Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

<<< CHALLENGE DUCHENE-LALITE >>>

MEAUDRE

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOCQUE PIERRE (DA)
D.T. Adjoint :
LOCATELLI PASCAL (DA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 353 1/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 13:49.4 00:00.0
2 386 2/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 14:26.5 00:37.1
3 367 3/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 14:29.7 00:40.3
4 364 4/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 14:39.4 00:50.0
5 383 5/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 14:55.1 01:05.7
6 368 6/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 15:09.8 01:20.4
7 379 7/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 15:16.1 01:26.7
8 357 8/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 15:27.3 01:37.9
9 380 9/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 15:30.5 01:41.1
10 356 10/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 15:40.5 01:51.1
10 389 10/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 15:40.5 01:51.1
12 374 12/MIN FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 15:44.3 01:54.9
13 382 13/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 15:44.7 01:55.3
14 355 14/MIN FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 15:49.0 01:59.6
15 358 15/MIN FFS2643846 2000 DESPLANQUES PIERRE DA SA MEAUDRAIS 15:59.8 02:10.4
16 394 16/MIN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 16:12.8 02:23.4
17 365 17/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 16:24.7 02:35.3
18 363 18/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 16:33.0 02:43.6
19 371 19/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 16:34.2 02:44.8
20 372 20/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 16:43.2 02:53.8
21 354 21/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 16:44.7 02:55.3
22 388 22/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 16:45.3 02:55.9
23 361 23/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 17:05.4 03:16.0
24 360 24/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 17:12.1 03:22.7
25 396 25/MIN FFS2665025 1999 [N]LOPES JEROME DA SNB CHAMROUS 17:21.3 03:31.9
26 375 26/MIN FFS2663796 2000 PIN THOMAS DA CS VILLARD 17:23.7 03:34.3
27 352 27/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 17:24.0 03:34.6
28 373 28/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 17:27.1 03:37.7
29 391 29/MIN FFS2638993 2000 VALVERDE SAMUEL DA US AUTRANNAI 17:27.2 03:37.8
30 366 30/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 17:29.5 03:40.1
31 395 31/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 17:33.5 03:44.1
32 370 32/MIN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 17:50.3 04:00.9
33 369 33/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 17:57.6 04:08.2
34 362 34/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 17:58.4 04:09.0
35 376 35/MIN FFS2645159 1999 LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 18:19.8 04:30.4
36 359 36/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 18:32.1 04:42.7
37 390 37/MIN FFS2654589 2000 CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 18:51.4 05:02.0
38 387 38/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 18:55.9 05:06.5
39 385 39/MIN FFS2660758 2000 GILLIOT BASTIEN DA GUC GRENOBLE 18:57.8 05:08.4
40 381 40/MIN FFS2665209 2000 COLLEMARRE MARTIN DA SN CHARTROUS 19:26.2 05:36.8
41 392 41/MIN FFS2649648 2000 HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS 20:28.7 06:39.3
42 378 42/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 21:16.4 07:27.0
43 393 43/MIN FFS2665652 1999 FAURE QUER LOU DA GUC GRENOBLE 21:59.8 08:10.4
44 377 44/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 22:07.2 08:17.8
45 384 45/MIN FFS2663684 1999 [N]COLOMBY CLEMENT DA SNB CHAMROUS 24:57.6 11:08.2
Non partants
351 FFS2655316 1999 CARRON MAXIME DA SNB CHAMROUS