Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE JOEL MOUTON

VILLARD DE LANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUCORDEAU VINCENT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
SAUVAGE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOIS BARBU
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 265 1/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 17:08.0 00:00.0
2 285 2/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 17:23.3 00:15.3
3 234 3/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 17:36.3 00:28.2
4 278 4/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 17:41.4 00:33.4
5 256 5/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 18:24.1 01:16.0
6 254 6/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 18:28.9 01:20.9
7 279 7/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 18:33.5 01:25.4
8 283 8/MIN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 18:37.9 01:29.9
9 250 9/MIN FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ 18:38.0 01:29.9
10 240 10/MIN FFS2639083 1999 ARNAUD MELVIN DA US AUTRANNAI 18:38.3 01:30.2
11 272 11/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 18:40.6 01:32.5
12 233 12/MIN FFS2659449 1999 FERRE JULIA PE SC FTROMEUP2 18:46.7 01:38.7
13 267 13/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 18:49.8 01:41.7
14 238 14/MIN FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 19:03.6 01:55.5
15 241 15/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 19:15.8 02:07.7
16 232 16/MIN FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 19:16.5 02:08.4
17 282 17/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 19:20.2 02:12.1
18 277 18/MIN FFS2643846 2000 DESPLANQUES PIERRE DA SA MEAUDRAIS 19:21.3 02:13.3
19 255 19/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 19:26.2 02:18.2
20 247 20/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 19:30.1 02:22.1
21 242 21/MIN FFS2655316 1999 CARRON MAXIME DA SNB CHAMROUS 19:39.2 02:31.1
22 281 22/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 19:40.1 02:32.1
23 276 23/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 20:01.6 02:53.5
24 257 24/MIN FFS2643952 2000 FERRAN PABLO PE SC FTROMEUP2 20:22.1 03:14.0
25 258 25/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 20:31.8 03:23.7
26 239 26/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 20:40.8 03:32.7
27 274 27/MIN FFS2663796 2000 PIN THOMAS DA CS VILLARD 20:46.0 03:37.9
28 248 28/MIN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 20:57.8 03:49.7
29 271 29/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 20:58.3 03:50.2
30 280 30/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 21:02.7 03:54.7
31 263 31/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 21:03.1 03:55.0
32 237 32/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 21:03.5 03:55.4
33 266 33/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 21:07.9 03:59.8
34 273 34/MIN FFS2654914 1999 PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 21:11.9 04:03.8
35 245 35/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 21:13.4 04:05.3
36 236 36/MIN FFS2638993 2000 VALVERDE SAMUEL DA US AUTRANNAI 21:16.6 04:08.5
37 231 37/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 21:21.3 04:13.2
38 264 38/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 21:25.9 04:17.8
39 284 39/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 21:30.4 04:22.4
40 261 40/MIN FFS2645024 2000 HARDELIN RAPHAEL PE SC FTROMEUP2 21:37.7 04:29.7
41 269 41/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 21:47.3 04:39.2
42 262 42/MIN FFS2654589 2000 CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 21:50.0 04:41.9
43 235 43/MIN FFS2646687 2000 GRUNDRICH MARC DA SN CHARTROUS 21:54.5 04:46.4
44 259 44/MIN FFS2665142 2000 JUDIC LUCAS PE SC FTROMEUP2 22:10.4 05:02.3
45 249 45/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 22:41.0 05:33.0
46 244 46/MIN FFS2665209 2000 COLLEMARRE MARTIN DA SN CHARTROUS 22:47.2 05:39.1
47 286 47/MIN FFS2645159 1999 LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 22:51.5 05:43.4
48 246 48/MIN FFS2660758 2000 GILLIOT BASTIEN DA GUC GRENOBLE 23:02.4 05:54.3
49 268 49/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 23:28.5 06:20.5
50 252 50/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 24:12.1 07:04.1
51 260 51/MIN FFS2665652 1999 FAURE QUER lou DA GUC GRENOBLE 24:40.2 07:32.1
52 251 52/MIN FFS2665141 2000 QUEVARREC EVAN PE SC FTROMEUP2 24:55.1 07:47.1
53 275 53/MIN FFS2660330 1999 GODINOT JULES DA SN CHARTROUS 27:17.2 10:09.2
54 243 54/MIN FFS2649699 2000 BADEL DORIAN DA US AUTRANNAI 29:33.4 12:25.3
Non partants
253 FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX
270 FFS2649648 2000 HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS