Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS ANNUEL Cpe Jura PBJeJS

LAMOURA

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BONJOUR PATRICK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE LA GIRAUDE
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
212

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 162 1/BEN LCN10406228 1995 BENOIT ANTHONY MJ CHAUX DOMBIE 10:04.1 00:00.0
2 170 2/BEN FFS2602843 1995 COLIN CLEMENT MJ CHAUX DOMBIE 10:07.5 00:03.4
3 192 3/BEN LCN10439418 1995 BALDASSARI KAZAN MJ SC NOZEROY 10:08.3 00:04.2
4 185 4/BEN LCN10407901 1996 GUY ROMAIN MJ A.S MOUTHE 10:08.9 00:04.8
5 186 5/BEN LCN10407902 1995 GUY PIERRE MJ A.S MOUTHE 10:16.3 00:12.2
6 191 6/BEN FFS2632272 1996 LAMY CHAPPUIS LOIS MJ BOIS D'AMONT 10:21.2 00:17.1
7 174 7/BEN LCN10421665 1995 BLONDEAU THOMAS MJ ST LAURENT 10:24.0 00:19.9
8 164 8/BEN FFS2626902 1995 ROSSERO PIERRE MJ ES SEPTMONCE 10:24.6 00:20.5
9 180 9/BEN FFS2613600 1995 SCHIAVI BASTIEN MJ PREMANON SC 10:28.3 00:24.2
10 194 10/BEN LCN10411082 1995 GUYON BAPTISTE MJ A.S MOUTHE 10:32.2 00:28.1
11 198 11/BEN FFS2602205 1995 CHAUVIN VALENTIN MJ US LAMOURA 10:36.9 00:32.8
12 161 12/BEN LCN10413196 1995 BERTONCINI JULIEN MJ OLYMP MT DOR 10:42.4 00:38.3
13 183 13/BEN FFS2625797 1995 ROGUET ERIZE ROBIN MJ PREMANON SC 10:45.9 00:41.8
14 169 14/BEN LCN10457960 1996 SERRETTE BASTIEN MJ SC NOZEROY 10:51.2 00:47.1
15 163 15/BEN LCN10421648 1995 MICHEL EDGAR MJ ST LAURENT 11:10.1 01:06.0
16 179 16/BEN FFS2614619 1995 BOSMORIN TANGUY MJ SKI ROUSSES 11:11.2 01:07.1
17 182 17/BEN LCN10433502 1995 RAGOT CONSTANT MJ ST LAURENT 11:11.8 01:07.7
18 171 18/BEN LCN10411085 1995 MESNIER PAUL MJ A.S MOUTHE 11:13.8 01:09.7
19 176 19/BEN LCN10410625 1995 MARTINEZ kEVIN MJ SC MONT NOIR 11:14.2 01:10.1
20 197 20/BEN FFS2614680 1996 GRENARD REMY MJ US LAMOURA 11:42.2 01:38.1
21 181 21/BEN FFS2627394 1996 ECHALARD JULIEN MJ SKI ROUSSES 11:54.4 01:50.3
22 193 22/BEN LCN10423213 1996 MICHALET PIERRE OLIVIER MJ ST LAURENT 11:57.4 01:53.3
23 168 23/BEN FFS2602210 1995 CHANUSSOT EVAN MJ US CHAUMERAN 12:04.2 02:00.1
24 190 24/BEN FFS2627108 1996 REGAD JONATHAN MJ ES SEPTMONCE 12:07.7 02:03.6
25 166 25/BEN LCN10421588 1996 FILLON MAILLET REMI MJ ST LAURENT 12:08.8 02:04.7
26 188 26/BEN LCN 1996 FALBO CORENTIN MJ ST LAURENT 12:18.7 02:14.6
27 196 27/BEN FFS2614033 1996 JUILLAGUET WILL MJ US LAMOURA 12:27.4 02:23.3
28 184 28/BEN LCN10410462 1996 ARBEZ GUILLAUME MJ BOIS D'AMONT 12:53.6 02:49.5
29 195 29/BEN FFS2603829 1995 JUILLAGUET SWAN MJ US LAMOURA 12:54.1 02:50.0
30 173 30/BEN FFS2621485 1996 PECCAUD VINCENT MJ SKI ROUSSES 13:25.0 03:20.9
31 167 31/BEN FFS2615328 1996 OLIVEIRA DOS SANTOS STEPH MJ SC MORBIER 13:44.0 03:39.9
32 165 32/BEN FFS2629536 1996 MARCUARD VICTOR MJ US CHAUMERAN 13:59.6 03:55.5
Non partants
172 LCN10407894 1995 NICOLET PAUL MJ A.S MOUTHE
175 FFS2627109 1996 REGAD LUCAS MJ ES SEPTMONCE
177 LCN10410620 1996 BOUVERET LEO MJ SC MONT NOIR
178 LCN10428519 1995 JEANNIN ALEX MJ ST LAURENT
187 LCN10413206 1996 BESANCON MARIUS MJ OLYMP MT DOR
189 LCN10407900 1996 MINITI CLEMENT MJ A.S MOUTHE