Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA/ARNAUD + SELECTION CADETS *

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 240 1/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 18:33.9 00:00.0
2 232 2/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 19:33.9 01:00.0
3 208 3/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 19:35.4 01:01.5
4 222 4/MIN FFS2643846 2000 DESPLANQUES PIERRE DA SA MEAUDRAIS 19:40.8 01:06.9
5 227 5/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 19:56.7 01:22.8
6 189 6/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 20:02.4 01:28.5
7 218 7/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 20:18.4 01:44.5
8 203 8/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 20:19.5 01:45.6
9 241 9/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 20:20.4 01:46.5
10 242 10/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 20:27.2 01:53.3
11 202 11/MIN FFS2638993 2000 VALVERDE SAMUEL DA US AUTRANNAI 20:31.8 01:57.9
12 181 12/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 20:32.1 01:58.2
13 213 13/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 20:35.5 02:01.6
14 206 14/MIN FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI 20:54.9 02:21.0
15 238 15/MIN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 20:57.0 02:23.1
16 220 16/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 21:04.4 02:30.5
17 196 17/MIN FFS2643739 2000 GALINDO ROBIN DA US AUTRANNAI 21:10.1 02:36.2
18 210 18/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 21:11.0 02:37.1
19 184 19/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 21:13.0 02:39.1
20 201 20/MIN FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS 21:18.0 02:44.1
21 200 21/MIN FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS 21:21.2 02:47.3
22 192 22/MIN FFS2659962 2001 LEBAR HUGO DA SNGR OISANS 21:35.6 03:01.7
23 219 23/MIN FFS2657958 2001 PALMIERI LEONARDO DA US AUTRANNAI 22:08.7 03:34.8
24 212 24/MIN FFS2654589 2000 CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 22:11.1 03:37.2
25 190 25/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 22:20.4 03:46.5
26 183 26/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 22:23.8 03:49.9
27 233 27/MIN FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD 22:24.8 03:50.9
28 188 28/MIN FFS2665209 2000 COLLEMARE MARTIN DA SN CHARTROUS 22:30.7 03:56.8
29 204 29/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 22:44.0 04:10.1
30 207 30/MIN FFS2644270 2001 COSTE MATHIS DA US AUTRANNAI 22:46.8 04:12.9
31 224 31/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 22:51.0 04:17.1
32 191 32/MIN FFS2660752 2001 ANGLARET ARTHUR DA GUC GRENOBLE 22:51.1 04:17.2
33 230 33/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 22:55.2 04:21.3
34 225 34/MIN FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO SEPT LAUX 22:56.7 04:22.8
35 237 35/MIN FFS2654798 2001 BERTRAND ANDERS DA US AUTRANNAI 23:08.1 04:34.2
36 199 36/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 23:27.7 04:53.8
37 217 37/MIN FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF 23:40.9 05:07.0
38 209 38/MIN FFS2660332 2001 HORSFALL BEINN DA SN CHARTROUS 23:53.2 05:19.3
39 226 39/MIN FFS2660922 2001 JOUNEAU HENRI DA SNB CHAMROUS 24:02.9 05:29.0
40 185 40/MIN FFS2649540 2001 EVEN TITOUAN DA SA MEAUDRAIS 24:04.1 05:30.2
41 193 41/MIN FFS2654360 2001 BRUNEL MATHEO DA SNGR OISANS 24:04.4 05:30.5
42 231 42/MIN FFS2653134 2001 BEAUDOING LOUISON DA CS VILLARD 24:12.3 05:38.4
43 198 43/MIN FFS2650009 2001 HINNIGER FORAY NOHE DA SA MEAUDRAIS 24:26.9 05:53.0
44 194 44/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 24:27.3 05:53.4
45 215 45/MIN FFS2660065 2001 MASSUCCO PIERRE DA SNB CHAMROUS 24:33.5 05:59.6
46 234 46/MIN FFS2661234 2001 LOZE MATHIS DA CS VILLARD 24:42.7 06:08.8
47 228 47/MIN FFS2649648 2000 HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS 25:06.1 06:32.2
48 216 48/MIN FFS2668574 2001 CONSTANTIN MAXIME DA SN CHARTROUS 25:06.6 06:32.7
49 214 49/MIN FFS2670194 2000 PENEL NATHAN DA VERCORS SKF 25:11.5 06:37.6
50 229 50/MIN FFS2665226 2001 MARION JULIEN DA US AUTRANNAI 25:17.1 06:43.2
51 235 51/MIN FFS2670791 2001 SOUDE CLEMENT DA US AUTRANNAI 25:26.3 06:52.4
52 186 52/MIN FFS2660992 2001 LAO GOYOT NIELS DA SA MEAUDRAIS 25:29.1 06:55.2
53 221 53/MIN FFS2654587 2001 ANDREIS ANTONIN DA SN CHARTROUS 25:34.9 07:01.0
54 205 54/MIN FFS2653522 2001 BOURDE ARTHUR DA CO SEPT LAUX 25:44.2 07:10.3
55 239 55/MIN FFS2664917 2001 BAILEY SILAS DA CS VILLARD 26:09.1 07:35.2
56 195 56/MIN FFS2666467 2001 MOLINET JHONNY DA US AUTRANNAI 26:59.0 08:25.1
57 211 57/MIN FFS2665216 2001 CHAMPENDAL JACK DA US AUTRANNAI 27:02.9 08:29.0
58 197 58/MIN FFS2651005 2001 LECONTE BENOIT DA US AUTRANNAI 27:18.7 08:44.8
59 223 59/MIN FFS2665290 2001 HADJI MATHIS DA SNB CHAMROUS 28:15.8 09:41.9
60 236 60/MIN FFS2661888 2001 TAIRRAZ JEREMY DA SNGR OISANS 28:23.0 09:49.1
61 187 61/MIN FFS2649538 2001 LELIEVRE COLIN DA SA MEAUDRAIS 31:05.9 12:32.0
Non partants
182 FFS2648942 2000 JACQUOT JEAN BAPTISTE DA US AUTRANNAI