Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L'ENVOLEE NORDIQUE MARATHON SKI TOUR 3

CHAPELLE DES BOIS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VAUCHERET DOMINIQUE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAT FRANCOIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
NON

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h42:30.1 00:00.0
1 1001 1/M2 FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h42:30.1 00:00.0
3 6 1/SEN FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 1h43:18.5 00:48.4
3 1006 1/SEN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 1h43:18.5 00:48.4
5 2 3/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MB VILLARD/BOEG 1h44:05.0 01:34.8
5 1002 3/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 1h44:05.0 01:34.8
7 9 1/M1 FFS2194247 1984 BLONDEAU FABIEN MJ SC MONT NOIR 1h44:27.3 01:57.2
7 1009 5/SEN FFS2322394 1988 BLONDEAU AURELIEN MJ SC MONT NOIR 1h44:27.3 01:57.2
9 15 6/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 1h44:50.3 02:20.1
9 1015 6/SEN TIC620300852 1989 BORGEOT REMI TEAM SKI'S C 1h44:50.3 02:20.1
11 4 8/SEN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CS LA FECLAZ 1h45:29.3 02:59.1
11 1004 8/SEN FFS2649160 1996 MEURICE FLORIAN SA CS LA FECLAZ 1h45:29.3 02:59.1
13 5 10/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC GRANDVAUX 1h45:35.8 03:05.7
13 1005 10/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 1h45:35.8 03:05.7
15 144 1/M3 FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ SC GRANDVAUX 1h46:53.3 04:23.1
15 1144 2/M2 FFS2634818 1981 GIROD OLIVIER MJ SC GRANDVAUX 1h46:53.3 04:23.1
17 7 2/M1 FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ SC SAMM 1h46:55.5 04:25.4
17 1007 2/M3 FFS793270 1975 GRANDJEAN THOMAS MJ HT JURA SKI 1h46:55.5 04:25.4
19 18 12/SEN FFS2292671 1988 VACELET ALOIS MB SC GD BORNAN 1h47:21.5 04:51.4
19 1018 12/SEN FFS2352420 1990 REGNIER MARC SA CS LA FECLAZ 1h47:21.5 04:51.4
21 8 14/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 1h47:47.2 05:17.1
21 1008 3/M3 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 1h47:47.2 05:17.1
23 16 3/M1 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 1h48:44.2 06:14.1
23 1016 3/M2 TIC620300849 1980 ROGNON ALEXANDRE ALEXAND'RO E 1h48:44.2 06:14.1
25 118 15/SEN FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS AP ES VALLOUISE 1h49:03.5 06:33.4
25 1118 15/SEN FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL 1h49:03.5 06:33.4
27 20 4/M3 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 1h49:10.7 06:40.5
27 1020 1/M5 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 1h49:10.7 06:40.5
29 115 5/M3 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ PREMANON SC 1h49:24.0 06:53.9
29 1115 4/M2 FFS2668287 1981 MORAND BORIS MB SC CERN 1h49:24.0 06:53.9
31 13 6/M3 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 1h49:26.0 06:55.9
31 1013 5/M2 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h49:26.0 06:55.9
33 145 6/M2 FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE MJ A.S MOUTHE 1h49:38.3 07:08.1
33 1145 2/M4 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 1h49:38.3 07:08.1
35 40 17/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h50:10.5 07:40.4
36 111 7/M3 FFS1443399 1976 GILLMANN JEREMIE MV SC OBERHASLA 1h50:18.8 07:48.7
36 1111 3/M4 FFS1490411 1969 KREMPP NICOLAS MV MOLSHEIM SN 1h50:18.8 07:48.7
38 12 18/SEN FFS2615243 1991 BOUVERET COLIN MJ SC MONT NOIR 1h51:07.2 08:37.1
38 1012 18/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 1h51:07.2 08:37.1
40 1041 20/SEN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN SA CS LA FECLAZ 1h51:08.0 08:37.9
41 11 4/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 1h51:31.8 09:01.6
41 1011 4/M1 TIC620300824 1985 BAILLY MAITRE FRANCOIS 1h51:31.8 09:01.6
43 117 4/M4 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 1h51:50.9 09:20.8
43 1117 8/M3 TIC620300032 1974 MICHON STEPHANE SPORT ET NEI 1h51:50.9 09:20.8
45 110 21/SEN FFS2626423 1995 MARTIN ROBIN SA CS LA FECLAZ 1h52:11.3 09:41.1
45 1110 21/SEN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 1h52:11.3 09:41.1
47 17 23/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 1h52:20.6 09:50.5
47 1017 23/SEN TIC620300825 1995 BUFFARD FLORIAN VELO CLUB OR 1h52:20.6 09:50.5
49 19 7/M2 FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 1h52:35.9 10:05.8
49 1019 25/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY SA CS LA FECLAZ 1h52:35.9 10:05.8
51 112 1/U20 FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 1h52:53.5 10:23.4
51 1112 8/M2 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h52:53.5 10:23.4
53 14 26/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET 1h53:06.9 10:36.8
53 1014 26/SEN FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ SC ABBAYE 1h53:06.9 10:36.8
55 140 28/SEN FFS2620886 1993 DESTHIEUX ETIENNE LY SC LOMPNES 1h53:43.9 11:13.7
55 1140 28/SEN TIC620300046 1991 COUDURIER LAURENT 1h53:43.9 11:13.7
57 125 6/M1 FFS2231608 1987 SOUBEYRAND YANN SA CS LA FECLAZ 1h54:05.3 11:35.2
57 1125 6/M1 TIC620300035 1987 BAILLY SYLVAIN 1h54:05.3 11:35.2
59 208 9/M2 FFS2614562 1980 BALANCHE YVES MJ SC LESFOURGS 1h54:06.5 11:36.4
59 1208 30/SEN FFS2695633 1993 LOUVRIER ELIE MJ SC LESFOURGS 1h54:06.5 11:36.4
61 720 9/M3 TIC620300762 1977 BETRIX IVAN 1h54:07.5 11:37.3
61 1720 10/M2 TIC620300763 1979 BETRIX XAVIER BETRIX 1h54:07.5 11:37.3
63 42 31/SEN FFS2324078 1989 BARONIAN THIBAULT MB SCNP ROCHOIS 1h54:09.8 11:39.6
64 113 5/M4 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h55:49.3 13:19.2
64 1113 5/M4 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 1h55:49.3 13:19.2
66 170 11/M2 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER 1h56:01.7 13:31.6
66 1170 10/M3 FFS790926 1973 BUEB LUDOVIC MJ SMBM/MORBIER 1h56:01.7 13:31.6
68 726 12/M2 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 1h56:03.3 13:33.2
68 1726 7/M4 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 1h56:03.3 13:33.2
70 122 8/M1 FFS2689221 1983 BARTHOD STEPHANE MJ VAL MORTEAU 1h56:06.0 13:35.9
70 1122 8/M1 FFS2693912 1986 BARTHOD DAVID MJ VAL MORTEAU 1h56:06.0 13:35.9
72 107 32/SEN FFS2646615 1995 CAILLET JASON MJ SC ABBAYE 1h56:27.3 13:57.2
72 1107 32/SEN FFS2672736 1997 PAGET THIBAUD MJ HT JURA SKI 1h56:27.3 13:57.2
74 215 34/SEN FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY 1h56:35.4 14:05.3
74 1215 34/SEN FFS2641750 1991 BRULPORT DAVID MJ CSR PONTARLI 1h56:35.4 14:05.3
76 21 36/SEN FFS2632257 1993 BLONDEAU CHARLIE MJ SC MONT NOIR 1h57:27.5 14:57.4
76 1021 36/SEN TIC620300847 1993 LACROIX FRANÇOIS TEAM ORIGIN' 1h57:27.5 14:57.4
78 109 38/SEN FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h57:28.4 14:58.3
78 1109 38/SEN TIC620300031 1993 SABY YOHAN 1h57:28.4 14:58.3
80 152 8/M4 FFS2208854 1971 PAGET GOY CHARLY MJ SC GRANDVAUX 1h57:31.3 15:01.2
80 1152 8/M4 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 1h57:31.3 15:01.2
82 214 2/M5 TIC620300114 1965 DELORME FRANCK SKI CLUB MON 1h57:33.2 15:03.1
82 1214 10/M1 TIC620300115 1987 DELORME JULIEN 1h57:33.2 15:03.1
84 1235 40/SEN FFS2684546 1988 GUILLET MAXIME DA SNB CHAMROUS 1h57:36.7 15:06.5
85 128 41/SEN FFS2626300 1994 TISSOT MARTIN MJ OYE-PALLET 1h57:43.9 15:13.8
85 1128 11/M1 LCN11697228 1987 BESCHET VIVIEN TEAM O2 SCOR 1h57:43.9 15:13.8
87 348 42/SEN FFS2322433 1989 ALPY YVAN MB SC GD BORNAN 1h58:02.4 15:32.2
87 1348 42/SEN FFS2322707 1988 GIRARD ELIA MJ OLYMP MT DOR 1h58:02.4 15:32.2
89 149 11/M3 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 1h58:05.7 15:35.6
89 1149 3/M5 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 1h58:05.7 15:35.6
91 142 13/M2 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 1h58:11.6 15:41.4
91 1142 12/M3 TIC620300047 1977 FLORES ISMAEL 1h58:11.6 15:41.4
93 203 44/SEN TIC620300106 1993 BEILL CEDRIC TEAM ELITE M 1h58:39.1 16:09.0
93 1203 12/M1 TIC620300107 1987 FUCHS BAPTISTE TEAM ELITE M 1h58:39.1 16:09.0
95 471 13/M1 FFS710052 1983 LACROIX SEBASTIEN MJ BOIS D'AMONT 1h58:44.6 16:14.5
95 1471 14/M2 FFS790589 1979 LACROIX DENIS MJ BOIS D'AMONT 1h58:44.6 16:14.5
97 10 14/M1 FFS2227478 1985 DURAND ARNAUD MJ SC LESFOURGS 1h58:52.3 16:22.2
97 1010 45/SEN FFS2227680 1990 GUY SAMUEL MJ A.S MOUTHE 1h58:52.3 16:22.2
99 127 4/M5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 1h59:12.8 16:42.7
99 1127 10/M4 FFS2242728 1970 CORDIER CHRISTOPHE MJ A.S MOUTHE 1h59:12.8 16:42.7
101 166 46/SEN TIC620300073 1990 MAIGNANT YANN 1h59:32.1 17:02.0
101 1166 46/SEN TIC620300074 1995 PUGIN JEAN FRANCOIS LES FOURGS S 1h59:32.1 17:02.0
103 154 1/M6 LCN11702485 1959 RACLE DENIS 1h59:32.3 17:02.1
103 1154 1/M6 LCN11717065 1959 SCHWOB ALPHONSE SC LES VERRI 1h59:32.3 17:02.1
105 130 5/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 1h59:51.8 17:21.7
105 1130 13/M3 LCN11689658 1974 LONCHAMPT FRANCK VTT MASSIF 1h59:51.8 17:21.7
107 216 15/M1 FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 2h00:09.6 17:39.4
107 1216 14/M3 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 2h00:09.6 17:39.4
109 150 15/M3 TIC620300051 1977 FOURNIER JEAN BAPTISTE 2h00:18.6 17:48.4
109 1150 15/M2 TIC620300052 1982 JACQUET ALEXANDRE 2h00:18.6 17:48.4
111 164 16/M1 TIC620300069 1987 BOULANGER STEPHANE CANOE KAYAK 2h00:31.9 18:01.8
111 1164 16/M1 TIC620300070 1984 CARRE CYRILLE FFCK 2h00:31.9 18:01.8
113 147 18/M1 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL MJ PREMANON SC 2h00:40.1 18:10.0
113 1147 48/SEN LCN11697057 1991 VAN DER MEULEN NICOLAS ASUL SPORTS 2h00:40.1 18:10.0
115 43 16/M3 FNS336759 1973 GOLAY YVES VALLEE DE JO 2h00:43.7 18:13.5
116 173 49/SEN LCN11717252 1988 GAUDEFROY EDOUARD SAMM 2h00:55.0 18:24.8
116 1173 49/SEN TIC620300077 1990 MASSOL XAVIER XAVIER MASSO 2h00:55.0 18:24.8
118 143 17/M3 FNS298899 1973 MEIER CHRISTOPHE 2h01:08.8 18:38.7
118 1143 19/M1 TIC620300048 1987 FAUSER FABRICE SALOMON / BA 2h01:08.8 18:38.7
120 156 16/M2 TIC620300055 1981 DEFRASNE REGIS 2h01:12.8 18:42.7
120 1156 16/M2 TIC620300056 1979 DEFRASNE VINCENT CSRP 2h01:12.8 18:42.7
122 141 11/M4 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 2h01:31.3 19:01.2
122 1141 6/M5 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI 2h01:31.3 19:01.2
124 157 20/M1 TIC620300057 1983 AMIOT EDOUARD BESANÇON SER 2h01:51.8 19:21.7
124 1157 20/M1 TIC620300058 1984 BILLOT BENJAMIN 2h01:51.8 19:21.7
126 163 51/SEN LCN11694840 1991 DORNIER CLEMENT MACA-LOCA SC 2h03:17.5 20:47.3
126 1163 51/SEN TIC620300068 1992 SALVI QUENTIN 2h03:17.5 20:47.3
128 137 18/M3 TIC620300042 1974 AECHERLI YVES CNN TRI NYON 2h03:17.5 20:47.4
128 1137 12/M4 TIC620300043 1971 FROIDEVAUX BASTIEN CYCLOPHILE M 2h03:17.5 20:47.4
130 134 13/M4 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h03:23.7 20:53.6
130 1134 19/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 2h03:23.7 20:53.6
132 179 20/M3 FFS2687969 1976 JEUNET STEPHANE MJ SC GRANDVAUX 2h03:40.4 21:10.2
132 1179 14/M4 TIC620300083 1970 LEBEAU SERGE 2h03:40.4 21:10.2
134 730 18/M2 FFS2209060 1978 DORNIER VINCENT MJ SC LESFOURGS 2h03:45.1 21:15.0
134 1730 22/M1 TIC620300774 1986 FARIN GUILLAUME 2h03:45.1 21:15.0
136 465 53/SEN TIC620300380 1995 RIVALLANT YANN 2h03:50.6 21:20.5
136 1465 53/SEN TIC620300381 1990 ROSSET THOMAS 2h03:50.6 21:20.5
138 153 19/M2 FFS2634790 1981 VUILLAUME DAVID MJ US TURCHET 2h04:00.9 21:30.8
138 1153 21/M3 LCN11695939 1974 MUSY SAMUEL ES SAUGETTE 2h04:00.9 21:30.8
140 161 20/M2 LCN11730146 1980 PERRY XAVIER LES FOURGS S 2h04:15.1 21:44.9
140 1161 20/M2 TIC620300065 1981 MICHAUD THOMAS SPORT AVENTU 2h04:15.1 21:44.9
142 195 23/M1 FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 2h04:18.1 21:48.0
142 1195 15/M4 FFS743268 1969 PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 2h04:18.1 21:48.0
144 691 24/M1 LCN11696261 1987 LANQUETIN VINCENT 2h04:27.3 21:57.2
144 1691 24/M1 TIC620300721 1983 LANQUETIN SEBASTE OLYMPIQUE MO 2h04:27.3 21:57.2
146 151 26/M1 FFS2336718 1985 RENAUD FABIEN MJ SC GRANDVAUX 2h04:43.3 22:13.1
146 1151 26/M1 LCN11727373 1987 VELTEN MARC CHAMPA'OUTDO 2h04:43.3 22:13.1
148 218 7/M5 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h04:51.8 22:21.7
148 1218 28/M1 FFS2631321 1983 FRANCHEQUIN REGIS MJ ES SAUGETTE 2h04:51.8 22:21.7
150 183 8/M5 FFS793031 1965 PAGET ALAIN MJ SMBM/MORBIER 2h05:10.7 22:40.6
150 1183 8/M5 LCN11733586 1964 KHALFI BRUNO 2h05:10.7 22:40.6
152 436 55/SEN TIC620300335 1993 DOUBEY LOIC TRIATH'LONS 2h05:15.1 22:45.0
152 1436 55/SEN TIC620300336 1989 LE GUEN MAXIME 2h05:15.1 22:45.0
154 1222 57/SEN FFS2651177 1994 PFEIFFER QUENTIN MV MOLSHEIM SN 2h05:16.4 22:46.3
155 449 16/M4 TIC620300355 1971 HAEFELI MATTHIAS CNF 2h05:55.9 23:25.8
155 1449 10/M5 TIC620300855 1965 GROGNUZ MARTIAL FX LES MARDI 2h05:55.9 23:25.8
157 211 22/M3 LCN11691069 1975 LECOULTRE JEAN-FRANÇOIS OLYMPIC MONT 2h05:59.3 23:29.2
157 1211 17/M4 LCN11710584 1971 CHARMOILLE SAMUEL TEAM O2 SCOR 2h05:59.3 23:29.2
159 178 58/SEN FFS2295093 1989 RIBEYRE YOAN MJ SC SAMM 2h06:02.7 23:32.6
159 1178 22/M2 FFS2603067 1979 HUMBERT YANN MJ SC SAMM 2h06:02.7 23:32.6
161 1230 29/M1 FFS2687532 1986 BUSSER THOMAS MJ SC GRANDVAUX 2h06:08.1 23:38.0
162 207 59/SEN TIC620300109 1990 BILLET EMERIC 2h06:17.1 23:46.9
162 1207 59/SEN TIC620300110 1993 COLIN MAXIME 2h06:17.1 23:46.9
164 185 61/SEN FFS2692759 1991 ROTA CLEMENT MJ CSR PONTARLI 2h06:19.8 23:49.6
164 1185 61/SEN TIC620300088 1994 JEANNINGROS JULIEN JEANNINGROTA 2h06:19.8 23:49.6
166 177 11/M5 FFS792935 1965 JACQUOT BERTRAND MJ ES SAUGETTE 2h06:27.8 23:57.7
166 1177 18/M4 LCN11691071 1970 COURVOISIER FABRICE OLYMPIC MONT 2h06:27.8 23:57.7
168 1229 23/M2 FFS740341 1981 BELIARD FLORIAN MJ CSR PONTARLI 2h06:40.8 24:10.6
169 341 23/M3 FFS2242924 1973 DEBOIS SEBASTIEN MJ SC MONT D'OR 2h06:41.7 24:11.5
169 1341 3/M6 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER MB CHABLAIS NOR 2h06:41.7 24:11.5
171 129 24/M2 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h06:49.9 24:19.8
171 1129 24/M2 TIC620300037 1978 BURRI JIMMY GWENAEL ROID 2h06:49.9 24:19.8
173 155 63/SEN TIC620300053 1991 MOREL JEAN ANTOINE 2h06:54.7 24:24.5
173 1155 63/SEN TIC620300054 1991 PROST BAYARD SIMON 2h06:54.7 24:24.5
175 217 26/M2 FFS2662682 1978 MARTIN VINCENT AU CNAP 2h07:06.8 24:36.7
175 1217 26/M2 LCN11723211 1979 DUC SEBASTIEN BCR 2h07:06.8 24:36.7
177 1231 19/M4 FFS2692170 1972 CORDIER STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h07:20.9 24:50.8
178 202 65/SEN TIC620300104 1990 CUENOT REMY TEAM ROCKET 2h07:26.0 24:55.9
178 1202 30/M1 TIC620300105 1986 MORET ES JEAN GILLES 2h07:26.0 24:55.9
180 119 24/M3 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 2h07:30.1 24:59.9
180 1119 20/M4 FFS2688870 1968 BELLABOUVIER DAMIEN MJ VAL MORTEAU 2h07:30.1 24:59.9
182 174 25/M3 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ SC VERRIERES 2h07:32.6 25:02.5
182 1174 25/M3 TIC620300078 1976 JULLIAN FREDERIC 2h07:32.6 25:02.5
184 725 31/M1 FFS2673471 1986 MINOUX FREDERIC MV BASS/RUPT SN 2h07:42.3 25:12.2
184 1725 27/M3 FFS2687850 1976 BROGNIART STEPHANE MV GERARDMER SN 2h07:42.3 25:12.2
186 376 28/M3 FFS2678018 1973 BOUVERET FABRICE MJ SC MONT NOIR 2h07:50.1 25:20.0
186 1376 28/M2 LCN11703673 1979 JOBARD MARC SKI CLUB MON 2h07:50.1 25:20.0
188 180 12/M5 LCN11706133 1966 KRALJIC LAURENT SCVM 2h08:08.9 25:38.7
188 1180 4/M6 TIC620300084 1961 FORMISARO PHILIPPE 2h08:08.9 25:38.7
190 171 66/SEN FFS2601074 1990 LAMPERT VIRGILE MJ CSR PONTARLI 2h08:12.3 25:42.2
190 1171 32/M1 FFS2677404 1985 CHAPATTE JONATHAN MJ SC FRASNE DR 2h08:12.3 25:42.2
192 337 29/M3 FFS2600872 1974 LAURENT OLIVIER MV SCV MASEVAUX 2h08:12.5 25:42.4
192 1337 29/M2 TIC620300238 1979 MERMET CEDRIC CI DES COULO 2h08:12.5 25:42.4
194 1241 33/M1 LCN11727377 1986 JOLY FELICIEN 2h08:27.0 25:56.9
195 338 30/M3 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h08:39.3 26:09.2
195 1338 34/M1 LCN11690119 1986 BOUDOT MAXIME SCA CHALON 2h08:39.3 26:09.2
197 205 5/M6 LCN11700053 1962 CORDIER JEAN-MARC 2h08:44.5 26:14.4
197 1205 31/M3 TIC620300108 1975 CLOT CHARLES 2h08:44.5 26:14.4
199 452 67/SEN TIC620300358 1990 GLORIOD ALEXANDRE 2h08:45.3 26:15.1
199 1452 67/SEN TIC620300359 1992 VIENNET EMILIEN 2h08:45.3 26:15.1
201 453 35/M1 FFS2127701 1987 VANDEL ANTHONY MJ SKI ROUSSES 2h08:47.1 26:17.0
201 1453 32/M3 TIC620300360 1976 JOZ ROLLAND STEPHANE 2h08:47.1 26:17.0
203 135 30/M2 FFS2127056 1982 JACQUET JEAN CHARLES MJ SC MONT NOIR 2h09:01.6 26:31.5
203 1135 30/M2 LCN11695907 1980 DROZ VINCENT NICOLAS 2h09:01.6 26:31.5
205 159 32/M2 TIC620300061 1978 COLOMBATTO LAURENT AMICALE CYCL 2h09:05.5 26:35.3
205 1159 33/M3 TIC620300062 1974 MIMRAM FRANCK SKISCOOL GAR 2h09:05.5 26:35.3
207 209 21/M4 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h09:14.2 26:44.1
207 1209 21/M4 TIC620300111 1970 GIBOUDEAUX YVES 2h09:14.2 26:44.1
209 1223 69/SEN LCN11695291 1995 ZAGO ROMAIN 07230 SKI CL 2h09:25.8 26:55.7
210 240 34/M3 LCN11724027 1976 CHABOD YOHANN ABBAYE SKI C 2h09:33.8 27:03.7
211 148 36/M1 LCN11724557 1984 COURTOIS NICOLAS HAUT JURA SK 2h09:37.5 27:07.4
211 1148 35/M3 TIC620300050 1974 ROBERT LIONEL SKIEURS DES 2h09:37.5 27:07.4
213 120 36/M3 FFS2615171 1975 BEUCLER YANN MJ SC TAVAUX 2h09:38.2 27:08.1
213 1120 13/M5 FFS2670915 1964 PASSOT RICHARD MJ SC TAVAUX 2h09:38.2 27:08.1
215 188 6/M6 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 2h09:48.4 27:18.3
215 1188 14/M5 TIC620300090 1965 DAVID RAISON JEAN YVES 2h09:48.4 27:18.3
217 186 37/M1 LCN11694939 1984 GAILLY YOANN SKI CLUB SAM 2h09:51.0 27:20.9
217 1186 70/SEN TIC620300089 1991 BERTHON GREGOIRE TEAM BERTHIE 2h09:51.0 27:20.9
219 121 15/M5 FFS2176555 1965 BADI FREDERIC MJ SC GRANDVAUX 2h09:52.0 27:21.9
219 1121 33/M2 TIC620300033 1978 CHALVIN YOHAN 2h09:52.0 27:21.9
221 181 23/M4 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ SMBM/MORBIER 2h10:01.8 27:31.7
221 1181 16/M5 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h10:01.8 27:31.7
223 199 38/M1 LCN11695627 1984 CUYNET MATTHIEU SCPNOZEROY 2h10:04.7 27:34.6
223 1199 1/M7 LCN11713369 1956 CUYNET MAX MAX CUYNET 2h10:04.7 27:34.6
225 133 17/M5 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB SCNP ROCHOIS 2h10:08.4 27:38.2
225 1133 17/M5 TIC620300039 1963 DESCARREGA FREDERIC LEMAN TRIATH 2h10:08.4 27:38.2
227 194 37/M3 LCN11696483 1976 MICHEL MATTHIEU 2h10:12.3 27:42.2
227 1194 37/M3 LCN11703680 1977 MICHEL THOMAS SKI CLUB MON 2h10:12.3 27:42.2
229 250 39/M3 FFS792950 1976 BAVEREL BRICE MJ ES SAUGETTE 2h10:13.2 27:43.0
230 132 71/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SMBM/MORBIER 2h10:21.4 27:51.3
230 1132 71/SEN TIC620300038 1994 HUGUENET SEBASTIEN 2h10:21.4 27:51.3
232 243 2/M7 FFS921485 1955 DESCHAMPS ROGER MB DRAGONS ANNY 2h10:21.5 27:51.4
233 350 40/M3 LCN11694238 1977 GOSSE GUILLAUME 2h10:24.2 27:54.1
233 1350 40/M3 LCN11723723 1976 GACHET THIERRY 2h10:24.2 27:54.1
235 242 34/M2 LCN11697306 1978 BOURDIN JERÔME SKICLUB FRAS 2h10:26.3 27:56.2
236 210 73/SEN TIC620300112 1991 PAGNIER LOUIS 2h10:35.3 28:05.2
236 1210 73/SEN TIC620300113 1989 TERTRAIS ANTOINE LES COUZ 2h10:35.3 28:05.2
238 391 75/SEN FFS2621061 1988 POURCHET JONATHAN MJ CSR PONTARLI 2h10:36.7 28:06.6
238 1391 75/SEN TIC620300278 1989 MARCEAU BENOIT SINGELTRACK 2h10:36.7 28:06.6
240 718 77/SEN TIC620300758 1990 JEGOUSSO MORGAN 2h10:58.7 28:28.5
240 1718 77/SEN TIC620300759 1995 ROSSERO PIERRE HAUT JURA SK 2h10:58.7 28:28.5
242 447 42/M3 TIC620300352 1975 BONNET MANUEL 2h11:51.9 29:21.7
242 1447 39/M1 TIC620300353 1987 ROUFFIANGE DAVID 2h11:51.9 29:21.7
244 189 24/M4 FFS2654158 1972 LAMOURET ROMUALD MJ SC ST LUPICI 2h11:56.6 29:26.5
244 1189 24/M4 LCN11700212 1972 MANZONI NICOLAS SAINT-LUPICI 2h11:56.6 29:26.5
246 221 79/SEN TIC620300117 1989 GIRARDET PIERRE ALAIN 2h12:10.3 29:40.2
246 1221 79/SEN TIC620300118 1989 PIEGELIN REMI TEAM INTERSP 2h12:10.3 29:40.2
248 225 81/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 2h12:11.7 29:41.5
249 131 43/M3 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 2h12:15.2 29:45.1
249 1131 43/M3 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 2h12:15.2 29:45.1
251 224 82/SEN FFS2194353 1988 LAZZAROTTO QUENTIN MJ HT JURA SKI 2h12:19.8 29:49.6
252 114 19/M5 FFS2104781 1967 CORNET GILLES CE SCM LOZERE 2h12:20.9 29:50.7
252 1114 7/M6 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h12:20.9 29:50.7
254 197 20/M5 LCN11697893 1965 THOUVEREY FRANCK TEAM CARTIER 2h12:21.6 29:51.5
254 1197 45/M3 TIC620300098 1977 JACQUET JULIEN ROOL COOL 2h12:21.6 29:51.5
256 187 21/M5 LCN11693539 1963 VERMOT DESROCHES BRUNO RISOUX CLUB 2h12:22.4 29:52.2
256 1187 21/M5 LCN11697881 1966 BOUVERET PIERRE 2h12:22.4 29:52.2
258 711 26/M4 FFS2657770 1970 DUSAUSSOY GUILLAUME MJ VAL MORTEAU 2h12:28.7 29:58.5
258 1711 26/M4 FFS2673306 1971 MAMET OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h12:28.7 29:58.5
260 196 28/M4 LCN11694399 1972 ROCHE CYRILLE 2h12:31.6 30:01.4
260 1196 46/M3 TIC620300097 1977 CORDIER DAVY TEAM HAUT DO 2h12:31.6 30:01.4
262 146 35/M2 FFS2242914 1981 SALVI ANTOINE MJ OLYMP MT DOR 2h13:06.7 30:36.5
262 1146 35/M2 TIC620300049 1981 BOUHELIER RENAUD 2h13:06.7 30:36.5
264 213 29/M4 FFS2242784 1970 PETITE LIONEL MJ OYE-PALLET 2h13:10.7 30:40.5
264 1213 37/M2 TIC620300856 1980 MARGUET NICOLAS 2h13:10.7 30:40.5
266 366 47/M3 TIC620300838 1977 OUDOTTE FRANCK OUDOTTE 2h13:19.9 30:49.8
266 1366 38/M2 LCN11693870 1978 DORNIER MICHAEL 2h13:19.9 30:49.8
268 370 48/M3 LCN11695809 1977 VIEVILLE OUAREZKI EMMANUE SC MONT NOIR 2h13:20.9 30:50.8
268 1370 23/M5 TIC620300261 1963 RAYMOND HUGUES 2h13:20.9 30:50.8
270 176 40/M1 TIC620300081 1983 PICHETTI CEDRIC 2h13:32.9 31:02.8
270 1176 2/U20 TIC620300082 1999 TREAND ADONIS 2h13:32.9 31:02.8
272 184 3/M7 LCN11736671 1956 GOUX PHILIPPE 2h13:54.7 31:24.6
272 1184 30/M4 TIC620300087 1968 BOILLOT LAURENT PONTARLIER T 2h13:54.7 31:24.6
274 168 49/M3 LCN11691899 1974 JAILLET FABIEN SC DES LACS 2h13:55.8 31:25.6
274 1168 49/M3 TIC620300075 1974 CAMELIN ERIC LES CAM 2h13:55.8 31:25.6
276 227 8/M6 FFS2306401 1960 GRENARD ERIC MJ HT JURA SKI 2h13:56.9 31:26.8
277 138 41/M1 FFS2194550 1984 BOURGEOIS LUDOVIC MJ BOIS D'AMONT 2h14:04.6 31:34.5
277 1138 41/M1 TIC620300044 1985 BESCOND ANTONIN 2h14:04.6 31:34.5
279 192 83/SEN TIC620300093 1997 BILLOT LOUIS 2h14:06.9 31:36.8
279 1192 24/M5 TIC620300094 1963 HIRSINGER EDOUARD 2h14:06.9 31:36.8
281 351 25/M5 LCN11717504 1963 CHANEAC PHILIPPE SKI CLUB ST 2h14:10.6 31:40.5
281 1351 25/M5 LCN11725714 1963 CHAIZE XAVIER SKI CLUB ST 2h14:10.6 31:40.5
283 169 43/M1 TIC620300076 1984 BOIVIN SAMUEL 2h14:20.5 31:50.3
283 1169 84/SEN TIC620300832 1988 BOIVIN NICOLAS 2h14:20.5 31:50.3
285 344 51/M3 FFS2660867 1973 OUDIN JEROME MB CNG 2h14:30.3 32:00.2
285 1344 51/M3 FFS2682576 1973 PELLEGRINI FABIEN MB CNG 2h14:30.3 32:00.2
287 450 53/M3 TIC620300356 1976 NOURDIN GORIAN SKI GLUB GRA 2h14:31.4 32:01.2
287 1450 39/M2 TIC620300357 1979 TALAND REMI 2h14:31.4 32:01.2
289 190 44/M1 TIC620300091 1986 GRESARD JEAN SEBASTIEN ASOP 2h14:44.7 32:14.6
289 1190 44/M1 TIC620300092 1986 VANNOD MICHEL HUGUES 2h14:44.7 32:14.6
291 363 85/SEN LCN11693864 1992 PRETOT TIM ASSOCIATION 2h14:53.2 32:23.1
291 1363 85/SEN LCN11734595 1992 CHABOD CHRISTOPHER ASSOCIATION 2h14:53.2 32:23.1
293 234 46/M1 FFS2194065 1984 DROZ VINCENT J BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 2h15:07.3 32:37.2
294 123 40/M2 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 2h15:09.4 32:39.3
294 1123 47/M1 TIC620300034 1983 KAUFFMANN GOLWEN 2h15:09.4 32:39.3
296 165 31/M4 TIC620300071 1972 CLERC JEROME 2h15:13.1 32:43.0
296 1165 31/M4 TIC620300072 1968 FACHINETTI OLIVIER 2h15:13.1 32:43.0
298 1232 48/M1 FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS 2h15:20.4 32:50.3
299 715 3/U20 FFS2650304 1999 TISSOT EMILE MJ CSR PONTARLI 2h15:56.8 33:26.7
299 1715 87/SEN FFS2682969 1996 JOBARD MAXIMILIEN MJ CSR PONTARLI 2h15:56.8 33:26.7
301 116 49/M1 FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR 2h16:05.6 33:35.4
301 1116 88/SEN LCN11696133 1988 CUCHE MICKAEL 2h16:05.6 33:35.4
303 335 33/M4 FFS810405 1969 VIALLON MARC LY ASUL SPORTS 2h16:20.9 33:50.8
303 1335 27/M5 FFS890596 1965 SCHWANDER JEAN LY ASUL SPORTS 2h16:20.9 33:50.8
305 352 28/M5 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 2h16:26.5 33:56.4
305 1352 28/M5 FFS791200 1963 CRETIN JEAN NOEL MJ BOIS D'AMONT 2h16:26.5 33:56.4
307 362 9/M6 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 2h16:34.8 34:04.7
307 1362 9/M6 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 2h16:34.8 34:04.7
309 244 41/M2 TIC620300124 1979 BOURGEOIS JEAN CHARLES SKI CLUB MON 2h17:00.6 34:30.4
310 382 89/SEN TIC620300271 1989 PAVAILLER SEBASTIEN 2h17:27.1 34:57.0
310 1382 50/M1 TIC620300843 1986 GREGOIRE NICOLAS 2h17:27.1 34:57.0
312 419 54/M3 TIC620300309 1973 GRIFFOND XAVIER 2h17:27.1 34:57.0
312 1419 54/M3 TIC620300310 1973 LACROIX IVAN 2h17:27.1 34:57.0
314 238 42/M2 FFS790043 1979 VERCHERE MICHAEL MJ PREMANON SC 2h17:34.2 35:04.1
315 464 34/M4 TIC620300378 1970 DUMARTHERAY SERGE DUMARTHERAY 2h17:38.2 35:08.1
315 1464 34/M4 TIC620300379 1970 SCHWAB MARC HENRI C'TEQUIPE 2h17:38.2 35:08.1
317 364 43/M2 LCN11694375 1982 KOVACIC SIMON ASSOCIATION 2h18:04.2 35:34.1
317 1364 51/M1 TIC620300258 1986 KOVACIC ALBAN 2h18:04.2 35:34.1
319 360 36/M4 LCN11692717 1972 SENOT LIONEL 07 040 ABBAY 2h18:23.5 35:53.4
319 1360 30/M5 TIC620300255 1965 SENOT JEAN MICHEL 2h18:23.5 35:53.4
321 206 56/M3 FFS2306294 1973 BOUVERET ARNAUD MJ BOIS D'AMONT 2h18:40.3 36:10.2
321 1206 52/M1 FFS730063 1985 LANGEL ARNAUD MJ CHAUX NEUVE 2h18:40.3 36:10.2
323 677 44/M2 TIC620300699 1978 BOREL DAVID JURA VISION 2h18:41.1 36:11.0
323 1677 44/M2 TIC620300700 1978 VERGUET VERGUET VINCENT 2h18:41.1 36:11.0
325 136 11/M6 TIC620300040 1961 AKHMETDINOV VITALY SIXC 2h18:51.4 36:21.3
325 1136 57/M3 TIC620300041 1977 DEMEER FRANCOIS 2h18:51.4 36:21.3
327 381 46/M2 LCN11696266 1979 CUCHE CHARLES HENRI ESSS 2h19:10.8 36:40.7
327 1381 37/M4 LCN11699472 1971 MARGUET NICOLAS SCVM 2h19:10.8 36:40.7
329 379 4/M7 TIC620300269 1954 AMSTUTZ JEAN LUC 2h19:47.0 37:16.9
329 1379 12/M6 TIC620300270 1961 GANDER SERGE VTT BALCON D 2h19:47.0 37:16.9
331 200 38/M4 TIC620300100 1969 LEVILLAIN CYRIL 2h20:11.1 37:41.0
331 1200 58/M3 TIC620300101 1976 MICHEL CYRILLE 2h20:11.1 37:41.0
333 368 39/M4 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 2h20:22.8 37:52.6
333 1368 59/M3 LCN11690991 1973 BOUCHARDON NICOLAS NICOLAS BOUC 2h20:22.8 37:52.6
335 727 47/M2 FFS940600 1982 DESJACQUES JEROME MB VILLARD/BOEG 2h20:48.7 38:18.6
335 1727 53/M1 TIC620300770 1985 MATTUZZI VALERIAN 2h20:48.7 38:18.6
337 420 60/M3 TIC620300311 1977 MARGUET YOANN 2h21:02.7 38:32.6
337 1420 48/M2 TIC620300312 1978 VOUILLOT SEBASTIEN 2h21:02.7 38:32.6
339 443 90/SEN TIC620300346 1996 CHAUVIN WUILLIAM UC GESSIENNE 2h21:03.4 38:33.2
339 1443 90/SEN TIC620300347 1994 PERRIN VICTOR 2h21:03.4 38:33.2
341 402 61/M3 LCN11703224 1977 BOUDAY IVAN 2h21:31.7 39:01.5
341 1402 61/M3 TIC620300288 1977 CASIER LUDOVIC 2h21:31.7 39:01.5
343 384 49/M2 LCN11701655 1982 GIRARDO BENOIT 2h21:38.8 39:08.7
343 1384 49/M2 LCN11728225 1978 MEJEAN JULIEN FC LES FOURG 2h21:38.8 39:08.7
345 372 31/M5 TIC620300262 1967 JACQUOT PIERRE 2h21:48.7 39:18.6
345 1372 40/M4 TIC620300854 1969 PERRIN OLIVIER 2h21:48.7 39:18.6
347 365 92/SEN FFS2292819 1988 CLAUDET ADRIEN MJ SC FRASNE DR 2h21:56.2 39:26.1
347 1365 54/M1 LCN11706099 1983 BOURGEOIS JULIEN TEAM LA GAUD 2h21:56.2 39:26.1
349 204 5/M7 FFS790939 1953 TRACHSEL WILLIAM MJ SC MONT NOIR 2h21:58.6 39:28.4
349 1204 51/M2 FFS790941 1978 TRACHSEL REMY MJ OLYMP MT DOR 2h21:58.6 39:28.4
351 404 63/M3 TIC620300290 1975 BOUCHARD ALAIN 2h22:03.2 39:33.1
351 1404 52/M2 TIC620300291 1979 CROZIER LANDRY 2h22:03.2 39:33.1
353 191 64/M3 LCN11697097 1974 POUX CHRISTOPHE 2h22:41.2 40:11.1
353 1191 53/M2 LCN11697245 1979 POUX JEROME 2h22:41.2 40:11.1
355 429 65/M3 TIC620300323 1977 BERTHAUT AURELIEN CNP TRIATHL 2h22:41.3 40:11.2
355 1429 65/M3 TIC620300324 1976 BRUTILLOT JEREMIE 2h22:41.3 40:11.2
357 212 32/M5 LCN11693134 1964 REGNIER THIERRY PONTARLIER 2h22:57.2 40:27.0
357 1212 32/M5 LCN11694418 1965 DUFFET FREDERIC SKI CLUB LES 2h22:57.2 40:27.0
359 386 67/M3 LCN11690999 1976 CHARNAL FREDERIC CHARNAL DUPA 2h23:02.9 40:32.8
359 1386 67/M3 LCN11729267 1976 DUPARCHY FABIEN L'ABBAYE S.C 2h23:02.9 40:32.8
361 690 41/M4 LCN11704196 1972 MONNIER HERVE CN PAYS ROCH 2h23:12.7 40:42.6
361 1690 41/M4 TIC620300720 1969 ROCH PATRICK 2h23:12.7 40:42.6
363 398 93/SEN LCN11700237 1990 ROLAND ADRIEN 2h23:27.6 40:57.5
363 1398 55/M1 TIC620300284 1987 PIRAT ALEXANDRE 2h23:27.6 40:57.5
365 451 13/M6 LCN11692443 1961 PONCET THIERRY SKI CLUB BEL 2h23:48.6 41:18.5
365 1451 34/M5 LCN11692448 1966 PERRIER BRUNO SKI CLUB BEL 2h23:48.6 41:18.5
367 469 56/M1 TIC620300384 1987 LOCATELLI NICOLAS 2h23:58.9 41:28.8
367 1469 56/M1 TIC620300385 1987 PARNET GEORGES ALEXAND 2h23:58.9 41:28.8
369 707 94/SEN LCN11693660 1988 BOTTON JORIS SKI CLUB DES 2h24:18.1 41:47.9
369 1707 94/SEN TIC620300745 1988 TYRODE ETIENNE 2h24:18.1 41:47.9
371 457 69/M3 TIC620300366 1977 LACHAMBRE ALBAN 2h24:32.3 42:02.2
371 1457 58/M1 TIC620300367 1984 LAFFITTE MATTHIEU 2h24:32.3 42:02.2
373 369 43/M4 FFS2688255 1971 LALOY PIERRE MARIE MJ OYE-PALLET 2h24:59.1 42:29.0
373 1369 43/M4 LCN11690661 1969 VIENNET VINCENT CSR PONTARLI 2h24:59.1 42:29.0
375 108 96/SEN TIC620300029 1996 GRENIER BOLEY ARTHUR 2h25:09.7 42:39.5
375 1108 96/SEN TIC620300030 1993 GRENIER BOLEY EDOUARD 2h25:09.7 42:39.5
377 472 98/SEN TIC620300388 1991 JACQUIN ARNAUD TEAM INTERSP 2h25:11.7 42:41.5
377 1472 98/SEN TIC620300389 1991 MARCEAU ANTOINE 2h25:11.7 42:41.5
379 712 59/M1 FFS2673384 1984 GOGUILLOT THOMAS MJ SC FRASNE DR 2h25:31.4 43:01.3
379 1712 100/SEN TIC620300752 1991 RIMAUD JEAN MARC CNP TRIATHLO 2h25:31.4 43:01.3
381 673 54/M2 TIC620300692 1980 PATOZ SEBASTIEN 2h25:31.9 43:01.8
381 1673 54/M2 TIC620300693 1982 VIENNET JULIEN 2h25:31.9 43:01.8
383 1228 56/M2 FFS2687274 1979 REMONNAY MAXIME MJ VAL MORTEAU 2h25:38.1 43:08.0
384 425 45/M4 TIC620300319 1970 BERTHET LAURENT 2h25:44.8 43:14.7
384 1425 101/SEN TIC620300853 1997 BERTHET CLEMENT 2h25:44.8 43:14.7
386 124 46/M4 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h25:50.7 43:20.6
386 1124 14/M6 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h25:50.7 43:20.6
388 220 57/M2 LCN11701167 1982 BOULARD GAETAN VALTRONIC 2h25:54.0 43:23.8
388 1220 57/M2 TIC620300116 1980 ORHAN JEAN BAPTISTE 2h25:54.0 43:23.8
390 664 70/M3 LCN11738414 1977 CLAUDE LUDOVIC DSA PONTARLI 2h25:54.6 43:24.5
390 1664 70/M3 TIC620300681 1973 BATLOGG CHRISTIAN 2h25:54.6 43:24.5
392 448 60/M1 LCN11706125 1987 BLAISE PIERRE SKI CLUB VAL 2h25:56.2 43:26.1
392 1448 47/M4 TIC620300354 1972 CHARLET EMMANUEL 2h25:56.2 43:26.1
394 401 72/M3 TIC620300286 1975 BILLOD DOMINIQUE LES COMTOIS 2h25:59.8 43:29.7
394 1401 72/M3 TIC620300287 1976 ROLLET DAVID 2h25:59.8 43:29.7
396 371 74/M3 FFS2276765 1974 GRENIER STEPHANE MJ PREMANON SC 2h26:00.9 43:30.7
396 1371 48/M4 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MJ PREMANON SC 2h26:00.9 43:30.7
398 399 75/M3 LCN11694830 1974 CARLIER FLORENT SCVM 2h26:02.6 43:32.5
398 1399 75/M3 TIC620300285 1976 GUILLOT CYRILLE SKI COB MORT 2h26:02.6 43:32.5
400 378 49/M4 TIC620300267 1970 COURDIER ALBAN 2h26:19.0 43:48.9
400 1378 15/M6 TIC620300268 1958 SAILLARD YVES 2h26:19.0 43:48.9
402 693 59/M2 TIC620300725 1982 BERGER NICOLAS TEAM VELORUN 2h26:27.9 43:57.7
402 1693 4/U20 TIC620300726 1999 DECOL RAPHAEL TEAM VELORUN 2h26:27.9 43:57.7
404 703 61/M1 FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 2h26:28.2 43:58.1
404 1703 61/M1 TIC620300740 1987 CAMBRAY ETIENNE 2h26:28.2 43:58.1
406 407 63/M1 TIC620300296 1986 MICHELIN NICOLAS 2h26:30.3 44:00.1
406 1407 63/M1 TIC620300297 1986 POMORSKI LUCAS 2h26:30.3 44:00.1
408 158 5/U20 TIC620300059 1998 MARMIER ALEX SKI CLUB FRA 2h26:43.2 44:13.0
408 1158 16/M6 TIC620300060 1959 MARMIER DOMINIQUE FRASNE DRUGE 2h26:43.2 44:13.0
410 361 102/SEN TIC620300256 1991 DREZET FLORIMOND 2h26:46.4 44:16.2
410 1361 17/M6 TIC620300257 1959 DREZET PHILIPPE 2h26:46.4 44:16.2
412 698 35/M5 TIC620300733 1967 BOUILLET JEAN YVES 2h26:48.5 44:18.4
412 1698 35/M5 TIC620300734 1967 BRUNET RAPHAEL 2h26:48.5 44:18.4
414 340 77/M3 TIC620300239 1976 CHABOD BENOIT 2h27:01.7 44:31.5
414 1340 77/M3 TIC620300240 1975 LOPES VICTOR 2h27:01.7 44:31.5
416 1246 79/M3 LCN11693874 1976 ROUSSEL ALBAN MONTFLOVIN 2h27:01.9 44:31.8
417 666 103/SEN TIC620300845 1994 PARIS ANTHONY 2h27:07.4 44:37.3
417 1666 103/SEN TIC620300848 1994 SAILLARD PIERRICK 2h27:07.4 44:37.3
419 484 50/M4 LCN11699438 1970 ROBBE VINCENT ASOP 2h27:10.5 44:40.4
419 1484 60/M2 TIC620300402 1978 PHILIPPOTEAUX JEREMY 2h27:10.5 44:40.4
421 359 51/M4 LCN11728769 1972 CORDIER BRUNO SKI CLUB HAU 2h27:12.0 44:41.9
421 1359 80/M3 TIC620300254 1974 VACELET FRANCOIS 2h27:12.0 44:41.9
423 445 61/M2 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 2h27:14.9 44:44.7
423 1445 61/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 2h27:14.9 44:44.7
425 437 105/SEN TIC620300337 1994 JEAN PROST VINCENT 2h27:24.6 44:54.5
425 1437 105/SEN TIC620300338 1994 VUILLET MARC 2h27:24.6 44:54.5
427 392 52/M4 TIC620300279 1971 ROBERT CYRILLE 2h27:32.6 45:02.5
427 1392 65/M1 TIC620300280 1984 VERAIN BRUOT FRANCOIS 2h27:32.6 45:02.5
429 396 53/M4 FFS2611138 1968 PAILLOUX OLIVIER MJ OYE-PALLET 2h27:33.0 45:02.9
429 1396 53/M4 TIC620300283 1970 PIDOUX LUDOVIC 2h27:33.0 45:02.9
431 395 37/M5 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 2h27:38.2 45:08.0
431 1395 37/M5 FFS2682892 1964 SIMON PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 2h27:38.2 45:08.0
433 374 107/SEN FFS2692234 1995 THIEBAULT ROBIN MJ HT JURA SKI 2h27:41.3 45:11.2
433 1374 39/M5 LCN11690749 1963 THIEBAULT JEAN-MARC HAUT JURA SK 2h27:41.3 45:11.2
435 160 108/SEN TIC620300063 1990 BASSIN NICOLAS 2h27:44.3 45:14.2
435 1160 108/SEN TIC620300064 1990 DAVID JEREMIE RANDO RUNNIN 2h27:44.3 45:14.2
437 226 63/M2 FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 2h27:54.5 45:24.4
438 1496 55/M4 LCN11696139 1971 GOY FRANCK SKI CLUB FRA 2h27:55.2 45:25.1
439 354 110/SEN FFS2660471 1994 LAMY GUILLAUME SA SC PEISEY VA 2h27:57.1 45:27.0
439 1354 6/M7 TIC620300248 1957 LAMY JEAN CLAUDE 2h27:57.1 45:27.0
441 236 66/M1 FFS729755 1984 BARACCHINI FIORI THOMAS MJ SC SAMM 2h28:09.3 45:39.2
442 695 56/M4 FFS2176088 1970 ROLAND CHRISTOPHE MJ VAL MORTEAU 2h28:24.5 45:54.4
442 1695 81/M3 LCN11694683 1973 MEUTERLOS STEPHANE CN PONTARLIE 2h28:24.5 45:54.4
444 439 64/M2 LCN11695629 1981 DUSSOUILLEZ YANN SCP NOZEROY 2h28:26.1 45:56.0
444 1439 64/M2 TIC620300341 1982 BAUD MATHIEU 2h28:26.1 45:56.0
446 430 82/M3 LCN11737921 1975 TRONCIN RAPHAEL CLUB FFS 2h28:31.1 46:01.0
446 1430 57/M4 TIC620300325 1969 CHOULET LAURENT 2h28:31.1 46:01.0
448 699 40/M5 LCN11732007 1963 BARBASSO ALAIN SKI CLUB SAI 2h28:36.4 46:06.3
448 1699 83/M3 TIC620300735 1975 PERROT MARC CLUB OMNISPO 2h28:36.4 46:06.3
450 345 7/M7 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 2h28:39.3 46:09.2
450 1345 111/SEN TIC620300850 1989 PERRET REMY REMY PERRET 2h28:39.3 46:09.2
452 424 41/M5 TIC620300317 1963 DECHARRIERE OLIVIER 2h28:41.8 46:11.7
452 1424 18/M6 TIC620300318 1962 VASALLUCCI MARC MARC VASALLU 2h28:41.8 46:11.7
454 357 67/M1 FFS2695266 1987 STRAZZERI HUGO MJ SC J.GESSIEN 2h28:42.9 46:12.7
454 1357 67/M1 LCN11736269 1987 JACQUEMET ETIENNE GUC GRENOBLE 2h28:42.9 46:12.7
456 336 58/M4 TIC620300237 1971 DUNAND RAPHAEL 2h28:45.6 46:15.5
456 1336 58/M4 TIC620300842 1970 REILLER BRUNO 2h28:45.6 46:15.5
458 440 66/M2 LCN11690970 1978 BRENNER ANDREW 2h29:35.6 47:05.5
458 1440 60/M4 LCN11696971 1969 LOISELEUX THOMAS CLUB FFS 2h29:35.6 47:05.5
460 467 42/M5 LCN11693058 1967 BRIFFOD THIERRY 2h29:39.3 47:09.2
460 1467 84/M3 LCN11694088 1976 SOULAGE FABIEN FABIEN SOULA 2h29:39.3 47:09.2
462 460 67/M2 LCN11694686 1980 CHEVENNEMENT DAVID 2h29:46.2 47:16.0
462 1460 67/M2 TIC620300371 1979 CHABOD STEPHAN 2h29:46.2 47:16.0
464 394 85/M3 FFS2677394 1975 FAIVRE LAURENT MJ SC LESFOURGS 2h30:00.1 47:30.0
464 1394 85/M3 LCN11696724 1977 FAIVRE HERVE ESS MONTBENO 2h30:00.1 47:30.0
466 705 69/M2 LCN11695923 1979 GUILLOT MATTHIEU ES SAUGETTE 2h30:13.6 47:43.5
466 1705 61/M4 TIC620300742 1972 LAILY STEPHANE A.C.T.BELFOR 2h30:13.6 47:43.5
468 433 87/M3 TIC620300330 1977 EL KHADERY ZAKARIA 2h30:16.9 47:46.7
468 1433 69/M1 TIC620300331 1985 MYOTTE DUQUET MANUEL HAUT-DOUBS 2h30:16.9 47:46.7
470 476 88/M3 TIC620300391 1977 MARGUET FLORIAN 2h30:28.2 47:58.1
471 724 89/M3 FFS2688268 1974 REYBIER JEAN LOUIS MJ SC ST LUPICI 2h30:35.3 48:05.1
471 1724 62/M4 TIC620300769 1970 REYBIER JEAN MICHEL 2h30:35.3 48:05.1
473 466 43/M5 FFS2242222 1967 FRANCON LAURENT MJ SC BELLEGARD 2h30:44.8 48:14.7
473 1466 8/M7 LCN11695453 1953 RENAUD PATRICK SKI CLUB BEL 2h30:44.8 48:14.7
475 233 9/M7 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h30:57.1 48:26.9
476 388 63/M4 TIC620300274 1968 CARON DIDIER 2h31:10.4 48:40.3
476 1388 63/M4 TIC620300275 1968 PERRARD CHRISTOPHE 2h31:10.4 48:40.3
478 682 10/M7 LCN11696992 1957 BELIARD BRUNO 2h31:20.8 48:50.6
478 1682 70/M1 TIC620300706 1983 BELIARD MATTHIEU 2h31:20.8 48:50.6
480 416 19/M6 TIC620300305 1958 LOUVRIER MICHEL 2h31:57.9 49:27.8
480 1416 112/SEN TIC620300306 1988 OHRESSER CLEMENT 2h31:57.9 49:27.8
482 710 70/M2 TIC620300750 1981 BOLE NICOLAS TEAM SPORTMI 2h31:59.2 49:29.1
482 1710 71/M1 TIC620300751 1983 MARGUET LAURENT SPORTMIDABLE 2h31:59.2 49:29.1
484 347 90/M3 LCN11695445 1974 BOURGEOIS ROMAIN 2h32:13.4 49:43.3
484 1347 72/M1 TIC620300243 1985 ALBERTAZZI FABRICE 2h32:13.4 49:43.3
486 1478 20/M6 TIC620300395 1962 VAUCHIER PHILIPPE 2h32:32.3 50:02.2
487 339 1/M8 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV AV CORNIMONT 2h32:32.8 50:02.7
487 1339 11/M7 FFS2188268 1955 VALDENAIRE DANIEL MV AV CORNIMONT 2h32:32.8 50:02.7
489 201 113/SEN TIC620300102 1990 JARMUZYNSKI MARC CNP TRIATHLO 2h32:33.2 50:03.0
489 1201 113/SEN TIC620300103 1993 JOUHAM PIERRICK 2h32:33.2 50:03.0
491 239 21/M6 FFS2632034 1962 MAHIEU FRANCOIS MB SALLANCHES 2h32:52.5 50:22.4
492 400 71/M2 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 2h33:07.1 50:36.9
492 1400 71/M2 FFS2618122 1978 TIREFORD CLEMENT MJ SMBM/MORBIER 2h33:07.1 50:36.9
494 456 65/M4 TIC620300364 1972 CHARDAIRE DAMIEN 2h33:12.4 50:42.3
494 1456 73/M1 TIC620300365 1983 WATRIN MATHIEU 2h33:12.4 50:42.3
496 1480 73/M2 TIC620300398 1979 DURLET PIERRE 2h33:20.9 50:50.7
497 468 2/M8 TIC620300382 1952 GUICHARDOT LAURENT 2h33:32.4 51:02.3
497 1468 74/M2 TIC620300383 1982 GUICHARDOT VINCENT 2h33:32.4 51:02.3
499 377 44/M5 TIC620300265 1966 COLAU ALEXANDRE PIRANHAS_VOL 2h33:44.9 51:14.7
499 1377 22/M6 TIC620300266 1960 GUENON PHILIPPE PIRANHAS_VOL 2h33:44.9 51:14.7
501 346 66/M4 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h34:10.7 51:40.6
501 1346 91/M3 TIC620300242 1974 CHOUFFE ALEXANDRE SAPAUDIA 2h34:10.7 51:40.6
503 482 12/M7 LCN11735662 1956 JEANGIRARD PHILIPPE 2h34:15.5 51:45.4
504 454 45/M5 TIC620300361 1965 BOUVARD JEAN PAUL 2h34:33.6 52:03.5
504 1454 13/M7 TIC620300362 1955 BRIAND DOMINIQUE DOMINIQUE BR 2h34:33.6 52:03.5
506 358 3/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h34:37.8 52:07.7
506 1358 3/M8 TIC620300253 1952 FLOT BERNARD BERNARD FLOT 2h34:37.8 52:07.7
508 706 115/SEN TIC620300743 1996 TREAND MARIUS 2h34:42.1 52:12.0
508 1706 75/M2 TIC620300744 1982 VUEZ DANY 2h34:42.1 52:12.0
510 408 23/M6 FFS791658 1958 LEPEULE PATRICK MJ SMBM/MORBIER 2h34:47.3 52:17.2
510 1408 46/M5 LCN11720536 1964 GRILLET DOMINIQUE 2h34:47.3 52:17.2
512 367 92/M3 TIC620300259 1975 DELVAL FRANCK 2h35:14.8 52:44.7
512 1367 92/M3 TIC620300260 1975 REGNIER SEBASTIEN 2h35:14.8 52:44.7
514 446 116/SEN TIC620300350 1992 DEGRACE CLEMENT 2h35:21.2 52:51.0
514 1446 47/M5 TIC620300351 1965 HERBILLON FRANCK 2h35:21.2 52:51.0
516 182 117/SEN TIC620300085 1992 BOULACHIN CLEMENT 2h35:23.8 52:53.7
516 1182 74/M1 TIC620300086 1985 BOULACHIN FELIX SKI CLUB MON 2h35:23.8 52:53.7
518 409 75/M1 TIC620300298 1985 DORNIER BAPTISTIN 2h35:40.8 53:10.6
518 1409 76/M2 TIC620300834 1982 BAUD CHRISTOPHE 2h35:40.8 53:10.6
520 681 118/SEN LCN11729492 1991 CAVERNE LAURENT CS LYONNAIS 2h35:49.9 53:19.7
520 1681 76/M1 TIC620300829 1987 CAVERNE JEAN-BAPTISTE 2h35:49.9 53:19.7
522 411 24/M6 FFS700660 1959 MATHEZ J FRANCOIS MJ SC GRANDVAUX 2h35:58.4 53:28.2
522 1411 48/M5 TIC620300300 1963 TONNER JEAN JEAN PIERRE 2h35:58.4 53:28.2
524 219 119/SEN LCN11692589 1990 PARIS THIBAULT FRASNE-DRUGE 2h36:29.3 53:59.2
524 1219 77/M1 LCN11692590 1987 DUPUIS MATHIEU FRASNE-DRUGE 2h36:29.3 53:59.2
526 343 78/M1 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB DRAGONS ANNY 2h36:29.4 53:59.3
526 1343 77/M2 TIC620300241 1982 MAILLAT LUC 2h36:29.4 53:59.3
528 463 49/M5 TIC620300376 1967 CATEAU JEAN MICHEL VAUCLUSE AVE 2h36:32.1 54:02.0
528 1463 49/M5 TIC620300377 1966 REYMOND PASCAL VAUCLUSE AVE 2h36:32.1 54:02.0
530 1237 120/SEN TIC620300120 1992 GRESSET TOM TEAM EXSKI 2h37:02.9 54:32.7
531 470 67/M4 TIC620300386 1971 CATTIN YANNICK VCFM - PALM 2h37:05.7 54:35.6
531 1470 25/M6 TIC620300387 1959 MAZATAUD MARC CLERMONT SKI 2h37:05.7 54:35.6
533 1490 79/M1 TIC620300836 1983 SCHWEITZER YANNICK CHAMPA OUTDO 2h37:16.6 54:46.4
534 248 51/M5 TIC620300130 1963 GROSJEAN DENIS 2h37:27.2 54:57.0
535 175 6/U20 TIC620300079 1999 MARCEAU QUENTIN 2h37:31.1 55:01.0
535 1175 6/U20 TIC620300080 1999 MATTHEY QUENTIN 2h37:31.1 55:01.0
537 704 94/M3 LCN11694897 1975 MIDEZ SYLVAIN PAS DE CLUB 2h38:11.1 55:41.0
537 1704 68/M4 TIC620300741 1971 BOUCHARD SAMUEL SAMUEL 2h38:11.1 55:41.0
539 393 78/M2 TIC620300281 1981 DUFFAIT FLORENT 2h38:17.7 55:47.6
539 1393 80/M1 TIC620300282 1984 LECLERC ANTOINE 2h38:17.7 55:47.6
541 656 14/M7 FFS2607657 1954 BOUVERET JEAN LUC MJ US TURCHET 2h38:43.1 56:12.9
541 1656 79/M2 TIC620300670 1982 CLAUDET CHARLES UST25 2h38:43.1 56:12.9
543 434 121/SEN TIC620300332 1989 DOREL EMMANUEL 2h38:45.9 56:15.7
543 1434 121/SEN TIC620300333 1989 GALLAND GAUTHIER GALLAND 2h38:45.9 56:15.7
545 417 95/M3 FFS2690380 1977 LHOMME JEAN FRANCOIS MJ US TURCHET 2h39:05.6 56:35.5
545 1417 81/M1 TIC620300307 1984 DENIAU CEDRIC 2h39:05.6 56:35.5
547 694 80/M2 TIC620300727 1982 BOURBON NICOLAS 2h39:16.4 56:46.3
547 1694 123/SEN TIC620300728 1994 PATEL JEREMY 2h39:16.4 56:46.3
549 410 26/M6 LCN11697062 1960 CANARD PHILIPPE 2h39:39.9 57:09.8
549 414 26/M6 LCN11707394 1960 ANGELLOZ-NICOUD MICHEL 2h39:39.9 57:09.8
549 1410 124/SEN TIC620300299 1997 CANARD CLEMENT 2h39:39.9 57:09.8
549 1414 82/M1 TIC620300304 1985 BAHOR THOMAS LES GLIÈRES 2h39:39.9 57:09.8
553 1742 125/SEN TIC620300795 1995 SEKER ENZO 2h39:45.2 57:15.1
554 674 126/SEN TIC620300694 1992 LUQUOT YANNICK 2h39:49.9 57:19.8
554 1674 126/SEN TIC620300695 1992 PAIUSCO ADRIEN 2h39:49.9 57:19.8
556 728 128/SEN TIC620300771 1990 JACQUET ROMAIN JACQUET 2h39:50.1 57:20.0
556 1728 128/SEN TIC620300772 1991 POURCHET WILLY 2h39:50.1 57:20.0
558 167 81/M2 FFS2692964 1979 BOUILLET DAMIEN MJ SC ABBAYE 2h39:53.8 57:23.7
558 1167 96/M3 LCN11712106 1974 TROSSAT SEBASTIEN SKI CLUB DE 2h39:53.8 57:23.7
560 683 83/M1 TIC620300707 1983 BESSON BENOIT 2h39:58.8 57:28.7
560 1683 97/M3 TIC620300708 1973 LENOIR GUILLAUME 2h39:58.8 57:28.7
562 349 130/SEN TIC620300244 1988 BRECH NICOLAS SKI CLUB BOU 2h40:13.9 57:43.8
562 1349 82/M2 TIC620300245 1980 THOMI MICHAEL 2h40:13.9 57:43.8
564 412 52/M5 LCN11731371 1966 MOREL JEROME GRANDVAUX 2h40:15.9 57:45.7
564 1412 15/M7 TIC620300301 1953 VUILLET GERARD 2h40:15.9 57:45.7
566 716 83/M2 TIC620300755 1982 DROZ ARTHOLET VINCENT 2h40:19.6 57:49.4
566 1716 83/M2 TIC620300756 1982 VUILLEMIN GUILLAUME 2h40:19.6 57:49.4
568 458 53/M5 TIC620300368 1967 JACQUET SYLVAIN 2h40:24.0 57:53.9
568 1458 131/SEN TIC620300846 1996 JACQUET VALENTIN 2h40:24.0 57:53.9
570 139 132/SEN FFS2690955 1993 MALFROY LOUIS MJ OYE-PALLET 2h40:38.4 58:08.2
570 1139 69/M4 TIC620300045 1972 DOUDIER GERALD NORDIK SPART 2h40:38.4 58:08.2
572 722 133/SEN TIC620300765 1996 HENRIET NICOLAS 2h40:48.6 58:18.4
572 1722 133/SEN TIC620300766 1996 JEANNINGROS CLEMENT 2h40:48.6 58:18.4
574 355 84/M1 TIC620300249 1985 PIARD GUILLAUME 2h41:09.3 58:39.1
574 1355 70/M4 TIC620300250 1972 RINALDI JEAN PHILIPPE 2h41:09.3 58:39.1
576 397 71/M4 FFS2671211 1969 CORNET HERVE MB SC CERN 2h41:43.7 59:13.6
576 1397 71/M4 FFS2687584 1972 RICHARD OLIVIER MJ SC J.GESSIEN 2h41:43.7 59:13.6
578 708 85/M2 TIC620300746 1981 GAUME JULIEN 2h41:55.2 59:25.1
578 1708 135/SEN TIC620300747 1988 PAGNOT FRANCIS TEAM PICHON 2h41:55.2 59:25.1
580 657 73/M4 FFS2650495 1969 VERMOT DESROCHES BENOIT MJ OLYMP MT DOR 2h42:15.4 59:45.3
580 1657 54/M5 LCN11696230 1966 VERMOT-DESROCHES LAURENT RISOUX CLUB 2h42:15.4 59:45.3
582 713 136/SEN TIC620300753 1988 BOURGEOIS MARC 2h42:26.7 59:56.6
582 1713 98/M3 TIC620300754 1977 TOLLE FLORIAN 2h42:26.7 59:56.6
584 1247 99/M3 TIC620300129 1974 VANDELLE FABRICE FABRICE VAND 2h42:41.6 1h00:11.4
585 441 85/M1 TIC620300342 1985 BERTIN GUYON ALEXANDRE BERNEY CONST 2h43:04.0 1h00:33.9
585 1441 74/M4 TIC620300343 1970 DUBOIS LAURENT 2h43:04.0 1h00:33.9
587 387 86/M2 FFS2682503 1982 DEMOULIN VINCENT MJ CSR PONTARLI 2h43:26.4 1h00:56.3
587 1387 55/M5 LCN11690255 1965 WANNER FRANÇOIS SKI CLUB DAM 2h43:26.4 1h00:56.3
589 389 86/M1 LCN11689335 1986 TURPAIN THIBAUT TEAM VIN CHA 2h43:28.9 1h00:58.8
589 1389 87/M2 TIC620300276 1982 CORBERON BERTRAND 2h43:28.9 1h00:58.8
591 1732 56/M5 LCN11718199 1965 DALOZ YVON SC TAVAUX 2h43:45.2 1h01:15.1
592 493 16/M7 LCN11693530 1955 COUTURIER MICHEL SKI CLUB BOI 2h44:44.2 1h02:14.1
593 709 57/M5 TIC620300748 1967 JANEX FRANCOIS 2h44:44.9 1h02:14.8
593 1709 57/M5 TIC620300749 1966 SELLIER LAURENT 2h44:44.9 1h02:14.8
595 415 28/M6 LCN11695916 1960 BAVEREL JEAN-MARIE ESSS 2h45:16.9 1h02:46.8
595 1415 75/M4 LCN11695918 1972 DUCHER JEROME 2h45:16.9 1h02:46.8
597 492 88/M2 LCN11693069 1981 GARDETTE JULIEN SC JURA GESS 2h45:17.0 1h02:46.9
598 1746 5/M8 TIC620300802 1949 ROLAND MIMI SCVM 2h45:20.6 1h02:50.4
599 668 137/SEN FFS2352935 1988 RACLE PIERRE MJ SC GRANDVAUX 2h45:36.6 1h03:06.4
599 1668 137/SEN TIC620300685 1988 JEUNET YOANN 2h45:36.6 1h03:06.4
601 1494 87/M1 TIC620300413 1983 BOURGEOIS FRANCIS 2h45:49.1 1h03:19.0
602 403 88/M1 TIC620300289 1987 DUBOIS LOIC 2h46:06.6 1h03:36.5
602 1403 88/M1 TIC620300830 1987 MOLLIER VINCENT VINCENT MOLL 2h46:06.6 1h03:36.5
604 655 100/M3 FFS2336625 1975 FERLET FRANCK MJ SC NOZEROY 2h46:11.1 1h03:41.0
604 1655 59/M5 TIC620300669 1967 BENTZ JEAN FRANCOIS 2h46:11.1 1h03:41.0
606 669 17/M7 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 2h46:28.8 1h03:58.7
606 1669 17/M7 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 2h46:28.8 1h03:58.7
608 1477 139/SEN TIC620300393 1991 MAROUZE SIMON CLUB NAUTIQU 2h46:53.1 1h04:23.0
609 665 140/SEN LCN11700742 1997 DAVIÈRE ANTOINE SAMM 2h46:56.1 1h04:25.9
609 1665 140/SEN TIC620300682 1997 TEYSSIER LOUIS 2h46:56.1 1h04:25.9
611 383 89/M2 LCN11690483 1978 PACQUELET ERIC ASOP 2h47:09.0 1h04:38.9
611 1383 101/M3 TIC620300272 1977 PARIS DAMIEN 2h47:09.0 1h04:38.9
613 1483 90/M2 TIC620300401 1979 GERMAIN THIBAULT 2h48:15.0 1h05:44.8
614 428 91/M2 TIC620300322 1979 GRILLET MATTHIEU 2h48:27.7 1h05:57.6
614 1428 76/M4 TIC620300833 1969 GUERITTE OLIVIER TEAM TRAIL J 2h48:27.7 1h05:57.6
616 1486 142/SEN TIC620300406 1988 BALANCHE PAUL 2h48:42.8 1h06:12.6
617 431 29/M6 TIC620300326 1961 FAVROT THIERRY 2h48:50.8 1h06:20.7
617 1431 102/M3 TIC620300327 1975 LE LAGADEC JACQUES ANTOIN 2h48:50.8 1h06:20.7
619 679 77/M4 LCN11717739 1971 STEGER LUDOVIC SKI CLUB SAI 2h48:56.3 1h06:26.2
619 1679 77/M4 TIC620300703 1971 BRESSAN LILIAN 2h48:56.3 1h06:26.2
621 663 103/M3 TIC620300679 1976 GIDO YVES JEROME 2h49:01.1 1h06:31.0
621 1663 103/M3 TIC620300680 1975 TISSOT YANNICK 2h49:01.1 1h06:31.0
623 702 60/M5 TIC620300738 1967 COMBE DIDIER 2h49:06.4 1h06:36.3
623 1702 105/M3 TIC620300739 1973 PAGET LUDOVIC 2h49:06.4 1h06:36.3
625 380 79/M4 LCN11691287 1972 RENAUD MARC OLIVIER 2h49:14.0 1h06:43.9
625 1380 61/M5 LCN11695007 1967 JOLY JEAN-FRANÇOIS SKI CLUB DAM 2h49:14.0 1h06:43.9
627 1498 90/M1 LCN11700052 1986 GRAND THOMAS AMNEVILLE 2h49:34.5 1h07:04.4
628 714 92/M2 LCN11705306 1981 BOURGEOIS REGIS TEAM LA GAUD 2h50:22.7 1h07:52.6
628 1714 19/M7 LCN11706095 1954 BOURGEOIS JEAN MARIE TEAM LA GAUD 2h50:22.7 1h07:52.6
630 413 93/M2 TIC620300302 1982 DALLOZ FABIAN FABIAN DALLO 2h51:37.5 1h09:07.3
630 1413 93/M2 TIC620300303 1982 DALLOZ JEROME 2h51:37.5 1h09:07.3
632 455 143/SEN LCN11691352 1991 VERMET SVEND SWISSQUOTE 2h52:38.7 1h10:08.6
632 1455 30/M6 TIC620300363 1962 VERMET ERIC 2h52:38.7 1h10:08.6
634 659 31/M6 LCN11692233 1962 DONJON JEAN MARC ABBAYE SKI C 2h52:46.2 1h10:16.0
634 1659 62/M5 LCN11695386 1966 ROB JEAN LOUIS ABBAYE SKI C 2h52:46.2 1h10:16.0
636 1481 95/M2 TIC620300400 1982 GUION JEAN BAPTISTE 2h52:49.6 1h10:19.5
637 405 63/M5 TIC620300292 1965 CARRE GILLES 2h53:02.0 1h10:31.8
637 1405 32/M6 TIC620300293 1960 DIETZ YVES 2h53:02.0 1h10:31.8
639 406 64/M5 TIC620300294 1966 RICCI CLAUDE 2h53:21.8 1h10:51.7
639 1406 64/M5 TIC620300295 1966 STOLL VINCENT 2h53:21.8 1h10:51.7
641 750 144/SEN TIC620300809 1990 MICHALET ALEXANDRE 2h53:28.1 1h10:58.0
642 662 80/M4 TIC620300677 1971 GALLOIS FRANCK 2h53:45.3 1h11:15.1
642 1662 33/M6 TIC620300678 1962 MARTENA JEAN FRANCOIS 2h53:45.3 1h11:15.1
644 680 96/M2 TIC620300704 1979 MOUGET BENJAMIN CARTIER HORL 2h53:58.9 1h11:28.8
644 1680 96/M2 TIC620300705 1981 SARRON ANTHONY 2h53:58.9 1h11:28.8
646 1733 98/M2 TIC620300778 1979 HUBY YANN 2h54:06.4 1h11:36.3
647 675 81/M4 LCN11693860 1969 MONDET CLAUDE 2h54:19.2 1h11:49.1
647 1675 106/M3 TIC620300696 1974 DE OLIVEIRA SYLVAIN 2h54:19.2 1h11:49.1
649 672 145/SEN TIC620300690 1990 DESWARTE GREGOIRE TEAM FIGOLU 2h55:02.5 1h12:32.3
649 1672 145/SEN TIC620300691 1988 GATIGNOL ETIENNE 2h55:02.5 1h12:32.3
651 661 99/M2 TIC620300675 1979 DAMEY THOMAS 2h55:09.5 1h12:39.4
651 1661 107/M3 TIC620300676 1975 FAIVRE FABRICE 2h55:09.5 1h12:39.4
653 658 147/SEN TIC620300671 1990 REVERT ANTOINE 2h55:12.7 1h12:42.6
653 1658 34/M6 TIC620300672 1959 REVERT GILLES 2h55:12.7 1h12:42.6
655 686 100/M2 TIC620300712 1980 CHOULEUR STEPHANE 2h56:00.5 1h13:30.4
655 1686 66/M5 TIC620300713 1963 PLUMET DANIEL 2h56:00.5 1h13:30.4
657 1495 108/M3 TIC620300415 1974 DELIAU BASTIEN BASTIEN DELI 2h56:15.2 1h13:45.0
658 462 109/M3 TIC620300374 1974 GIRARDET YVAN 2h56:36.7 1h14:06.6
658 1462 109/M3 TIC620300375 1974 VIENNET BENOIT 2h56:36.7 1h14:06.6
660 1738 111/M3 TIC620300787 1976 LOUIS DOMINIQUE LA BRESSE TR 2h56:46.6 1h14:16.5
661 1485 101/M2 TIC620300404 1978 NGUYEN HUU YANN 2h56:52.8 1h14:22.7
662 667 112/M3 TIC620300683 1974 CAMUSET LAURENT 2h57:05.1 1h14:35.0
662 1667 82/M4 TIC620300684 1971 DURAND NICOLAS 2h57:05.1 1h14:35.0
664 689 102/M2 TIC620300718 1981 GARNIER ROMAIN 2h57:06.6 1h14:36.4
664 1689 102/M2 TIC620300719 1979 MODOUX CHRISTOPHE CHRISTOPHE M 2h57:06.6 1h14:36.4
666 747 35/M6 TIC620300803 1960 MENTHA NICOLAS HOP LA 2h57:36.1 1h15:05.9
667 697 148/SEN TIC620300731 1990 CHAUVIRE TIMOTHE 2h58:29.0 1h15:58.8
667 1697 91/M1 TIC620300732 1987 DALLOZ JOSELIN 2h58:29.0 1h15:58.8
669 422 36/M6 TIC620300313 1958 GOUX MICHEL 2h58:39.6 1h16:09.5
669 1422 92/M1 TIC620300314 1987 MARESCHAL ADRIEN 2h58:39.6 1h16:09.5
671 435 93/M1 LCN11696032 1985 GOTORBE NICOLAS SKI CLUB FRA 2h59:23.6 1h16:53.5
671 1435 149/SEN TIC620300334 1988 BARBIER VALENTIN 2h59:23.6 1h16:53.5
673 723 20/M7 TIC620300767 1954 FRANCHINI JEAN CLAUDE 2h59:37.0 1h17:06.9
673 1723 37/M6 TIC620300768 1959 LANCON ERIC 2h59:37.0 1h17:06.9
675 1735 150/SEN TIC620300782 1996 PATTON SIMON 2h59:52.7 1h17:22.6
676 1497 113/M3 TIC620300417 1977 ROCHET JULIEN 3h00:06.8 1h17:36.6
677 721 83/M4 FFS2677267 1971 TREMOUILLE ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h00:09.2 1h17:39.0
677 1721 83/M4 TIC620300764 1969 BOTTO ROSSA PHILIPPE 3h00:09.2 1h17:39.0
679 1743 94/M1 TIC620300797 1983 SAMBARDIER PIERRE YVES TEAM SAMBA 3h00:36.2 1h18:06.0
680 737 85/M4 TIC620300785 1972 ROY PHILIPPE 3h00:44.1 1h18:13.9
681 1479 86/M4 TIC620300397 1972 SAILLARD STEPHANE 3h00:46.8 1h18:16.7
682 442 104/M2 TIC620300344 1978 BRENET JOSSELIN 3h00:49.5 1h18:19.4
682 1442 104/M2 TIC620300345 1978 LAMBERT MICKAEL 3h00:49.5 1h18:19.4
684 438 67/M5 TIC620300339 1966 BASILLE PHILIPPE 3h00:55.8 1h18:25.7
684 1438 38/M6 TIC620300340 1959 BIANCHI MICHEL VARAPPE ET M 3h00:55.8 1h18:25.7
686 729 106/M2 TIC620300773 1979 EGLY HUGUES 3h01:13.8 1h18:43.7
687 687 95/M1 TIC620300714 1986 FAVREL CORENTIN 3h01:24.7 1h18:54.6
687 1687 95/M1 TIC620300715 1983 GOUACHON BAPTISTE 3h01:24.7 1h18:54.6
689 459 87/M4 TIC620300369 1968 PETITE ALAIN A.S. MOUTHE 3h01:27.9 1h18:57.8
689 1459 114/M3 TIC620300370 1973 VUILLARD MICHAEL 3h01:27.9 1h18:57.8
691 461 21/M7 TIC620300372 1954 AUTRET ALAIN 3h01:48.8 1h19:18.7
691 1461 39/M6 TIC620300373 1958 DESFORGES PHILIPPE 3h01:48.8 1h19:18.7
693 717 68/M5 LCN11696256 1967 PERRIGOT BERTRAND BERTRAND PER 3h01:50.7 1h19:20.5
693 1717 151/SEN TIC620300757 1993 KOVACIC LEO LES BOUGONS 3h01:50.7 1h19:20.5
695 423 69/M5 TIC620300315 1966 PIRANDA JACKY 3h01:50.7 1h19:20.6
695 1423 107/M2 TIC620300316 1980 SOMMARIVA BENOIT 3h01:50.7 1h19:20.6
697 198 40/M6 LCN11694960 1962 LE JONCOUR LOIC SKI CLUB DE 3h01:59.3 1h19:29.2
697 1198 70/M5 TIC620300099 1964 ABDELAZIZ KARIM 3h01:59.3 1h19:29.2
699 1736 41/M6 TIC620300784 1962 COTTIER PASCAL CYCLO RANDO 3h01:59.7 1h19:29.5
700 193 42/M6 TIC620300095 1961 BILLOT JEAN PAUL TEAMBILLOTMA 3h02:07.5 1h19:37.4
700 1193 42/M6 TIC620300096 1958 DUBREZ PASCAL 3h02:07.5 1h19:37.4
702 1748 108/M2 TIC620300806 1980 POURCHET LUDOVIC 3h02:45.2 1h20:15.0
703 660 115/M3 TIC620300673 1976 WENGER CYRIL 3h03:03.4 1h20:33.3
703 1660 97/M1 TIC620300674 1987 WENGER MAXIME 3h03:03.4 1h20:33.3
705 444 71/M5 TIC620300348 1966 FARE JEAN CHRISTOPHE 3h03:11.9 1h20:41.8
705 1444 71/M5 TIC620300349 1963 GANEVAT JACKY 3h03:11.9 1h20:41.8
707 126 98/M1 FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ SC FRASNE DR 3h03:40.5 1h21:10.4
707 1126 109/M2 TIC620300036 1980 BAILLAUD JOSEPH 3h03:40.5 1h21:10.4
709 1487 99/M1 TIC620300841 1987 PARIS SEBASTIEN 3h03:45.9 1h21:15.8
710 1745 44/M6 TIC620300801 1961 PERNET PHILIPPE 3h04:29.7 1h21:59.6
711 245 73/M5 TIC620300126 1967 GUINAND ANTOINE 3h04:58.3 1h22:28.2
712 700 74/M5 FFS2179017 1965 DUSSOLLIET JEAN MARC MB DRAGONS ANNY 3h05:16.6 1h22:46.5
712 1700 74/M5 TIC620300736 1964 DENAIS ERIC 3h05:16.6 1h22:46.5
714 684 88/M4 TIC620300709 1968 PELLISSIER THIERRY VAUCLUSE AVE 3h05:37.5 1h23:07.4
714 1684 110/M2 TIC620300840 1982 PONCET THIERRY VAUCLUSE AVE 3h05:37.5 1h23:07.4
716 390 76/M5 FFS2666561 1965 SIMON FREDERIC MJ SC FRASNE DR 3h05:46.6 1h23:16.5
716 1390 76/M5 TIC620300277 1964 SASSARD LAURENT LA DRINK TEA 3h05:46.6 1h23:16.5
718 432 78/M5 TIC620300328 1967 KOBLER HERVE 3h05:56.6 1h23:26.5
718 1432 100/M1 TIC620300329 1986 VUILLAUME ADRIEN 3h05:56.6 1h23:26.5
720 670 116/M3 TIC620300686 1974 NICOT LAURENT 3h06:57.6 1h24:27.5
720 1670 101/M1 TIC620300687 1983 SAINTE MENE ROMAIN SAINTE MENE 3h06:57.6 1h24:27.5
722 741 102/M1 TIC620300792 1985 CASTAGNE YANN NEUCHAVENTUR 3h08:18.5 1h25:48.4
723 421 79/M5 LCN11695611 1965 COURTAY REMI ASC BNP PARI 3h09:17.8 1h26:47.7
723 1421 111/M2 LCN11705526 1981 MIAYOKILA FABRICE ASC BNP PARI 3h09:17.8 1h26:47.7
725 701 117/M3 TIC620300737 1973 CHANEZ DAVID 3h11:54.4 1h29:24.3
725 1701 89/M4 TIC620300851 1970 MARTIN NICOLAS AUCUN 3h11:54.4 1h29:24.3
727 1740 80/M5 TIC620300791 1964 WINBOMONT DANY LE LOISIR NO 3h12:00.2 1h29:30.1
728 1489 22/M7 TIC620300410 1956 TAUPIN XAVIER XAVIER TAUPI 3h12:57.8 1h30:27.6
729 688 112/M2 TIC620300716 1981 DEMONTROND SYLVAIN 3h13:40.2 1h31:10.0
729 1688 112/M2 TIC620300717 1981 SAUGE JULIEN 3h13:40.2 1h31:10.0
731 418 81/M5 LCN11699957 1966 MEDIGUE JEAN-MICHEL 3h13:50.9 1h31:20.7
731 1418 118/M3 TIC620300308 1974 JACQUIN LIONEL 3h13:50.9 1h31:20.7
733 475 1/M10 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 3h13:59.7 1h31:29.5
734 488 90/M4 TIC620300407 1968 LABERTHE JEAN FRANCOIS 3h14:54.4 1h32:24.2
735 1474 103/M1 LCN11694171 1983 ISCHARD FREDERIC 3h16:22.4 1h33:52.2
736 342 6/M8 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 3h17:17.1 1h34:47.0
736 1342 6/M8 LCN11695413 1951 BOUCHET JACQUES 3h17:17.1 1h34:47.0
738 1749 114/M2 TIC620300808 1980 MAIRE PIERRICK VERT 2 CHABL 3h18:49.5 1h36:19.4
739 353 104/M1 TIC620300246 1985 BIROST GREGORY BIROST 3h22:16.6 1h39:46.5
739 1353 152/SEN TIC620300247 1988 MARGUET MAXIME 3h22:16.6 1h39:46.5
741 499 45/M6 TIC620300418 1962 DEKEYSER VINCENT 3h24:01.0 1h41:30.9
742 1734 46/M6 TIC620300780 1962 PERICHON OLIVIER 3h25:44.4 1h43:14.2
743 491 119/M3 TIC620300411 1973 ROCHET SYLVAIN 3h26:56.4 1h44:26.3
744 427 115/M2 TIC620300320 1982 GERARD THIERRY 3h27:52.3 1h45:22.1
744 1427 105/M1 TIC620300321 1986 PENNERET THIBAULT 3h27:52.3 1h45:22.1
746 685 91/M4 TIC620300710 1969 ERRE BRUNO VAUCLUSE AVE 3h28:38.9 1h46:08.8
746 1685 47/M6 TIC620300711 1961 PHILIPPE FUSERO VAUCLUSE AVE 3h28:38.9 1h46:08.8
748 696 8/M8 TIC620300729 1952 COURBERAND PATRICE PATRICE COUR 3h29:03.9 1h46:33.8
748 1696 120/M3 TIC620300730 1975 MAILLET CEDRIC 3h29:03.9 1h46:33.8
750 385 92/M4 TIC620300273 1972 MOUGIN ERIC 3h30:10.3 1h47:40.1
750 1385 116/M2 TIC620300837 1979 MARTIN FRANCOIS LES RATRAITS 3h30:10.3 1h47:40.1
752 744 121/M3 TIC620300798 1975 CASSARD RODOLPHE 3h31:27.1 1h48:57.0
753 1739 117/M2 TIC620300789 1981 BOUDART SYLVAIN 3h41:28.3 1h58:58.1
754 719 153/SEN TIC620300760 1988 DUCANCEL ROBIN 3h42:07.6 1h59:37.5
754 1719 153/SEN TIC620300761 1988 WILK SEBASTIEN LES TOSS 3h42:07.6 1h59:37.5
756 1500 48/M6 TIC620300421 1962 PINOT FREDERIC 3h44:29.3 2h01:59.2
757 678 122/M3 TIC620300701 1974 DUFAY SEBASTIEN SEBASTIEN DU 3h49:34.9 2h07:04.8
757 1678 49/M6 TIC620300702 1961 PRETALLI ALAIN REDOGS 3h49:34.9 2h07:04.8
759 676 23/M7 TIC620300697 1956 JOSSET DIDIER 4h06:50.3 2h24:20.2
759 1676 23/M7 TIC620300698 1956 ORIOT PHILIPPE 4h06:50.3 2h24:20.2
Abandons
3 FFS2623864 1995 HUILLIER YOHAN DA CS VILLARD
172 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL MORTEAU
249 FFS2662036 1963 RENAULT OLIVIER IF SCA PARISIEN
373 TIC620300263 1994 FLEURY VALENTIN DIJON SINGLE
426 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC
473 FFS2659204 1971 NEUPERT HOLGER MJ SC J.GESSIEN
671 TIC620300688 1971 MICHAUD PHILIPPE NOZEROY
1003 FFS2640118 1996 SALACROUP REMI DA SNB CHAMROUS
1172 LCN11734121 1964 BOBILLIER JEAN PAUL
1373 TIC620300264 1976 LENOURRY GERALD DIJON SINGLE
1426 FFS2665864 1966 BACCHETTA FABRICE IF MONTESSON BC
1671 TIC620300689 1976 POUX DAVID
Non partants
162 TIC620300066 1979 GONON FRANCOIS O'JURA
356 TIC620300251 1968 GAZZAR DANIEL LAUSANNE-SPO
692 TIC620300722 1990 BLONDET LUDOVIC
731 TIC620300775 1963 SALVI ELIE
1162 TIC620300067 1980 LAUENSTEIN MARC SALOMON
1356 TIC620300252 1985 TIRARD GATEL ARNAUD LAUSANNE-SPO
1692 TIC620300723 1990 DROBE NOEL