Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE

PREMANON - LA DARBELLA

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
SCHIAVI PHILIPPE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
la Darbella
Distance :
42 km
Point Haut :
1392 m
Point Bas :
1120 m
Montée Tot. :
690 m
Montée Max. :
52 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.5100
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->V12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 13 1/VET1 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI 2h00:33.7 00:00.0 18.51
2 1 2/VET1 FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS 2h02:50.1 02:16.4 44.91
3 9 3/VET1 FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 2h03:38.5 03:04.8 54.28
4 12 4/VET1 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 2h03:40.1 03:06.4 54.59
5 21 5/VET1 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 2h03:41.5 03:07.8 54.86
6 15 1/SEN LCN11161664 1982 DESARMENIEN ALBAN MJ SKI ROUSSES 2h04:47.1 04:13.4 67.55
7 10 2/SEN FFS2127024 1985 THERY THOMAS MJ BOIS D'AMONT 2h04:47.6 04:13.9 67.65
8 8 3/SEN FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ CHAUX DOMBIE 2h05:21.3 04:47.6 74.17
9 3 6/VET1 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 2h05:23.5 04:49.8 74.60
10 5 4/SEN FFS2634818 1981 GIROD OLIVIER MJ CHAUX DOMBIE 2h05:30.2 04:56.5 75.89
11 14 5/SEN FFS729316 1981 VANDEL LOIC MJ BOIS D'AMONT 2h05:36.2 05:02.5 77.06
12 20 6/SEN FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 2h06:01.9 05:28.2 82.03
13 7 1/VET3 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 2h06:29.0 05:55.3 87.27
14 97 1/VET2 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 2h07:27.6 06:53.9 98.62
15 22 2/VET3 FFS2176608 1966 PROST ERIC MJ SC MORBIER 2h07:28.8 06:55.1 98.85
16 68 2/VET2 FFS2276639 1971 LUCAS RAPHAEL MJ VAL MORTEAU 2h07:42.5 07:08.8 101.50
17 17 7/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER MJ SC BELLEGARD 2h09:14.7 08:41.0 119.34
18 99 3/VET2 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO SCA CHALON 2h10:27.6 09:53.9 133.45
19 91 7/VET1 TIC6760085 1979 PERNOT VINCENT 2h10:50.1 10:16.4 137.81
20 66 4/VET2 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 2h10:52.9 10:19.2 138.35
21 44 1/VET4 LCN11169758 1962 VERJUS SERGE MJ CHAUX DOMBIE 2h11:31.5 10:57.8 145.82
22 57 8/VET1 FFS1443399 1976 GILLMANN JEREMIE MV SC OBERHASLA 2h11:43.4 11:09.7 148.12
23 24 9/VET1 FFS2640318 1979 MICHEL THOMAS MJ SC MORBIER 2h12:05.9 11:32.2 152.48
24 19 8/SEN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 2h12:42.3 12:08.6 159.52
25 43 10/VET1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MV SC RANSPACH 2h13:35.0 13:01.3 169.72
26 90 2/VET4 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h13:42.3 13:08.6 171.13
27 96 1/VET12 LCN11160923 1909 FUCINA ERIC MJ HT JURA SKI 2h13:59.6 13:25.9 174.48
28 2 5/VET2 FFS503088 1974 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 2h15:01.6 14:27.9 186.48
29 65 3/VET4 LCN11156553 1963 MUSSILLON GILLES MJ SC ABBAYE 2h15:29.7 14:56.0 191.92
30 4 3/VET3 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ VAL MORTEAU 2h15:30.6 14:56.9 192.09
31 64 6/VET2 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h15:59.4 15:25.7 197.67
32 53 9/SEN LCN11123070 1980 DEVILLERS BERTRAND MJ HT JURA SKI 2h16:40.6 16:06.9 205.64
33 104 4/VET4 FFS2306674 1962 GUYON DANIEL MJ CSR PONTARLI 2h16:47.8 16:14.1 207.04
34 58 7/VET2 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 2h17:20.8 16:47.1 213.42
35 67 5/VET4 FFS791828 1963 MELET DENIS MJ ASPTT LONS S 2h17:45.1 17:11.4 218.13
36 102 11/VET1 FFS743734 1976 DUPARCHY FABIEN MJ FR PRENOVEL 2h17:59.8 17:26.1 220.97
37 103 12/VET1 TIC6760065 1977 LEVET ALAIN 2h18:13.7 17:40.0 223.66
38 54 10/SEN FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SC MORBIER 2h18:27.1 17:53.4 226.25
39 42 1/VET5 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 2h18:52.3 18:18.6 231.13
40 146 8/VET2 TIC6760094 1972 PRUVOT JEROME 2h18:55.1 18:21.4 231.67
41 215 9/VET2 FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 2h18:58.3 18:24.6 232.29
42 55 1/VET6 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 2h19:35.3 19:01.6 239.45
43 101 10/VET2 TIC6760067 1970 MALFROY THIERRY 2h19:44.7 19:11.0 241.27
44 59 13/VET1 TIC6760073 1979 MERMET CEDRIC 2h19:51.6 19:17.9 242.61
45 74 11/VET2 TIC6760051 1973 GOLAY YVES 2h20:13.9 19:40.2 246.92
46 56 6/VET4 FFS2108593 1961 FERREUX PASCAL MJ SKI ROUSSES 2h20:31.3 19:57.6 250.29
47 73 12/VET2 FFS2605443 1971 BERGER PHILIPPE MJ SC DES LACS 2h20:59.7 20:26.0 255.79
48 161 4/VET3 FFS2631995 1966 DUPRAS THIERRY LY CS VALROMEY 2h21:01.1 20:27.4 256.06
49 84 13/VET2 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 2h21:17.8 20:44.1 259.29
50 182 14/VET2 FFS2650341 1970 LEBEAU SERGE MJ HT JURA SKI 2h23:22.0 22:48.3 283.33
51 89 5/VET3 FFS793106 1969 TOURNUT CHRISTOPHE MJ PREMANON SC 2h23:51.4 23:17.7 289.02
52 171 11/SEN LCN11108359 1988 BLARDONE MAXIME MJ SC MORBIER 2h26:32.0 25:58.3 320.10
53 193 14/VET1 TIC6760022 1976 CHABOT BENOIT 2h26:47.9 26:14.2 323.18
54 190 15/VET1 TIC6760076 1976 MICHEL CYRIL 2h26:54.3 26:20.6 324.42
55 258 15/VET2 TIC6760050 1971 GLORIOD HERVE 2h27:06.2 26:32.5 326.72
56 62 7/VET4 FFS793529 1961 FAREY PATRICK MJ FR PRENOVEL 2h27:06.9 26:33.2 326.86
57 63 16/VET2 TIC6760007 1971 BONDIER NICOLAS 2h27:21.4 26:47.7 329.66
58 61 17/VET2 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SC MORBIER 2h27:22.5 26:48.8 329.87
59 158 2/VET5 TIC6760006 1959 BIESSE BERNARD 2h27:47.8 27:14.1 334.77
60 82 18/VET2 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 2h28:25.5 27:51.8 342.07
61 191 19/VET2 TIC6760019 1971 CATTIN YANNICK 2h28:27.1 27:53.4 342.38
62 216 2/VET6 FFS2649991 1954 ROUSSELIN PATRICE MJ SC NOZEROY 2h28:31.4 27:57.7 343.21
63 45 20/VET2 FFS2624581 1972 GROPPI FERDINAND IF CS CHEM PARI 2h28:39.8 28:06.1 344.84
64 188 12/SEN FFS2615281 1981 PERROT AURELIEN MJ CHAUX DOMBIE 2h28:45.0 28:11.3 345.84
65 39 16/VET1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h28:46.5 28:12.8 346.13
66 160 3/VET6 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h29:06.3 28:32.6 349.96
67 46 21/VET2 TIC6760066 1974 LONCHAMPT FRANCK 2h29:29.5 28:55.8 354.45
68 72 8/VET4 FFS743236 1962 SAUBERLI ERIC MJ SC J.GESSIEN 2h29:38.4 29:04.7 356.18
69 92 9/VET4 FFS2306401 1960 GRENARD ERIC MJ AS HAUT JURA 2h29:48.1 29:14.4 358.05
70 98 22/VET2 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SC MORBIER 2h29:59.8 29:26.1 360.32
71 77 23/VET2 LCN11150941 1971 DUMEAUX OLIVER LY CSM RILLIEUX 2h30:26.1 29:52.4 365.41
72 70 3/VET5 LCN11132353 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN MJ HT JURA SKI 2h30:44.5 30:10.8 368.97
73 95 4/VET5 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 2h30:50.3 30:16.6 370.09
74 159 10/VET4 LCN11128599 1964 MONNOT HERVE MJ CA PONTARLIE 2h31:15.0 30:41.3 374.87
75 168 17/VET1 TIC6760041 1977 FLORES ISMAEL 2h31:35.0 31:01.3 378.74
76 148 6/VET3 LCN11146208 1968 PILLARD JOEL MJ SC J.GESSIEN 2h31:40.7 31:07.0 379.85
77 155 11/VET4 LCN11105959 1961 PONCET THIERRY MJ SC BELLEGARD 2h31:44.6 31:10.9 380.60
78 211 7/VET3 TIC6760034 1968 DEPRAZ JEAN LUC 2h32:01.4 31:27.7 383.85
79 153 8/VET3 TIC6760057 1966 JOZ ROLAND THIERRY 2h32:02.0 31:28.3 383.97
80 164 9/VET3 FFS2276208 1966 PERRIER BRUNO MJ SC BELLEGARD 2h32:11.3 31:37.6 385.77
81 180 10/VET3 FFS2620606 1969 LAVENNE PHILIPPE FZ BESSAT S HIV 2h32:13.3 31:39.6 386.16
82 79 12/VET4 LCN11124875 1962 VAUCHIER PHILIPPE MJ OYE-PALLET 2h32:27.1 31:53.4 388.83
83 186 5/VET5 FFS891117 1956 WEBER PASCAL LY CS VALROMEY 2h32:29.2 31:55.5 389.23
84 147 13/VET4 TIC6760060 1962 LAVENNE ERIC 2h32:31.3 31:57.6 389.64
85 181 11/VET3 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h32:43.4 32:09.7 391.98
86 40 1/VET7 FFS791919 1947 RUFFET BON CORPS JULIEN MJ SC MORBIER 2h32:54.4 32:20.7 394.11
87 184 24/VET2 FFS1411173 1970 MOLLI DIDIER MB CSO ANNEMASS 2h33:55.6 33:21.9 405.95
88 80 13/SEN LCN11127921 1981 DI GENNARO EMILIEN SA LA CLUSAZ 2h33:58.4 33:24.7 406.50
89 36 25/VET2 LCN11108529 1973 LECHAT GERALD MJ SC CHAMPAGNO 2h34:03.2 33:29.5 407.43
90 213 12/VET3 FFS2643552 1965 THOUVEREY FRANCK MJ DAMPRICHARD 2h34:05.2 33:31.5 407.81
91 100 14/VET4 TIC6760103 1962 TABERLET DIDIER 2h34:14.6 33:40.9 409.63
92 195 15/VET4 TIC6760109 1964 VUIEDEPOT ERIC 2h34:27.8 33:54.1 412.19
93 218 4/VET6 TIC6760001 1954 AMSTUTZ JEAN LUC 2h34:37.5 34:03.8 414.06
94 277 13/VET3 LCN11103146 1967 BRIFFOD THIERRY 2h34:49.0 34:15.3 416.29
95 212 14/SEN TIC6760113 1980 LEVILLAIN CYRIL 2h34:56.9 34:23.2 417.82
96 69 6/VET5 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 2h35:53.3 35:19.6 428.73
97 52 2/VET7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ CHAUX DOMBIE 2h36:51.8 36:18.1 440.06
98 196 26/VET2 LCN11105705 1970 PARENT HERVE MJ SC NOZEROY 2h36:53.0 36:19.3 440.29
99 166 27/VET2 TIC6760091 1974 PITON SEBASTIEN 2h37:33.3 36:59.6 448.09
100 176 28/VET2 LCN11108611 1970 BUFFARD JEAN YVES MJ US CHAUMERAN 2h37:34.5 37:00.8 448.32
101 38 18/VET1 TIC6760049 1977 GERMAIN FRANCK 2h37:47.5 37:13.8 450.84
102 178 14/VET3 LCN11113998 1968 GIRARDOT PASCAL MJ SC MONT NOIR 2h38:00.7 37:27.0 453.39
103 183 15/VET3 LCN11100221 1968 SAGNIMORTE REGIS 2h38:07.2 37:33.5 454.65
104 185 15/SEN FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 2h41:31.7 40:58.0 494.23
105 270 19/VET1 TIC6760090 1977 PILS ANTHONY 2h41:32.2 40:58.5 494.32
106 163 5/VET6 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 2h42:36.0 42:02.3 506.67
107 219 6/VET6 LCN10621143 1952 BAUD GILLES MJ CSR PONTARLI 2h42:39.2 42:05.5 507.29
108 201 16/VET3 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 2h42:54.4 42:20.7 510.23
109 205 17/VET3 TIC6760038 1967 DURAFFOURG MICHEL 2h43:47.6 43:13.9 520.53
110 170 29/VET2 TIC6760013 1974 CAMELIN ERIC 2h44:11.1 43:37.4 525.08
111 273 3/VET7 TIC6760071 1949 MASSONNET BERNARD 2h44:15.7 43:42.0 525.97
112 51 7/VET6 TIC6760069 1950 MANDRILLON ALAIN 2h44:25.0 43:51.3 527.77
113 214 16/VET4 LCN11107496 1964 PENEY ALAIN MJ SC BELLEGARD 2h45:18.4 44:44.7 538.10
114 151 16/SEN TIC6760025 1980 CLERC NICOLAS 2h46:43.6 46:09.9 554.59
115 259 7/VET5 LCN11119055 1957 SANCHEZ ROGER 2h46:49.4 46:15.7 555.72
116 202 8/VET5 LCN11124464 1957 JAVOUREZ PHILIPPE MJ FR PRENOVEL 2h47:16.1 46:42.4 560.88
117 256 17/VET4 TIC6760023 1963 CHAIGNET JEAN MARC 2h47:30.6 46:56.9 563.69
118 203 30/VET2 LCN11126569 1970 MERKER JOEL MJ SC NOZEROY 2h48:47.5 48:13.8 578.57
119 207 20/VET1 TIC6760075 1977 MICHAUT SYLVAIN 2h48:53.7 48:20.0 579.77
120 149 21/VET1 TIC6760030 1975 DAMPENON SYLVAIN 2h49:19.1 48:45.4 584.69
121 169 9/VET5 LCN11113202 1957 SMANIOTTO PHILIPPE MJ US MOREZ 2h49:23.4 48:49.7 585.52
122 157 31/VET2 TIC6760092 1971 POMARO HERVE 2h49:48.2 49:14.5 590.32
123 48 10/VET5 FFS2176690 1958 VERGUET MICHEL MJ HT JURA SKI 2h49:50.9 49:17.2 590.84
124 165 18/VET3 TIC6760037 1968 DURAFFOURG CHRISTOPHE 2h52:00.9 51:27.2 616.00
125 268 11/VET5 TIC6760093 1955 PRUDENT JACQUES 2h52:24.8 51:51.1 620.63
126 204 19/VET3 TIC6760070 1969 MASSONNAT FREDERIC 2h52:59.4 52:25.7 627.32
127 173 18/VET4 LCN11108491 1960 CANARD PHILIPPE MJ SC CHAMPAGNO 2h53:08.5 52:34.8 629.09
128 172 12/VET5 TIC6760096 1958 RAFFIN CLAUDE 2h53:13.1 52:39.4 629.98
129 154 13/VET5 TIC6760040 1959 FARAT JACQUES 2h53:15.5 52:41.8 630.44
130 279 17/SEN TIC6760029 1980 CROQUETTE FRANCOIS 2h54:13.3 53:39.6 641.63
131 280 18/SEN LCN11124100 1980 BAYLE HERVE 2h55:16.0 54:42.3 653.76
132 209 19/SEN LCN11102169 1983 LEGAY GUILLAUME MJ ES SEPTMONCE 2h55:35.5 55:01.8 657.54
133 206 22/VET1 TIC6760009 1975 BROCARD OLIVIER 2h55:40.6 55:06.9 658.52
134 162 8/VET6 LCN11147754 1952 ROCH PATRICE 2h56:23.3 55:49.6 666.79
135 175 32/VET2 TIC6760078 1970 MONNET FRANCK 2h56:51.4 56:17.7 672.23
136 37 9/VET6 LCN11108816 1953 TUETEY ROLAND MJ SC MONT NOIR 2h57:29.7 56:56.0 679.64
137 261 19/VET4 TIC6760046 1961 GAMBA OLIVIER 2h57:30.4 56:56.7 679.77
138 260 23/VET1 TIC6760047 1977 GAND RAPHAEL 2h58:01.6 57:27.9 685.81
139 257 20/VET3 FFS2143984 1965 LANCON FREDERIC MJ SC ST LUPICI 2h58:25.2 57:51.5 690.38
140 200 33/VET2 TIC6760079 1974 MONNET SEBASTIEN 2h58:34.7 58:01.0 692.22
141 47 20/VET4 LCN11106614 1962 BIEHLER DIDIER 2h58:48.9 58:15.2 694.97
142 81 21/VET4 FFS2625800 1960 LEFEBVRE DIDIER MJ PREMANON SC 2h59:29.0 58:55.3 702.73
143 177 10/VET6 LCN11108407 1950 CUVILO ROGER MJ SC CHAMPAGNO 2h59:32.5 58:58.8 703.40
144 150 24/VET1 TIC6760039 1979 FAHY jerome 3h00:31.9 59:58.2 714.90
145 278 20/SEN TIC6760111 1982 WOHLLEBER FRANCOIS 3h00:57.0 1h00:23.3 719.76
146 217 4/VET7 TIC6760098 1949 ROLAND MIMI 3h02:23.5 1h01:49.8 736.50
147 192 34/VET2 TIC6760081 1972 MOUGIN ERIC 3h03:04.8 1h02:31.1 744.49
148 174 14/VET5 FFS2625891 1957 FAYOLLE JACQUES FZ BESSAT S HIV 3h03:38.7 1h03:05.0 751.05
149 271 15/VET5 TIC6760052 1956 GOUBILLOT CHRISTIAN 3h06:37.6 1h06:03.9 785.68
150 199 5/VET7 TIC6760082 1948 PAGET GILBERT 3h08:25.5 1h07:51.8 806.56
151 208 22/VET4 LCN11104505 1960 MOREAU CHRISTOPHE IF BRETIGNY 3h09:15.0 1h08:41.3 816.14
152 266 16/VET5 FFS2614054 1956 PULICE ANTOINE MJ SC LIZON 3h10:05.5 1h09:31.8 825.91
153 269 25/VET1 LCN11109019 1978 ROBEZ MASSON SYLVVAIN 3h10:06.1 1h09:32.4 826.03
154 198 1/VET8 TIC6760002 1942 ARNAUD PATRICE 3h11:03.4 1h10:29.7 837.12
155 267 35/VET2 TIC6760095 1972 QUENARD SEBASTIEN 3h11:41.7 1h11:08.0 844.53
156 264 17/VET5 TIC6760074 1957 MEUNIER PIERRE 3h12:03.3 1h11:29.6 848.71
157 281 23/VET4 TIC6760087 1960 PERROD JEAN MICHEL 3h14:35.8 1h14:02.1 878.23
158 194 21/SEN LCN11172724 1982 COTTIN CEDRIC MJ OLYMP MT DOR 3h17:07.9 1h16:34.2 907.66
159 49 2/VET8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h18:07.0 1h17:33.3 919.10
160 272 11/VET6 FFS1443353 1950 DIDIER LAURENT PASCAL MV VAGNEY ROCHE 3h19:24.6 1h18:50.9 934.12
161 86 18/VET5 TIC6760031 1956 DAVID PATRICE 3h19:45.5 1h19:11.8 938.17
162 276 3/VET8 TIC6760106 1943 THIRIET MAURICE 3h24:18.6 1h23:44.9 991.02
163 187 6/VET7 TIC6760004 1946 BAILLAUD MICHEL 3h25:48.7 1h25:15.0 1008.46
164 263 21/VET3 TIC6760016 1965 CARRE GILLES 3h30:57.0 1h30:23.3 1068.11
165 210 7/VET7 TIC6760058 1947 LAHAUT FRANCIS 3h32:31.6 1h31:57.9 1086.41
166 197 8/VET7 FFS2641009 1948 BERNARD JEAN CLAUDE MJ SC MORBIER 3h32:40.0 1h32:06.3 1088.01
167 274 19/VET5 TIC6760028 1957 CLOSIER DOMINIQUE 3h50:11.7 1h49:38.0 1291.61
168 265 9/VET7 FFS2651650 1945 BERTHET JEAN CLAUDE MJ SKI ROUSSES 3h50:11.9 1h49:38.2 1291.61
Abandons
18 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV ASPTT STRASB
26 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MJ SC MORBIER
75 FFS2124860 1980 PIERRAT YANNICK MJ HT JURA SKI
76 FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS
85 FFS2155512 1967 LAMOUREUX OLIVIER MV SC OBERHASLA
88 FFS2176275 1952 PEPKE PEP MJ HT JURA SKI
152 LCN11129154 1969 TREILLARD JEAN PIERRE MJ LES CROZETS
156 TIC6760099 1963 SALVI ELIE
167 FFS2298516 1976 RAPOLD FRANCK MV TRACE TLMK
179 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT LONS S
189 TIC6760061 1973 LE LOSTEC STEPHANE
Non partants
41 TIC6760086 1981 PERRETIER BORIS
60 FFS721095 1969 LOCATELLI BENOIT MJ ES SAUGETTE