Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DEFI BLANC - Coupe Dauph - Challenge CNR

La Chavade

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DURAND POUDRET GERARD ()
D.T. Adjoint :
PETERSCHMITT MICHEL ()
Dir. Epreuve :
ROCHE BERNADETTE ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 310 1/U16 FFS2637568 1999 [G]GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 14:23.3 00:00.0
2 300 2/U16 FFS2640345 1999 [G]MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 14:38.6 00:15.3
3 305 3/U16 FFS2639053 1999 [G]GOUY YANN DA US AUTRANNAI 15:06.1 00:42.8
4 302 4/U16 FFS2636742 2000 [G]BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 15:17.0 00:53.7
5 313 5/U16 FFS2631525 2000 [G]DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 15:30.0 01:06.7
6 297 6/U16 FFS2647244 1999 [G]PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 15:33.8 01:10.5
7 276 7/U16 FFS2660637 2000 [G]HAON CORENTIN AU CN ST JULIEN 15:39.8 01:16.5
8 308 8/U16 FFS2642500 1999 [G]FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 15:41.2 01:17.9
9 312 9/U16 FFS2654639 1999 [G]BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 15:46.9 01:23.6
10 283 10/U16 FFS2660731 2000 [G]COUPAT SABIN FZ BESSAT S HIV 15:47.1 01:23.8
11 278 11/U16 FFS2654455 2000 [G]GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 15:49.3 01:26.0
12 301 12/U16 FFS2654764 1999 [G]GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 15:50.4 01:27.1
13 306 13/U16 FFS2659938 2000 [G]JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 16:00.5 01:37.2
14 282 14/U16 FFS2642561 2000 [G]MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 16:00.8 01:37.5
15 304 15/U16 FFS2658124 1999 [G]GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 16:02.4 01:39.1
16 287 16/U16 FFS2654640 1999 [G]PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 16:12.0 01:48.7
17 292 17/U16 FFS2643608 2000 [G]LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 16:17.1 01:53.8
18 279 18/U16 FFS2646689 2000 [G]LEVET TOM DA SN CHARTROUS 16:19.4 01:56.1
19 290 19/U16 FFS2642590 2000 [G]GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 16:30.4 02:07.1
20 285 20/U16 FFS2654589 2000 [G]CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 16:51.1 02:27.8
21 314 21/U16 FFS2646690 2000 [G]LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 17:04.5 02:41.2
22 286 22/U16 FFS2654585 2000 [G]MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 17:05.8 02:42.5
23 275 23/U16 FFS2653729 2000 [G]ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 17:06.2 02:42.9
24 303 24/U16 FFS2660756 2000 [G]DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 17:09.9 02:46.6
25 315 25/U16 FFS2643939 2000 [G]LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 17:13.4 02:50.1
26 280 26/U16 FFS2654524 1999 [G]BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 17:18.6 02:55.3
27 288 27/U16 FFS2654914 1999 [G]PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 17:24.8 03:01.5
28 298 28/U16 FFS2664545 2000 [G]CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 17:43.9 03:20.6
29 284 29/U16 FFS2649113 2000 [G]HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 17:53.0 03:29.7
30 296 30/U16 FFS2645159 1999 [G]LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 17:55.6 03:32.3
31 316 31/U16 FFS2670198 2000 [G]TRIMAILLE ROMAIN DA VERCORS SKF 18:06.8 03:43.5
32 309 32/U16 FFS2625855 1999 [G]DELQUAIRE MATHIEU AU SC DE BESSE 18:07.6 03:44.3
33 299 33/U16 FFS2659946 2000 [G]ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 18:19.8 03:56.5
34 281 34/U16 FFS2665209 2000 [G]COLLEMARE MARTIN DA SN CHARTROUS 18:33.7 04:10.4
35 295 35/U16 FFS2637201 1999 [G]MAGE ALEX AU SC DE BESSE 18:38.4 04:15.1
36 307 36/U16 FFS2654581 2000 [G]COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 18:38.6 04:15.3
37 277 37/U16 FFS2675727 2000 [G]BERGLEZ GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 18:43.4 04:20.1
38 291 38/U16 FFS2652951 2000 [G]GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 18:50.5 04:27.2
39 289 39/U16 FFS2677665 2000 [G]BERTRAND LORIC DA VERCORS SKF 19:07.5 04:44.2
40 294 40/U16 FFS2649648 2000 [G]HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS 19:24.9 05:01.6
Non partants
293 FFS2659893 1999 [G]DUNY JIMMY AU CN ST JULIEN
311 FFS2663105 1999 [G]REILHAN FLORENT CE SC MTAIGOUAL