Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS HOMMES CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS 1ère DIVISION

GERARDMER

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3-5-5- km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN/SE
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1/MIN FFS2632539 1998 BALLET BAZ MATHIS MB CS MEGEVE 00:00.0
1 1/SEN FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 00:00.0
1 1/CAD FFS2624940 1996 MILICI AURELIEN MB CS MEGEVE 00:00.0
1 1/JUN FFS2353571 1993 PARISSE CLEMENT MB CS MEGEVE 00:00.0
2 1/CAD FFS2644068 1997 COLLET MARTIN MB CS CHAMONIX 00:00.0
2 1/JUN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX 00:00.0
2 1/MIN FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS CHAMONIX 00:00.0
2 1/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 00:00.0
3 1/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 00:00.0
3 1/MIN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 00:00.0
3 1/CAD FFS2626393 1997 CARADOT QUENTIN DA CS VILLARD 00:00.0
3 1/JUN FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD 00:00.0
4 1/JUN FFS2294281 1992 VERNEY CHARLY MB SC GD BORNAN 00:00.0
4 1/SEN FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB DOUA/BORNAN 00:00.0
4 1/MIN FFS2649049 1998 GAILLARD LIAUDON FABIEN MB SC GD BORNAN 00:00.0
4 1/CAD FFS2616644 1996 DESWAZIERE THEO MB SC GD BORNAN 00:00.0
5 1/JEUN FFS2625584 1994 CHANAVAT LUCAS MB SC GD BORNAN 00:00.0
5 1/MIN FFS2649038 1998 BERGER PAUL MB SC GD BORNAN 00:00.0
5 1/CAD FFS2637961 1996 MISSILLIER REMI MB SC GD BORNAN 00:00.0
5 1/SEN FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 00:00.0
6 1/JUN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ 00:00.0
6 1/CAD FFS2631427 1996 DEGRANGE MANON SA CS LA FECLAZ 00:00.0
6 1/SEN FFS2232052 1984 ROCHE TANGUY SA CS LA FECLAZ 00:00.0
6 1/CAD FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ 00:00.0
7 1/SEN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 00:00.0
7 1/JUN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 00:00.0
7 1/CAD FFS2653542 1997 GIRARDOT EMERIC MJ SC MONT NOIR 00:00.0
7 1/MIN FFS2656373 1998 GINDREY HUGO MJ SC MONT NOIR 00:00.0
8 1/SEN FFS2296563 1989 MOLLIET CLEMENT SA SC ARECHES 00:00.0
8 1/MIN FFS2621374 1998 VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES 00:00.0
8 1/CAD FFS2634743 1997 BREYSSE ARTHUR SA SC ARECHES 00:00.0
8 1/JUN FFS2265124 1992 VIARD GAUDIN BRICE SA SC ARECHES 00:00.0
9 1/SEN FFS2295980 1991 JOUTY BAPTISTE SA CS LA FECLAZ 00:00.0
9 1/JUN FFS2326999 1992 SAILLET COLIN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
9 1/MIN FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CS LA FECLAZ 00:00.0
9 1/CAD FFS2631433 1996 ANDRE AMEDEE SA CS LA FECLAZ 00:00.0
10 1/SEN FFS743438 1977 ROUSSELET ALEXANDRE MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
10 1/JEUN FFS2632600 1994 THIONNET PIERRE ROMAIN MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
10 1/CAD FFS2643498 1996 BESANCON MARIUS MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
10 1/CAD FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
11 1/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 00:00.0
11 1/JEUN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 00:00.0
11 1/SEN FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 00:00.0
11 1/CAD FFS2630786 1996 COLASUONNO HUGO DA SNB CHAMROUS 00:00.0
12 1/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 00:00.0
12 1/CAD FFS2635269 1997 MOYSE LUC MJ HT JURA SKI 00:00.0
12 1/JEUN FFS2602205 1995 CHAUVIN VALENTIN MJ HT JURA SKI 00:00.0
12 1/MIN FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI 00:00.0
13 1/JUN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
13 1/MIN FFS2629668 1998 BERTINOTTI ENZO MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
13 1/CAD FFS2631075 1997 GIRARD PAUL ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
13 1/SEN FFS2161847 1984 FOURNIER LANGLAIS FABIEN MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
14 1/MIN FFS2645707 1998 MOUGIN ALBAN MJ CSR PONTARLI 00:00.0
14 1/JUN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI 00:00.0
14 1/CAD FFS2651536 1996 TISSOT JULES MJ CSR PONTARLI 00:00.0
14 1/SEN FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI 00:00.0
15 1/CAD FFS2620185 1996 CLAUDON ROBIN MB CS CHAMONIX 00:00.0
15 1/JEUN FFS2324040 1994 BICHON MAX MB CS CHAMONIX 00:00.0
15 1/MIN FFS2649215 1998 CHOMARAT ARTHUR MB CS CHAMONIX 00:00.0
15 1/SEN FFS2617716 1990 HAMOUMRAOUI BERTRAND MB CS CHAMONIX 00:00.0
16 1/JUN FFS2620869 1992 MATHIEU VINCENT DA SNGR OISANS 00:00.0
16 1/CAD FFS2623169 1996 BOIS FARINAUD BENJAMIN DA SNGR OISANS 00:00.0
16 1/MIN FFS2637648 1998 GIRAUD LILIAN DA SNGR OISANS 00:00.0
16 1/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 00:00.0
17 1/MIN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 00:00.0
17 1/CAD FFS2638759 1997 MOUTON JORDAN DA CS VILLARD 00:00.0
17 1/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 00:00.0
17 1/JEUN FFS2632231 1995 SCHWARTZ LOUIS DA CS VILLARD 00:00.0
18 1/MIN FFS2660811 1999 TOURNIER TOD MJ BOIS D'AMONT 00:00.0
18 1/SEN FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT 00:00.0
18 1/JUN FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT 00:00.0
18 1/JUN FFS2626380 1993 LACROIX FRANCOIS MJ BOIS D'AMONT 00:00.0
19 1/SEN FFS930894 1983 BURGAT CHARVILLON ROMAIN MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
19 1/JEUN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
19 1/MIN FFS2631516 1999 SCHELY THEO MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
19 1/CAD FFS2643741 1997 PERRILLAT BOTTONET MARTIN MB CS LA CLUSAZ 00:00.0
20 1/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 00:00.0
20 1/CAD FFS2634001 1997 PERRY ANTOINE MV LA BRESSAUDE 00:00.0
20 1/JUN FFS2327514 1992 CLAUDON BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 00:00.0
20 1/CAD FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE 00:00.0
21 1/CAD FFS2644033 1996 VIOLON AURELE MB DRAGONS ANNY 00:00.0
21 1/JUN FFS2632390 1993 MONNET VINCENT MB DRAGONS ANNY 00:00.0
21 1/SEN FFS900411 1978 DOMENGE ALEXANDRE MB DRAGONS ANNY 00:00.0
21 1/MIN FFS2648812 1998 REYDET TITOUAN MB DRAGONS ANNY 00:00.0
22 1/CAD FFS2619948 1997 BRON JULIE MB LES GETS S.C 00:00.0
22 1/JEUN FFS2632513 1994 VULLIEZ ALEXIS MB LES GETS S.C 00:00.0
22 1/SEN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 00:00.0
22 1/CAD FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C 00:00.0
23 1/JEUN FFS2634006 1995 VACHER SYLVAIN DA US AUTRANNAI 00:00.0
23 1/SEN FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI 00:00.0
23 1/CAD FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 00:00.0
23 1/MIN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 00:00.0
24 1/CAD FFS2647484 1996 ROBBEZ MASSON SEBASTIEN MB VILLARD/BOEG 00:00.0
24 1/JEUN FFS2625823 1994 JACKSON JOSEPH MB VILLARD/BOEG 00:00.0
24 1/SEN FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB VILLARD/BOEG 00:00.0
24 1/MIN FFS2653275 1998 VIGNOL MAXIME MB VILLARD/BOEG 00:00.0
25 1/JUN FFS2357989 1993 VANNSON CHARLES MV H.M.S.N. 00:00.0
25 1/CAD FFS2652812 1997 FLORANCE ANTHONY MV H.M.S.N. 00:00.0
25 1/SEN FFS2357990 1990 EHRHART LUDWIG MV H.M.S.N. 00:00.0
25 1/MIN FFS2660012 1999 GILET VALENTIN MV H.M.S.N. 00:00.0
26 1/SEN FFS994670 1973 ROGUET MATHIEU MB SCNP ROCHOIS 00:00.0
26 1/MIN FFS2649315 1998 PHILIPOT BENJAMIN MB SCNP ROCHOIS 00:00.0
26 1/JEUN FFS2628103 1994 PETITJEAN MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 00:00.0
26 1/JEUN FFS2628106 1994 VULLIET TANGUY MB SCNP ROCHOIS 00:00.0
27 1/CAD FFS2648283 1996 CHRISTMANN CLEMENT MV SC RANSPACH 00:00.0
27 1/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV EMHM/RANSPAC 00:00.0
27 1/JEUN FFS2626560 1994 JEANDEL CLOVIS MV SC RANSPACH 00:00.0
27 1/MIN FFS2660654 1999 CHRISTMANN THEO MV SC RANSPACH 00:00.0
28 1/CAD FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 00:00.0
28 1/SEN FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 00:00.0
28 1/SEN FFS2648639 1967 GRIBOVAL FABIENNE DA CS VILLARD 00:00.0
28 1/JEUN FFS2638068 1995 GUYON BAPTISTE MJ A.S MOUTHE 00:00.0
29 1/MIN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 00:00.0
29 1/CAD FFS2623788 1997 BEDREDDINE MATHIAS DA US AUTRANNAI 00:00.0
29 1/JUN FFS2634383 1993 DORIS JULIEN DA US AUTRANNAI 00:00.0
29 1/SEN FFS2258034 1990 RIBEYRE CHARLES DA US AUTRANNAI 00:00.0
30 1/SEN FFS2351545 1990 ZILIO FLORIAN DA SNGR OISANS 00:00.0
30 1/CAD FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 00:00.0
30 1/CAD FFS2637651 1997 CLEMENCON ANAELLE DA SNGR OISANS 00:00.0
30 1/JEUN FFS2617802 1995 BOIS FARINAUD TANGUY DA SNGR OISANS 00:00.0
31 1/JEUN FFS2627128 1994 BELLE LOIC DA SNB CHAMROUS 00:00.0
31 1/CAD FFS2639013 1997 FAIVRE BERSCH CARLA DA SNB CHAMROUS 00:00.0
31 1/CAD FFS2640118 1996 SALACROUP REMI DA SNB CHAMROUS 00:00.0
31 1/SEN FFS2655905 1983 BROCHIER SIMON DA SNB CHAMROUS 00:00.0
32 1/SEN FFS720293 1981 MONNIN MICKAEL MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
32 1/JEUN FFS2632529 1994 BESANCON ADRIEN MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
32 1/CAD FFS2643700 1996 JACQUET QUENTIN MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
32 1/MIN FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR 00:00.0
33 1/CAD FFS2645484 1996 MINITTI CLEMENT MJ A.S MOUTHE 00:00.0
33 1/JEUN FFS2638565 1994 DENERVAUD VICTOR MJ A.S MOUTHE 00:00.0
33 1/CAD FFS2652903 1997 SALVI LAURA MJ A.S MOUTHE 00:00.0
33 1/SEN FFS2613961 1991 SALVI ALEXANDRE MJ A.S MOUTHE 00:00.0
34 1/CAD FFS2637535 1996 SCHNEIDER ISAIA MV SC RANSPACH 00:00.0
34 1/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 00:00.0
34 1/JEUN FFS2643634 1995 LAMBACH ARTHUR MV SC RANSPACH 00:00.0
34 1/MIN FFS2660052 1999 BOUTOT FLORIAN MV SC RANSPACH 00:00.0
35 1/MIN FFS2644745 1998 JOLY THOMAS MJ CSR PONTARLI 00:00.0
35 1/CAD FFS2644752 1997 FAVROT TOM MJ CSR PONTARLI 00:00.0
35 1/JEUN FFS2634399 1994 FAIVRE PIERRET ROMAIN MJ CSR PONTARLI 00:00.0
35 1/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 00:00.0
36 1/JUN FFS2632257 1993 BLONDEAU CHARLIE MJ SC MONT NOIR 00:00.0
36 1/CAD FFS2650102 1997 PAGNIER MARTIN MJ SC MONT NOIR 00:00.0
36 1/MIN FFS2656164 1998 BLONDEAU ANGELO MJ SC MONT NOIR 00:00.0
36 1/SEN FFS2615249 1991 BLONDEAU QUENTIN MJ SC MONT NOIR 00:00.0
37 1/CAD FFS2644814 1997 BAULU ALEXIS MV LA BRESSAUDE 00:00.0
37 1/SEN FFS2297332 1991 NOEL BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 00:00.0
37 1/MIN FFS2651765 1998 CHANTEREAU PAUL MV LA BRESSAUDE 00:00.0
37 1/JEUN FFS2631662 1995 HUMBERTCLAUDE SAMUEL MV LA BRESSAUDE 00:00.0