENT DA CS VILLARD 20:41.5 0-0-0-0 20:41.5 03:42.2
87 335 87/MIN FFS2631625 1998 CHARVOLIN NOLAN LY SC BRENOD 20:18.5 2-0-0-0 20:42.5 03:43.2
88 196 88/MIN FFS2645407 1998 ROGER VICTOR AU SC DE BESSE 19:31.4 4-2-0-0 20:43.4 03:44.1
89 295 89/MIN FFS2647143 1999 LEFEBVRE TIMOTHE MB CS MEGEVE 20:20.1 2-0-0-0 20:44.1 03:44.8
90 241 90/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 19:45.2 1-4-0-0 20:45.2 03:45.9
91 299 91/MIN FFS2646389 1998 QUERE CEDRIC AP ORRES EMBRUN 18:58.8 5-4-0-0 20:46.8 03:47.5
91 300 91/MIN FFS2647934 1998 TAUVRON JUSTIN MB SC CONTAMINE 19:46.8 2-3-0-0 20:46.8 03:47.5
93 172 93/MIN FFS2637591 1999 JALLIFIER CORENTIN DA VERCORS SKF 20:24.4 0-2-0-0 20:48.4 03:49.1
94 215 94/MIN FFS2649454 1998 PRUDON JULIAN LY SC LOMPNES 19:03.7 4-5-0-0 20:51.7 03:52.4
95 306 95/MIN FFS2619787 1998 WOERNER LUCAS PE CAPCONF 20:18.7 1-2-0-0 20:54.7 03:55.4
96 162 96/MIN FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR 20:08.3 2-2-0-0 20:56.3 03:57.0
97 328 97/MIN FFS2646395 1998 MARGAILLAN ETIENNE AP ORRES EMBRUN 19:23.9 3-5-0-0 20:59.9 04:00.6
98 327 98/MIN FFS2652887 1998 PERRODIN NATHAN DA GUC GRENOBLE 20:00.9 3-2-0-0 21:00.9 04:01.6
99 194 99/MIN FFS2650293 1998 ENTZINGER LEO MJ SC LESFOURGS 19:52.1 3-3-0-0 21:04.1 04:04.8
100 278 100/MIN FFS2628834 1999 DURIEZ GABIN SA CS VAL CENIS 20:53.1 0-1-0-0 21:05.1 04:05.8
101 329 101/MIN FFS2648158 1998 MOGILANY FLORIAN SA CN REVARD 20:32.2 1-2-0-0 21:08.2 04:08.9
102 272 102/MIN FFS2649726 1998 HOULIER LEON MB PRAZ LYS-SOM 19:45.1 4-3-0-0 21:09.1 04:09.8
103 185 103/MIN FFS2658760 1999 PORTE LUCAS AP MTGVE V.CLAR 20:46.3 1-1-0-0 21:10.3 04:11.0
104 321 104/MIN FFS2658762 1999 VETTORELLO CARLO AP MTGVE V.CLAR 19:11.4 5-5-0-0 21:11.4 04:12.1
105 274 105/MIN FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX 20:30.1 2-2-0-0 21:18.1 04:18.8
106 273 106/MIN FFS2650303 1999 CLAUDEL BASTIAN MJ CSR PONTARLI 21:07.2 1-0-0-0 21:19.2 04:19.9
107 337 107/MIN FFS2643563 1998 CUNIN HUGUENOT MARIUS MV GERARDMER SN 20:31.4 2-2-0-0 21:19.4 04:20.1
108 275 108/MIN FFS2635703 1998 MICHELON GUILLAUME SA BAUGES S.N 20:09.1 2-4-0-0 21:21.1 04:21.8
109 207 109/MIN FFS2649075 1998 SABATIER FELIX DA GUC GRENOBLE 20:23.6 1-4-0-0 21:23.6 04:24.3
110 195 110/MIN FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE 19:50.5 3-5-0-0 21:26.5 04:27.2
111 238 111/MIN FFS2625855 1999 DELQUAIRE MATHIEU AU SC DE BESSE 20:16.6 4-2-0-0 21:28.6 04:29.3
112 157 112/MIN FFS2660554 1999 FAREY THEO MJ SC ABBAYE 20:54.7 2-1-0-0 21:30.7 04:31.4
113 158 113/MIN FFS2627554 1998 PETIT MAIRE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 21:18.9 0-1-0-0 21:30.9 04:31.6
114 231 114/MIN FFS2655282 1999 OTHMAN ETIENNE MB PRAZ LYS-SOM 20:32.5 2-3-0-0 21:32.5 04:33.2
115 239 115/MIN FFS2654510 1998 FRUMY VICTOR SA CS LA FECLAZ 21:09.0 1-1-0-0 21:33.0 04:33.7
116 313 116/MIN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 21:22.0 0-1-0-0 21:34.0 04:34.7
117 252 117/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 20:34.1 3-2-0-0 21:34.1 04:34.8
118 160 118/MIN FFS2659927 1998 GAUMER LUC SA BAUGES S.N 20:58.8 2-1-0-0 21:34.8 04:35.5
119 206 119/MIN FFS2638108 1999 COMPOIS PIERRICK MB SC CONTAMINE 21:00.1 1-2-0-0 21:36.1 04:36.8
120 169 120/MIN FFS2632172 1998 ANCIAN ADRIEN LY SC BRENOD 20:50.1 2-2-0-0 21:38.1 04:38.8
121 279 121/MIN FFS2649152 1999 VENIARD QUENTIN SA CS LA FECLAZ 20:51.4 3-1-0-0 21:39.4 04:40.1
122 290 122/MIN FFS2660012 1999 GILET VALENTIN MV H.M.S.N. 21:20.7 1-1-0-0 21:44.7 04:45.4
123 201 123/MIN FFS2655134 1999 LUCADOU ADRIAN CE SC LAGUIOLE 21:09.7 3-0-0-0 21:45.7 04:46.4
124 304 124/MIN FFS2654914 1999 PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 21:10.2 1-2-0-0 21:46.2 04:46.9
125 192 125/MIN FFS2632401 1998 LECUYER CHARDEVEL COLIN MJ SC NOZEROY 20:50.5 2-3-0-0 21:50.5 04:51.2
126 332 126/MIN FFS2633561 1999 OLLIER AXEL MB SC CONTAMINE 21:16.5 1-2-0-0 21:52.5 04:53.2
127 310 127/MIN FFS2649144 1999 CAVORET YOAN SA CS LA FECLAZ 21:44.6 1-0-0-0 21:56.6 04:57.3
128 305 128/MIN FFS2655238 1998 DAUBERTE MIOLLAN NANS AP ORRES EMBRUN 20:01.6 5-5-0-0 22:01.6 05:02.3
129 297 129/MIN FFS2649514 1998 HELLE BRYAN PE CAPCONF 22:04.0 0-0-0-0 22:04.0 05:04.7
130 167 130/MIN FFS2660161 1999 ZAMBAUX THEO MJ OLYMP MT DOR 21:54.7 0-1-0-0 22:06.7 05:07.4
131 179 131/MIN FFS2639237 1999 PIERREL THIBAUT MV LA BRESSAUDE 21:32.0 2-1-0-0 22:08.0 05:08.7
132 249 132/MIN FFS2649516 1998 SAMSON PAUL PE CAPCONF 21:56.1 0-1-0-0 22:08.1 05:08.8
133 224 133/MIN FFS2664451 1998 MASLIAH RAPHAEL DA VERCORS SKF 22:10.0 0-0-0-0 22:10.0 05:10.7
134 296 134/MIN FFS2654810 1999 MAISTRE LOUIS MB SC GD BORNAN 20:22.2 5-4-0-0 22:10.2 05:10.9
135 266 135/MIN FFS2654932 1998 ESCARON TANGUY DA SN CHARTROUS 21:35.5 3-0-0-0 22:11.5 05:12.2
136 334 136/MIN FFS2631983 1999 POUTS MARIUS MB CS CHAMONIX 21:59.6 0-1-0-0 22:11.6 05:12.3
137 166 137/MIN FFS2639337 1999 ZANELLATO FLORIAN SA CS VAL CENIS 21:41.5 1-2-0-0 22:17.5 05:18.2
138 155 138/MIN FFS2649154 1999 DECROIX HUGO SA CS LA FECLAZ 21:37.3 2-2-0-0 22:25.3 05:26.0
139 180 139/MIN FFS2660695 1999 POBELLE ARTHUR MJ OLYMP MT DOR 21:14.9 5-1-0-0 22:26.9 05:27.6
140 257 140/MIN FFS2654438 1998 NOUVELOT YANN MJ CHAUX DOMBIE 22:15.1 0-1-0-0 22:27.1 05:27.8
141 319 141/MIN FFS2654550 1998 POTIN VINCENT AP ORRES EMBRUN 21:52.8 2-1-0-0 22:28.8 05:29.5
142 181 142/MIN FFS2655342 1998 DORNIER VALENTIN MJ ES SAUGETTE 22:06.0 1-1-0-0 22:30.0 05:30.7
143 261 143/MIN FFS2655329 1998 LACOSTE GABRIEL PO MONT ARGELES 22:08.9 2-0-0-0 22:32.9 05:33.6
144 269 144/MIN FFS2634283 1999 CAPOULADE VICTOR CE SC LAGUIOLE 22:11.8 0-2-0-0 22:35.8 05:36.5
145 226 145/MIN FFS2655419 1999 LACHAIZE HUGO AU SC DE BESSE 22:07.5 2-1-0-0 22:43.5 05:44.2
146 243 146/MIN FFS2638152 1998 BERTON PAUL AP MTGVE V.CLAR 21:45.8 2-3-0-0 22:45.8 05:46.5
147 268 147/MIN FFS2649729 1998 MAURE MATHIEU MB PRAZ LYS-SOM 21:50.2 2-3-0-0 22:50.2 05:50.9
148 209 148/MIN FFS2643198 1998 FAIVRE JUSTIN SA CS LA FECLAZ 21:30.6 4-3-0-0 22:54.6 05:55.3
149 330 149/MIN FFS2649150 1999 RENAUX HUGO SA CS LA FECLAZ 22:19.0 2-1-0-0 22:55.0 05:55.7
150 229 150/MIN FFS2650132 1999 GATIGNOL JULES AU SC DE BESSE 21:19.2 4-4-0-0 22:55.2 05:55.9
151 260 151/MIN FFS2648964 1998 CLEMENCE THOMAS MV AV CORNIMONT 22:56.0 0-0-0-0 22:56.0 05:56.7
152 170 152/MIN FFS2650811 1999 FAIVRE PIERRET MAXENCE MJ CSR PONTARLI 22:32.4 0-2-0-0 22:56.4 05:57.1
153 250 153/MIN FFS2629943 1999 MERMOUD PATRICK MB SC CONTAMINE 22:25.0 2-1-0-0 23:01.0 06:01.7
154 264 154/MIN FFS2649631 1999 WYSOCKA THEO SA BAUGES S.N 21:49.5 3-3-0-0 23:01.5 06:02.2
155 270 155/MIN FFS2654805 1999 BASTARD ROSSET GREGOIRE MB SC GD BORNAN 22:17.8 2-2-0-0 23:05.8 06:06.5
156 320 156/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 22:30.0 0-3-0-0 23:06.0 06:06.7
157 218 157/MIN FFS2662383 1999 LOUIS MAXIME MJ ES SAUGETTE 22:49.8 2-1-0-0 23:25.8 06:26.5
158 314 158/MIN FFS2654544 1999 VUITTON JORIS MJ SC FRASNE DR 22:39.6 2-2-0-0 23:27.6 06:28.3
159 234 159/MIN FFS2658753 1999 BLAIS QUENTIN AP MTGVE V.CLAR 22:39.0 3-2-0-0 23:39.0 06:39.7
160 216 160/MIN FFS2663671 1999 GRAPPE SEBASTIEN MJ CHAUX DOMBIE 23:04.5 2-1-0-0 23:40.5 06:41.2
161 203 161/MIN FFS2654809 1999 LEDENT VALENTIN MB SC GD BORNAN 22:52.7 2-2-0-0 23:40.7 06:41.4
162 302 162/MIN FFS2660710 1999 ROUSSEL PAUL MJ ES SAUGETTE 23:45.5 0-0-0-0 23:45.5 06:46.2
163 281 163/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 23:04.8 1-3-0-0 23:52.8 06:53.5
164 287 164/MIN FFS2654583 1998 GANSEL BAPTISTE DA SN CHARTROUS 22:41.9 2-4-0-0 23:53.9 06:54.6
165 301 165/MIN FFS2648770 1998 RUI ADRIEN MB SC CONTAMINE 23:15.8 2-2-0-0 24:03.8 07:04.5
166 184 166/MIN FFS2660708 1999 CAILLE ROBIN MJ ES SAUGETTE 23:08.8 2-3-0-0 24:08.8 07:09.5
167 204 167/MIN FFS2656390 1999 JOUFFROY MATHEO MJ SC LESFOURGS 22:57.3 2-4-0-0 24:09.3 07:10.0
168 263 168/MIN FFS2655634 1999 DAUTREMONT MATTIS MJ OYE-PALLET 23:09.3 2-4-0-0 24:21.3 07:22.0
169 222 169/MIN FFS2649046 1998 BELFER NATHAN MB SC GD BORNAN 22:45.7 4-4-0-0 24:21.7 07:22.4
170 213 170/MIN FFS2654529 1998 ALBANET XAVIER DA GUC GRENOBLE 23:31.9 5-4-0-0 25:19.9 08:20.6
171 271 171/MIN FFS2637201 1999 MAGE ALEX AU SC DE BESSE 25:02.1 1-2-0-0 25:38.1 08:38.8
172 251 172/MIN FFS2644158 1998 GEROME TANGUY MV AV CORNIMONT 25:28.7 2-3-0-0 26:28.7 09:29.4
173 326 173/MIN FFS2635795 1999 CHAPARD JOACHIM MB SC GD BORNAN 26:07.4 2-2-0-0 26:55.4 09:56.1
174 322 174/MIN FFS2658759 1999 PICAT RE TRISTAN AP MTGVE V.CLAR 25:55.2 3-3-0-0 27:07.2 10:07.9
175 317 175/MIN FFS2655669 1999 WURTZ CORENTIN MV MOLSHEIM SN 27:11.2 3-0-0-0 27:47.2 10:47.9
Disqualifiés
253 FFS2633714 1998 TICHIT PIERRE MJ VAL MORTEAU
Non partants
161 FFS2632780 1998 GERARD LAURENT MV BASS/RUPT SN
176 FFS2660090 1998 GUYOT ANTONIN LY CS VALROMEY
198 FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY
211 FFS2627033 1998 PONCEOT LEO MV SC XONRUPT
214 FFS2637260 1999 LOCATELLI SHAN LY SC BRENOD
225 FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY
247 FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT
259 FFS2660654 1999 CHRISTMANN THEO MV SC RANSPACH
283 FFS2660556 1999 JEUNET LOIS MJ SC ABBAYE
285 FFS2660018 1999 TRAVERSAZ CLEMENT LY CS VALROMEY
293 FFS2649259 1999 AUBERTIN ANTOINE LY SC LOMPNES
307 FFS2637826 1998 NOEL JULES MV GERARDMER SN
312 FFS2632502 1998 VAXELAIRE LILIAN MV SC XONRUPT