Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DEFI BLANC DE LA MONTAGNE ARDECHOISE

LA CHAVADE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DURAND POUDRET GERARD (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROCHE BERNADETTE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 285 1/U16 FFS2637568 1999 [G]GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 31:53.9 00:00.0
2 256 2/U16 FFS2640345 1999 [G]MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 31:58.1 00:04.2
3 274 3/U16 FFS2639053 1999 [G]GOUY YANN DA US AUTRANNAI 32:00.6 00:06.7
4 261 4/U16 FFS2660637 2000 [G]HAON CORENTIN AU CN ST JULIEN 32:04.2 00:10.3
5 257 5/U16 FFS2654764 1999 [G]GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 32:29.7 00:35.8
6 265 6/U16 FFS2654455 2000 [G]GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 32:32.0 00:38.1
7 276 7/U16 FFS2659938 2000 [G]JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 33:08.9 01:15.0
8 291 8/U16 FFS2636742 2000 [G]BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 33:37.1 01:43.2
9 280 9/U16 FFS2643608 2000 [G]LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 33:38.5 01:44.6
10 258 10/U16 FFS2660731 2000 [G]COUPAT SABIN FZ BESSAT S HIV 33:39.0 01:45.1
11 279 11/U16 FFS2654640 1999 [G]PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 34:41.6 02:47.7
12 262 12/U16 FFS2658124 1999 [G]GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 35:46.3 03:52.4
13 277 13/U16 FFS2664545 2000 [G]CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 35:51.8 03:57.9
14 289 14/U16 FFS2654639 1999 [G]BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 36:02.0 04:08.1
15 259 15/U16 FFS2646690 2000 [G]LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 36:09.5 04:15.6
16 269 16/U16 FFS2642590 2000 [G]GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 36:12.1 04:18.2
17 282 17/U16 FFS2660756 2000 [G]DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 36:29.6 04:35.7
18 264 18/U16 FFS2654589 2000 [G]CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 36:37.1 04:43.2
19 283 19/U16 FFS2642500 1999 [G]FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 37:02.3 05:08.4
20 263 20/U16 FFS2653729 2000 [G]ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 37:08.1 05:14.2
21 272 21/U16 FFS2654524 1999 [G]BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 37:15.1 05:21.2
22 278 22/U16 FFS2654585 2000 [G]MUFFAT BAPTISTE DA SN CHARTROUS 37:15.9 05:22.0
23 266 23/U16 FFS2645159 1999 [G]LAMBRET LILIAN DA CS VILLARD 37:44.2 05:50.3
24 255 24/U16 FFS2670198 2000 [G]TRIMAILLE ROMAIN DA VERCORS SKF 37:49.8 05:55.9
25 268 25/U16 FFS2649113 2000 [G]HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 38:29.7 06:35.8
26 260 26/U16 FFS2675727 2000 [G]BERGLEZ GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 39:28.7 07:34.8
27 287 27/U16 FFS2652951 2000 [G]GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 39:45.0 07:51.1
28 284 28/U16 FFS2677665 2000 [G]BERTRAND LORIC DA VERCORS SKF 39:48.3 07:54.4
29 273 29/U16 FFS2637201 1999 [G]MAGE ALEX AU SC DE BESSE 40:25.6 08:31.7
30 292 30/U16 FFS2643939 2000 [G]LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 41:11.7 09:17.8
31 275 31/U16 FFS2659946 2000 [G]ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 41:25.1 09:31.2
32 281 32/U16 FFS2654581 2000 [G]COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 41:35.8 09:41.9
33 290 33/U16 FFS2665209 2000 [G]COLLEMARE MARTIN DA SN CHARTROUS 42:49.4 10:55.5
Abandons
286 FFS2649648 2000 [G]HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS
Non partants
267 FFS2625855 1999 [G]DELQUAIRE MATHIEU AU SC DE BESSE
270 FFS2642561 2000 [G]MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD
271 FFS2659893 1999 [G]DUNY JIMMY AU CN ST JULIEN
288 FFS2631525 2000 [G]DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS