Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE GROSPIRON

LES MOUSSIERES

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ALBANO FRANCOIS (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VERGUET MICHEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Le Village
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 189 1/MIN FFS2654439 1998 DUINAT TRYSTAN MJ CHAUX DOMBIE 14:10.7 0-0 14:10.7 00:00.0
2 169 2/MIN FFS2658190 1998 MULLER JORDAN MJ SC NOZEROY 14:07.4 0-1 14:22.4 00:11.7
3 175 3/MIN FFS2661281 1999 BALDASSARI SACHA MJ SC NOZEROY 14:09.6 1-0 14:24.6 00:13.9
4 172 4/MIN FFS2661884 1999 BANHEGYI TITOUAN MJ SC NOZEROY 14:40.8 2-0 15:10.8 01:00.1
5 181 5/MIN FFS2655509 1998 FAIVRE THOMAS MJ CSR PONTARLI 15:16.9 0-0 15:16.9 01:06.2
6 193 6/MIN FFS2639306 1998 GUYON VICTOR MJ SKI ROUSSES 15:04.7 0-1 15:19.7 01:09.0
7 180 7/MIN FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 14:35.1 1-2 15:20.1 01:09.4
8 183 8/MIN FFS2632401 1998 LECUYER CHARDEVEL COLIN MJ SC NOZEROY 15:23.8 0-0 15:23.8 01:13.1
9 186 9/MIN FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI 14:33.2 3-1 15:33.2 01:22.5
10 184 10/MIN FFS2655630 1999 MONNEY PIERRE MJ OYE-PALLET 14:58.7 3-0 15:43.7 01:33.0
11 191 11/MIN FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE 15:23.6 2-0 15:53.6 01:42.9
12 164 12/MIN FFS2632606 1999 DUCHAUFOUR MELCHIOR MJ SKI ROUSSES 15:09.2 3-0 15:54.2 01:43.5
13 185 13/MIN FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI 14:34.6 4-2 16:04.6 01:53.9
14 166 14/MIN FFS2654438 1998 NOUVELOT YANN MJ CHAUX DOMBIE 16:00.4 1-0 16:15.4 02:04.7
15 192 15/MIN FFS2650303 1999 CLAUDEL BASTIAN MJ CSR PONTARLI 16:02.9 0-1 16:17.9 02:07.2
16 190 16/MIN FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE 16:06.1 2-0 16:36.1 02:25.4
17 177 17/MIN FFS2661718 1999 TOURNIER GUILLAUME MJ US GIRONNAIS 16:13.3 2-0 16:43.3 02:32.6
18 187 18/MIN FFS2660554 1999 FAREY THEO MJ SC ABBAYE 16:31.0 0-1 16:46.0 02:35.3
19 167 19/MIN FFS2644256 1999 ARBEZ EMILIEN MJ US CHAUMERAN 16:27.6 1-1 16:57.6 02:46.9
20 173 20/MIN FFS2641999 1999 RIAUTE FELIX MJ SMBM 16:02.0 0-4 17:02.0 02:51.3
21 162 21/MIN FFS2660239 1999 SAUSSARD JORIS MJ PREMANON SC 16:37.2 2-0 17:07.2 02:56.5
22 170 22/MIN FFS2650298 1998 HENRIET LOIC MJ CSR PONTARLI 15:59.1 3-2 17:14.1 03:03.4
23 178 23/MIN FFS2660556 1999 JEUNET LOIS MJ SC ABBAYE 16:14.8 2-2 17:14.8 03:04.1
24 165 24/MIN FFS2662383 1999 LOUIS MAXIME MJ ES SAUGETTE 16:30.1 2-1 17:15.1 03:04.4
25 161 25/MIN FFS2644426 1999 PROST LEO MJ BOIS D'AMONT 17:00.6 0-1 17:15.6 03:04.9
26 182 26/MIN FFS2655342 1998 DORNIER VALENTIN MJ ES SAUGETTE 17:27.1 1-0 17:42.1 03:31.4
27 171 27/MIN FFS2661663 1999 GRENARD ULYSSE MJ SC ABBAYE 18:08.4 0-0 18:08.4 03:57.7
28 179 28/MIN FFS2663671 1999 GRAPPE SEBASTIEN MJ CHAUX DOMBIE 17:21.9 2-2 18:21.9 04:11.2
29 163 29/MIN FFS2656991 1999 POUILLARD VICTOR MJ SC MONT NOIR 18:28.2 0-1 18:43.2 04:32.5
30 174 30/MIN FFS2662392 1999 PIARD QUENTIN MJ SC ABBAYE 18:26.8 2-1 19:11.8 05:01.1
31 168 31/MIN FFS2663057 1999 BILLET MATHIAS MJ US GIRONNAIS 19:51.2 0-2 20:21.2 06:10.5
32 188 32/MIN FFS2638247 1999 TURGAULT QUENTIN MJ US CHAUMERAN 19:52.7 3-0 20:37.7 06:27.0
Non partants
176 FFS2632609 1999 FAVRET GUILLAUME MJ SKI ROUSSES
194 FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY