Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU BARIOZ

COL DU BARIOZ

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DANIEL YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
QUARTELLI CYRIL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 155 1/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 14:58.6 00:00.0
2 188 2/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 15:08.7 00:10.1
3 171 3/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 15:15.9 00:17.3
4 167 4/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 15:20.5 00:21.9
5 190 5/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 15:21.9 00:23.3
6 191 6/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 15:25.9 00:27.3
7 173 7/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 15:29.2 00:30.6
8 158 8/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 15:37.9 00:39.3
9 162 9/MIN FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS 15:38.6 00:40.0
10 183 10/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 15:48.1 00:49.5
11 137 11/MIN FFS2643846 2000 DESPLANQUES PIERRE DA SA MEAUDRAIS 15:52.0 00:53.4
12 135 12/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 16:03.5 01:04.9
13 189 13/MIN FFS2659962 2001 LEBAR HUGO DA SNGR OISANS 16:12.1 01:13.5
14 182 14/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 16:33.6 01:35.0
15 133 15/MIN FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS 16:39.6 01:41.0
16 156 16/MIN FFS2654585 2000 MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 16:40.4 01:41.8
17 151 17/MIN FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF 16:45.0 01:46.4
18 150 18/MIN FFS2668574 2001 CONSTANTIN MAXIME DA SN CHARTROUS 16:45.3 01:46.7
19 141 19/MIN FFS2638993 2000 VALVERDE SAMUEL DA US AUTRANNAI 16:51.0 01:52.4
20 136 20/MIN FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO SEPT LAUX 16:53.1 01:54.5
21 170 21/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 16:54.9 01:56.3
22 181 22/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 16:56.2 01:57.6
23 152 23/MIN FFS2657958 2001 PALMIERI LEONARDO DA US AUTRANNAI 17:03.0 02:04.4
24 160 24/MIN FFS2670194 2000 PENEL NATHAN DA VERCORS SKF 17:07.4 02:08.8
25 159 25/MIN FFS2654589 2000 CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 17:07.8 02:09.2
26 143 26/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 17:11.8 02:13.2
27 153 27/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 17:14.9 02:16.3
28 142 28/MIN FFS2660752 2001 ANGLARET ARTHUR DA GUC GRENOBLE 17:16.6 02:18.0
29 149 29/MIN FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI 17:20.4 02:21.8
30 177 30/MIN FFS2665290 2001 HADJI MATHIS DA SNB CHAMROUS 17:23.9 02:25.3
31 164 31/MIN FFS2659968 2001 DELVA SIMON DA SN CHARTROUS 17:25.2 02:26.6
32 132 32/MIN FFS2670198 2000 TRIMAILLE ROMAIN DA VERCORS SKF 17:26.9 02:28.3
33 144 33/MIN FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD 17:27.9 02:29.3
34 134 34/MIN FFS2665209 2000 COLLEMARE MARTIN DA SN CHARTROUS 17:31.7 02:33.1
35 154 35/MIN FFS2649540 2001 EVEN TITOUAN DA SA MEAUDRAIS 17:32.5 02:33.9
36 174 36/MIN FFS2659853 2001 HEIM VALENTIN DA CO SEPT LAUX 17:33.8 02:35.2
37 180 37/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 17:39.5 02:40.9
38 176 38/MIN FFS2648942 2000 JACQUOT JEAN BAPTISTE DA US AUTRANNAI 17:58.0 02:59.4
39 175 39/MIN FFS2653522 2001 BOURDE ARTHUR DA CO SEPT LAUX 18:02.2 03:03.6
40 186 40/MIN FFS2660332 2001 HORSFALL BEINN DA SN CHARTROUS 18:19.0 03:20.4
41 148 41/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 18:27.3 03:28.7
42 168 42/MIN FFS2671059 2001 DONNAT LUCAS DA SM AIGUILLE 18:27.9 03:29.3
43 192 43/MIN FFS2671056 2001 GRANGE QUENTIN DA SM AIGUILLE 18:32.6 03:34.0
44 138 44/MIN FFS2654798 2001 BERTRAND ANDERS DA US AUTRANNAI 18:50.2 03:51.6
45 145 45/MIN FFS2665226 2001 MARION JULIEN DA US AUTRANNAI 18:52.5 03:53.9
46 172 46/MIN FFS2650009 2001 HINNIGER FORAY NOHE DA SA MEAUDRAIS 19:15.4 04:16.8
47 147 47/MIN FFS2653134 2001 BEAUDOING LOUISON DA CS VILLARD 19:21.9 04:23.3
48 169 48/MIN FFS2665216 2001 CHAMPENDAL JACK DA US AUTRANNAI 19:25.9 04:27.3
49 193 49/MIN FFS2665566 2000 GALLAND TITOUAN DA SCHUSS VALEN 19:41.2 04:42.6
50 161 50/MIN FFS2670791 2001 SOUDE CLEMENT DA US AUTRANNAI 19:45.4 04:46.8
51 179 51/MIN FFS2651005 2001 LECONTE BENOIT DA US AUTRANNAI 20:06.5 05:07.9
52 185 52/MIN FFS2661888 2001 TAIRRAZ JEREMY DA SNGR OISANS 20:14.7 05:16.1
53 139 53/MIN FFS2666467 2001 MOLINET JHONNY DA US AUTRANNAI 20:28.1 05:29.5
54 146 54/MIN FFS2654587 2001 ANDREIS ANTONIN DA SN CHARTROUS 20:57.6 05:59.0
55 166 55/MIN FFS2665489 2001 GUILLOU ROBIN DA SNGR OISANS 22:11.4 07:12.8
Non partants
131 FFS2660992 2001 LAO GOYOT NIELS DA SA MEAUDRAIS
140 FFS2660922 2001 JOUNEAU HENRI DA SNB CHAMROUS
157 FFS2664917 2001 BAILEY SILAS DA CS VILLARD
163 FFS2644270 2001 COSTE MATHIS DA US AUTRANNAI
165 FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS
178 FFS2661234 2001 LOZE MATHIS DA CS VILLARD
184 FFS2649648 2000 HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS
187 FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS