Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 7 TRACE DU MONOLITHE U16

SARDIERES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHE LOUIS (SA)
D.T. Adjoint :
BERNARD GHISLAIN (SA)
Dir. Epreuve :
MANUEL FRANCOIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Monolithe
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 108 1/U16 FFS2649153 1999 [G]PLANET ARNAUD SA CS LA FECLAZ 24:50.7 00:00.0
2 127 2/U16 FFS2654764 1999 [G]GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 24:51.6 00:00.9
3 118 3/U16 FFS2660731 2000 [G]COUPAT SABIN FZ BESSAT S HIV 24:52.0 00:01.3
4 146 4/U16 FFS2638597 2000 [G]DUCOURET ENZO SA SC BOZEL 24:59.9 00:09.2
5 136 5/U16 FFS2650506 1999 [G]JACQUET HUGO SA SC ARECHES 25:53.2 01:02.5
6 150 6/U16 FFS2626198 1999 [G]ROCHEDY PIERRE SA COURCHEVEL 25:56.8 01:06.1
7 130 7/U16 FFS2664179 2000 [G]AUBRY GWENDAL SA CS LA FECLAZ 25:58.0 01:07.3
8 110 8/U16 FFS2655172 2000 [G]SARRAT TEO SA SC BOZEL 26:35.4 01:44.7
9 122 9/U16 FFS2644230 2000 [G]MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ 26:55.1 02:04.4
10 105 10/U16 FFS2654434 2000 [G]BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ 26:57.8 02:07.1
11 104 11/U16 FFS2654197 1999 [G]JULLIAND ROMAIN SA SC ARECHES 27:08.1 02:17.4
12 116 12/U16 FFS2660284 2000 [G]LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ 27:09.1 02:18.4
13 143 13/U16 FFS2650961 1999 [G]BERTHIER AMBROISE SA SC PEISEY VA 27:09.8 02:19.1
14 101 14/U16 FFS2649145 1999 [G]DURIEUX LENAIC SA BAUGES S.N 27:26.4 02:35.7
15 113 15/U16 FFS2649150 1999 [G]RENAUX HUGO SA CS LA FECLAZ 27:49.3 02:58.6
16 141 16/U16 FFS2628834 1999 [G]DURIEZ GABIN SA CS VAL CENIS 27:57.8 03:07.1
17 112 17/U16 FFS2649144 1999 [G]CAVORET YOAN SA CS LA FECLAZ 28:21.5 03:30.8
18 115 18/U16 FFS2646605 2000 [G]JANIN HUGO SA CS LA FECLAZ 29:01.4 04:10.7
19 129 19/U16 FFS2654941 1999 [G]SERAFIN BEAUTE DIMITRI SA CS LA FECLAZ 29:30.0 04:39.3
20 100 20/U16 TIC610560008 1999 ANNEN ANTONIN 30:11.1 05:20.4
21 138 21/U16 FFS2654653 2000 [G]COMAS TINAEL SA CN REVARD 30:48.1 05:57.4
22 144 22/U16 FFS2674368 2000 [G]CHAZARENC JULIEN SA SC ARECHES 31:30.2 06:39.5
23 133 23/U16 LCN11498613 2000 DAVID TEOPHIN BAUGES SKI N 31:31.5 06:40.8
24 139 24/U16 TIC610560009 2000 VIOLLE ARMAND SA ES BESSANS 33:19.7 08:29.0
Non partants
102 FFS2638171 2000 [G]JAUBERTIE PAJOT NIELS SA SC BOZEL
106 FFS2650037 1999 [G]SEROT TITOUAN SA SC BOZEL
109 FFS2652969 2000 [G]DAUTRICHE QUENTIN SA CS LA FECLAZ
142 FFS2638170 2000 [G]SOUVY MAXIME SA SC BOZEL
149 FFS2639337 1999 [G]ZANELLATO FLORIAN SA CS VAL CENIS