Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

17 9h42 COUPE DU DAUPHINE CHAMROUSSE FFS

CHAMROUSSE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
PERRIER NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 194 1/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 18:38.9 00:00.0
2 179 2/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 18:53.7 00:14.8
3 193 3/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 18:56.0 00:17.1
4 151 4/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 19:36.4 00:57.5
5 168 5/MIN FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 19:54.7 01:15.8
6 170 6/MIN FFS2650037 1999 SEROT TITOUAN SA SC BOZEL 19:56.0 01:17.1
7 165 7/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 20:05.6 01:26.7
8 185 8/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 20:17.5 01:38.6
9 175 9/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 20:21.4 01:42.5
10 198 10/MIN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 21:09.6 02:30.7
11 180 11/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 21:30.8 02:51.9
12 153 12/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 21:37.6 02:58.7
13 178 13/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 21:37.7 02:58.8
14 162 14/MIN FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 21:47.3 03:08.4
15 182 15/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 21:52.3 03:13.4
16 201 16/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 21:59.6 03:20.7
17 159 17/MIN FFS2643846 2000 DESPLANQUES PIERRE DA SA MEAUDRAIS 22:03.0 03:24.1
18 173 18/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 22:11.3 03:32.4
19 177 19/MIN FFS2654914 1999 PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 22:11.5 03:32.6
20 196 20/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 22:13.0 03:34.1
21 203 21/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 22:22.3 03:43.4
22 183 22/MIN FFS2655316 1999 CARRON MAXIME DA SNB CHAMROUS 22:53.1 04:14.2
23 167 23/MIN FFS2646687 2000 GRUNDRICH MARC DA SN CHARTROUS 23:19.2 04:40.3
24 199 24/MIN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 23:21.5 04:42.6
25 195 25/MIN FFS2658595 2000 LAROCHE THOMAS SA CS SAISIES 23:29.5 04:50.6
26 152 26/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 23:33.8 04:54.9
27 163 27/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 23:39.3 05:00.4
28 189 28/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 23:41.3 05:02.4
29 155 29/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 23:45.7 05:06.8
30 176 30/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 23:48.7 05:09.8
31 191 31/MIN FFS2627169 1999 BUGAND JEAN SEBASTIEN SA CS SAISIES 23:51.8 05:12.9
32 172 32/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 23:52.5 05:13.6
33 161 33/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 23:59.0 05:20.1
34 158 34/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 23:59.4 05:20.5
35 186 35/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 24:05.0 05:26.1
36 190 36/MIN FFS2663796 2000 PIN THOMAS DA CS VILLARD 24:16.5 05:37.6
37 171 37/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 24:24.8 05:45.9
38 202 38/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 24:29.5 05:50.6
39 197 39/MIN FFS2632356 2000 CHAMIOT MAITRAL PETER SA CS SAISIES 24:34.1 05:55.2
40 181 40/MIN FFS2645159 1999 LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 24:49.0 06:10.1
41 154 41/MIN FFS2654589 2000 CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 25:01.7 06:22.8
42 156 42/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 25:28.5 06:49.6
43 164 43/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 26:21.7 07:42.8
44 187 44/MIN FFS2627154 1999 SERASSET GUILLAUME SA CS SAISIES 26:38.5 07:59.6
45 188 45/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 27:43.0 09:04.1
46 184 46/MIN FFS2660758 2000 GILLIOT BASTIEN DA GUC GRENOBLE 28:15.4 09:36.5
47 174 47/MIN FFS2649648 2000 HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS 28:24.5 09:45.6
48 192 48/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 28:53.6 10:14.7
49 200 49/MIN FFS2660330 1999 GODINOT JULES DA SN CHARTROUS 29:47.7 11:08.8
50 169 50/MIN FFS2665652 1999 FAURE QUER LOU DA GUC GRENOBLE 30:59.5 12:20.6
51 166 51/MIN FFS2627245 1999 SPECIA REMI SA CS SAISIES 31:47.6 13:08.7
52 160 52/MIN FFS2665989 1999 ROCHE MAXIME DA SNB CHAMROUS 38:34.2 19:55.3
Non partants
157 FFS2637114 2000 OSAKI KENTA SA SC MERIBEL