Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U 15 SAMSE SUMMER TOUR 6ème Grand Prix d'Eté Ville de La Bresse

LA BRESSE LISPACH

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAT GILLES (SA)
D.T. Adjoint :
MOUROT MARTIAL (MV)
Dir. Epreuve :
GOURGUILLON HUBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LISPACH
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
82.1600
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Ecart Clt Fond Clt Ecart
Classés
1 4 1/U15 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT 121.7 00'12s 4 7:45.32 1 +0.00
2 12 2/U15 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR 111.2 00'32s 12 8:03.39 2 +38.07
3 6 3/U15 FFS2670181 2003 TOUSSAINT ANGE MV GERARDMER SN 116.4 00'22s 6 8:19.77 3 +44.45
4 5 4/U15 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 118.6 00'18s 5 8:33.77 4 +54.45
5 3 5/U15 FFS2657366 2003 DIEU MICKAEL SA COURCHEVEL 122.2 00'11s 3 9:03.76 8 +77.44
6 8 6/U15 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE 114.9 00'25s 8 8:52.86 6 +80.54
7 2 7/U15 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB LES HOUCHES 122.7 00'10s 2 9:26.35 16 +99.03
8 15 8/U15 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES 109.0 00'36s 15 9:13.19 12 +111.87
9 13 9/U15 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT 110.1 00'34s 13 9:19.18 14 +115.86
10 1 10/U15 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN 127.9 00'00s 1 9:56.37 26 +119.05
11 19 1/U13 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR 104.1 00'46s 19 9:11.88 11 +120.56
12 7 11/U15 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN 115.3 00'24s 7 9:38.87 17 +125.55
13 18 2/U13 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL 104.7 00'44s 18 9:20.43 15 +127.11
14 11 12/U15 FFS2656446 2003 REVILLIOD NUMA MB SC CONTAMINE 111.6 00'31s 11 9:41.06 20 +134.74
15 9 13/U15 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE 114.3 00'26s 9 9:48.69 23 +137.37
16 10 3/U13 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN 112.5 00'29s 10 9:47.98 22 +139.66
17 24 14/U15 FFS2673482 2004 BROQUET PIERRE MJ PREMANON SC 89.5 01'14s 24 9:03.83 9 +140.51
18 23 15/U15 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC 94.2 01'05s 23 9:13.82 13 +141.50
19 25 4/U13 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT 86.1 01'20s 25 9:06.88 10 +149.56
20 17 16/U15 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI 104.8 00'44s 17 10:12.74 27 +179.42
21 21 17/U15 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI 95.1 01'03s 21 9:54.76 25 +180.44
22 16 18/U15 FFS2657321 2004 PETIT ORAZIO SA COURCHEVEL 105.2 00'43s 16 10:21.72 28 +187.40
23 26 5/U13 FFS2675502 2005 BOX EMILE MV SC XONRUPT 83.1 01'26s 26 9:39.92 18 +188.60
24 27 19/U15 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB LES HOUCHES 82.7 01'27s 27 9:40.83 19 +190.51
25 20 6/U13 FFS2665338 2006 DELAUP MATTI SA COURCHEVEL 103.1 00'48s 20 10:32.56 30 +203.24
26 28 1/U11 FFS2665583 2007 DIDIER LOUKA MV SC XONRUPT 74.9 01'42s 28 9:51.90 24 +216.58
27 29 20/U15 FFS2660421 2004 DREYER TIMOTHEE MV SC KRUTH 69.9 01'52s 29 9:46.91 21 +221.59
28 36 21/U15 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI 26.1 03'17s 36 8:45.86 5 +245.54
29 35 22/U15 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF 31.9 03'05s 35 9:02.96 7 +250.64
30 32 23/U15 FFS2676219 2004 DELACOTE VALENTIN MV US VENTRON 66.9 01'58s 32 10:48.80 32 +289.48
31 30 24/U15 FFS2668131 2003 PUTNAM BRIG MB CS ARGENTIER 68.9 01'54s 30 11:12.42 33 +309.10
32 33 7/U13 FFS2675696 2005 MULLER MATHEO MV SC XONRUPT 53.0 02'24s 33 10:47.94 31 +314.62
33 34 25/U15 FFS2670643 2004 MATHIEU ADRIEN MV ST MAURICE 38.4 02'53s 34 10:27.85 29 +323.53
34 31 26/U15 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN 67.9 01'56s 31 11:37.02 34 +335.70
35 37 8/U13 FFS2665719 2005 GERARD THOMAS MV US VENTRON 22.4 03'24s 37 12:11.25 35 +457.93
36 38 9/U13 FFS2677230 2005 VELAY VALENTIN DA US AUTRANNAI 16.5 03'35s 38 12:11.53 36 +469.21
Non partants
14 FFS2666848 2006 LEAROYD LOUIS SA COURCHEVEL
22 FFS2659892 2004 MOUROT JOHAN MV LA BRESSAUDE