Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE FONT D'URLE - CHAUD CLAPIER

FONT D'URLE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POLMANS ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 202 1/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 20:45.1 00:00.0
2 204 2/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 20:51.7 00:06.5
3 203 3/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 21:07.2 00:22.0
4 206 4/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 21:16.5 00:31.3
5 205 5/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 21:21.2 00:36.1
6 201 6/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 21:25.7 00:40.6
7 210 7/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 21:58.2 01:13.1
8 212 8/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 22:00.0 01:14.8
9 224 9/MIN FFS2639083 1999 ARNAUD MELVIN DA US AUTRANNAI 22:01.6 01:16.4
10 215 10/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 22:20.0 01:34.9
11 213 11/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 22:28.4 01:43.3
12 209 12/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 22:45.5 02:00.3
13 218 13/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 22:46.1 02:01.0
14 228 14/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 22:56.7 02:11.6
15 217 15/MIN FFS2643846 2000 DESPLANQUES PIERRE DA SA MEAUDRAIS 22:57.6 02:12.4
16 222 16/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 22:58.5 02:13.4
17 216 17/MIN FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 23:13.2 02:28.1
18 223 18/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 23:13.5 02:28.4
19 231 19/MIN FFS2654914 1999 PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 23:16.8 02:31.6
20 226 20/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 23:19.2 02:34.0
21 220 21/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 23:56.5 03:11.4
22 221 22/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 23:56.7 03:11.5
23 225 23/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 24:09.0 03:23.9
24 239 24/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 24:11.8 03:26.6
25 227 25/MIN FFS2655316 1999 CARRON MAXIME DA SNB CHAMROUS 24:28.8 03:43.6
26 237 26/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 24:53.6 04:08.4
27 230 27/MIN FFS2663796 2000 PIN THOMAS DA CS VILLARD 25:31.1 04:45.9
28 242 28/MIN FFS2646687 2000 GRUNDRICH MARC DA SN CHARTROUS 25:38.2 04:53.1
29 235 29/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 25:44.4 04:59.3
30 232 30/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 25:49.3 05:04.1
31 236 31/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 25:55.4 05:10.3
32 233 32/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 26:22.0 05:36.9
33 243 33/MIN FFS2665209 2000 COLLEMARRE MARTIN DA SN CHARTROUS 26:29.1 05:44.0
34 241 34/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 26:31.9 05:46.8
35 240 35/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 28:03.8 07:18.7
36 234 36/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 28:59.8 08:14.6
Abandons
211 FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI
Non partants
208 FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS
214 FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS
219 FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS
229 FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI
238 FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS