Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE MARATHON SKI TOUR 5

Bois d Amont - Chaux Neuve

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
MACOR ENZO (ITA)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Jura-Doubs
Distance :
58 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/M1 FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 2h19:42.0 00:00.0 5.00
2 7 1/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 2h19:45.0 00:03.0 5.50
3 4 2/M1 IFO3420376 1986 GLOEERSEN ANDERS 2h19:45.6 00:03.6 5.60
4 22 3/M1 IFO1362947 1984 PERL CURDIN 2h19:51.4 00:09.4 6.57
5 3 1/M2 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 2h19:55.9 00:13.9 7.32
6 5 2/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 2h21:57.9 02:15.9 27.70
6 20 2/SEN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ 2h21:57.9 02:15.9 27.70
8 13 4/SEN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 2h22:38.4 02:56.4 34.46
9 6 5/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 2h23:14.0 03:32.0 40.41
10 9 6/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 2h23:45.3 04:03.3 45.64
11 14 7/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 2h23:52.0 04:10.0 46.76
12 12 8/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 2h26:14.2 06:32.2 70.51
13 24 9/SEN IFO3510487 1994 LECHNER FABIO 2h27:59.6 08:17.6 88.11
14 15 10/SEN IFO3421064 1992 LIE STURLA 2h32:33.9 12:51.9 133.93
15 25 11/SEN IFO3510423 1993 KINDSCHI LINARD 2h32:39.8 12:57.8 134.91
16 21 4/M1 IFO3510207 1986 KINDSCHI JORI 2h32:42.6 13:00.6 135.38
17 119 5/M1 FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN MB ASO NTN-SNR 2h32:44.2 13:02.2 135.65
18 176 12/SEN FFS2624131 1992 JACQUOT CORENTIN MJ ES SAUGETTE 2h32:45.0 13:03.0 135.78
19 149 1/M3 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 2h32:45.6 13:03.6 135.88
20 130 2/M2 FFS2647982 1981 GROSDIDIER REMY MV SC OBERHASLA 2h32:46.6 13:04.6 136.05
21 189 13/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 2h32:48.1 13:06.1 136.30
22 11 6/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO 2h33:37.4 13:55.4 144.53
23 10 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 2h33:57.8 14:15.8 147.94
24 185 14/SEN IFO3510481 1994 THETAZ ALWIN 2h34:29.6 14:47.6 153.25
25 1 7/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 2h35:42.9 16:00.9 165.49
26 215 15/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 2h35:54.4 16:12.4 167.41
27 19 16/SEN IFO3150596 1994 STOCEK FABIAN 2h35:57.2 16:15.2 167.88
28 152 2/M3 FFS793270 1975 GRANDJEAN THOMAS MJ HT JURA SKI 2h36:15.0 16:33.0 170.86
29 8 17/SEN IFO3500564 1988 ARMGREN TED 2h36:16.0 16:34.0 171.02
30 172 18/SEN TIC610250849 1989 BORGEOT REMI 2h36:47.1 17:05.1 176.22
31 178 19/SEN FFS2643637 1996 BAUDOUX JEROME MJ SC GRANDVAUX 2h37:04.8 17:22.8 179.17
32 17 20/SEN IFO3510518 1995 OTT MARCEL 2h37:13.9 17:31.9 180.69
33 118 8/M1 TIC610251288 1983 DOLCI ADRIEN 2h37:21.0 17:39.0 181.88
34 212 21/SEN FFS2649160 1996 MEURICE FLORIAN SA CS LA FECLAZ 2h37:46.4 18:04.4 186.12
35 113 9/M1 TIC610252629 1986 VALLAT MAEL 2h39:07.7 19:25.7 199.70
36 142 3/M3 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ PREMANON SC 2h39:46.2 20:04.2 206.13
37 146 4/M3 TIC610251435 1975 FRANCOIS ARNAUD 2h39:56.1 20:14.1 207.78
38 199 3/M2 TIC610252421 1980 ROGNON ALEXANDRE 2h40:20.1 20:38.1 211.79
39 156 2/M4 FFS2677821 1969 BLANCHET CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 2h40:45.8 21:03.8 216.09
40 125 4/M2 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 2h40:48.7 21:06.7 216.57
41 173 22/SEN FFS2322394 1988 BLONDEAU AURELIEN MJ SC MONT NOIR 2h41:00.3 21:18.3 218.51
42 217 5/M2 FFS1410687 1982 MARTINEZ MATHIEU MV GERARDMER SN 2h41:01.9 21:19.9 218.77
43 166 1/M5 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 2h41:03.4 21:21.4 219.03
44 105 10/M1 FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 2h41:05.3 21:23.3 219.34
45 108 11/M1 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 2h41:41.1 21:59.1 225.32
46 106 12/M1 FFS2194065 1984 DROZ VINCENT J BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 2h41:44.9 22:02.9 225.96
47 624 6/M2 FFS2600840 1982 MANTEZ ADRIEN MJ SC LESFOURGS 2h41:58.4 22:16.4 228.21
48 134 7/M2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 2h42:03.6 22:21.6 229.08
49 609 23/SEN TIC610252287 1990 PINOT THIBAUD 2h42:05.7 22:23.7 229.43
50 115 13/M1 FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 2h42:18.0 22:36.0 231.49
51 131 8/M2 FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 2h42:26.3 22:44.3 232.87
52 23 14/M1 FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV BASS/RUPT SN 2h42:29.5 22:47.5 233.41
53 136 9/M2 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 2h42:35.7 22:53.7 234.44
54 207 3/M4 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 2h42:39.2 22:57.2 235.03
55 133 10/M2 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 2h42:40.0 22:58.0 235.16
56 141 5/M3 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 2h42:43.6 23:01.6 235.76
57 190 24/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC GRANDVAUX 2h43:07.0 23:25.0 239.67
58 186 25/SEN FFS2644054 1996 EPP GAEL MV SC RANSPACH 2h43:47.2 24:05.2 246.38
59 154 6/M3 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h43:50.0 24:08.0 246.85
60 112 15/M1 FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ SC SAMM 2h44:10.3 24:28.3 250.24
61 120 16/M1 LCN11727377 1986 JOLY FELICIEN 2h44:17.3 24:35.3 251.41
62 213 26/SEN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN SA CS LA FECLAZ 2h45:19.3 25:37.3 261.77
63 202 11/M2 FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 2h46:16.4 26:34.4 271.30
64 208 4/M4 IFO3150094 1969 PETR PAVEL 2h47:04.9 27:22.9 279.40
65 175 27/SEN FFS2620036 1992 NICOD JULIEN MJ SC VERRIERES 2h47:06.5 27:24.5 279.67
66 183 28/SEN TIC610250928 1995 BUFFARD FLORIAN 2h47:12.2 27:30.2 280.62
67 198 12/M2 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 2h47:21.9 27:39.9 282.24
68 214 29/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 2h47:35.2 27:53.2 284.47
69 110 17/M1 FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR 2h47:35.6 27:53.6 284.53
70 121 18/M1 FFS2194550 1984 BOURGEOIS LUDOVIC MJ BOIS D'AMONT 2h47:37.5 27:55.5 284.85
71 138 13/M2 FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE MJ A.S MOUTHE 2h47:38.6 27:56.6 285.03
72 1150 19/M1 FFS2695365 1987 BERARD JULIEN SA CN REVARD 2h47:55.0 28:13.0 287.77
73 566 30/SEN IFO3531017 1993 DEANGELIS TYLER 2h48:12.8 28:30.8 290.75
74 103 20/M1 FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 2h48:21.2 28:39.2 292.15
75 177 31/SEN FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES 2h48:37.2 28:55.2 294.82
76 187 32/SEN FFS2636480 1994 CLAUDE MAXIME MJ ES SAUGETTE 2h49:46.6 30:04.6 306.41
77 148 7/M3 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 2h50:02.2 30:20.2 309.02
78 147 8/M3 TIC610252200 1973 PAPA JERRY 2h50:15.7 30:33.7 311.27
79 570 33/SEN TIC610251113 1988 CORTHESY DAMIEN 2h50:20.7 30:38.7 312.11
80 139 9/M3 TIC610251020 1974 CHAPUIS PATRICE 2h50:29.7 30:47.7 313.61
81 620 21/M1 FFS730063 1985 LANGEL ARNAUD MJ CHAUX NEUVE 2h50:31.5 30:49.5 313.91
82 582 34/SEN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 2h50:36.0 30:54.0 314.66
83 165 2/M5 LCN11689583 1967 FAIVRE HERVE 2h51:06.4 31:24.4 319.74
84 174 35/SEN FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY 2h51:18.5 31:36.5 321.76
85 160 5/M4 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 2h51:46.4 32:04.4 326.42
86 127 14/M2 LCN11694913 1981 JUHEN NICOLAS 2h51:46.9 32:04.9 326.51
87 201 15/M2 TIC610251535 1979 GONON FRANCOIS 2h51:50.5 32:08.5 327.11
88 137 16/M2 TIC610251710 1982 JACQUET ALEXANDRE 2h51:53.2 32:11.2 327.56
89 140 10/M3 TIC610252047 1973 MEIER CHRISTOPHE 2h52:49.9 33:07.9 337.03
90 143 11/M3 FFS210135 1977 DESSEUX MARC SA CS LA FECLAZ 2h52:53.2 33:11.2 337.58
91 197 22/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 2h52:55.7 33:13.7 338.00
92 18 36/SEN IFO3510505 1994 SCHELLENBERG ANDRIN 2h53:12.1 33:30.1 340.74
93 128 17/M2 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 2h53:20.4 33:38.4 342.12
94 144 12/M3 TIC610252112 1977 MONTANDON MICHAEL 2h53:59.1 34:17.1 348.59
95 145 13/M3 FFS2677065 1976 AMIOTTE JOEL MJ VAL MORTEAU 2h54:03.8 34:21.8 349.37
96 585 37/SEN FFS2672736 1997 PAGET THIBAUD MJ HT JURA SKI 2h55:06.9 35:24.9 359.91
97 418 18/M2 TIC610252515 1981 SHCHEPA STANISLAV 2h55:11.1 35:29.1 360.61
98 474 14/M3 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 2h55:17.4 35:35.4 361.66
99 606 38/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY SA CS LA FECLAZ 2h55:20.8 35:38.8 362.23
100 502 6/M4 TIC610250654 1969 ANGST WOLFGANG 2h55:35.5 35:53.5 364.69
101 161 7/M4 TIC610251881 1970 LEBEAU SERGE 2h56:08.2 36:26.2 370.15
102 450 15/M3 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO 7 LAUX GR 2h56:24.4 36:42.4 372.85
103 632 16/M3 TIC610252110 1977 MONNIER BENOIT SYLVAIN 2h56:31.0 36:49.0 373.96
104 567 39/SEN FFS2228502 1988 CHATELLARD YAN MB CS MEGEVE 2h56:35.0 36:53.0 374.63
105 650 19/M2 LCN11703588 1979 GRINDLER DAVID 2h56:45.7 37:03.7 376.41
106 625 20/M2 FFS2209060 1978 DORNIER VINCENT MJ SC LESFOURGS 2h57:01.4 37:19.4 379.03
107 368 23/M1 FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 2h57:02.3 37:20.3 379.19
108 377 24/M1 FNL000630 1984 RAZQUIN ALEJANDRO 2h57:02.6 37:20.6 379.24
109 379 25/M1 FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC SAMM 2h57:10.3 37:28.3 380.52
110 421 21/M2 FFS740341 1981 BELIARD FLORIAN MJ CSR PONTARLI 2h57:10.4 37:28.4 380.54
111 509 8/M4 TIC610251105 1970 CORDIER CHRISTOPHE 2h57:26.5 37:44.5 383.23
112 581 40/SEN LCN11695580 1988 PERNET ROMAIN 2h57:50.1 38:08.1 387.17
113 542 3/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h57:51.5 38:09.5 387.40
114 114 26/M1 LCN11697228 1987 BESCHET VIVIEN 2h57:51.6 38:09.6 387.42
115 157 9/M4 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 2h58:00.6 38:18.6 388.92
116 573 41/SEN TIC610251298 1993 DOUBEY LOIC 2h58:01.9 38:19.9 389.14
117 107 27/M1 TIC610251366 1985 EPP PIUS 2h58:14.6 38:32.6 391.26
118 548 1/M6 LCN11702485 1959 RACLE DENIS 2h58:17.0 38:35.0 391.66
119 126 22/M2 FFS2668287 1981 MORAND BORIS MB SC CERN 2h58:29.3 38:47.3 393.72
120 163 4/M5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 2h58:32.5 38:50.5 394.25
121 599 42/SEN FFS2684546 1988 GUILLET MAXIME DA SNB CHAMROUS 2h58:46.5 39:04.5 396.59
122 473 17/M3 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 2h58:53.7 39:11.7 397.79
123 203 18/M3 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ SC VERRIERES 2h58:56.4 39:14.4 398.24
124 129 23/M2 TIC610251732 1979 JEAN ANTOINE 2h59:00.9 39:18.9 398.99
125 341 28/M1 FFS2195813 1986 MIRETTI THOMAS MB CS CHAMONIX 2h59:13.9 39:31.9 401.17
126 181 43/SEN FNS296869 1991 SKORY ROBERTO 2h59:22.8 39:40.8 402.65
127 1558 24/M2 TIC610250870 1982 BOURBON NICOLAS 2h59:29.3 39:47.3 403.74
128 1494 44/SEN TIC610252596 1993 TISSOT ALEXIS 2h59:38.2 39:56.2 405.22
129 123 25/M2 TIC610252133 1979 MORLET VINCENT 2h59:39.5 39:57.5 405.44
130 607 45/SEN TIC610251820 1993 LACROIX FRANCOIS 3h00:24.0 40:42.0 412.87
131 612 10/M4 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 3h00:47.4 41:05.4 416.78
132 600 46/SEN TIC610252679 1992 VIENNET EMILIEN 3h00:48.3 41:06.3 416.93
133 101 5/M5 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI 3h00:53.0 41:11.0 417.72
134 543 6/M5 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 3h01:08.3 41:26.3 420.27
135 598 47/SEN FFS2631839 1995 PIERRU FLORIAN MB PRAZ LYS-SOM 3h01:27.2 41:45.2 423.43
136 629 26/M2 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h01:47.1 42:05.1 426.75
137 456 19/M3 TIC610250927 1973 BUEB LUDOVIC 3h02:02.8 42:20.8 429.38
138 615 29/M1 FFS2689221 1983 BARTHOD STEPHANE MJ VAL MORTEAU 3h02:22.0 42:40.0 432.58
139 594 48/SEN TIC610252342 1995 PUGIN JEAN FRANCOIS 3h02:26.1 42:44.1 433.27
140 1211 27/M2 TIC610250634 1979 AMBLARD NICOLAS 3h02:31.1 42:49.1 434.10
141 382 30/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 3h02:31.2 42:49.2 434.12
142 513 11/M4 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 3h02:32.7 42:50.7 434.37
143 366 31/M1 TIC620252772 1983 PETITPREZ ANTOINE MJ ES SAUGETTE 3h02:56.7 43:14.7 438.38
144 496 12/M4 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 3h03:01.5 43:19.5 439.18
145 155 13/M4 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 3h03:10.2 43:28.2 440.63
145 320 2/M6 LCN11717065 1959 SCHWOB ALPHONSE 3h03:10.2 43:28.2 440.63
147 1254 20/M3 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 3h03:13.1 43:31.1 441.12
148 577 49/SEN LCN11694840 1991 DORNIER CLEMENT 3h03:35.6 43:53.6 444.88
149 116 32/M1 FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ SC GRANDVAUX 3h03:55.3 44:13.3 448.17
150 467 21/M3 LCN11703224 1977 BOUDAY IVAN 3h04:02.8 44:20.8 449.42
151 349 33/M1 TIC610252269 1985 PIARD GUILLAUME 3h04:16.9 44:34.9 451.77
152 435 22/M3 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 3h04:17.2 44:35.2 451.82
153 406 28/M2 LCN11730146 1980 PERRY XAVIER 3h04:21.6 44:39.6 452.56
154 405 29/M2 LCN11723211 1979 DUC SEBASTIEN 3h04:30.7 44:48.7 454.08
155 494 14/M4 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 3h04:32.5 44:50.5 454.38
156 365 34/M1 FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 3h04:36.7 44:54.7 455.08
157 332 15/M4 LCN11699472 1971 MARGUET NICOLAS 3h04:52.6 45:10.6 457.74
158 517 16/M4 FFS2107586 1971 VALLA BENJAMIN DA US AUTRANNAI 3h04:54.7 45:12.7 458.09
159 564 50/SEN TIC610252350 1989 QUESSY PHILIPPE 3h05:00.7 45:18.7 459.09
160 515 17/M4 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 3h05:08.1 45:26.1 460.33
161 472 23/M3 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL MORTEAU 3h05:13.1 45:31.1 461.16
162 388 30/M2 LCN11692720 1982 WATIEZ JEREMY 3h05:19.4 45:37.4 462.21
163 639 7/M5 TIC610252366 1963 RAYMOND HUGUES 3h05:20.2 45:38.2 462.35
164 646 51/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 3h05:29.6 45:47.6 463.92
165 644 52/SEN TIC610251011 1989 CHANAL BENOIT 3h05:30.8 45:48.8 464.12
166 428 31/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 3h05:34.4 45:52.4 464.72
167 462 24/M3 FFS1410721 1977 MAEDER OLIVIER MV SC RANSPACH 3h05:47.2 46:05.2 466.86
168 1495 53/SEN FFS2690955 1993 MALFROY LOUIS MJ OYE-PALLET 3h05:47.6 46:05.6 466.92
169 470 25/M3 TIC610250609 1974 AECHERLI YVES 3h05:55.4 46:13.4 468.23
170 597 54/SEN FFS2353122 1990 BALLET MAXIME LY CS VALROMEY 3h06:03.2 46:21.2 469.53
171 193 55/SEN FFS2227680 1990 GUY SAMUEL MJ A.S MOUTHE 3h06:28.2 46:46.2 473.70
172 416 32/M2 FFS2677355 1978 THOMAS VICTOR DA CS VILLARD 3h06:33.3 46:51.3 474.56
173 414 33/M2 FFS2308681 1980 COTTET NICOLAS MB EN HT GIFFRE 3h06:34.9 46:52.9 474.82
174 616 35/M1 FFS2693912 1986 BARTHOD DAVID MJ VAL MORTEAU 3h06:36.1 46:54.1 475.02
175 441 26/M3 LCN11691115 1975 PLANCON THIERRY 3h06:45.7 47:03.7 476.63
176 565 56/SEN FFS2695633 1993 LOUVRIER ELIE MJ SC LESFOURGS 3h06:45.8 47:03.8 476.64
177 357 36/M1 FFS2673471 1986 MINOUX FREDERIC MV BASS/RUPT SN 3h06:48.2 47:06.2 477.04
178 527 18/M4 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PE MONT ARGELES 3h06:51.4 47:09.4 477.58
179 164 8/M5 TIC610252161 1965 NIQUILLE JACQUES 3h06:58.9 47:16.9 478.83
180 1464 57/SEN TIC610251150 1990 CUENOT REMY 3h07:14.9 47:32.9 481.50
181 655 27/M3 TIC610251636 1973 HANUS CHRISTOPHE 3h07:15.0 47:33.0 481.52
182 184 58/SEN FFS2615243 1991 BOUVERET COLIN MJ SC MONT NOIR 3h07:16.3 47:34.3 481.74
183 440 28/M3 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ 3h07:45.0 48:03.0 486.53
184 563 59/SEN TIC610250804 1990 BILLET EMERIC 3h07:57.0 48:15.0 488.54
185 117 37/M1 TIC610251491 1984 GENSSE JEREMY 3h08:03.8 48:21.8 489.67
186 508 19/M4 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SCM LOZERE 3h08:07.2 48:25.2 490.24
187 1517 38/M1 TIC610250662 1985 ARDITO JULIEN 3h08:18.3 48:36.3 492.09
188 572 60/SEN TIC610252462 1993 SABY YOHAN 3h08:21.9 48:39.9 492.70
189 1467 61/SEN TIC610250784 1991 BERTHON GREGOIRE 3h08:23.0 48:41.0 492.88
190 343 39/M1 FFS2679115 1983 BERARD MICKAEL AU CRETES FOREZ 3h08:24.0 48:42.0 493.05
191 654 62/SEN TIC610251718 1991 JACQUIN ARNAUD 3h08:25.8 48:43.8 493.35
192 204 29/M3 FFS701249 1977 JEANNEROD YANNICK MJ OYE-PALLET 3h08:27.6 48:45.6 493.65
193 1148 40/M1 TIC610251228 1987 DELORME JULIEN 3h08:35.1 48:53.1 494.90
194 345 41/M1 FFS2665616 1986 COLLE GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 3h08:48.7 49:06.7 497.17
195 590 63/SEN TIC610252588 1988 THOMET ANTOINE 3h09:28.8 49:46.8 503.87
196 569 64/SEN TIC610250988 1988 CAVARD VINCENT 3h09:29.0 49:47.0 503.90
197 540 9/M5 FFS792935 1965 JACQUOT BERTRAND MJ ES SAUGETTE 3h09:29.3 49:47.3 503.95
198 398 34/M2 FFS2133682 1981 FUCHS PATRICE MV TC MULHOUSE 3h09:29.9 49:47.9 504.05
199 455 30/M3 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 3h09:35.1 49:53.1 504.92
200 576 65/SEN FFS2621061 1988 POURCHET JONATHAN MJ CSR PONTARLI 3h09:42.0 50:00.0 506.07
201 420 35/M2 FFS940600 1982 DESJACQUES JEROME MB VILLARD/BOEG 3h09:45.5 50:03.5 506.66
202 417 36/M2 FFS2652775 1978 FORESTIER SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 3h10:02.5 50:20.5 509.50
203 593 66/SEN FFS2327877 1992 CUNAT FLORIAN MV VAGNEY ROCHE 3h10:06.0 50:24.0 510.08
204 510 20/M4 FFS2120421 1970 ANTOINE SAMY MV LA BRESSAUDE 3h10:08.7 50:26.7 510.53
205 334 31/M3 TIC610250813 1975 BLANC NICOLAS 3h10:12.7 50:30.7 511.20
206 1561 3/M6 TIC610251561 1960 GRENARD ERIC 3h10:13.1 50:31.1 511.27
207 411 37/M2 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 3h10:13.8 50:31.8 511.39
208 549 4/M6 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 3h10:14.0 50:32.0 511.42
209 457 32/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 3h10:27.0 50:45.0 513.59
210 196 42/M1 LCN11696261 1987 LANQUETIN VINCENT 3h10:29.3 50:47.3 513.97
211 150 33/M3 TIC610252526 1977 SIVEN JYRI 3h10:38.0 50:56.0 515.43
212 168 5/M6 TIC610251317 1959 DUBOIS MARCEL 3h10:47.7 51:05.7 517.05
213 591 67/SEN LCN11693660 1988 BOTTON JORIS 3h10:47.9 51:05.9 517.08
214 608 68/SEN TIC610251875 1989 LE GUEN MAXIME 3h10:54.0 51:12.0 518.10
215 2240 10/M5 TIC610252405 1967 ROB PIERRE 3h11:09.7 51:27.7 520.72
216 400 38/M2 LCN11691966 1979 JUHEN SEBASTIEN 3h11:12.5 51:30.5 521.19
217 493 21/M4 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 3h11:22.1 51:40.1 522.79
218 391 39/M2 TIC610250873 1978 BOURDIN JEROME 3h11:28.3 51:46.3 523.83
219 1546 6/M6 TIC610250663 1962 ARDITO LAURENT 3h11:33.6 51:51.6 524.71
220 367 43/M1 TIC610251910 1987 LESEUR JANY 3h11:35.0 51:53.0 524.95
221 432 34/M3 TIC610251104 1975 CORDEY DAVID 3h11:45.3 52:03.3 526.67
222 461 35/M3 LCN11694728 1975 DROZ VINCENT OLIVIER 3h11:50.7 52:08.7 527.57
223 538 11/M5 TIC610252100 1963 MOLARD DOMINIQUE 3h11:53.3 52:11.3 528.00
224 424 40/M2 TIC610252062 1979 MERMET BURNET CEDRIC 3h11:56.4 52:14.4 528.52
225 192 69/SEN FFS2322707 1988 GIRARD ELIA MJ OLYMP MT DOR 3h12:24.8 52:42.8 533.27
226 1201 41/M2 TIC610251801 1980 KRATTINGER MICHAEL 3h12:31.7 52:49.7 534.42
227 330 22/M4 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 3h12:40.0 52:58.0 535.80
228 627 42/M2 TIC610251215 1981 DEFRASNE REGIS 3h12:41.8 52:59.8 536.10
229 1157 43/M2 TIC610252552 1979 TALAND REMI 3h12:45.6 53:03.6 536.74
230 500 23/M4 LCN11694399 1972 ROCHE CYRIL MJ ES SAUGETTE 3h12:50.3 53:08.3 537.52
231 352 44/M1 FFS2695266 1987 STRAZZERI HUGO MJ SC J.GESSIEN 3h12:58.3 53:16.3 538.86
232 216 70/SEN FFS2322433 1989 ALPY YVAN MB SC GD BORNAN 3h13:04.8 53:22.8 539.95
233 1112 45/M1 FFS2127701 1987 VANDEL ANTHONY MJ SKI ROUSSES 3h13:23.4 53:41.4 543.05
234 180 71/SEN TIC610250851 1992 BOSETTI LUCA 3h13:29.3 53:47.3 544.04
235 463 36/M3 FFS2637419 1974 REY JEROME DA EGREVE NORDI 3h13:43.1 54:01.1 546.34
236 1539 24/M4 TIC610250920 1968 BRUNET PIERRE 3h13:50.9 54:08.9 547.65
237 370 46/M1 TIC610251566 1986 GRESARD JEAN SEBASTIEN 3h14:01.8 54:19.8 549.47
238 580 72/SEN LCN11695913 1996 CHATELAIN GREGOIRE 3h14:09.3 54:27.3 550.72
239 2120 37/M3 LCN11693840 1975 VULLIET BERTRAND 3h14:15.0 54:33.0 551.67
240 135 44/M2 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 3h14:21.6 54:39.6 552.77
241 389 45/M2 LCN11701167 1982 BOULARD GAETAN 3h14:37.9 54:55.9 555.50
242 1187 46/M2 LCN11703673 1979 JOBARD MARC 3h14:41.1 54:59.1 556.03
243 322 12/M5 LCN11702147 1963 MUSSILLON GILLES 3h14:42.9 55:00.9 556.33
244 104 47/M1 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL MJ PREMANON SC 3h14:49.4 55:07.4 557.42
245 328 25/M4 TIC610252218 1972 PATOZ SAMUEL 3h14:55.8 55:13.8 558.49
246 501 26/M4 LCN11710584 1971 CHARMOILLE SAMUEL 3h15:02.4 55:20.4 559.59
247 408 47/M2 LCN11690100 1979 HEUSEY YANNICK 3h15:03.2 55:21.2 559.72
248 396 48/M2 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 3h15:12.5 55:30.5 561.28
249 344 48/M1 TIC610251629 1984 GUYON FLORENT 3h15:23.4 55:41.4 563.10
250 592 73/SEN LCN11697057 1991 VAN DER MEULEN NICOLAS 3h15:34.8 55:52.8 565.00
251 475 38/M3 TIC610250754 1975 BELLET GUILLAUME 3h15:38.4 55:56.4 565.60
252 124 49/M2 TIC610250688 1978 BACHAUS ARNO 3h15:38.8 55:56.8 565.67
253 413 50/M2 FFS2687274 1979 REMONNAY MAXIME MJ VAL MORTEAU 3h15:45.5 56:03.5 566.79
254 1166 51/M2 TIC610252245 1978 PERRET FREDERIC 3h15:46.3 56:04.3 566.92
255 504 27/M4 LCN11694934 1968 MAIRE JEAN LUC 3h15:51.0 56:09.0 567.71
256 574 74/SEN FFS2681808 1994 MATEOS RAPHAEL MB VILLARD/BOEG 3h16:00.7 56:18.7 569.33
257 1501 75/SEN FFS2626300 1994 TISSOT MARTIN MJ OYE-PALLET 3h16:06.0 56:24.0 570.21
258 373 49/M1 LCN11728488 1986 CAIREY REMONNAY EMMANUEL 3h16:16.8 56:34.8 572.02
259 589 76/SEN LCN11695187 1990 BEZIEL BENJAMIN 3h16:22.8 56:40.8 573.02
260 431 39/M3 FFS2664199 1976 BONNEVAULT STEPHANE SA CS LA FECLAZ 3h16:24.2 56:42.2 573.25
261 1213 52/M2 FFS2127056 1982 JACQUET JEAN CHARLES MJ SC MONT NOIR 3h16:26.1 56:44.1 573.57
262 637 13/M5 TIC610252589 1964 THOMET PATRICK 3h16:28.9 56:46.9 574.04
263 521 28/M4 TIC610251468 1969 GARDAVAUD YVES 3h16:30.7 56:48.7 574.34
264 369 50/M1 FFS2132836 1983 GERARD VINCENT MV LA BRESSAUDE 3h16:32.8 56:50.8 574.69
265 1484 77/SEN TIC610251416 1994 FLEURY VALENTIN 3h16:33.1 56:51.1 574.74
266 1518 51/M1 FFS2654371 1984 MASONI YOANN MJ CSR PONTARLI 3h16:35.9 56:53.9 575.21
267 657 78/SEN TIC610252472 1992 SALVI QUENTIN 3h16:58.7 57:16.7 579.01
268 477 40/M3 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 3h17:09.8 57:27.8 580.87
269 374 52/M1 TIC610251774 1983 KAESERMANN RAPHAEL 3h17:16.8 57:34.8 582.04
270 317 7/M6 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE 3h17:18.2 57:36.2 582.27
271 443 41/M3 TIC610251878 1975 LE METAYER WILLIAM 3h17:21.9 57:39.9 582.89
272 568 79/SEN FFS2692706 1989 COSTE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 3h17:25.4 57:43.4 583.47
273 584 80/SEN TIC610251239 1988 DEMOLY THOMAS 3h17:26.6 57:44.6 583.67
274 439 42/M3 LCN11694238 1977 GOSSE GUILLAUME 3h17:28.4 57:46.4 583.97
275 433 43/M3 FFS2687159 1977 GIRARD CYRIL MV LA BRESSAUDE 3h17:30.1 57:48.1 584.26
276 335 44/M3 FFS2687969 1976 JEUNET STEPHANE MJ SC GRANDVAUX 3h17:34.3 57:52.3 584.96
277 485 29/M4 FFS2670236 1970 BIOLLAZ DANIEL MB PRAZ LYS-SOM 3h17:36.4 57:54.4 585.31
278 1175 53/M2 FFS2686737 1980 POIROT THIBAULT MV VAGNEY ROCHE 3h17:37.3 57:55.3 585.46
279 423 54/M2 LCN11695907 1980 DROZVINCENT NICOLAS MJ ES SAUGETTE 3h17:52.7 58:10.7 588.03
280 355 53/M1 LCN11694758 1983 GUYOT NICOLAS 3h18:11.6 58:29.6 591.19
281 437 45/M3 LCN11691899 1974 JAILLET FABIEN MJ SC DES LACS 3h18:18.3 58:36.3 592.31
282 327 30/M4 LCN11693972 1968 ROSSET PIERRE YVES 3h18:20.8 58:38.8 592.73
283 446 46/M3 LCN11703680 1977 MICHEL THOMAS 3h18:22.6 58:40.6 593.03
284 1516 54/M1 TIC610252645 1986 VANNOD MICHEL HUGUES 3h18:26.7 58:44.7 593.71
285 532 14/M5 TIC610252514 1966 SHAW PHIL 3h18:31.7 58:49.7 594.55
286 575 81/SEN TIC610252744 1994 WOHLGEMUTH MATHIEU 3h19:01.3 59:19.3 599.49
287 583 82/SEN TIC610251235 1991 DEMAISON ROMAIN 3h19:02.4 59:20.4 599.67
288 376 55/M1 TIC610251842 1987 LAMBOLEY LOIC 3h19:03.6 59:21.6 599.87
289 399 55/M2 TIC610252749 1982 WUTHRICH SIMON 3h19:05.9 59:23.9 600.26
290 331 31/M4 TIC610252249 1969 PERRIN VALERICK 3h19:18.6 59:36.6 602.38
291 333 32/M4 TIC610252254 1968 PETITE ALAIN 3h19:29.2 59:47.2 604.15
292 1176 56/M2 TIC610251310 1980 DROZ VINCENT NICOLAS 3h19:34.8 59:52.8 605.09
293 1165 57/M2 TIC610251994 1980 MARGUET NICOLAS 3h19:45.0 1h00:03.0 606.79
294 419 58/M2 FFS2634790 1981 VUILLAUME DAVID MJ US TURCHET 3h20:01.4 1h00:19.4 609.53
295 401 59/M2 FFS2662682 1978 MARTIN VINCENT AU CNAP 3h20:18.2 1h00:36.2 612.33
296 1113 56/M1 TIC610251655 1987 HERRERA BRUNO 3h20:23.3 1h00:41.3 613.19
297 514 33/M4 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 3h20:24.0 1h00:42.0 613.30
298 638 15/M5 TIC610251499 1966 GERMIQUET CHRISTOPHE 3h20:31.7 1h00:49.7 614.59
299 1266 47/M3 TIC610252164 1974 NORMAND JOSEPH 3h20:38.8 1h00:56.8 615.78
299 1477 83/SEN TIC610251528 1990 GLORIOD ALEXANDRE 3h20:38.8 1h00:56.8 615.78
301 449 48/M3 LCN11691069 1975 LECOULTRE JEAN FRANCOIS 3h20:41.8 1h00:59.8 616.28
302 511 34/M4 TIC610251086 1971 COLIN JACQUES 3h20:54.2 1h01:12.2 618.35
303 347 57/M1 FFS729755 1984 BARACCHINI FIORI THOMAS MJ SC SAMM 3h21:04.8 1h01:22.8 620.12
304 524 35/M4 TIC610250829 1970 BOBIN PHILIPPE 3h21:13.6 1h01:31.6 621.59
305 484 36/M4 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 3h21:23.4 1h01:41.4 623.22
306 348 58/M1 TIC610251000 1983 CHALLAMEL ROMAIN 3h21:25.0 1h01:43.0 623.49
307 481 37/M4 TIC610250976 1970 CARSANA OLIVIER 3h21:26.8 1h01:44.8 623.79
308 2219 16/M5 TIC610252026 1965 MATTHEY MICHEL 3h21:27.2 1h01:45.2 623.86
309 1519 59/M1 TIC610251961 1986 MAINIER GUILLAUME 3h21:28.6 1h01:46.6 624.09
310 3625 49/M3 LCN11729821 1977 BAILLON NICOLAS 3h21:40.3 1h01:58.3 626.05
311 410 60/M2 LCN11710754 1980 BOUTHIAUX ANTOINE 3h21:49.5 1h02:07.5 627.58
312 640 8/M6 FFS2104780 1958 RIBEYRE JACKY CE SCM LOZERE 3h22:11.5 1h02:29.5 631.26
313 631 50/M3 TIC610251080 1975 CLOT CHARLES 3h22:25.1 1h02:43.1 633.53
314 342 60/M1 LCN11690119 1986 BOUDOT MAXIME 3h22:26.0 1h02:44.0 633.68
315 363 61/M1 FFS2687381 1986 POUJADE THIBAULT SA CS LA FECLAZ 3h22:35.7 1h02:53.7 635.30
316 1550 84/SEN TIC610252276 1989 PIEGELIN REMI 3h22:42.5 1h03:00.5 636.44
317 579 85/SEN TIC610251778 1988 KERN GILLARD MATHIEU 3h22:46.5 1h03:04.5 637.10
318 325 38/M4 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ SMBM/MORBIER 3h22:51.5 1h03:09.5 637.94
319 491 39/M4 TIC610251259 1968 DESPLANCHES NICOLAS 3h22:52.6 1h03:10.6 638.12
320 516 40/M4 TIC610251075 1972 CLERC JEROME 3h22:53.3 1h03:11.3 638.24
321 436 51/M3 TIC610251712 1977 JACQUET JULIEN 3h22:55.9 1h03:13.9 638.67
322 1098 41/M4 FFS2650575 1972 JANOD FRANCOIS SA CN REVARD 3h23:04.6 1h03:22.6 640.13
323 362 62/M1 LCN11695627 1984 CUYNET MATHIEU 3h23:06.7 1h03:24.7 640.48
324 486 42/M4 TIC610251347 1968 DURAFFOURG CHRISTOPHE 3h23:09.4 1h03:27.4 640.93
325 1240 52/M3 FFS2242924 1973 DEBOIS SEBASTIEN MJ SC MONT D'OR 3h23:10.5 1h03:28.5 641.11
326 588 86/SEN TIC610251990 1989 MARESCHAL ALBAN 3h23:11.2 1h03:29.2 641.23
327 534 17/M5 LCN11697893 1965 THOUVEREY FRANCK 3h23:11.5 1h03:29.5 641.28
328 336 53/M3 LCN11697097 1974 POUX CHRISTOPHE 3h23:13.4 1h03:31.4 641.60
329 611 54/M3 TIC610251569 1973 GRIFFOND XAVIER 3h23:15.5 1h03:33.5 641.95
330 2486 87/SEN FFS2694607 1993 TINGUELY MARC MJ SKI ROUSSES 3h23:29.0 1h03:47.0 644.20
331 1396 9/M6 TIC610251424 1961 FORMISARO PHILIPPE 3h23:33.3 1h03:51.3 644.92
332 2381 55/M3 TIC610252198 1973 PANSARD FREDERIC 3h23:35.5 1h03:53.5 645.29
333 337 56/M3 FFS2640931 1974 TRISTRAM ANTOINE MV LAC BLANC SN 3h23:41.6 1h03:59.6 646.31
334 596 88/SEN TIC610251318 1990 DUBOIS YANN 3h23:44.5 1h04:02.5 646.79
335 324 18/M5 LCN11717504 1963 CHANEAC PHILIPPE 3h23:45.8 1h04:03.8 647.01
336 383 63/M1 FFS2673384 1984 GOGUILLOT THOMAS MJ SC FRASNE DR 3h23:46.7 1h04:04.7 647.16
337 520 43/M4 TIC610251833 1972 LAILY STEPHANE 3h23:53.7 1h04:11.7 648.33
338 454 57/M3 TIC610252182 1977 OUDOTTE FRANCK 3h23:54.1 1h04:12.1 648.40
339 506 44/M4 LCN11690546 1971 BERGER PHILIPPE 3h24:10.1 1h04:28.1 651.07
340 356 64/M1 FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ SC FRASNE DR 3h24:14.6 1h04:32.6 651.82
341 604 89/SEN FFS2639721 1995 GUILLOCHEAU JORAN SA CS LA FECLAZ 3h24:33.0 1h04:51.0 654.89
342 378 65/M1 TIC610252436 1987 ROUFFIANGE DAVID 3h24:34.8 1h04:52.8 655.19
343 1469 90/SEN FFS2627165 1997 BROUET LOIC MJ HT JURA SKI 3h24:37.7 1h04:55.7 655.68
344 346 66/M1 FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 3h24:44.2 1h05:02.2 656.76
345 1348 1/M7 FFS2692347 1954 CHAMBET PATRICK MB CS LA CLUSAZ 3h24:49.1 1h05:07.1 657.58
346 354 67/M1 TIC610252523 1986 SINGELE KENNY 3h24:55.7 1h05:13.7 658.68
347 200 61/M2 LCN11727205 1982 LE MAUFF FRANCK 3h25:01.2 1h05:19.2 659.60
348 380 68/M1 FFS2293871 1987 BARBE ARNAUD MB SC D'AGY 3h25:03.2 1h05:21.2 659.94
349 1244 58/M3 TIC610252568 1976 TEYSSIER JEREMIE 3h25:08.2 1h05:26.2 660.77
350 3160 62/M2 TIC610251306 1980 DROZ MAXIME 3h25:10.4 1h05:28.4 661.14
351 1289 45/M4 LCN11694095 1970 VOUILLOT FREDERIC MJ ES SAUGETTE 3h25:12.8 1h05:30.8 661.54
352 425 63/M2 TIC610251659 1979 HEYD ADRIEN 3h25:14.2 1h05:32.2 661.77
353 1180 64/M2 LCN11696266 1979 CUCHE CHARLES HENRI 3h25:20.8 1h05:38.8 662.88
354 353 69/M1 LCN11706125 1987 BLAISE PIERRE 3h25:25.1 1h05:43.1 663.59
355 1207 65/M2 TIC610250730 1978 BATIC FINZGAR MATJAZ 3h25:29.5 1h05:47.5 664.33
356 498 46/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 3h25:34.8 1h05:52.8 665.21
357 1313 47/M4 TIC610252430 1968 ROMANENS LIONEL 3h26:02.3 1h06:20.3 669.81
358 2282 10/M6 TIC610252460 1962 RYFFEL LORENZ 3h26:04.9 1h06:22.9 670.24
359 2416 91/SEN TIC610251518 1989 GIRARDET PIERRE ALAIN 3h26:17.3 1h06:35.3 672.31
360 326 48/M4 TIC610252217 1970 PATOZ FABRICE 3h26:29.0 1h06:47.0 674.27
361 531 19/M5 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h26:32.2 1h06:50.2 674.80
362 315 2/M7 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 3h26:34.1 1h06:52.1 675.12
363 1224 59/M3 FFS2655457 1976 CHIPON GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 3h26:46.3 1h07:04.3 677.16
364 182 92/SEN TIC610251954 1990 MAIGNANT YANN 3h26:52.6 1h07:10.6 678.21
365 318 11/M6 TIC610250801 1959 BIESSE BERNARD 3h27:03.3 1h07:21.3 680.00
366 535 20/M5 LCN11693134 1964 REGNIER THIERRY 3h27:04.4 1h07:22.4 680.18
367 507 49/M4 TIC610252382 1972 RENAUD GILLES 3h27:04.9 1h07:22.9 680.26
368 1506 93/SEN LCN11734595 1992 CHABOD CHRISTOPHER 3h27:05.7 1h07:23.7 680.40
369 1335 50/M4 TIC610250798 1969 BETTA ALESSANDRO 3h27:10.5 1h07:28.5 681.20
370 610 70/M1 LCN11693097 1986 GAILLARD CYRIL 3h27:23.9 1h07:41.9 683.44
371 605 94/SEN TIC610252090 1988 MILLE PIERRE 3h27:27.6 1h07:45.6 684.06
372 465 60/M3 TIC610250771 1977 BERNARD GRANGER FABRICE 3h27:31.8 1h07:49.8 684.76
373 2186 51/M4 LCN11699438 1970 ROBBE VINCENT 3h27:33.0 1h07:51.0 684.96
374 314 1/M8 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 3h27:33.4 1h07:51.4 685.02
375 1543 21/M5 FFS503014 1964 DUCORDEAU VINCENT DA CS VILLARD 3h27:33.6 1h07:51.6 685.06
376 544 22/M5 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 3h27:42.3 1h08:00.3 686.51
377 1465 95/SEN TIC610250666 1990 ARNOUX MARTIN 3h27:45.8 1h08:03.8 687.09
378 1203 66/M2 LCN11701655 1982 GIRARDO BENOIT 3h27:47.6 1h08:05.6 687.40
379 550 12/M6 LCN11713200 1962 SAUBERLI ERIC 3h27:49.3 1h08:07.3 687.68
380 505 52/M4 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 3h27:53.8 1h08:11.8 688.43
381 1100 61/M3 LCN11737696 1974 VUITTENEZ LIONEL 3h27:53.9 1h08:11.9 688.45
382 1492 96/SEN TIC610251121 1989 COSTE SEBASTIEN 3h28:12.5 1h08:30.5 691.55
383 1158 67/M2 FFS2682503 1982 DEMOULIN VINCENT MJ CSR PONTARLI 3h28:19.1 1h08:37.1 692.66
384 526 53/M4 TIC610250831 1968 BOILLOT LAURENT 3h28:22.7 1h08:40.7 693.26
385 3582 97/SEN TIC610251823 1992 LACROIX JONATHAN 3h28:28.9 1h08:46.9 694.29
386 1557 54/M4 FFS2242784 1970 PETITE LIONEL MJ OYE-PALLET 3h28:34.4 1h08:52.4 695.21
387 2370 68/M2 TIC610251379 1982 FAIVRE MAXIME 3h28:40.7 1h08:58.7 696.26
388 1247 62/M3 TIC610251826 1973 LACROIX OLIVIER 3h28:44.0 1h09:02.0 696.82
389 649 71/M1 TIC610251930 1987 LOCATELLI NICOLAS 3h28:47.0 1h09:05.0 697.32
390 1459 98/SEN TIC610252247 1989 PERRET REMY 3h29:04.8 1h09:22.8 700.29
391 1237 63/M3 TIC610252413 1974 ROBERT LIONEL 3h29:09.5 1h09:27.5 701.07
392 402 69/M2 TIC610251295 1978 DORNIER MICKAEL 3h29:12.5 1h09:30.5 701.58
393 479 64/M3 LCN11729267 1976 DUPARCHY FABIEN 3h29:21.4 1h09:39.4 703.06
394 613 3/M7 LCN11736671 1956 GOUX PHILIPPE 3h29:22.7 1h09:40.7 703.28
395 1560 99/SEN TIC610252513 1989 SHAND CHRISTOPHER 3h29:26.6 1h09:44.6 703.93
396 541 23/M5 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 3h29:38.6 1h09:56.6 705.94
397 1329 55/M4 TIC610251376 1968 FAIVRE ERIC 3h29:40.2 1h09:58.2 706.20
398 3516 100/SEN TIC610251156 1993 CYRENNE DAMIEN 3h29:44.7 1h10:02.7 706.95
399 1470 101/SEN TIC610250835 1988 BOIVIN NICOLAS 3h29:46.3 1h10:04.3 707.22
400 3315 56/M4 FNS10786 1969 RAMEL ALAIN 3h29:47.3 1h10:05.3 707.39
401 2051 70/M2 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 3h29:51.1 1h10:09.1 708.02
402 1532 65/M3 TIC610251803 1975 KREMMER FRANCOIS 3h29:55.6 1h10:13.6 708.77
403 1210 71/M2 TIC610250890 1979 BOUVARD ROMAIN 3h30:01.7 1h10:19.7 709.79
404 1159 72/M2 TIC610252040 1978 MAZIMANN LUDOVIC 3h30:03.6 1h10:21.6 710.11
405 623 73/M2 TIC610251289 1979 DOLE JOSEPH 3h30:09.9 1h10:27.9 711.16
406 3086 102/SEN FFS2643072 1989 GUEUGNEAU BAPTISTE BO SC BASSIN MI 3h30:10.7 1h10:28.7 711.30
407 1221 66/M3 TIC610251934 1975 LOPES VICTOR 3h30:11.6 1h10:29.6 711.45
408 595 103/SEN TIC610250739 1990 BAVEREL TONY 3h30:14.9 1h10:32.9 712.00
409 329 57/M4 LCN11691071 1970 COURVOISIER FABRICE 3h30:17.3 1h10:35.3 712.40
410 621 72/M1 LCN11724557 1984 COURTOIS NICOLAS 3h30:17.7 1h10:35.7 712.47
411 523 58/M4 LCN11728769 1972 CORDIER BRUNO 3h30:20.0 1h10:38.0 712.85
412 602 104/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SMBM/MORBIER 3h30:22.9 1h10:40.9 713.33
413 488 59/M4 LCN11691971 1968 SAGNIMORTE REGIS 3h30:24.4 1h10:42.4 713.59
414 381 73/M1 FFS2666770 1986 BUZZONI BASILE MJ SMBM/MORBIER 3h30:28.7 1h10:46.7 714.30
415 1262 67/M3 FFS2687473 1977 LAROSE ERIC DA GUC GRENOBLE 3h30:30.9 1h10:48.9 714.67
416 415 74/M2 TIC610251328 1979 DUFFAIT YVES 3h30:38.0 1h10:56.0 715.86
417 458 68/M3 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 3h30:41.8 1h10:59.8 716.49
418 497 60/M4 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 3h30:45.6 1h11:03.6 717.13
419 1250 69/M3 TIC610250725 1976 BARTHEL NICOLAS 3h30:46.9 1h11:04.9 717.34
420 619 74/M1 FFS720160 1983 SEINERA THOMAS MJ CHAUX NEUVE 3h30:47.0 1h11:05.0 717.36
421 490 61/M4 FFS2682793 1972 VALETTE THIERRY SA CS LA FECLAZ 3h30:53.0 1h11:11.0 718.36
422 587 105/SEN FFS2292819 1988 CLAUDET ADRIEN MJ SC FRASNE DR 3h30:53.4 1h11:11.4 718.43
423 571 106/SEN TIC610252124 1991 MOREL JEAN ANTOINE 3h30:56.5 1h11:14.5 718.95
424 447 70/M3 TIC610251210 1973 DECREUSE HERVE 3h31:07.2 1h11:25.2 720.73
425 1222 71/M3 TIC610251258 1976 DESCOURVIERES SEBASTIEN 3h31:10.4 1h11:28.4 721.27
426 1482 107/SEN LCN11693864 1992 PRETOT TIM 3h31:15.9 1h11:33.9 722.19
427 1472 108/SEN FFS2692234 1995 THIEBAULT ROBIN MJ HT JURA SKI 3h31:16.2 1h11:34.2 722.24
428 658 72/M3 TIC610250738 1974 BAUNE STEPHANE 3h31:25.3 1h11:43.3 723.76
429 518 62/M4 TIC610252156 1970 NEEMELA KURMO 3h31:26.4 1h11:44.4 723.94
430 1503 109/SEN TIC610252538 1994 STABILE MATTHIEU 3h31:29.3 1h11:47.3 724.42
431 162 24/M5 TIC610252177 1963 ØSTGAARD ARVE 3h31:31.6 1h11:49.6 724.81
432 635 63/M4 TIC610251385 1970 FANTOLI OLIVIER 3h31:31.8 1h11:49.8 724.84
433 1486 75/M2 LCN11694375 1982 KOVACIC SIMON MJ ES SAUGETTE 3h31:34.6 1h11:52.6 725.31
434 1230 73/M3 LCN11689327 1974 LIOGIER REMI 3h31:37.0 1h11:55.0 725.71
435 1509 64/M4 TIC610251637 1968 HANUS PHILIPPE 3h31:38.8 1h11:56.8 726.01
436 1246 74/M3 TIC610251418 1977 FOGOLA NICOLAS 3h31:46.7 1h12:04.7 727.33
437 556 2/M8 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 3h31:47.3 1h12:05.3 727.43
438 1123 75/M1 TIC610252126 1986 MORET ES JEAN GILLES 3h31:55.7 1h12:13.7 728.83
439 1111 76/M1 TIC610251476 1983 GATINET JULIEN 3h31:55.8 1h12:13.8 728.85
440 503 65/M4 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC GRANDVAUX 3h32:03.3 1h12:21.3 730.10
441 536 25/M5 LCN11694678 1967 BARRAL VINCENT 3h32:04.2 1h12:22.2 730.25
442 1300 66/M4 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ SC LIZON 3h32:06.7 1h12:24.7 730.67
443 1471 110/SEN TIC610252236 1990 PERDRIEL LEO 3h32:09.7 1h12:27.7 731.17
444 1568 77/M1 TIC610252083 1986 MICHEL REMI 3h32:14.3 1h12:32.3 731.94
445 537 26/M5 TIC610251654 1965 HERBILLON FRANCK 3h32:17.6 1h12:35.6 732.49
446 1485 111/SEN FFS2671394 1995 HENRY MATHYEU MB CNG 3h32:20.0 1h12:38.0 732.89
447 519 67/M4 TIC610252635 1972 VANA JANEK 3h32:22.7 1h12:40.7 733.34
448 151 75/M3 TIC610251925 1973 LILLSOO INDREK 3h32:23.7 1h12:41.7 733.51
449 1496 112/SEN TIC610251743 1996 JEANNINGROS CLEMENT 3h32:26.8 1h12:44.8 734.03
450 351 78/M1 LCN11694939 1984 GAILLY YOANN 3h32:29.0 1h12:47.0 734.40
451 1204 76/M2 LCN11728225 1978 MEJEAN JULIEN 3h32:36.0 1h12:54.0 735.57
452 1405 13/M6 TIC610251862 1962 LASFARGUE BRUNO 3h32:38.3 1h12:56.3 735.95
453 3540 113/SEN TIC610252574 1990 THIBAULT MORGANDO 3h32:52.0 1h13:10.0 738.24
454 1365 27/M5 FFS2176095 1967 REYMOND NICOLAS MJ SC FRASNE DR 3h33:01.6 1h13:19.6 739.84
455 539 28/M5 TIC610251503 1965 GEZ FREDERIC 3h33:03.0 1h13:21.0 740.08
456 1253 76/M3 TIC610250980 1977 CASIER LUDOVIC 3h33:07.1 1h13:25.1 740.76
457 1190 77/M2 TIC610250840 1980 BONNARD DAVID 3h33:13.8 1h13:31.8 741.88
458 1063 14/M6 LCN11705018 1962 OUVRIER NEYRET EDMOND 3h33:15.4 1h13:33.4 742.15
459 1478 114/SEN TIC610252463 1994 SAILLARD PIERRICK 3h33:22.4 1h13:40.4 743.32
460 1475 115/SEN TIC610251977 1989 MARCEAU BENOIT 3h33:24.9 1h13:42.9 743.73
461 452 77/M3 FFS2687850 1976 BROGNIART STEPHANE MV GERARDMER SN 3h33:25.9 1h13:43.9 743.90
462 2031 79/M1 TIC610250751 1983 BELIARD MATTHIEU 3h33:26.7 1h13:44.7 744.03
463 2350 116/SEN FFS2194353 1988 LAZZAROTTO QUENTIN MJ HT JURA SKI 3h33:28.7 1h13:46.7 744.37
464 448 78/M3 TIC610251238 1977 DEMEER FRANCOIS 3h33:32.0 1h13:50.0 744.92
465 392 78/M2 TIC610251323 1979 DUC JULIEN 3h33:33.7 1h13:51.7 745.20
466 482 68/M4 TIC610251957 1968 MAILLEFER JACQUES 3h33:34.4 1h13:52.4 745.32
467 3227 79/M3 TIC610252080 1976 MICHEL CYRILLE 3h33:35.9 1h13:53.9 745.57
468 1188 79/M2 TIC610252625 1979 VALDENAIRE REMI 3h33:36.5 1h13:54.5 745.67
469 1290 69/M4 TIC610250993 1969 CERUTTI NICOLAS 3h33:38.6 1h13:56.6 746.02
470 1126 80/M1 TIC610250836 1984 BOIVIN SAMUEL 3h33:46.4 1h14:04.4 747.32
471 1238 80/M3 TIC610252411 1976 ROBERT JEAN MANUEL 3h33:54.5 1h14:12.5 748.68
472 1011 4/M7 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 3h33:57.2 1h14:15.2 749.13
473 2205 70/M4 TIC610252531 1971 SONTACCHI MARCO 3h34:06.3 1h14:24.3 750.65
474 1376 29/M5 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 3h34:06.8 1h14:24.8 750.73
475 1131 81/M1 TIC610251747 1985 JEANTET GUILLAUME 3h34:14.3 1h14:32.3 751.98
476 3197 81/M3 FFS2691473 1977 BERNA SYLVAIN MV SC RANSPACH 3h34:14.9 1h14:32.9 752.08
477 1259 82/M3 TIC610251993 1977 MARGUET FLORIAN 3h34:15.0 1h14:33.0 752.10
478 3560 117/SEN TIC610252432 1995 ROSSERO PIERRE 3h34:22.8 1h14:40.8 753.40
479 480 83/M3 TIC610251995 1977 MARGUET YOANN 3h34:25.4 1h14:43.4 753.84
480 478 84/M3 LCN11695945 1976 GAINE FRANCIS 3h34:28.6 1h14:46.6 754.37
481 2189 71/M4 FFS2650495 1969 VERMOT DESROCHES BENOIT MJ OLYMP MT DOR 3h34:41.8 1h14:59.8 756.58
482 1274 85/M3 TIC610250664 1977 ARNAUD CEDRIC 3h34:54.3 1h15:12.3 758.66
483 1149 82/M1 TIC610251973 1983 MANCHE MATHIEU 3h35:07.8 1h15:25.8 760.92
483 1179 80/M2 TIC610251014 1982 CHANET BENOIT 3h35:07.8 1h15:25.8 760.92
485 466 86/M3 FFS2678018 1973 BOUVERET FABRICE MJ SC MONT NOIR 3h35:24.0 1h15:42.0 763.63
486 546 30/M5 TIC610251663 1963 HIRSINGER EDOUARD 3h35:24.5 1h15:42.5 763.71
487 1481 118/SEN TIC610251886 1994 LECOANET ANTOINE 3h35:30.6 1h15:48.6 764.73
488 471 87/M3 FFS2278022 1975 ROUTIN MANUEL MB EN HT GIFFRE 3h35:34.1 1h15:52.1 765.31
489 495 72/M4 TIC610251807 1970 KULU HEIKI 3h35:41.7 1h15:59.7 766.58
490 1559 83/M1 TIC610252309 1986 POMORSKI LUCAS 3h35:45.0 1h16:03.0 767.13
491 469 88/M3 FFS2671284 1974 GOETTELMANN PHILIPPE MV SC CERNAY 3h35:45.4 1h16:03.4 767.20
492 1326 73/M4 TIC610251918 1969 LEVILLAIN CYRIL 3h35:46.3 1h16:04.3 767.35
493 1414 15/M6 TIC610252018 1962 MASSON CLAUDE 3h36:00.8 1h16:18.8 769.77
494 404 81/M2 TIC610250986 1978 CAVA CHRISTOPHE 3h36:04.7 1h16:22.7 770.42
495 1079 16/M6 LCN11692443 1961 PONCET THIERRY 3h36:06.2 1h16:24.2 770.67
496 2361 84/M1 TIC610251797 1986 KOVACIC ALBAN 3h36:11.0 1h16:29.0 771.48
497 3554 119/SEN FFS2600614 1994 ZANETTI LUCAS MJ SMBM/MORBIER 3h36:22.3 1h16:40.3 773.36
498 1122 85/M1 TIC610251828 1986 LACROIX SYLVAIN 3h36:25.4 1h16:43.4 773.88
499 1375 31/M5 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 3h36:25.9 1h16:43.9 773.96
500 1331 74/M4 TIC610251641 1969 HAVART FREDERIC 3h36:27.6 1h16:45.6 774.25
501 1462 120/SEN TIC610251502 1988 GERVASONI THOMAS 3h36:29.5 1h16:47.5 774.57
502 359 86/M1 TIC610252699 1983 VOGEL NICOLAS 3h36:30.0 1h16:48.0 774.65
502 1234 89/M3 LCN11695809 1977 VIEVILLE OUAREZKI EMMANUE MJ SC MONT NOIR 3h36:30.0 1h16:48.0 774.65
502 3080 86/M1 TIC610251607 1987 GUIGNIER CHARLES 3h36:30.0 1h16:48.0 774.65
505 1302 75/M4 LCN11692717 1972 SENOT LIONEL 3h36:31.1 1h16:49.1 774.83
506 1242 90/M3 TIC610251952 1977 MAHE REGIS 3h36:44.3 1h17:02.3 777.04
507 1466 121/SEN TIC610250781 1989 BERTHET TISSOT MARIEN 3h36:45.6 1h17:03.6 777.25
508 1427 5/M7 TIC610250641 1954 AMSTUTZ JEAN LUC 3h36:53.7 1h17:11.7 778.61
509 1353 32/M5 FFS2317367 1967 GEHIN JEAN LUC MV VAGNEY ROCHE 3h36:57.7 1h17:15.7 779.28
510 1460 122/SEN LCN11691352 1991 VERMET SVEND 3h36:59.9 1h17:17.9 779.64
511 1309 76/M4 TIC610251374 1968 FACHINETTI OLIVIER 3h37:05.2 1h17:23.2 780.53
512 1249 91/M3 TIC610251232 1975 DELVAL FRANCK 3h37:07.4 1h17:25.4 780.90
513 395 82/M2 LCN11692152 1980 MAIRE DAVID 3h37:08.7 1h17:26.7 781.11
514 2348 123/SEN FFS2621050 1989 RUTY FLORIAN MJ OYE-PALLET 3h37:08.8 1h17:26.8 781.13
515 464 92/M3 TIC610251240 1973 DEMONT FRANCOIS XAVIER 3h37:11.0 1h17:29.0 781.50
516 1333 77/M4 TIC610252433 1971 ROSSI LUCA 3h37:11.3 1h17:29.3 781.55
517 3571 124/SEN TIC610252457 1989 RUFO XAVIER 3h37:11.7 1h17:29.7 781.61
518 1292 78/M4 TIC610251601 1971 GUIBERT PHILIPPE 3h37:13.0 1h17:31.0 781.83
519 3319 125/SEN TIC610251119 1990 COSTAZ MAXIME 3h37:15.7 1h17:33.7 782.28
520 2499 33/M5 TIC610251384 1965 FALCY JEAN PIERRE 3h37:18.9 1h17:36.9 782.82
521 1127 88/M1 TIC610251292 1987 DONNIER VALENTIN REMI 3h37:23.7 1h17:41.7 783.62
522 1184 83/M2 TIC610251679 1979 HUBY YANN 3h37:23.8 1h17:41.8 783.64
523 1523 84/M2 TIC610251660 1978 HILLAIRET LAURENT 3h37:24.5 1h17:42.5 783.75
524 1531 93/M3 TIC610250923 1976 BRUTILLOT JEREMIE 3h37:27.0 1h17:45.0 784.17
525 1350 34/M5 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 3h37:28.0 1h17:46.0 784.34
526 1209 85/M2 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 3h37:38.6 1h17:56.6 786.11
527 358 89/M1 LCN11706099 1983 BOURGEOIS JULIEN 3h37:46.2 1h18:04.2 787.38
528 1231 94/M3 FFS2676656 1975 MERCIER FRANCOIS MV SC CERNAY 3h37:52.1 1h18:10.1 788.36
529 1314 79/M4 FFS2688255 1971 LALOY PIERRE MARIE MJ OYE-PALLET 3h37:53.7 1h18:11.7 788.63
530 1146 90/M1 TIC610252221 1983 PAULHE ROMAIN 3h37:55.5 1h18:13.5 788.93
531 1223 95/M3 FFS2682610 1974 DURAND YANNICK MB SEYTHENEX 3h37:55.9 1h18:13.9 789.00
532 1132 91/M1 TIC610251830 1984 LAFFITTE MATTHIEU 3h38:00.3 1h18:18.3 789.73
533 1370 35/M5 TIC610251692 1966 HUSSON FABRICE 3h38:01.4 1h18:19.4 789.92
534 1020 36/M5 LCN11690749 1963 THIEBAULT JEAN MARC 3h38:05.6 1h18:23.6 790.62
535 1525 86/M2 TIC610251308 1982 DROZ BARTHOLET VINCENT 3h38:14.3 1h18:32.3 792.07
536 1473 126/SEN LCN11694090 1988 COTTIN JORDAN 3h38:22.0 1h18:40.0 793.36
537 528 80/M4 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h38:36.9 1h18:54.9 795.84
538 1227 96/M3 TIC610250806 1975 BILLOD DOMINIQUE 3h38:40.2 1h18:58.2 796.40
539 1487 127/SEN TIC610252718 1993 VUILLET ROMAIN 3h38:44.6 1h19:02.6 797.13
540 445 97/M3 TIC610251106 1977 CORDIER DAVY 3h38:47.1 1h19:05.1 797.55
541 1117 92/M1 TIC610251473 1987 GASCHIGNARD CEDRIC 3h38:47.6 1h19:05.6 797.63
542 3552 128/SEN TIC610251152 1991 CULAT QUENTIN 3h38:49.4 1h19:07.4 797.93
543 2140 98/M3 TIC610251391 1977 FAURE PIERRE 3h38:50.5 1h19:08.5 798.12
544 1315 81/M4 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 3h38:52.4 1h19:10.4 798.43
545 1142 93/M1 TIC610251342 1984 DUPORT BERTRAND 3h39:02.2 1h19:20.2 800.07
546 1200 87/M2 FNL001703 1982 DIAZ PINAR XABIER 3h39:05.4 1h19:23.4 800.60
547 1499 129/SEN TIC610252516 1993 SIBILLE CHARLY 3h39:08.1 1h19:26.1 801.06
548 1488 130/SEN LCN11694383 1992 VIPREY MATHIEU 3h39:08.5 1h19:26.5 801.12
549 3525 131/SEN FFS2690749 1989 RACINE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 3h39:09.2 1h19:27.2 801.24
550 492 82/M4 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA CN REVARD 3h39:11.7 1h19:29.7 801.66
551 1257 99/M3 LCN11699052 1974 BULLE FABIEN 3h39:15.2 1h19:33.2 802.24
552 360 94/M1 TIC610251269 1983 DHONNEUR SYLVAIN 3h39:16.9 1h19:34.9 802.53
553 1268 100/M3 FFS2276765 1974 GRENIER STEPHANE MJ PREMANON SC 3h39:21.4 1h19:39.4 803.28
554 1409 17/M6 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 3h39:29.3 1h19:47.3 804.60
555 1229 101/M3 TIC610252139 1973 MOUSSU EMMANUEL 3h39:37.5 1h19:55.5 805.97
556 386 88/M2 TIC610252762 1980 ZHUKOV ALEKSANDR 3h39:44.5 1h20:02.5 807.14
557 1449 3/M8 LCN11731798 1950 AMBLARD PATRICK 3h39:47.1 1h20:05.1 807.57
558 3576 132/SEN TIC610251131 1988 COUTU MATHIEU 3h39:48.6 1h20:06.6 807.82
559 1145 95/M1 TIC610252494 1983 SCHWEITZER YANNICK 3h39:49.4 1h20:07.4 807.95
560 653 83/M4 TIC610252109 1969 MONNIER BENOIT DENIS 3h39:50.1 1h20:08.1 808.07
561 1362 37/M5 LCN11691177 1964 WISS RICHARD 3h40:07.8 1h20:25.8 811.03
562 522 84/M4 TIC610250674 1971 AUBRY JEAN MICHEL 3h40:08.8 1h20:26.8 811.19
563 1424 18/M6 TIC610251133 1960 COVI MARIANO 3h40:12.6 1h20:30.6 811.83
564 3068 96/M1 TIC610252339 1985 PROST BAYARD MATHIEU 3h40:16.0 1h20:34.0 812.40
565 1275 102/M3 TIC610252695 1977 VITRAT FRANCOIS 3h40:17.0 1h20:35.0 812.56
566 319 19/M6 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 3h40:18.3 1h20:36.3 812.78
567 444 103/M3 LCN11691168 1974 MOLL COSTA 3h40:23.7 1h20:41.7 813.68
568 525 85/M4 TIC610250903 1969 BRENDLE TRISTAN 3h40:35.8 1h20:53.8 815.70
569 434 104/M3 TIC610250841 1975 BONNET MANUEL 3h40:48.2 1h21:06.2 817.77
569 2045 89/M2 TIC610252693 1978 VIOLLAND NICOLAS 3h40:48.2 1h21:06.2 817.77
571 1086 38/M5 TIC610251400 1966 FEREIRE BRUNO 3h40:52.3 1h21:10.3 818.46
572 634 105/M3 TIC610251021 1976 CHAPUIS SYLVAIN 3h41:00.4 1h21:18.4 819.81
573 1450 4/M8 TIC610251460 1952 GALLONE PATRICK 3h41:01.7 1h21:19.7 820.03
574 1177 90/M2 TIC610251103 1982 CORBERON BERTRAND 3h41:02.0 1h21:20.0 820.08
575 1504 133/SEN TIC610251160 1988 DACLON JULIEN 3h41:03.2 1h21:21.2 820.28
576 2401 39/M5 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE MJ SMBM/MORBIER 3h41:06.2 1h21:24.2 820.78
577 499 86/M4 TIC610252143 1968 MOYON OLIVIER 3h41:11.0 1h21:29.0 821.58
578 460 106/M3 TIC610250854 1975 BOUCHARD ALAIN 3h41:15.2 1h21:33.2 822.28
579 1235 107/M3 TIC610251584 1977 GROSDIDIER OLIVIER 3h41:19.4 1h21:37.4 822.99
580 1304 87/M4 FFS2687849 1971 VIDAL SERGE MV GERARDMER SN 3h41:20.1 1h21:38.1 823.10
581 2339 134/SEN TIC610251061 1996 CHOPLAIN AUGUSTIN 3h41:21.2 1h21:39.2 823.29
582 3151 91/M2 TIC610252263 1982 PHILIPPE PIERRE 3h41:22.2 1h21:40.2 823.45
583 1271 108/M3 TIC610252082 1977 MICHEL OLIVIER 3h41:25.2 1h21:43.2 823.95
584 1182 92/M2 TIC610252078 1979 MICHAUT SAMUEL 3h41:39.3 1h21:57.3 826.31
585 453 109/M3 FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY ASUL SPORTS 3h41:40.9 1h21:58.9 826.58
586 2345 135/SEN TIC610250981 1990 CASIMIR JUSTIN 3h41:42.8 1h22:00.8 826.89
587 1197 93/M2 FFS530179 1981 CHAIX J BAPTISTE DA VERCORS SKF 3h41:45.6 1h22:03.6 827.36
588 1071 20/M6 TIC610251454 1958 GALL PHILIPPE 3h41:46.7 1h22:04.7 827.55
589 1566 94/M2 TIC610251703 1979 IUNG STEPHANE 3h42:05.0 1h22:23.0 830.60
590 1066 21/M6 TIC610250644 1962 ANDLAUER BENOIT 3h42:07.1 1h22:25.1 830.95
591 1137 97/M1 TIC610251294 1985 DORNIER BAPTISTIN 3h42:08.0 1h22:26.0 831.10
592 1202 95/M2 TIC610252680 1982 VIENNET JULIEN 3h42:08.6 1h22:26.6 831.20
593 2349 136/SEN TIC610250862 1992 BOULACHIN CLEMENT 3h42:09.1 1h22:27.1 831.29
594 1425 6/M7 FFS1444119 1955 FUCHS SERGE MV TC MULHOUSE 3h42:11.2 1h22:29.2 831.64
595 617 98/M1 TIC610252152 1985 MYOTTE DUQUET MANUEL 3h42:13.5 1h22:31.5 832.02
596 2402 40/M5 TIC610251511 1967 GILLIOZ STEPHANE 3h42:16.6 1h22:34.6 832.54
597 1265 110/M3 LCN11690991 1973 BOUCHARDON NICOLAS 3h42:20.6 1h22:38.6 833.21
598 1236 111/M3 FFS2688268 1974 REYBIER JEAN LOUIS MJ SC ST LUPICI 3h42:26.3 1h22:44.3 834.16
599 1286 88/M4 TIC610251723 1969 JANOD ETIENNE 3h42:27.3 1h22:45.3 834.33
600 2341 137/SEN LCN11696133 1988 CUCHE MICKAEL 3h42:39.3 1h22:57.3 836.33
601 1330 89/M4 TIC610252392 1969 REY GIRAUD PATRICK 3h42:42.7 1h23:00.7 836.90
602 1245 112/M3 TIC610251794 1974 KORZH PAVEL 3h42:54.6 1h23:12.6 838.89
603 1233 113/M3 TIC610252358 1973 RAPICAULT DAVID 3h43:02.1 1h23:20.1 840.14
604 1185 96/M2 LCN11695629 1981 DUSSOUILLEZ YANN 3h43:05.8 1h23:23.8 840.76
605 323 41/M5 LCN11725714 1963 CHAIZE XAVIER 3h43:08.1 1h23:26.1 841.14
606 1198 97/M2 TIC610252704 1980 VOUILLOT ALEXANDRE 3h43:10.4 1h23:28.4 841.53
607 3357 42/M5 FFS2684510 1963 DEBONTRIDE HENRI DA EGREVE NORDI 3h43:11.8 1h23:29.8 841.76
608 1088 43/M5 LCN11695943 1964 MAIRE ALAIN 3h43:14.2 1h23:32.2 842.16
609 1528 114/M3 TIC610251043 1973 CHAUTEMPS ERIC 3h43:18.7 1h23:36.7 842.91
610 1070 22/M6 LCN11691980 1959 POURCHET JEAN MICHEL 3h43:22.0 1h23:40.0 843.46
611 1136 99/M1 TIC610252294 1987 PIRAT ALEXANDRE 3h43:22.2 1h23:40.2 843.50
612 2277 23/M6 TIC610251189 1958 DE GRIBALDI JACQUES 3h43:23.9 1h23:41.9 843.78
613 1263 115/M3 TIC610252361 1974 RAUCAZ VINCENT 3h43:31.6 1h23:49.6 845.07
614 483 90/M4 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 3h43:33.4 1h23:51.4 845.37
615 1156 98/M2 TIC610250723 1982 BARSUKOV IVAN 3h43:33.6 1h23:51.6 845.40
616 1312 91/M4 LCN11699197 1970 ORSI ERIC 3h43:35.0 1h23:53.0 845.63
617 1402 24/M6 TIC610252691 1961 VINH MAU THIERRY 3h43:36.7 1h23:54.7 845.92
618 426 99/M2 TIC610251005 1980 CHALVIN YOHANN 3h43:37.6 1h23:55.6 846.07
619 1064 25/M6 LCN11700335 1962 DUCASTEL NICOLAS 3h43:47.1 1h24:05.1 847.66
620 1055 7/M7 LCN11704244 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN 3h44:05.8 1h24:23.8 850.78
621 1567 92/M4 TIC610251870 1970 LAURENT STEPHANE 3h44:06.8 1h24:24.8 850.95
622 1420 26/M6 LCN11728188 1958 JOBARD REMI 3h44:10.0 1h24:28.0 851.48
623 1533 116/M3 FFS2108804 1976 GRAND CLEMENT LUDOVIC MJ MTS JURA ML 3h44:10.5 1h24:28.5 851.56
624 1261 117/M3 TIC610252299 1977 PLAGNOL FRANCOIS 3h44:25.3 1h24:43.3 854.04
625 633 118/M3 TIC610252644 1976 VANNOD FREDERIC 3h44:27.5 1h24:45.5 854.40
626 1311 93/M4 TIC610251028 1972 CHARLET EMMANUEL 3h44:30.6 1h24:48.6 854.92
627 372 100/M1 TIC610251960 1985 MAINBOURG HERVE 3h44:32.3 1h24:50.3 855.21
628 1014 8/M7 FFS2188268 1955 VALDENAIRE DANIEL MV AV CORNIMONT 3h44:32.4 1h24:50.4 855.22
629 2102 119/M3 TIC610252001 1973 MARSAL LAURENT 3h44:35.7 1h24:53.7 855.77
630 2202 94/M4 TIC610252485 1971 SCHENEVEY STEPHANE 3h44:36.3 1h24:54.3 855.87
631 1310 95/M4 TIC610251539 1969 GOUBARD XAVIER 3h44:38.5 1h24:56.5 856.24
632 2176 96/M4 LCN11696971 1969 LOISELEUX THOMAS 3h44:39.4 1h24:57.4 856.39
633 206 97/M4 FNS509623 1969 JEANNERET YVAN 3h44:43.1 1h25:01.1 857.01
634 3124 100/M2 TIC610250934 1978 BULLE VINCENT 3h44:43.7 1h25:01.7 857.11
635 1306 98/M4 FFS2694992 1970 ANTONY XAVIER AU PLOMB CANTAL 3h44:49.6 1h25:07.6 858.09
636 3178 120/M3 FFS2336625 1975 FERLET FRANCK MJ SC NOZEROY 3h44:49.8 1h25:07.8 858.13
637 1121 101/M1 TIC610251100 1986 CONTOZ BAPTISTE 3h44:50.5 1h25:08.5 858.25
638 3574 138/SEN TIC610251716 1997 JACQUET PIERROULET HUGO 3h44:52.2 1h25:10.2 858.53
639 3614 101/M2 TIC610252101 1980 MOLLIER JEREMY 3h44:54.8 1h25:12.8 858.96
640 1206 102/M2 LCN11696260 1979 CUENOT LAURENT 3h44:56.0 1h25:14.0 859.16
641 1163 103/M2 FFS2242914 1981 SALVI ANTOINE MJ OLYMP MT DOR 3h44:59.5 1h25:17.5 859.75
642 1500 139/SEN TIC610251252 1993 DERRIEN MATTHIEU 3h45:00.9 1h25:18.9 859.98
643 1128 102/M1 LCN11695609 1985 FIL BERTRAND 3h45:24.9 1h25:42.9 863.99
644 1174 104/M2 TIC610250733 1982 BAUD CHRISTOPHE 3h45:36.3 1h25:54.3 865.89
645 1225 121/M3 LCN11693874 1976 ROUSSEL ALBAN 3h45:41.6 1h25:59.6 866.78
646 1116 103/M1 TIC610252158 1983 NICOD CEDRIC 3h45:42.8 1h26:00.8 866.98
647 1322 99/M4 TIC610251937 1968 LORIOT OLIVIER 3h45:44.0 1h26:02.0 867.18
648 1006 5/M8 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 3h45:44.6 1h26:02.6 867.28
649 3640 100/M4 LCN11718455 1971 ROTA FRANCK 3h45:45.6 1h26:03.6 867.45
650 3559 140/SEN TIC610252715 1996 VUILLET HUGO 3h45:47.1 1h26:05.1 867.70
651 1110 104/M1 TIC610251866 1985 LAUNAY GREGOIRE 3h45:53.2 1h26:11.2 868.72
652 1358 44/M5 FFS1443769 1963 GEHIN STEPHANE MV US VENTRON 3h45:59.1 1h26:17.1 869.70
653 1361 45/M5 LCN11694008 1964 FAVRE JEAN JACQUES 3h46:09.5 1h26:27.5 871.44
654 1144 105/M1 TIC610251812 1984 LABOURIER LUDOVIC 3h46:10.8 1h26:28.8 871.66
655 1352 46/M5 TIC610251608 1963 GUIGNIER PATRICK 3h46:12.7 1h26:30.7 871.97
656 2247 47/M5 LCN11694418 1965 DUFFET FREDERIC 3h46:13.7 1h26:31.7 872.14
657 1530 122/M3 TIC610250916 1974 BROQUET XAVIER 3h46:16.6 1h26:34.6 872.63
658 1541 48/M5 TIC610251914 1967 LETOUBLON ERIC 3h46:20.5 1h26:38.5 873.28
659 3354 49/M5 TIC610250791 1966 BESSE JEAN PIERRE 3h46:22.3 1h26:40.3 873.58
660 1349 50/M5 TIC610250889 1965 BOUVARD JEAN PAUL 3h46:26.1 1h26:44.1 874.21
661 1272 123/M3 TIC610251749 1974 JEU SEBASTIEN 3h46:28.9 1h26:46.9 874.68
662 3172 124/M3 TIC610251222 1975 DELERCE STEPHANE 3h46:31.2 1h26:49.2 875.06
663 422 105/M2 TIC610252546 1978 SUDAN PHILIPPE 3h46:39.0 1h26:57.0 876.37
664 1060 27/M6 LCN11727238 1962 CAMPESTRE JEAN MARC 3h46:42.6 1h27:00.6 876.97
665 1239 125/M3 TIC610251673 1973 HOUDAYER DAMIEN 3h46:45.9 1h27:03.9 877.52
666 301 9/M7 TIC610252717 1954 VUILLET MICHEL 3h46:47.5 1h27:05.5 877.79
667 1130 106/M1 TIC610251264 1986 DEVEAUD JEAN PAUL 3h46:49.3 1h27:07.3 878.09
668 1293 101/M4 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MJ PREMANON SC 3h46:57.2 1h27:15.2 879.41
669 2080 106/M2 TIC610252694 1978 VIRTIC MATHIEU 3h47:06.3 1h27:24.3 880.93
670 1092 51/M5 LCN11693058 1967 BRIFFOD THIERRY 3h47:10.4 1h27:28.4 881.61
671 1346 52/M5 TIC610252063 1964 MERMILLON JEAN YVES 3h47:17.6 1h27:35.6 882.81
672 1278 126/M3 TIC610250696 1974 BAILLY SALINS OLIVIER 3h47:21.1 1h27:39.1 883.40
673 3061 107/M1 TIC610252595 1984 TIMMERMANS GAUTHIER 3h47:24.0 1h27:42.0 883.88
674 603 141/SEN LCN11727670 1990 DUSSOUILLEZ CAMILLE 3h47:40.3 1h27:58.3 886.61
675 2393 102/M4 FFS2624293 1968 PERRIER PHILIPPE SA BAUGES S.N 3h47:43.4 1h28:01.4 887.12
676 3549 142/SEN FFS2353187 1990 RINALDI VALENTIN LY SC BRENOD 3h47:43.9 1h28:01.9 887.21
677 2078 107/M2 TIC610250630 1982 ALVES DANIEL 3h47:50.8 1h28:08.8 888.36
678 489 103/M4 TIC610250897 1968 BRAND ANDREAS 3h47:51.9 1h28:09.9 888.54
679 618 108/M1 TIC610252058 1983 MERCIER ERIC 3h48:03.6 1h28:21.6 890.50
680 179 143/SEN TIC620252771 1989 MAUGAIN FABRICE MJ OYE-PALLET 3h48:08.4 1h28:26.4 891.30
681 3127 108/M2 LCN11695923 1979 GUILLOT MATHIEU MJ ES SAUGETTE 3h48:14.3 1h28:32.3 892.28
682 3235 127/M3 TIC610251766 1975 JUAREZ FABIEN 3h48:16.3 1h28:34.3 892.62
683 2352 144/SEN TIC610251720 1990 JAGGI NOE 3h48:16.4 1h28:34.4 892.64
684 1178 109/M2 TIC610250955 1979 CALVET BENJAMIN 3h48:17.8 1h28:35.8 892.87
685 3611 110/M2 TIC610251068 1980 CHRISTINET FABIEN 3h48:26.4 1h28:44.4 894.31
686 1404 28/M6 LCN11695877 1961 VEDOVATI SERGE 3h48:34.3 1h28:52.3 895.63
687 3584 145/SEN TIC610252415 1996 ROBILLOT ALFRED 3h48:35.7 1h28:53.7 895.86
688 626 111/M2 TIC610252172 1980 ORHAN JEAN BAPTISTE 3h48:40.0 1h28:58.0 896.58
689 1367 53/M5 TIC610251123 1965 COTTIER LAURENT 3h48:42.5 1h29:00.5 896.99
690 1565 109/M1 TIC610251127 1987 COULOT CHARLELIE 3h48:49.0 1h29:07.0 898.08
691 1342 54/M5 TIC610250763 1963 BERBINEAU ANTOINE 3h48:50.9 1h29:08.9 898.40
692 304 10/M7 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ SC VERRIERES 3h48:51.7 1h29:09.7 898.53
693 1399 29/M6 LCN11694325 1960 GALIVEL CHARLES 3h48:54.6 1h29:12.6 899.02
694 3294 104/M4 LCN11690961 1969 ANCEAU CYRIL 3h48:55.2 1h29:13.2 899.12
695 3149 112/M2 FFS2672351 1980 DUNOYER PIERRE MB EN HT GIFFRE 3h49:01.4 1h29:19.4 900.15
696 2014 110/M1 TIC610250658 1987 ANTOINE REGIS 3h49:03.7 1h29:21.7 900.54
697 1099 105/M4 TIC610252657 1970 VERHAEGHE SEBASTIEN 3h49:06.6 1h29:24.6 901.02
698 3324 55/M5 TIC610251915 1964 LETOUBLON OLIVIER 3h49:11.6 1h29:29.6 901.86
699 3616 113/M2 TIC610251224 1978 DELEVAUX YANN 3h49:12.2 1h29:30.2 901.96
700 1125 111/M1 TIC610252268 1985 PIARD GUILLAUME 3h49:14.5 1h29:32.5 902.34
701 3249 128/M3 TIC610251213 1977 DEFOSSE SEBA 3h49:14.7 1h29:32.7 902.37
702 3517 146/SEN TIC610252204 1994 PARIS ANTHONY 3h49:16.1 1h29:34.1 902.61
703 3594 147/SEN TIC610252094 1993 MILLON MARTIN 3h49:18.4 1h29:36.4 902.99
704 2142 129/M3 LCN11730147 1975 BARSOT STEPHAN 3h49:18.7 1h29:36.7 903.04
705 1287 106/M4 TIC610252171 1969 ONILLON EMMANUEL 3h49:22.4 1h29:40.4 903.66
706 1443 6/M8 TIC610251417 1952 FLOT BERNARD 3h49:23.0 1h29:41.0 903.76
707 1297 107/M4 TIC610251945 1971 LYONNET SEBASTIEN 3h49:33.8 1h29:51.8 905.56
708 1169 114/M2 FFS2688879 1980 PIRES MICHEL DA VERCORS SKF 3h49:42.2 1h30:00.2 906.97
708 2424 148/SEN TIC610252501 1995 SEKER ENZO 3h49:42.2 1h30:00.2 906.97
710 1463 149/SEN TIC610251976 1993 MANTULET GABIN 3h49:44.6 1h30:02.6 907.37
711 1220 130/M3 LCN11695508 1977 MICHEL PHILIPPE 3h49:44.7 1h30:02.7 907.38
712 1508 131/M3 FFS2687768 1976 FAUX GUILLAUME AP SERRE CHEVAL 3h49:47.4 1h30:05.4 907.83
713 2088 115/M2 TIC610252223 1978 PAUTET PASCAL 3h49:48.2 1h30:06.2 907.97
714 2028 112/M1 TIC610251441 1987 FROISSARD ARNAUD 3h49:49.9 1h30:07.9 908.25
715 1173 116/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 3h49:55.1 1h30:13.1 909.12
716 1172 117/M2 TIC610251398 1978 FEGELE PIERRE YVES 3h50:01.0 1h30:19.0 910.11
717 3603 113/M1 TIC610251786 1986 KNUDSEN ERLEND MOSTER 3h50:01.7 1h30:19.7 910.22
718 2174 108/M4 TIC610251099 1972 CONTAT NICOLAS 3h50:04.7 1h30:22.7 910.72
719 3568 150/SEN TIC610251396 1996 FAVROT KEVIN 3h50:04.8 1h30:22.8 910.74
720 1205 118/M2 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 3h50:07.8 1h30:25.8 911.24
721 1548 7/M8 FFS790918 1952 HENRIET JEAN PIERRE MJ SC SAMM 3h50:07.9 1h30:25.9 911.26
722 1085 56/M5 LCN11692448 1966 PERRIER BRUNO 3h50:08.0 1h30:26.0 911.28
723 1061 30/M6 TIC610251650 1961 HENRY PIERRE 3h50:08.2 1h30:26.2 911.31
724 1549 151/SEN TIC610252073 1990 MICHALET ALEXANDRE 3h50:11.6 1h30:29.6 911.88
725 340 114/M1 TIC610251586 1986 GROSJEAN ROMAIN 3h50:13.3 1h30:31.3 912.16
726 1109 115/M1 TIC610252521 1986 SIMS DAN 3h50:15.0 1h30:33.0 912.44
727 2089 119/M2 TIC610251171 1981 DARDEAU RAPHAEL 3h50:15.2 1h30:33.2 912.48
728 2117 132/M3 TIC610252706 1973 VUILLARD MICHAEL 3h50:15.8 1h30:33.8 912.58
729 3382 57/M5 TIC610251936 1967 LORIER LIONEL 3h50:20.9 1h30:38.9 913.43
730 628 120/M2 TIC610250877 1979 BOURGEOIS JEAN CHARLES 3h50:21.8 1h30:39.8 913.58
731 1167 121/M2 LCN11696380 1980 FAILLENET GUILLAUME 3h50:22.7 1h30:40.7 913.73
732 2258 58/M5 TIC610252760 1967 ZANON NICOLA 3h50:25.0 1h30:43.0 914.11
733 3048 116/M1 TIC610251537 1983 GONTHIER JULIEN 3h50:26.8 1h30:44.8 914.42
734 1341 59/M5 LCN11690255 1965 WANNER FRANCOIS 3h50:42.2 1h31:00.2 916.99
735 2177 109/M4 LCN11695420 1968 MARTIN SYLVAIN 3h50:49.9 1h31:07.9 918.27
736 1325 110/M4 TIC610250632 1969 AMANN PIERRE 3h51:11.1 1h31:29.1 921.81
737 2090 122/M2 LCN11694686 1980 CHEVENNEMENT DAVID 3h51:14.6 1h31:32.6 922.40
738 1332 111/M4 TIC610252011 1968 MARTINAND STEPHANE 3h51:20.8 1h31:38.8 923.43
739 2085 123/M2 TIC610252219 1980 PATOZ SEBASTIEN 3h51:28.9 1h31:46.9 924.79
740 1553 152/SEN TIC610251413 1993 FLESCH POL 3h51:37.3 1h31:55.3 926.19
741 1542 60/M5 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 3h51:41.9 1h31:59.9 926.96
742 1194 124/M2 TIC610251241 1980 DEMOUY JEAN MATHIEU 3h51:42.8 1h32:00.8 927.11
743 1540 112/M4 TIC610251111 1971 CORNEBOIS JEROME 3h51:49.4 1h32:07.4 928.21
744 1428 11/M7 FFS792500 1957 VERGUET ALAIN MJ HT JURA SKI 3h51:53.1 1h32:11.1 928.83
745 2006 117/M1 TIC610250667 1983 ARNOUX VALENTIN 3h51:57.8 1h32:15.8 929.61
746 2372 125/M2 TIC610252705 1982 VUEZ DANY 3h51:58.2 1h32:16.2 929.68
747 1243 133/M3 TIC610251827 1976 LACROIX SEBASTIEN 3h52:07.4 1h32:25.4 931.22
748 636 61/M5 TIC610250799 1965 BETTENS NICOLAS 3h52:12.0 1h32:30.0 931.99
749 1448 8/M8 LCN11693379 1950 ROBERT CLAUDE 3h52:12.1 1h32:30.1 932.00
750 2121 134/M3 TIC610252381 1975 REGNIER SEBASTIEN 3h52:18.2 1h32:36.2 933.02
751 614 118/M1 TIC610251689 1985 HUMBERTCLAUDE PIERRE YVES 3h52:22.2 1h32:40.2 933.69
752 1279 135/M3 TIC610250778 1977 BERTHAUT AURELIEN 3h52:29.4 1h32:47.4 934.89
753 2032 119/M1 TIC610250690 1985 BAHOR THOMAS 3h52:34.3 1h32:52.3 935.71
754 1133 120/M1 TIC610252329 1987 PRAT OLIVIER 3h52:34.9 1h32:52.9 935.81
755 3020 121/M1 TIC610252683 1983 VILLERMAUX BENJAMIN 3h52:41.5 1h32:59.5 936.91
756 2165 113/M4 TIC610252274 1970 PICARD NICOLAS 3h52:42.0 1h33:00.0 937.00
757 2144 136/M3 TIC610251759 1977 JOUD FREDERIC 3h52:42.8 1h33:00.8 937.13
758 1270 137/M3 FFS2681810 1973 VIDAL BERTRAND MB VILLARD/BOEG 3h52:44.0 1h33:02.0 937.33
759 1260 138/M3 TIC610251489 1973 GENEVOIS FABIEN 3h52:49.4 1h33:07.4 938.23
760 1295 114/M4 TIC610252178 1968 OSYPCHUK YURIY 3h52:56.7 1h33:14.7 939.45
761 2427 153/SEN TIC610251562 1988 GRENARD THOMAS 3h53:04.3 1h33:22.3 940.72
762 1480 154/SEN TIC610252282 1994 PIGNIER TRISTAN 3h53:14.0 1h33:32.0 942.34
763 1013 12/M7 LCN11696992 1957 BELIARD BRUNO 3h53:14.6 1h33:32.6 942.44
764 1255 139/M3 LCN11690999 1976 CHARNAL FREDERIC 3h53:17.4 1h33:35.4 942.91
765 1393 31/M6 TIC610251596 1960 GUENON PHILIPPE 3h53:21.7 1h33:39.7 943.63
766 3588 155/SEN TIC610252401 1991 RIMAUD JEAN MARC 3h53:26.4 1h33:44.4 944.41
767 1524 126/M2 TIC610251959 1982 MAINBOURG ERIC 3h53:31.8 1h33:49.8 945.31
768 3023 122/M1 TIC610250702 1983 BALLET BAZ JEREMIE 3h53:34.7 1h33:52.7 945.80
769 1097 115/M4 TIC610251193 1968 DE LAMBERTERIE GILLES 3h53:37.0 1h33:55.0 946.18
770 1160 127/M2 TIC610250936 1982 BURDET DAMIEN 3h53:51.0 1h34:09.0 948.52
771 3234 140/M3 TIC610252545 1977 STORTI JULIEN 3h53:58.7 1h34:16.7 949.81
772 1138 123/M1 TIC610252289 1984 PION MICKAEL 3h54:03.9 1h34:21.9 950.68
773 1489 156/SEN TIC610251402 1990 FERREUX PIERRE EMMANUEL 3h54:05.5 1h34:23.5 950.94
774 1520 124/M1 TIC610252655 1984 VERAIN BRUOT FRANCOIS 3h54:05.8 1h34:23.8 950.99
775 1317 116/M4 TIC610251593 1972 GRUFFAZ FREDERIC 3h54:08.7 1h34:26.7 951.48
776 3473 13/M7 TIC610252612 1955 TURKIN ANATOLIY 3h54:13.7 1h34:31.7 952.31
777 2005 125/M1 TIC610251246 1983 DENYSENKO OLEKSII 3h54:21.6 1h34:39.6 953.63
778 2125 141/M3 TIC610251678 1973 HUBNER XAVIER 3h54:22.4 1h34:40.4 953.77
779 1212 128/M2 TIC610251955 1982 MAILLAT LUC 3h54:26.0 1h34:44.0 954.37
780 1339 62/M5 TIC610250991 1966 CAYSSIALS CHRISTOPHE 3h54:29.3 1h34:47.3 954.92
781 2127 142/M3 TIC610251860 1974 LAROCHE BENJAMIN 3h54:32.3 1h34:50.3 955.42
782 1183 129/M2 TIC610252131 1980 MORISSON JULIEN 3h54:37.1 1h34:55.1 956.22
783 2108 143/M3 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS 3h54:39.8 1h34:57.8 956.67
784 3520 157/SEN TIC610251026 1989 CHARDONNAL FLORENT 3h54:44.6 1h35:02.6 957.47
785 1511 63/M5 TIC610252470 1963 SALVI ELIE 3h54:50.1 1h35:08.1 958.39
786 1118 126/M1 TIC610252041 1983 MAZUY MAXIME 3h54:53.2 1h35:11.2 958.91
787 1316 117/M4 TIC610252408 1971 ROBERT CYRILLE 3h54:54.9 1h35:12.9 959.19
788 2367 127/M1 TIC610250659 1985 ANTOINE ROMAIN 3h54:57.2 1h35:15.2 959.58
789 2141 144/M3 TIC610251907 1974 LEROUDIER DENIS 3h55:02.4 1h35:20.4 960.45
790 1390 64/M5 TIC610251702 1965 ISMA ENRICO 3h55:02.6 1h35:20.6 960.48
791 1226 145/M3 TIC610252141 1974 MOUTOTE LAURENT 3h55:05.4 1h35:23.4 960.95
792 2333 158/SEN TIC610251876 1993 LE GUYADEC MATHIAS 3h55:15.3 1h35:33.3 962.60
793 427 130/M2 LCN11705306 1981 BOURGEOIS REGIS 3h55:21.9 1h35:39.9 963.70
794 1483 159/SEN TIC610251301 1991 DREZET FLORIMOND 3h55:24.2 1h35:42.2 964.09
795 409 131/M2 LCN11690061 1982 FAIVRE JEROME 3h55:24.9 1h35:42.9 964.21
796 1386 65/M5 TIC610251666 1967 HODEL MARKUS 3h55:26.6 1h35:44.6 964.49
797 2420 160/SEN TIC610251734 1994 JEAN PROST VINCENT 3h55:33.2 1h35:51.2 965.59
798 2355 161/SEN TIC610251869 1988 LAURENT NICOLAS 3h55:37.6 1h35:55.6 966.33
799 545 66/M5 TIC610252534 1967 SOODLA GUIDO 3h55:42.3 1h36:00.3 967.11
800 1296 118/M4 TIC610251944 1971 LUZET ERIC 3h55:46.8 1h36:04.8 967.86
801 3043 128/M1 TIC610252465 1983 SAINTE MENE ROMAIN 3h55:47.1 1h36:05.1 967.91
802 3192 146/M3 TIC610252324 1977 POUSSE SEBASTIEN 3h55:52.6 1h36:10.6 968.83
803 3204 147/M3 FFS2624402 1976 BORDIER KARL MB VILLARD/BOEG 3h55:53.8 1h36:11.8 969.03
804 438 148/M3 TIC610250605 1977 ADEL ANDER 3h55:55.7 1h36:13.7 969.35
805 1476 162/SEN LCN11695465 1988 ROZAIN SEBASTIEN 3h55:56.9 1h36:14.9 969.55
806 2111 149/M3 TIC610251816 1977 LACHAMBRE ALBAN 3h56:04.5 1h36:22.5 970.82
807 2340 163/SEN TIC610252605 1993 TRESPAILLE NATHANAEL 3h56:06.6 1h36:24.6 971.17
808 1384 67/M5 TIC610251279 1966 DIGONNET ROLAND 3h56:07.1 1h36:25.1 971.25
809 2490 129/M1 TIC610251480 1986 GAVAND ROMAIN 3h56:19.5 1h36:37.5 973.32
810 2491 150/M3 TIC610250776 1976 BERREZ JEAN PIERRE 3h56:20.4 1h36:38.4 973.48
811 3065 130/M1 TIC610251849 1987 LANCELLE SEVERIN 3h56:20.8 1h36:38.8 973.54
812 1479 164/SEN TIC610251938 1988 LOTIGIE BENJAMIN 3h56:21.8 1h36:39.8 973.71
813 1072 32/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 3h56:23.3 1h36:41.3 973.96
814 459 151/M3 LCN11737921 1975 TRONCIN RAPHAEL 3h56:30.6 1h36:48.6 975.18
815 1432 14/M7 TIC610250822 1956 BLOESCH URS 3h56:30.7 1h36:48.7 975.20
816 1416 33/M6 LCN11694035 1960 MACARY PHILIPPE 3h56:43.5 1h37:01.5 977.33
817 1196 132/M2 LCN11690483 1978 PACQUELET ERIC 3h56:51.6 1h37:09.6 978.69
818 2159 119/M4 LCN11697206 1972 SASSOLAS CHRISTOPHE 3h56:52.7 1h37:10.7 978.87
819 1256 152/M3 TIC610251687 1976 HUMBERT MATTHIEU 3h56:54.5 1h37:12.5 979.17
820 1426 15/M7 TIC610250906 1955 BRIAND DOMINIQUE 3h57:07.1 1h37:25.1 981.28
821 1383 68/M5 TIC610251364 1963 EHRET CHRISTIAN 3h57:07.4 1h37:25.4 981.33
822 1441 9/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h57:21.2 1h37:39.2 983.63
823 1065 34/M6 TIC610252650 1962 VASALLUCCI MARC 3h57:22.1 1h37:40.1 983.78
824 3274 120/M4 TIC610252448 1968 ROUX PHILIPPE 3h57:24.0 1h37:42.0 984.10
825 3201 153/M3 TIC610250615 1974 ALBERT BRUNO 3h57:28.6 1h37:46.6 984.87
826 1382 69/M5 TIC610250694 1963 BAILLY BASIN CHRISTOPHE 3h57:30.1 1h37:48.1 985.12
827 1554 165/SEN TIC610251270 1988 DHOTE OLIVIER 3h57:31.3 1h37:49.3 985.32
828 3615 133/M2 TIC610251986 1978 MARCON JACQUES 3h57:33.5 1h37:51.5 985.68
829 1181 134/M2 TIC610251665 1979 HOCQUART JEAN BRICE 3h57:34.7 1h37:52.7 985.89
830 1168 135/M2 LCN11695202 1980 LE DIOURON CEDRIC 3h57:45.1 1h38:03.1 987.62
831 1193 136/M2 TIC610250650 1981 ANDRE YANNICK 3h57:53.2 1h38:11.2 988.98
832 321 70/M5 LCN11697881 1966 BOUVERET PIERRE 3h57:54.7 1h38:12.7 989.23
833 3147 137/M2 TIC610250952 1978 CALEGARI FLORENT 3h57:55.1 1h38:13.1 989.29
834 2020 131/M1 TIC610251019 1987 CHAPEAU YVES 3h57:59.8 1h38:17.8 990.08
835 1041 16/M7 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 3h58:01.4 1h38:19.4 990.34
836 1570 138/M2 FFS2209616 1982 BAILLY XAVIER MJ A.S MOUTHE 3h58:02.1 1h38:20.1 990.46
837 3123 139/M2 TIC610251725 1980 JANOD MARC 3h58:07.6 1h38:25.6 991.38
838 2181 121/M4 TIC610252407 1971 ROBBE SAMUEL 3h58:08.3 1h38:26.3 991.50
839 2392 122/M4 TIC610252306 1969 POLISHCHUK MYKOLA 3h58:10.6 1h38:28.6 991.88
840 2190 123/M4 TIC610251459 1971 GALLOIS FRANCK 3h58:20.3 1h38:38.3 993.50
841 1439 17/M7 TIC610252166 1957 OBERLI LUC 3h58:21.1 1h38:39.1 993.64
842 1305 124/M4 TIC610252137 1972 MOUGIN ERIC 3h58:22.0 1h38:40.0 993.79
843 2400 125/M4 TIC610252246 1972 PERRET OLIVIER 3h58:22.6 1h38:40.6 993.89
844 3309 126/M4 TIC610251410 1969 FIQUET MARC 3h58:24.4 1h38:42.4 994.19
845 648 127/M4 TIC610251066 1969 CHOULET LAURENT 3h58:31.0 1h38:49.0 995.29
846 1042 18/M7 FFS1492014 1955 TSCHAENN RAYMOND MV SC GUEBWILLE 3h58:32.4 1h38:50.4 995.52
847 3369 71/M5 TIC610251372 1966 EXBRAYAT DIDIER 3h58:36.9 1h38:54.9 996.27
848 3179 154/M3 TIC610251200 1976 DE SABOULIN PHILIPPE 3h58:37.3 1h38:55.3 996.34
849 1318 128/M4 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ 3h58:45.3 1h39:03.3 997.68
850 1186 140/M2 LCN11697245 1979 POUX JEROME 3h58:52.2 1h39:10.2 998.83
851 3138 141/M2 TIC610251604 1982 GUICHARDOT VINCENT 3h58:55.4 1h39:13.4 999.36
852 1555 129/M4 TIC610252065 1968 MESNIER CHRISTOPHE 3h58:59.8 1h39:17.8 1000.10
853 1363 72/M5 FFS2346928 1964 MOUGEL CLAUDE MV LA BRESSAUDE 3h59:04.3 1h39:22.3 1000.85
854 1019 35/M6 TIC610251624 1961 GUY JEAN YVES 3h59:07.4 1h39:25.4 1001.37
855 3593 166/SEN TIC610251356 1988 DURRENBERGER SIMON 3h59:07.6 1h39:25.6 1001.40
856 159 130/M4 TIC610252355 1969 RAAP ILMAR 3h59:12.6 1h39:30.6 1002.24
857 3443 19/M7 FFS2666888 1954 PERRET JEAN MARC MB VILLARD/BOEG 3h59:14.0 1h39:32.0 1002.47
858 2362 132/M1 TIC610252708 1986 VUILLAUME ADRIEN 3h59:14.4 1h39:32.4 1002.54
859 2251 73/M5 TIC610251168 1967 DANTZER MICHEL 3h59:14.5 1h39:32.5 1002.55
860 3547 167/SEN TIC610251998 1991 MARJOLLET FRANCOIS 3h59:16.4 1h39:34.4 1002.87
861 3347 74/M5 TIC610252330 1966 PREMAT JEROME 3h59:16.8 1h39:34.8 1002.94
862 1248 155/M3 LCN11706091 1977 FERREUX RAPHAEL 3h59:17.7 1h39:35.7 1003.09
863 2060 142/M2 FFS2689244 1980 MAILLOT BENJAMIN MV SC RANSPACH 3h59:20.2 1h39:38.2 1003.51
864 1267 156/M3 TIC610250760 1975 BENOIT STEPHANE 3h59:20.7 1h39:38.7 1003.59
865 2049 143/M2 TIC610250975 1980 CARRILLON NICOLAS 3h59:29.9 1h39:47.9 1005.10
866 533 75/M5 TIC610251780 1967 KETTUNEN AUVO 3h59:36.0 1h39:54.0 1006.10
867 2179 131/M4 TIC610250950 1972 CAILLER OLIVIER 3h59:36.1 1h39:54.1 1006.10
868 3586 168/SEN TIC610251386 1990 FAREY HUGO 3h59:47.0 1h40:05.0 1007.90
869 2056 144/M2 TIC610251036 1979 CHASSIGNEU YANN 3h59:49.0 1h40:07.0 1008.30
870 1535 157/M3 TIC610250792 1975 BESSIRE DAVID 4h00:03.0 1h40:21.0 1010.60
871 1474 169/SEN TIC610252745 1989 WOHLGEMUTH PHILIPPE 4h00:06.6 1h40:24.6 1011.20
872 487 132/M4 TIC610252692 1969 VINK AHTO 4h00:10.3 1h40:28.3 1011.80
873 2259 76/M5 TIC610251383 1966 FALBO ALEXANDRE 4h00:21.6 1h40:39.6 1013.70
874 1004 10/M8 LCN11697098 1948 POUX PIERRE 4h00:29.6 1h40:47.6 1015.10
875 2166 133/M4 TIC610251199 1971 DE POTTER JEROME 4h00:39.6 1h40:57.6 1016.70
876 313 20/M7 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 4h00:40.6 1h40:58.6 1016.90
877 1369 77/M5 FFS2286884 1966 VALDENAIRE FABIEN MV US VENTRON 4h00:44.4 1h41:02.4 1017.50
878 3348 78/M5 LCN11718199 1965 DALOZ YVON 4h00:45.2 1h41:03.2 1017.70
879 1294 134/M4 LCN11691287 1972 RENAUD MARC OLIVIER 4h00:47.2 1h41:05.2 1018.00
880 2173 135/M4 TIC610252403 1972 RIVES EMMANUEL 4h00:53.9 1h41:11.9 1019.10
881 1280 136/M4 FFS2659204 1971 NEUPERT HOLGER MJ SC J.GESSIEN 4h00:54.5 1h41:12.5 1019.20
882 1139 133/M1 TIC610251698 1987 IMOBERSTEG GARY 4h00:58.2 1h41:16.2 1019.80
883 3159 145/M2 TIC610251481 1978 GAVARD JEREMIE 4h01:10.0 1h41:28.0 1021.80
884 1067 36/M6 FFS790929 1961 MAZUEZ GUY MJ SC MONT NOIR 4h01:15.3 1h41:33.3 1022.70
885 1360 79/M5 FFS2666561 1965 SIMON FREDERIC MJ SC FRASNE DR 4h01:18.1 1h41:36.1 1023.20
886 3333 80/M5 TIC610251819 1967 LACOUTURE DIDIER 4h01:18.6 1h41:36.6 1023.20
887 1497 170/SEN TIC610250879 1988 BOURGEOIS MARC 4h01:19.3 1h41:37.3 1023.40
888 641 37/M6 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 4h01:22.2 1h41:40.2 1023.80
889 1418 38/M6 LCN11694010 1958 BOULZAT BERNARD 4h01:27.8 1h41:45.8 1024.80
890 3059 134/M1 TIC610251996 1983 MARIN JOEL 4h01:36.0 1h41:54.0 1026.10
891 1089 81/M5 TIC610250939 1965 BURRI DIDIER 4h01:44.2 1h42:02.2 1027.50
892 1444 11/M8 TIC610251603 1952 GUICHARDOT LAURENT 4h01:45.4 1h42:03.4 1027.70
893 2123 158/M3 TIC610252427 1976 ROLLET DAVID 4h01:47.5 1h42:05.5 1028.10
894 3146 146/M2 TIC610250734 1982 BAUD MATHIEU 4h01:48.5 1h42:06.5 1028.20
895 1208 147/M2 TIC610251992 1980 MARGUET CHRISTOPHE 4h01:52.4 1h42:10.4 1028.90
896 2163 137/M4 FFS2692432 1970 CONSTANS LAURENT MB DRAGONS ANNY 4h01:55.9 1h42:13.9 1029.50
897 350 135/M1 LCN11698951 1983 VALLET MARC 4h01:56.0 1h42:14.0 1029.50
898 1232 159/M3 TIC610252162 1976 NIVET BASTIEN 4h02:01.1 1h42:19.1 1030.30
899 2409 39/M6 TIC610251397 1961 FAVROT THIERRY 4h02:05.6 1h42:23.6 1031.10
900 2405 40/M6 TIC610252606 1961 TRIDON DANIEL 4h02:08.3 1h42:26.3 1031.50
901 1340 82/M5 TIC610252654 1964 VEILLON PIERRE 4h02:17.6 1h42:35.6 1033.10
902 3606 148/M2 TIC610250933 1980 BULIARD ALEXANDRE 4h02:21.0 1h42:39.0 1033.70
903 1437 21/M7 TIC610250935 1955 BUNICHON PATRICK 4h02:47.3 1h43:05.3 1038.10
903 2222 83/M5 FFS2662205 1963 JUCHS BERNARD MV LAC BLANC SN 4h02:47.3 1h43:05.3 1038.10
905 1017 22/M7 FFS2666197 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 4h02:51.1 1h43:09.1 1038.70
906 2291 23/M7 TIC610251769 1953 JYLHA KARI 4h02:52.3 1h43:10.3 1038.90
907 1377 84/M5 TIC610251002 1963 CHALON JACKY 4h02:53.8 1h43:11.8 1039.10
908 2110 160/M3 TIC610251964 1976 MAIRE STEPHANE 4h03:00.4 1h43:18.4 1040.20
909 2659 41/M6 TIC610251371 1962 ETIENNE PASCAL 4h03:06.0 1h43:24.0 1041.20
910 3051 136/M1 LCN11697090 1984 BOURDIER NATHANAEL 4h03:06.1 1h43:24.1 1041.20
911 3558 171/SEN TIC610252615 1994 TYRODE VICTOR 4h03:10.0 1h43:28.0 1041.80
912 1047 24/M7 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 4h03:10.4 1h43:28.4 1041.90
913 1084 85/M5 TIC610252502 1966 SELLIER LAURENT 4h03:16.6 1h43:34.6 1042.90
914 2203 138/M4 FFS2681616 1971 BALLAY HERVE MV US VENTRON 4h03:21.6 1h43:39.6 1043.80
915 1423 42/M6 TIC610252055 1960 MENTHA NICOLAS 4h03:24.1 1h43:42.1 1044.20
916 3291 139/M4 TIC610252664 1969 VERPILLOT LAURENT 4h03:27.8 1h43:45.8 1044.80
917 1124 137/M1 TIC610251865 1985 LAUDET JEAN BAPTISTE 4h03:33.7 1h43:51.7 1045.80
918 3238 161/M3 TIC610251554 1974 GRANDCLEMENT FLORENT 4h03:39.5 1h43:57.5 1046.80
919 2357 140/M4 TIC610251033 1972 CHARTIER FRANCK 4h03:42.7 1h44:00.7 1047.30
920 3162 149/M2 TIC610251701 1978 INVERNIZZI STEPHANE 4h03:43.3 1h44:01.3 1047.40
921 630 162/M3 LCN11696483 1976 MICHEL MATHIEU 4h03:46.0 1h44:04.0 1047.90
922 2419 172/SEN TIC610252425 1992 ROLLAND SYLVAIN 4h03:46.3 1h44:04.3 1047.90
923 3605 150/M2 TIC610251670 1979 HOLMA JANNE 4h03:47.2 1h44:05.2 1048.10
924 1461 173/SEN LCN11692716 1989 GILOT ETIENNE 4h03:50.5 1h44:08.5 1048.60
925 2095 151/M2 TIC610251090 1978 COLSON MATHIAS 4h03:50.7 1h44:08.7 1048.60
926 1397 43/M6 LCN11695916 1960 BAVEREL JEAN MARIE 4h03:52.3 1h44:10.3 1048.90
927 2071 152/M2 LCN11688684 1981 BERNARD SEBASTIEN 4h03:54.2 1h44:12.2 1049.20
928 2072 153/M2 TIC610251143 1979 CROZIER LANDRY 4h04:04.6 1h44:22.6 1051.00
929 3553 174/SEN TIC610252414 1989 ROBET CLEMENT 4h04:07.3 1h44:25.3 1051.40
930 1422 44/M6 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SC MEZENC 4h04:08.3 1h44:26.3 1051.60
931 512 141/M4 TIC620252770 1968 LEROY ANTOINE PE SC BEILLE 4h04:08.5 1h44:26.5 1051.60
932 2018 138/M1 TIC610252211 1987 PARNET GEORGES ALEXANDRE 4h04:09.3 1h44:27.3 1051.70
933 3188 163/M3 FFS2639427 1977 STANCU STEFAN MB SC CERN 4h04:10.4 1h44:28.4 1051.90
934 1199 154/M2 TIC610250715 1979 BARON SEBASTIEN 4h04:14.2 1h44:32.2 1052.60
935 1161 155/M2 TIC610250932 1981 BUISTOV ALEKSANDR 4h04:19.1 1h44:37.1 1053.40
936 2187 142/M4 FFS2642153 1968 VERKINDT PHILIPPE DA CO 7 LAUX GR 4h04:40.1 1h44:58.1 1056.90
937 2008 139/M1 TIC610250770 1987 BERNARD YANNICK 4h04:47.2 1h45:05.2 1058.10
938 1359 86/M5 FFS2656365 1967 DUCLOUX REMI MB PRAZ LYS-SOM 4h04:48.2 1h45:06.2 1058.20
939 3566 140/M1 TIC610250957 1987 CAMBRAY ETIENNE 4h04:50.3 1h45:08.3 1058.60
940 1387 87/M5 TIC610251492 1963 GENTET DIDIER 4h04:54.6 1h45:12.6 1059.30
941 1355 88/M5 FFS2687847 1967 POUX NICOLAS MJ HAUTE JOUX 4h04:56.6 1h45:14.6 1059.60
942 2266 45/M6 TIC610251276 1960 DIETZ YVES 4h04:57.3 1h45:15.3 1059.80
943 1320 143/M4 TIC610251773 1968 KAERAMAA GAIDO 4h04:58.6 1h45:16.6 1060.00
944 1164 156/M2 TIC610250972 1980 CARON VINCENT 4h05:06.6 1h45:24.6 1061.30
945 2059 157/M2 TIC610252298 1980 PLACE NICOLAS 4h05:07.1 1h45:25.1 1061.40
946 1059 46/M6 TIC610251850 1959 LANCON ERIC 4h05:08.3 1h45:26.3 1061.60
947 1505 175/SEN TIC610252586 1993 THOMAS MAXIME 4h05:08.4 1h45:26.4 1061.60
948 2386 164/M3 TIC610252752 1974 YERSIN DOMINIQUE 4h05:10.5 1h45:28.5 1062.00
949 1008 12/M8 LCN11689443 1950 GREGOIRE BERNARD 4h05:11.8 1h45:29.8 1062.20
950 3378 89/M5 TIC610251257 1967 DESCOS STEPHANE 4h05:18.2 1h45:36.2 1063.30
951 3025 141/M1 TIC610251625 1987 GUYARD CEDRIC 4h05:18.7 1h45:36.7 1063.30
952 1303 144/M4 LCN11693875 1970 ROUSSEL SEBASTIEN 4h05:19.8 1h45:37.8 1063.50
953 3232 165/M3 TIC610252603 1974 TOUSSAINT NICOLAS 4h05:21.8 1h45:39.8 1063.90
954 1442 13/M8 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 4h05:24.2 1h45:42.2 1064.30
955 3150 158/M2 TIC610251740 1982 JEANNIN GUILLAUME 4h05:24.8 1h45:42.8 1064.40
956 3546 176/SEN TIC610250878 1988 BOURGEOIS JUSTIN 4h05:36.9 1h45:54.9 1066.40
957 2270 47/M6 TIC610252233 1958 PELURSON GILLES 4h05:37.6 1h45:55.6 1066.50
958 3583 177/SEN TIC610251573 1989 GRILLOT ANTHONY 4h05:39.3 1h45:57.3 1066.80
959 1368 90/M5 FFS2249055 1964 TRAULLE OLIVIER PE SC BEILLE 4h05:41.4 1h45:59.4 1067.10
960 3622 166/M3 TIC610251531 1974 GOGUILLY LUDOVIC 4h05:53.4 1h46:11.4 1069.10
961 1120 142/M1 TIC610252086 1986 MICHELIN NICOLAS 4h05:55.3 1h46:13.3 1069.50
962 1410 48/M6 TIC610252658 1962 VERMET ERIC 4h05:56.7 1h46:14.7 1069.70
963 1412 49/M6 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 4h06:00.5 1h46:18.5 1070.30
964 2092 159/M2 TIC610252459 1979 RUTTIMANN CHRISTOPH 4h06:05.0 1h46:23.0 1071.10
965 1195 160/M2 TIC610250837 1981 BOLE NICOLAS 4h06:09.9 1h46:27.9 1071.90
966 1258 167/M3 LCN11694387 1977 PATOZ YANN 4h06:13.7 1h46:31.7 1072.50
967 1366 91/M5 TIC610252672 1964 VIAUD FRANCK 4h06:17.0 1h46:35.0 1073.10
968 3015 143/M1 TIC610252016 1986 MASSE DENIS 4h06:19.6 1h46:37.6 1073.50
969 1551 178/SEN TIC610252007 1993 MARTIN BRAUD GUILHEM 4h06:25.0 1h46:43.0 1074.40
970 1398 50/M6 TIC610252701 1960 VOLKOV ANDREY 4h06:25.8 1h46:43.8 1074.50
971 2137 168/M3 FFS2688932 1977 ACHOUI RAFIL MB VILLARD/BOEG 4h06:28.1 1h46:46.1 1074.90
972 3530 179/SEN TIC610250740 1993 BAY MARTIN 4h06:29.9 1h46:47.9 1075.20
973 1556 145/M4 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE 4h06:30.1 1h46:48.1 1075.30
974 1140 144/M1 TIC610252674 1983 VIDBERG MANUEL 4h06:36.5 1h46:54.5 1076.30
975 1403 51/M6 TIC610251885 1959 LECLERCQ BRUNO 4h06:39.5 1h46:57.5 1076.80
976 1507 92/M5 TIC610251714 1967 JACQUET SYLVAIN 4h06:44.8 1h47:02.8 1077.70
977 1049 25/M7 TIC610251291 1957 DONNIER VALENTIN JEAN NOE 4h06:49.1 1h47:07.1 1078.40
978 2296 26/M7 LCN11694404 1957 PAGNIER ROGER 4h06:50.3 1h47:08.3 1078.60
979 2284 52/M6 FFS2688898 1961 COSSON IGOR MB CS CHAMONIX 4h06:50.4 1h47:08.4 1078.70
980 393 161/M2 TIC610252370 1980 REBANE RIHO 4h06:55.8 1h47:13.8 1079.60
981 2286 53/M6 TIC610252258 1962 PETTINI EMMANUEL 4h06:56.1 1h47:14.1 1079.60
982 3057 145/M1 TIC610251825 1986 LACROIX LOIC 4h06:58.7 1h47:16.7 1080.00
983 2599 93/M5 TIC610250924 1966 BRUYANT HERVE 4h07:08.0 1h47:26.0 1081.60
984 1431 27/M7 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC FTROMEUP2 4h07:08.9 1h47:26.9 1081.70
985 2412 28/M7 TIC610250608 1957 AEBI FRITZ 4h07:10.1 1h47:28.1 1081.90
986 1356 94/M5 TIC610251721 1967 JANEX FRANCOIS 4h07:12.3 1h47:30.3 1082.30
987 2074 162/M2 TIC610252630 1981 VALLET GEROME 4h07:12.5 1h47:30.5 1082.30
988 1392 54/M6 TIC610251125 1961 COUILLARD FRANCOIS 4h07:13.6 1h47:31.6 1082.50
989 3072 146/M1 TIC610251541 1986 GOUEYTES BASTIEN 4h07:15.2 1h47:33.2 1082.80
990 2322 14/M8 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV AV CORNIMONT 4h07:21.4 1h47:39.4 1083.80
991 1114 147/M1 TIC610252727 1985 WATRIN MATHIEU 4h07:23.0 1h47:41.0 1084.10
992 2107 169/M3 FFS2678698 1975 DEBATS VINCENT MV MOLSHEIM SN 4h07:24.3 1h47:42.3 1084.30
993 2300 29/M7 TIC610250726 1956 BARTHELON RENE 4h07:33.6 1h47:51.6 1085.90
994 403 163/M2 LCN11697256 1981 BLONDEAU MARC 4h07:36.2 1h47:54.2 1086.30
995 1490 180/SEN TIC610250821 1988 BLOESCH STEPHAN 4h07:38.5 1h47:56.5 1086.70
996 302 15/M8 LCN11693993 1950 BRESSON ROBERT 4h07:50.1 1h48:08.1 1088.60
997 3135 164/M2 FFS2693908 1981 EZQUERRA JULIEN PE MONT ARGELES 4h07:52.8 1h48:10.8 1089.10
998 1438 30/M7 TIC610251017 1954 CHANTOISEAU PHILIPPE 4h07:59.3 1h48:17.3 1090.20
999 2162 146/M4 TIC610251087 1972 COLIN PIERRE 4h08:03.1 1h48:21.1 1090.80
1000 1129 148/M1 TIC610252148 1985 MUNUERA MATTHIEU 4h08:05.2 1h48:23.2 1091.10
1001 3538 181/SEN TIC610252116 1990 MONTIBERT CLEMENT 4h08:10.3 1h48:28.3 1092.00
1002 3626 170/M3 TIC610250914 1974 BRONNER LUC 4h08:10.4 1h48:28.4 1092.00
1003 1411 55/M6 TIC610251302 1959 DREZET PHILIPPE 4h08:12.3 1h48:30.3 1092.30
1004 2048 165/M2 LCN11694332 1982 GEROME GAEL 4h08:13.2 1h48:31.2 1092.50
1005 3129 166/M2 TIC610252265 1978 PHILIPPOTEAUX JEREMIE 4h08:13.3 1h48:31.3 1092.50
1006 3629 171/M3 TIC610250953 1974 CALLIGARO GUILLAUME 4h08:18.4 1h48:36.4 1093.40
1007 1434 31/M7 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 4h08:22.1 1h48:40.1 1094.00
1008 1406 56/M6 LCN11694936 1961 BOSSON JEAN LOUIS 4h08:23.6 1h48:41.6 1094.20
1009 2134 172/M3 TIC610251428 1974 FOURGEAUD AYMERIC 4h08:25.2 1h48:43.2 1094.50
1010 3236 173/M3 TIC610251251 1975 DEPROST JULIEN 4h08:28.8 1h48:46.8 1095.10
1011 2170 147/M4 TIC610250656 1972 ANSEL CHRISTOPHE 4h08:29.6 1h48:47.6 1095.20
1012 2307 32/M7 TIC610250746 1957 BEGUE PASCAL 4h08:30.5 1h48:48.5 1095.40
1013 2044 167/M2 TIC610251452 1980 GALIMOV RUSLAN 4h08:38.7 1h48:56.7 1096.70
1014 2069 168/M2 TIC610252037 1981 MAURON NICOLAS 4h08:39.0 1h48:57.0 1096.80
1015 1563 57/M6 TIC610252698 1961 VODNIK FRANCI 4h08:41.4 1h48:59.4 1097.20
1016 1433 33/M7 FFS2610504 1956 MARGAILLAN DANIEL AP ORRES EMBRUN 4h08:43.0 1h49:01.0 1097.50
1017 1171 169/M2 TIC610251078 1978 CLIVET REMY 4h08:43.4 1h49:01.4 1097.50
1018 1143 149/M1 TIC610252048 1987 MEIGNIEN BRUNO 4h08:44.2 1h49:02.2 1097.70
1019 2027 150/M1 TIC610252102 1987 MOLLIER VINCENT 4h08:52.9 1h49:10.9 1099.10
1020 3007 58/M6 TIC610250737 1961 BAUDOUIN DANIEL 4h09:06.0 1h49:24.0 1101.30
1021 3223 170/M2 TIC610250989 1981 CAVILLON WILLY 4h09:11.5 1h49:29.5 1102.20
1022 1093 95/M5 LCN11692150 1964 ESTEVES BRUNO 4h09:16.5 1h49:34.5 1103.10
1023 2081 171/M2 TIC610251738 1979 JEANNEROD SAMUEL 4h09:16.7 1h49:34.7 1103.10
1024 1301 148/M4 LCN11696456 1969 BORDAS GILLES 4h09:19.6 1h49:37.6 1103.60
1025 3251 182/SEN TIC610250700 1988 BALANCHE PAUL 4h09:36.3 1h49:54.3 1106.40
1026 3077 151/M1 TIC610251884 1984 LECLERC ANTOINE 4h09:46.1 1h50:04.1 1108.00
1027 1378 96/M5 LCN11699684 1965 DE POTTER VINCENT 4h09:47.6 1h50:05.6 1108.30
1028 2318 16/M8 FFS2141231 1952 PARET ANDRE DA CO 7 LAUX GR 4h09:48.8 1h50:06.8 1108.50
1029 3133 172/M2 TIC610251149 1982 CUENOT MATHIEU 4h09:55.9 1h50:13.9 1109.60
1030 2246 97/M5 LCN11696230 1966 VERMOT DESROCHES LAURENT 4h10:09.9 1h50:27.9 1112.00
1031 2385 174/M3 TIC610252079 1977 MICHAUT SYLVAIN 4h10:14.1 1h50:32.1 1112.70
1032 2180 149/M4 TIC610251316 1970 DUBOIS LAURENT 4h10:20.6 1h50:38.6 1113.80
1033 2302 34/M7 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 4h10:24.6 1h50:42.6 1114.40
1034 2364 152/M1 TIC610251633 1986 HAGENMULLER PASCAL 4h10:27.2 1h50:45.2 1114.90
1035 3428 59/M6 TIC610252038 1959 MAZATAUD MARC 4h10:35.1 1h50:53.1 1116.20
1036 1385 98/M5 TIC610251928 1967 LO CONTE ANTONIO 4h10:40.6 1h50:58.6 1117.10
1037 1380 99/M5 TIC610252013 1965 MARTINET JEANYVES 4h10:44.1 1h51:02.1 1117.70
1038 1045 35/M7 LCN11693998 1957 MATARESE ROLAND 4h10:48.3 1h51:06.3 1118.40
1039 3063 153/M1 TIC610251457 1986 GALLIOT JEAN BAPTISTE 4h10:54.8 1h51:12.8 1119.50
1040 3155 173/M2 TIC610250823 1979 BLONDEAU ALEXANDRE 4h10:58.4 1h51:16.4 1120.10
1041 2376 175/M3 TIC610251483 1975 GAY PIERRE ANTOINE 4h11:19.1 1h51:37.1 1123.50
1042 3220 176/M3 TIC610252285 1973 PINATON FREDERIC 4h11:25.5 1h51:43.5 1124.60
1043 2422 183/SEN TIC610250814 1989 BLANC ROMAIN 4h11:25.9 1h51:43.9 1124.70
1044 1493 184/SEN TIC610252723 1997 WALL TIMOTHY 4h11:26.9 1h51:44.9 1124.80
1045 2076 174/M2 TIC610251706 1981 JACQUEMIN LAURENT 4h11:31.6 1h51:49.6 1125.60
1046 3116 175/M2 FFS2687059 1978 DURAND DAVID MJ PREMANON SC 4h11:37.5 1h51:55.5 1126.60
1047 1328 150/M4 TIC610251297 1971 DOTHEE STEPHANE 4h11:38.0 1h51:56.0 1126.70
1048 1299 151/M4 TIC610251197 1969 DE MENTHON GUILLAUME 4h11:50.2 1h52:08.2 1128.70
1049 2256 100/M5 TIC610251920 1967 LIECHTI FRANCK 4h11:52.2 1h52:10.2 1129.10
1050 2223 101/M5 LCN11695007 1967 JOLY JEAN FRANCOIS 4h12:06.3 1h52:24.3 1131.40
1051 3222 177/M3 FFS2693909 1977 BARRANSKI FREDERIC MJ SC ST CLAUDE 4h12:07.1 1h52:25.1 1131.60
1052 1323 152/M4 TIC610252540 1969 STAUFFER CHRISTOPHE 4h12:08.6 1h52:26.6 1131.80
1053 1018 60/M6 TIC610252327 1958 POUX BERTHE JEAN CLAUDE 4h12:19.2 1h52:37.2 1133.60
1054 1298 153/M4 TIC610251863 1968 LASNE DOMINIQUE 4h12:25.9 1h52:43.9 1134.70
1055 1189 176/M2 LCN11690970 1978 BRENNER ANDREW 4h12:32.0 1h52:50.0 1135.70
1056 2283 61/M6 TIC610252579 1962 THIEBLEMONT JACQUES 4h12:38.5 1h52:56.5 1136.80
1057 3014 154/M1 TIC610250996 1983 CHABLAIX YANNICK 4h12:39.0 1h52:57.0 1136.90
1058 1347 102/M5 TIC610251527 1965 GLEIZON CHRISTOPHE 4h12:40.0 1h52:58.0 1137.00
1059 3158 177/M2 TIC610251963 1980 MAIRE PIERRICK 4h12:44.8 1h53:02.8 1137.80
1060 2086 178/M2 FFS2618122 1978 TIREFORD CLEMENT MJ SMBM/MORBIER 4h12:48.0 1h53:06.0 1138.40
1061 2103 178/M3 TIC610251245 1977 DENIS ROMAIN 4h12:48.5 1h53:06.5 1138.50
1062 2150 179/M3 TIC610252206 1977 PARIS DAMIEN 4h12:55.9 1h53:13.9 1139.70
1063 2148 180/M3 LCN11727895 1973 GANDON DAMIEN 4h12:58.5 1h53:16.5 1140.10
1064 2299 36/M7 TIC610251688 1956 HUMBERTCLAUDE DANIEL 4h13:03.4 1h53:21.4 1141.00
1065 2087 179/M2 TIC610250720 1982 BARRAS OLIVIER 4h13:05.2 1h53:23.2 1141.30
1066 2017 155/M1 TIC610252733 1987 WEISSENBACHER MATTHIEU 4h13:08.0 1h53:26.0 1141.70
1067 3189 181/M3 TIC610251570 1975 GRIGOROVIT JAANUS 4h13:08.5 1h53:26.5 1141.80
1068 1429 37/M7 TIC610252702 1954 VONE SERGE 4h13:11.3 1h53:29.3 1142.30
1069 2497 182/M3 TIC610250959 1973 CAMPIONI PATRICE 4h13:11.4 1h53:29.4 1142.30
1070 642 38/M7 FFS2632145 1955 ARNAUD DANIEL MJ SC GRANDVAUX 4h13:12.6 1h53:30.6 1142.50
1071 2146 183/M3 TIC610250710 1975 BARBAUD VINCENT 4h13:13.7 1h53:31.7 1142.70
1072 2135 184/M3 TIC610251640 1976 HAUTY PIERRE 4h13:20.2 1h53:38.2 1143.80
1073 2052 180/M2 TIC610252111 1978 MONNOT DAMIEN 4h13:22.6 1h53:40.6 1144.20
1074 1273 185/M3 TIC610252363 1976 RAUHAMAKI HENRI 4h13:27.8 1h53:45.8 1145.00
1075 3302 154/M4 TIC610251332 1972 DUINAT SYLVAIN 4h13:31.4 1h53:49.4 1145.60
1076 2167 155/M4 TIC610252273 1972 PICARD ALEXANDRE 4h13:34.3 1h53:52.3 1146.10
1077 3313 156/M4 TIC610250825 1972 BLONDEAU FREDERIC 4h13:34.5 1h53:52.5 1146.20
1078 2423 185/SEN TIC610252215 1994 PATEL JEREMY 4h13:34.8 1h53:52.8 1146.20
1079 2138 186/M3 TIC610252097 1976 MIRAND PIERRE 4h13:35.1 1h53:53.1 1146.30
1080 3290 157/M4 TIC610250855 1971 BOUCHARD SAMUEL 4h13:37.5 1h53:55.5 1146.70
1081 2290 39/M7 LCN11709939 1956 BOUQUIN JEAN 4h13:40.4 1h53:58.4 1147.10
1082 2116 187/M3 FFS2682855 1976 MOUCHEL NICOLAS MJ SMBM/MORBIER 4h13:40.8 1h53:58.8 1147.20
1083 2062 181/M2 TIC610251394 1981 FAVRET JULIEN 4h13:43.3 1h54:01.3 1147.60
1084 2398 158/M4 TIC610250706 1972 BANDIERA FRANCOIS XAVIER 4h13:44.3 1h54:02.3 1147.80
1085 2035 156/M1 TIC610250973 1985 CARRAUD JULIEN 4h13:48.0 1h54:06.0 1148.40
1086 2343 186/SEN TIC610251715 1996 JACQUET VALENTIN 4h13:51.4 1h54:09.4 1149.00
1087 3385 103/M5 TIC610251497 1967 GERMAIN CHRISTOPHE 4h13:51.9 1h54:09.9 1149.10
1088 2346 187/SEN TIC610252093 1988 MILLET YANNICK 4h13:52.9 1h54:10.9 1149.20
1089 1091 104/M5 FFS2662647 1963 LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES 4h13:55.1 1h54:13.1 1149.60
1090 2057 182/M2 TIC610251425 1979 FORTIER MATHIEU 4h14:16.4 1h54:34.4 1153.10
1091 2248 105/M5 LCN11694019 1964 LAFORME PHILIPPE 4h14:16.7 1h54:34.7 1153.20
1092 2407 62/M6 TIC610251361 1958 ECK DOMINIQUE 4h14:22.1 1h54:40.1 1154.10
1093 1407 63/M6 TIC610251845 1961 LAMPERT PHILIPPE 4h14:24.4 1h54:42.4 1154.50
1094 3570 188/SEN TIC610251209 1991 DECKER VINCENT 4h14:25.1 1h54:43.1 1154.60
1095 3069 157/M1 TIC610252144 1986 MULATIER ANTHONY 4h14:25.2 1h54:43.2 1154.60
1096 1408 64/M6 TIC610252451 1960 ROZ THIERRY 4h14:26.9 1h54:44.9 1154.90
1097 2183 159/M4 TIC610251951 1969 MAGNIN MICHEL 4h14:29.0 1h54:47.0 1155.30
1098 2007 158/M1 TIC610250785 1985 BERTIN GUYON ALEXANDRE 4h14:51.0 1h55:09.0 1158.90
1099 1388 106/M5 TIC610252266 1966 PIALAT SERGE 4h14:54.4 1h55:12.4 1159.50
1100 1400 65/M6 LCN11707394 1960 ANGELLOZ NICOUD MICHEL 4h14:55.4 1h55:13.4 1159.70
1101 2344 189/SEN TIC610252602 1992 TOUSSAINT GUILLAUME 4h15:02.1 1h55:20.1 1160.80
1102 3537 190/SEN TIC610251868 1990 LAURENT MATHIEU 4h15:04.3 1h55:22.3 1161.10
1103 1417 66/M6 LCN11691784 1960 FAVRE VICTOIRE LOUIS 4h15:19.9 1h55:37.9 1163.80
1104 2417 191/SEN TIC610250994 1989 CESSIN JEROME 4h15:27.2 1h55:45.2 1165.00
1105 2126 188/M3 TIC610252025 1973 MATTER FRANCOIS 4h15:29.1 1h55:47.1 1165.30
1106 2136 189/M3 TIC610251966 1973 MALEN OLIVIER 4h15:30.3 1h55:48.3 1165.50
1107 1502 192/SEN TIC610251233 1991 DELVALLEE BENJAMIN 4h15:37.9 1h55:55.9 1166.80
1108 3228 190/M3 TIC610252305 1977 POLI SEBASTIEN 4h15:39.2 1h55:57.2 1167.00
1109 1082 107/M5 LCN11694236 1963 GEIRSSON JON 4h15:49.0 1h56:07.0 1168.60
1110 2021 159/M1 TIC610252700 1983 VOGELSBERGER SYLVAIN 4h15:50.0 1h56:08.0 1168.80
1111 2363 160/M1 TIC610250826 1984 BLONDET LUDOVIC 4h15:50.6 1h56:08.6 1168.90
1112 3154 183/M2 LCN11689649 1978 LESAGE ERIC 4h15:52.3 1h56:10.3 1169.20
1113 3229 191/M3 LCN11712106 1974 TROSSAT SEBASTIEN 4h15:56.6 1h56:14.6 1169.90
1114 1364 108/M5 TIC610251120 1967 COSTE JEAN YVES 4h15:56.8 1h56:14.8 1169.90
1115 1074 67/M6 TIC610251095 1960 CONDEMINE YVES 4h16:08.8 1h56:26.8 1171.90
1116 2158 160/M4 TIC610251404 1969 FESTAS JEAN FRANCOIS 4h16:17.7 1h56:35.7 1173.40
1117 3203 192/M3 LCN11695853 1973 DEPRAZ CHRISTOPHE 4h16:25.0 1h56:43.0 1174.60
1118 1016 40/M7 TIC610251515 1955 GIRARD GABRIEL 4h16:36.8 1h56:54.8 1176.60
1119 2147 193/M3 TIC610251225 1974 DELIAU BASTIEN 4h16:58.1 1h57:16.1 1180.20
1120 2161 161/M4 FFS2601324 1972 SIGNE PIERRE MARIE MB SC ANNEMASSE 4h17:03.2 1h57:21.2 1181.00
1121 2046 184/M2 TIC610250773 1981 BERNE LAURENT 4h17:05.6 1h57:23.6 1181.40
1122 3587 193/SEN TIC610252076 1990 MICHAUD NOE 4h17:13.4 1h57:31.4 1182.70
1123 3314 162/M4 LCN11717838 1971 CUNAT DOMINIQUE 4h17:14.0 1h57:32.0 1182.80
1124 2487 68/M6 LCN11697062 1960 CANARD PHILIPPE 4h17:17.2 1h57:35.2 1183.30
1125 2064 185/M2 TIC610251578 1978 GRISSAULT CEDRIC 4h17:21.3 1h57:39.3 1184.00
1126 2287 69/M6 TIC610250819 1961 BLETTON BERNARD 4h17:34.0 1h57:52.0 1186.20
1127 2228 109/M5 TIC610252480 1966 SAUVAIN CHRISTIAN 4h17:34.8 1h57:52.8 1186.30
1128 2337 194/SEN TIC610252728 1990 WAUTIER ANTOINE 4h17:35.0 1h57:53.0 1186.30
1129 1141 161/M1 TIC610251343 1984 DUPRE ARNAUD 4h17:39.8 1h57:57.8 1187.10
1130 1094 110/M5 TIC610252620 1965 VACHON JEAN JACQUES 4h17:48.3 1h58:06.3 1188.50
1131 2067 186/M2 TIC610250964 1979 CANAT TRISTAN 4h17:51.2 1h58:09.2 1189.00
1132 2399 163/M4 LCN11724829 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 4h18:22.9 1h58:40.9 1194.30
1133 2380 194/M3 TIC610251074 1977 CLERC CHRISTOPHE 4h18:36.0 1h58:54.0 1196.50
1134 2304 41/M7 TIC610251662 1954 HIMBER MARCEL 4h18:41.5 1h58:59.5 1197.40
1135 1269 195/M3 TIC610252326 1976 POUX DAVID 4h18:57.2 1h59:15.2 1200.00
1136 2145 196/M3 TIC610251972 1976 MAMET ALEXANDRE 4h18:59.1 1h59:17.1 1200.40
1137 3434 70/M6 TIC610252290 1961 PIQUEMAL PHILIPPE 4h19:11.6 1h59:29.6 1202.50
1138 1415 71/M6 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 4h19:12.1 1h59:30.1 1202.50
1139 3305 164/M4 LCN11724352 1972 SCHUMMER DAVID 4h19:13.4 1h59:31.4 1202.80
1140 3580 195/SEN TIC610251943 1992 LUQUOT YANNICK 4h19:25.7 1h59:43.7 1204.80
1141 3250 196/SEN TIC610252323 1991 POURCHET WILLY 4h19:28.7 1h59:46.7 1205.30
1142 3575 197/SEN TIC610252194 1992 PAIUSCO ADRIEN 4h19:29.0 1h59:47.0 1205.40
1143 311 42/M7 TIC610251442 1956 FUMEX JACQUES 4h19:30.5 1h59:48.5 1205.60
1144 2113 197/M3 TIC610251519 1975 GIRARDOT JULIEN 4h19:32.9 1h59:50.9 1206.00
1145 2216 111/M5 TIC610252447 1967 ROUX HERVE 4h19:51.3 2h00:09.3 1209.10
1146 3075 162/M1 TIC610251243 1984 DENIAU CEDRIC 4h19:57.9 2h00:15.9 1210.20
1147 2019 163/M1 TIC610252424 1987 ROLLAND SYLVAIN 4h20:04.5 2h00:22.5 1211.30
1148 1087 112/M5 TIC610250899 1965 BRAUD DOMINIQUE 4h20:06.0 2h00:24.0 1211.50
1149 2387 198/M3 TIC610251358 1974 DUVOY ARNAUD 4h20:06.7 2h00:24.7 1211.70
1150 2094 187/M2 FFS2678744 1978 FRANCOIS OLIVIER DA SN CHARTROUS 4h20:10.8 2h00:28.8 1212.30
1151 2093 188/M2 TIC610250735 1978 BAUDE NICOLAS 4h20:11.1 2h00:29.1 1212.40
1152 2168 165/M4 TIC610251623 1968 GUT GILLES 4h20:11.2 2h00:29.2 1212.40
1153 3276 166/M4 FFS2661118 1971 COLLE FLORENT MJ US CHAUMERAN 4h20:14.0 2h00:32.0 1212.90
1154 1046 43/M7 LCN11695245 1954 MOUGIN HUBERT 4h20:16.4 2h00:34.4 1213.30
1155 3581 198/SEN TIC610251513 1994 GIRARD ADRIEN 4h20:29.0 2h00:47.0 1215.40
1156 1228 199/M3 TIC610252163 1976 NIVET PIERRE 4h20:29.5 2h00:47.5 1215.50
1157 3037 164/M1 TIC610252520 1986 SIMONNOT VINCENT 4h20:30.4 2h00:48.4 1215.60
1158 2230 113/M5 TIC610251109 1967 CORMIER FRANCOIS ERIC 4h20:51.7 2h01:09.7 1219.20
1159 3595 199/SEN TIC610252394 1994 RICHARD LUDOVIC 4h21:03.8 2h01:21.8 1221.20
1160 1251 200/M3 TIC610252224 1977 PAYRASTRE BENOIT 4h21:07.3 2h01:25.3 1221.80
1161 2050 189/M2 TIC610251817 1978 LACHENAL GUILLAUME 4h21:18.2 2h01:36.2 1223.60
1162 1372 114/M5 FNL80590 1967 D'AURIZIO FRANCESCO 4h21:18.7 2h01:36.7 1223.70
1163 3602 165/M1 TIC610251892 1986 LEGENDRE YANN 4h21:19.4 2h01:37.4 1223.80
1164 3578 200/SEN FFS2692722 1992 JOLY FRANCOIS MV SC RANSPACH 4h21:21.8 2h01:39.8 1224.20
1165 3349 115/M5 LCN11688685 1963 LEJEUNE FREDERIC 4h21:29.4 2h01:47.4 1225.50
1166 1068 72/M6 TIC610252002 1962 MARTENA JEAN FRANCOIS 4h21:43.1 2h02:01.1 1227.80
1167 2366 166/M1 TIC610252473 1983 SAMBARDIER PIERRE YVES 4h21:44.4 2h02:02.4 1228.00
1168 2025 167/M1 TIC610251727 1985 JANUEL FLORIAN 4h21:44.6 2h02:02.6 1228.00
1169 2143 201/M3 LCN11727934 1976 DUPRE THOMAS 4h21:46.6 2h02:04.6 1228.30
1170 1077 73/M6 LCN11693093 1961 MUNIER PHILIPPE 4h21:56.1 2h02:14.1 1229.90
1171 3076 168/M1 TIC610252379 1985 REGAZZONI DAVID 4h21:58.2 2h02:16.2 1230.30
1172 2317 17/M8 TIC610251250 1949 DEPOMMIER ARNAUD 4h21:59.9 2h02:17.9 1230.60
1173 2332 201/SEN TIC610251216 1992 DEGRACE CLEMENT 4h22:02.6 2h02:20.6 1231.00
1174 2347 202/SEN TIC610252508 1989 SERVANT THIBAUT 4h22:06.0 2h02:24.0 1231.60
1175 3600 169/M1 TIC610251159 1987 DACLIN JEAN 4h22:18.8 2h02:36.8 1233.70
1176 2278 74/M6 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 4h22:20.4 2h02:38.4 1234.00
1176 3186 202/M3 TIC610251609 1974 GUIHENEUF MICKAEL 4h22:20.4 2h02:38.4 1234.00
1178 2382 203/M3 TIC610252522 1977 SINDOU JEROME 4h22:20.6 2h02:38.6 1234.00
1179 2149 204/M3 TIC610252149 1975 MURA DAMIEN 4h22:22.5 2h02:40.5 1234.30
1180 2397 167/M4 LCN11695380 1971 CAMELIN JOEL 4h22:23.4 2h02:41.4 1234.50
1181 2297 44/M7 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 4h22:23.5 2h02:41.5 1234.50
1182 2211 116/M5 TIC610252293 1966 PIRANDA JACKY 4h22:28.4 2h02:46.4 1235.30
1183 2066 190/M2 LCN11691959 1982 SCHNEIDER PASCAL 4h22:40.5 2h02:58.5 1237.30
1184 3299 168/M4 LCN11717739 1971 STEGER LUDOVIC 4h22:52.9 2h03:10.9 1239.40
1185 2235 117/M5 LCN11693524 1965 CHENEVAL LUDOVIC 4h23:00.5 2h03:18.5 1240.70
1186 1413 75/M6 TIC610251645 1961 HELY PASCAL 4h23:02.5 2h03:20.5 1241.00
1187 3064 170/M1 FFS2694859 1986 PESENTI REMI LY SC LOMPNES 4h23:09.7 2h03:27.7 1242.20
1188 3597 76/M6 TIC610251667 1962 HOFER FELIX 4h23:11.4 2h03:29.4 1242.50
1189 1043 45/M7 TIC610250815 1953 BLANC YVES 4h23:13.0 2h03:31.0 1242.80
1190 2073 191/M2 TIC610251363 1979 EGLY HUGUES 4h23:25.2 2h03:43.2 1244.80
1191 1526 192/M2 TIC610252710 1982 VUILLEMIN GUILLAUME 4h23:35.4 2h03:53.4 1246.50
1192 1421 77/M6 TIC610252288 1959 PINTE JEAN LUC 4h23:37.0 2h03:55.0 1246.80
1193 2224 118/M5 TIC610250625 1966 ALONSO MARCEL 4h23:39.5 2h03:57.5 1247.20
1194 1446 18/M8 TIC610251752 1951 JÕGI JAAN 4h23:41.5 2h03:59.5 1247.50
1195 3011 171/M1 TIC610250769 1985 BERNARD ROMAIN 4h23:44.3 2h04:02.3 1248.00
1196 3067 172/M1 TIC610251726 1983 JANOD VINCENT 4h23:45.1 2h04:03.1 1248.10
1197 2105 205/M3 TIC610251508 1976 GIDO YVES JEROME 4h23:45.7 2h04:03.7 1248.20
1198 2305 46/M7 LCN11694005 1953 GABERT JEAN CLAUDE 4h23:45.9 2h04:03.9 1248.30
1199 2298 47/M7 LCN11706095 1954 BOURGEOIS JEAN MARIE 4h23:51.8 2h04:09.8 1249.30
1200 3527 203/SEN TIC610250665 1992 ARNOULD LOUIS 4h23:54.6 2h04:12.6 1249.70
1201 3562 204/SEN TIC610251064 1988 CHOTARD JONATHAN 4h23:56.6 2h04:14.6 1250.10
1202 2410 78/M6 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 4h23:58.2 2h04:16.2 1250.30
1203 1515 173/M1 TIC610252020 1986 MASUE YANN 4h24:06.8 2h04:24.8 1251.80
1204 1529 206/M3 TIC610251439 1976 FRIZOT GUILLAUME 4h24:10.3 2h04:28.3 1252.30
1204 2252 119/M5 LCN11701835 1967 COLOMBANI LIONEL 4h24:10.3 2h04:28.3 1252.30
1206 3350 120/M5 TIC610251147 1967 CUCHOT FREDERIC 4h24:24.0 2h04:42.0 1254.60
1207 3573 205/SEN LCN11693985 1990 GUILLOUD ANTHONY 4h24:27.5 2h04:45.5 1255.20
1208 3278 169/M4 TIC610251148 1968 CUCHOT PHILIPPE 4h24:35.3 2h04:53.3 1256.50
1209 2194 170/M4 TIC610251392 1971 FAURE STEPHANE 4h24:51.3 2h05:09.3 1259.20
1210 3631 171/M4 TIC610250857 1971 BOUFFIOUX ERIC 4h24:56.0 2h05:14.0 1260.00
1211 3598 174/M1 TIC610250742 1987 BEAL MATTHIEU 4h25:05.0 2h05:23.0 1261.50
1212 2281 79/M6 TIC610251464 1959 GANZ CHRISTOPHE 4h25:10.5 2h05:28.5 1262.40
1213 3569 175/M1 TIC610252402 1987 RIOU GAETAN 4h25:18.8 2h05:36.8 1263.80
1214 3641 172/M4 TIC610251707 1968 JACQUEMOT PIERRE 4h25:21.3 2h05:39.3 1264.20
1215 2354 206/SEN TIC610251155 1988 CUYNET MATTHIEU 4h25:23.7 2h05:41.7 1264.60
1216 3301 173/M4 TIC610251456 1968 GALLAY FABRICE 4h25:24.2 2h05:42.2 1264.70
1217 1345 121/M5 TIC610251083 1966 COLAU ALEXANDRE 4h25:41.5 2h05:59.5 1267.60
1218 1569 122/M5 TIC610252034 1965 MAURANDY JEAN PIERRE 4h25:44.6 2h06:02.6 1268.10
1219 3480 123/M5 TIC610250969 1965 CARDANI MATTEO 4h25:44.8 2h06:02.8 1268.10
1220 2053 193/M2 TIC610250692 1980 BAILLAUD JOSEPH 4h25:49.4 2h06:07.4 1268.90
1221 3058 176/M1 TIC610250967 1984 CARAYON CHARLES 4h26:00.5 2h06:18.5 1270.80
1222 2378 207/M3 TIC610252611 1974 TURIN CESAR 4h26:12.1 2h06:30.1 1272.70
1223 1135 177/M1 LCN11696032 1985 GOTORBE NICOLAS 4h26:19.8 2h06:37.8 1274.00
1224 2391 174/M4 TIC610252225 1969 PECCAUD SYLVAIN 4h26:21.5 2h06:39.5 1274.30
1225 1371 124/M5 TIC610250753 1963 BELLE LOIC 4h26:29.2 2h06:47.2 1275.50
1226 3637 175/M4 TIC610252300 1969 PLANE OLIVER 4h26:36.7 2h06:54.7 1276.80
1227 2320 19/M8 LCN11696568 1949 ROLAND MICHEL MJ VAL MORTEAU 4h26:37.5 2h06:55.5 1276.90
1228 1015 48/M7 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 4h26:44.1 2h07:02.1 1278.00
1229 3634 176/M4 TIC610252528 1972 SOLANILLA FABIEN 4h26:46.3 2h07:04.3 1278.40
1230 3320 80/M6 LCN11692233 1962 DONJON JEAN MARC 4h26:48.1 2h07:06.1 1278.70
1231 2195 177/M4 TIC610251742 1968 JEANNINGROS BRUNO 4h27:00.7 2h07:18.7 1280.80
1232 1001 1/M9 LCN11696690 1947 GRAPPE RAYMOND 4h27:04.6 2h07:22.6 1281.50
1233 2231 125/M5 LCN11695386 1966 ROB JEAN LOUIS 4h27:15.4 2h07:33.4 1283.30
1234 2099 208/M3 TIC610252278 1974 PIERRE VINCENT 4h27:18.6 2h07:36.6 1283.80
1235 1170 194/M2 TIC610250722 1981 BARROT LOIC 4h27:26.4 2h07:44.4 1285.10
1236 1562 178/M1 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB DRAGONS ANNY 4h27:41.6 2h07:59.6 1287.60
1237 2257 126/M5 TIC610251810 1965 LABBE LAVIGNE DOMINIQUE 4h27:42.2 2h08:00.2 1287.70
1238 2303 49/M7 LCN11693996 1957 ROUSSET PHILIPPE 4h27:43.6 2h08:01.6 1288.00
1239 3601 207/SEN TIC610251510 1992 GILLET JULIAN 4h27:56.1 2h08:14.1 1290.10
1240 3191 209/M3 LCN11695092 1974 GURNEL SEBASTIEN 4h28:12.4 2h08:30.4 1292.80
1241 2384 210/M3 TIC610251582 1976 GROSCARRET MICKAEL 4h28:19.1 2h08:37.1 1293.90
1242 2485 211/M3 TIC610251169 1974 DARAGON BENOIT 4h28:20.3 2h08:38.3 1294.10
1243 3607 195/M2 TIC610252099 1979 MODOUX CHRISTOPHE 4h28:41.2 2h08:59.2 1297.60
1244 3115 196/M2 TIC610252712 1982 VUILLERMET DAMIEN 4h28:46.4 2h09:04.4 1298.50
1245 3103 197/M2 TIC610250724 1982 BARSUKOVA MARIIA 4h29:26.0 2h09:44.0 1305.10
1246 3134 198/M2 TIC610252503 1982 SELVE VINCENT 4h29:30.7 2h09:48.7 1305.90
1247 3289 178/M4 FFS2672359 1971 NICOD SEBASTIEN MJ CSR PONTARLI 4h29:34.4 2h09:52.4 1306.50
1248 1096 179/M4 TIC610252060 1970 MERKER JOEL 4h29:37.9 2h09:55.9 1307.10
1249 1264 212/M3 TIC610251004 1973 CHALVERAT JEAN LUC 4h29:38.6 2h09:56.6 1307.20
1250 2139 213/M3 FFS2676306 1974 CLIVIO FABRICE MJ VAL MORTEAU 4h29:49.6 2h10:07.6 1309.00
1251 1357 127/M5 TIC610251610 1963 GUILLAUME DENIS 4h29:54.4 2h10:12.4 1309.80
1252 3045 179/M1 TIC610250876 1983 BOURGEOIS FRANCIS 4h30:04.8 2h10:22.8 1311.60
1253 3306 180/M4 TIC610252416 1970 ROBILLOT FRANCOIS 4h30:05.9 2h10:23.9 1311.70
1254 305 20/M8 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 4h30:09.1 2h10:27.1 1312.30
1255 3543 208/SEN TIC610252033 1990 MAUPOIL THIBAUD 4h30:23.8 2h10:41.8 1314.70
1256 2237 128/M5 TIC610252631 1963 VALNET CHRISTIAN 4h30:24.8 2h10:42.8 1314.90
1257 3055 180/M1 TIC610252349 1983 QUERRY NICOLAS 4h30:31.1 2h10:49.1 1315.90
1258 3579 209/SEN TIC610251987 1995 MARCON PAUL 4h30:33.6 2h10:51.6 1316.40
1259 3031 181/M1 TIC610251311 1985 DRUBAY CLEMENT 4h30:40.6 2h10:58.6 1317.50
1260 3177 214/M3 TIC610252617 1974 ULMER LIONEL 4h30:43.8 2h11:01.8 1318.10
1261 3137 199/M2 LCN11700028 1980 PARENT JEAN MARC 4h30:46.9 2h11:04.9 1318.60
1262 211 210/SEN TIC610252292 1997 PIRALLA ROMAIN 4h30:48.2 2h11:06.2 1318.80
1263 2082 200/M2 TIC610251348 1980 DURAFFOURG NICO 4h30:59.2 2h11:17.2 1320.60
1264 2356 211/SEN TIC610252009 1995 MARTINACHE REMY 4h31:00.2 2h11:18.2 1320.80
1265 306 50/M7 TIC610252087 1953 MIDOL ANDRE 4h31:12.5 2h11:30.5 1322.90
1266 3042 182/M1 TIC610250872 1986 BOURDIER THOMAS 4h31:31.5 2h11:49.5 1326.00
1267 3156 201/M2 TIC610252440 1978 ROUQUIER STEPHANE 4h31:33.6 2h11:51.6 1326.40
1268 3351 129/M5 TIC610251146 1965 CUCHOT FABRICE 4h31:46.1 2h12:04.1 1328.50
1269 2311 51/M7 FFS2691221 1954 MOREAU DIDIER OU BREIZH ROUES 4h32:01.6 2h12:19.6 1331.10
1270 1552 212/SEN TIC610251939 1991 LOZAT VALENTIN 4h32:26.0 2h12:44.0 1335.10
1271 3397 81/M6 TIC610251853 1961 LANG MICHEL 4h32:26.1 2h12:44.1 1335.20
1272 2026 183/M1 TIC610250676 1985 AUGROS PIERRE 4h32:41.0 2h12:59.0 1337.60
1273 3105 202/M2 TIC610250752 1981 BELIN NICOLAS 4h32:49.5 2h13:07.5 1339.10
1274 3551 213/SEN TIC610252345 1991 PUJADE KEVIN 4h32:56.1 2h13:14.1 1340.20
1275 3550 184/M1 TIC610252344 1986 PUJADE FLORIAN 4h33:00.9 2h13:18.9 1341.00
1276 2279 82/M6 TIC610251124 1958 COUDERT JEAN CLAUDE 4h33:10.1 2h13:28.1 1342.50
1277 3052 185/M1 TIC610252600 1985 TOULON XAVIER 4h33:13.2 2h13:31.2 1343.00
1278 3470 52/M7 TIC610251999 1956 MARQUAIRE PASCAL 4h33:38.3 2h13:56.3 1347.20
1279 3590 214/SEN TIC610251285 1995 DODA TOMY 4h33:45.5 2h14:03.5 1348.40
1280 1083 130/M5 TIC610251260 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN 4h33:53.2 2h14:11.2 1349.70
1281 2024 186/M1 TIC610252734 1984 WENDLINGER BERTRAND 4h33:59.5 2h14:17.5 1350.80
1282 2201 181/M4 TIC610252008 1969 MARTINACHE FRANCK 4h34:09.7 2h14:27.7 1352.50
1283 2285 83/M6 LCN11691164 1961 DIETRICH THEO 4h34:12.1 2h14:30.1 1352.90
1284 2011 187/M1 LCN11692590 1987 DUPUIS MATHIEU 4h34:16.8 2h14:34.8 1353.60
1285 3440 53/M7 TIC610251093 1955 COMTE JOEL 4h34:22.0 2h14:40.0 1354.50
1286 2243 131/M5 TIC610250679 1966 AUTHIER FLORENT 4h34:26.1 2h14:44.1 1355.20
1287 2217 132/M5 TIC610251890 1966 LEFRESNE CHRISTOPHE 4h34:30.0 2h14:48.0 1355.80
1288 2220 133/M5 FFS2615123 1963 FORISSIER CHRISTIAN FZ SC S CHAMOND 4h34:33.5 2h14:51.5 1356.40
1289 2212 134/M5 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES MV LA BRESSAUDE 4h34:35.2 2h14:53.2 1356.70
1290 3375 135/M5 TIC610251408 1965 FILLON DANIEL 4h34:35.9 2h14:53.9 1356.80
1291 2275 84/M6 TIC610251576 1959 GRISEY THIERRY 4h34:36.7 2h14:54.7 1357.00
1292 2198 182/M4 TIC610251517 1968 GIRARD VINCENT 4h34:40.5 2h14:58.5 1357.60
1293 3269 183/M4 TIC610251572 1969 GRILLIER FREDERIC 4h34:52.2 2h15:10.2 1359.60
1294 2182 184/M4 LCN11696586 1972 SERRETTE RAPHAEL 4h34:53.6 2h15:11.6 1359.80
1295 2271 85/M6 FFS1790161 1961 BONY GUY BO DIJON SKI CL 4h34:57.5 2h15:15.5 1360.40
1296 3362 136/M5 TIC610251390 1965 FAURE PHILIPPE 4h34:59.9 2h15:17.9 1360.80
1297 3213 215/M3 TIC610250963 1974 CAMUSET LAURENT 4h35:00.0 2h15:18.0 1360.90
1298 2160 185/M4 TIC610251946 1971 LYUBIMOV DMITRY 4h35:22.8 2h15:40.8 1364.70
1299 3101 215/SEN TIC610252154 1993 NEAU ARTHUR 4h35:38.2 2h15:56.2 1367.20
1300 3518 216/SEN TIC610251069 1989 CLAUDE ARTHUR 4h35:40.2 2h15:58.2 1367.60
1301 3468 54/M7 TIC610251173 1955 DARS PATRICK 4h35:43.9 2h16:01.9 1368.20
1302 2331 217/SEN TIC610252189 1990 PAGE ALEXIS 4h35:54.9 2h16:12.9 1370.00
1303 3286 186/M4 TIC610251872 1971 LE BIDEAU GREGOIRE 4h36:03.0 2h16:21.0 1371.40
1304 2250 137/M5 FFS2617527 1963 DUMONT HERVE SA SC BOZEL 4h36:08.6 2h16:26.6 1372.30
1305 3161 203/M2 TIC610252089 1978 MILA GREGORY 4h36:12.5 2h16:30.5 1373.00
1306 3619 86/M6 TIC610251523 1958 GIROD DIDIER 4h36:14.5 2h16:32.5 1373.30
1307 3182 216/M3 TIC610251525 1977 GIROD NICOLAS 4h36:15.7 2h16:33.7 1373.50
1308 2068 204/M2 LCN11705526 1981 MIAYOKILA FABRICE 4h36:22.9 2h16:40.9 1374.70
1309 2033 188/M1 TIC610252291 1987 PIQUEREZ FABIEN 4h36:23.9 2h16:41.9 1374.90
1310 3533 218/SEN TIC610251761 1993 JOUHAM PIERRICK 4h36:38.2 2h16:56.2 1377.30
1311 2338 219/SEN TIC610251729 1990 JARMUZYNSKI MARC 4h36:38.8 2h16:56.8 1377.40
1312 303 55/M7 TIC610250611 1954 AIRES DOMINIQUE 4h36:43.4 2h17:01.4 1378.10
1313 2075 205/M2 TIC610252331 1978 PRENAS ETIENNE 4h36:54.5 2h17:12.5 1380.00
1314 1028 2/M9 TIC610252719 1944 VUITTENEZ MAURICE 4h36:56.2 2h17:14.2 1380.30
1315 3308 187/M4 TIC610251320 1972 DUBOULOZ EMMANUEL 4h36:57.0 2h17:15.0 1380.40
1316 3515 87/M6 TIC610252396 1958 RICHE ALAIN 4h37:08.1 2h17:26.1 1382.30
1317 2022 189/M1 TIC610250620 1987 ALEXANDRE RAPHAEL 4h37:11.8 2h17:29.8 1382.90
1318 2164 188/M4 TIC610251988 1968 MARCUARD MANUEL 4h37:12.6 2h17:30.6 1383.00
1319 2009 190/M1 TIC610252388 1983 RETY FLORENT 4h37:13.8 2h17:31.8 1383.20
1320 3030 191/M1 TIC610250673 1986 AUBERTIN THIBAULT 4h37:20.6 2h17:38.6 1384.30
1321 554 56/M7 FFS790806 1953 BERREZ SERGE MJ SC DES LACS 4h37:25.7 2h17:43.7 1385.20
1322 3187 217/M3 TIC610252129 1977 MORILHAT ANTOINE 4h37:52.3 2h18:10.3 1389.60
1323 1419 88/M6 TIC610252127 1961 MORGANDO THIERRY 4h37:59.1 2h18:17.1 1390.80
1324 2063 206/M2 TIC610251501 1978 GERRIER SEBASTIEN 4h38:01.6 2h18:19.6 1391.20
1325 2061 207/M2 TIC610251982 1981 MARCHAND PHILIPPE 4h38:08.8 2h18:26.8 1392.40
1326 1101 1/M10 LCN11697096 1940 PIANET MICHEL 4h38:23.5 2h18:41.5 1394.90
1327 3056 192/M1 TIC610251620 1983 GULLUNI DAMIEN 4h38:24.9 2h18:42.9 1395.10
1328 2316 21/M8 TIC610252668 1951 VIAL JEAN PAUL 4h38:26.6 2h18:44.6 1395.40
1329 2245 138/M5 TIC610251736 1965 JEANDEL GERARD 4h38:26.8 2h18:44.8 1395.40
1330 3190 218/M3 TIC610251313 1977 DU FRAYSSEIX THOMAS 4h38:37.7 2h18:55.7 1397.20
1331 3024 193/M1 TIC610252507 1985 SERVANT JULIEN 4h38:42.0 2h19:00.0 1397.90
1332 3171 219/M3 TIC610252677 1975 VIEILLEVOYE JULIEN 4h38:47.1 2h19:05.1 1398.80
1333 3273 189/M4 TIC610250745 1971 BEDU EMMANUEL 4h38:56.9 2h19:14.9 1400.40
1334 2119 220/M3 TIC610251844 1976 LAMOOT ERWANN 4h38:59.9 2h19:17.9 1400.90
1335 1069 89/M6 TIC610250680 1961 AUTHIER LIONEL 4h39:01.0 2h19:19.0 1401.10
1336 1513 57/M7 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 4h39:01.8 2h19:19.8 1401.20
1337 2133 221/M3 TIC610251057 1977 CHOMETON PAUL 4h39:02.7 2h19:20.7 1401.40
1338 2178 190/M4 TIC610252663 1969 VERON SEBASTIEN 4h39:04.1 2h19:22.1 1401.60
1339 2175 191/M4 TIC610252646 1968 VANVOLSEM BRUNO 4h39:13.9 2h19:31.9 1403.30
1340 3557 220/SEN TIC610250962 1994 CAMUS ROBIN 4h39:19.0 2h19:37.0 1404.10
1341 2077 208/M2 TIC610251617 1982 GUION JEAN BAPTISTE 4h39:23.0 2h19:41.0 1404.80
1342 2396 192/M4 TIC610252757 1969 ZANETTI GIANCARLO 4h39:26.9 2h19:44.9 1405.40
1343 2055 209/M2 TIC610252445 1981 ROUSSEL OLIVIER 4h39:28.6 2h19:46.6 1405.70
1344 3078 194/M1 TIC610251697 1985 IMBERT JEAN MARIE 4h39:32.6 2h19:50.6 1406.40
1345 3082 195/M1 TIC610252308 1983 POLLEZ PIERRE ETIENNE 4h39:33.3 2h19:51.3 1406.50
1346 2321 22/M8 LCN11692424 1950 LE DIOURON RENE 4h39:44.5 2h20:02.5 1408.40
1347 3387 139/M5 TIC610252406 1966 ROBBE NOEL 4h39:45.9 2h20:03.9 1408.60
1348 3544 221/SEN TIC610252624 1989 VALDENAIRE NICOLAS 4h39:58.9 2h20:16.9 1410.80
1349 1012 58/M7 TIC610251403 1954 FERRIOT MICHEL 4h39:59.1 2h20:17.1 1410.80
1350 2312 59/M7 TIC610251205 1955 DEBIZET YVES 4h40:00.8 2h20:18.8 1411.10
1351 3270 193/M4 TIC610250686 1972 AZAM STEPHANE 4h40:08.5 2h20:26.5 1412.40
1352 312 60/M7 TIC610252656 1954 VERGUET PATRICK 4h40:47.6 2h21:05.6 1418.90
1353 2083 210/M2 TIC610250755 1980 BELON FRANCOIS 4h40:54.7 2h21:12.7 1420.10
1354 3142 211/M2 TIC610252120 1979 MOREAU VINCENT 4h41:08.1 2h21:26.1 1422.30
1355 1030 23/M8 TIC610251739 1952 JEANNIER DOMINIQUE 4h41:15.7 2h21:33.7 1423.60
1356 2130 222/M3 TIC610251263 1973 DETROYE VINCENT 4h41:32.3 2h21:50.3 1426.40
1357 2218 140/M5 TIC610250602 1964 ABDELAZIZ KARIM 4h41:36.7 2h21:54.7 1427.10
1358 3210 223/M3 TIC610250858 1974 BOUILLET JEAN YVES 4h41:44.9 2h22:02.9 1428.50
1359 3035 196/M1 TIC610251971 1983 MALVAL GUILHAUME 4h41:47.4 2h22:05.4 1428.90
1360 2204 194/M4 TIC610251935 1969 LORIER ERIC 4h41:50.0 2h22:08.0 1429.30
1361 2151 224/M3 TIC610251779 1977 KERNEL EMMANUEL 4h41:52.5 2h22:10.5 1429.80
1362 2058 212/M2 TIC610252553 1979 TALOTTI SEBASTIEN 4h41:52.6 2h22:10.6 1429.80
1363 2065 213/M2 LCN11697094 1982 GIRARDET PIERRE YVES 4h41:58.4 2h22:16.4 1430.70
1364 1009 61/M7 TIC610250682 1954 AUTRET ALAIN 4h42:09.2 2h22:27.2 1432.50
1365 3202 225/M3 TIC610252113 1976 MONTARIOL AYMERIC 4h42:18.2 2h22:36.2 1434.10
1366 2192 195/M4 TIC610250970 1971 CARENCOTTE FREDERIC 4h42:30.3 2h22:48.3 1436.10
1367 3413 90/M6 TIC610251022 1962 CHAPUY GILLES 4h42:34.9 2h22:52.9 1436.80
1368 3022 197/M1 TIC610251808 1986 KUNCKLER FLORIAN 4h42:41.8 2h22:59.8 1438.00
1369 2084 214/M2 TIC610251179 1981 DAVID JULIEN 4h42:42.6 2h23:00.6 1438.10
1369 3199 226/M3 TIC610252627 1977 VALETTE JEAN PHILIPPE 4h42:42.6 2h23:00.6 1438.10
1371 3494 24/M8 LCN11721644 1952 GUENOT ROBERT 4h42:46.6 2h23:04.6 1438.80
1372 3618 215/M2 TIC610252742 1982 WIDER JEROME 4h42:50.2 2h23:08.2 1439.40
1373 3196 227/M3 TIC610251851 1973 LANDRIEU ANTOINE 4h42:55.4 2h23:13.4 1440.30
1374 1241 228/M3 FFS2690380 1977 LHOMME JEAN FRANCOIS MJ US TURCHET 4h43:03.6 2h23:21.6 1441.60
1375 2289 62/M7 TIC610251451 1955 GAIO GERARD 4h43:20.7 2h23:38.7 1444.50
1376 2079 216/M2 FFS2692964 1979 BOUILLET DAMIEN MJ SC ABBAYE 4h43:24.0 2h23:42.0 1445.00
1377 2238 141/M5 TIC610252006 1963 MARTIN PIERRE 4h43:26.7 2h23:44.7 1445.50
1378 3208 229/M3 TIC610252418 1977 ROCHET JULIEN 4h43:32.4 2h23:50.4 1446.40
1379 3016 198/M1 TIC610252114 1983 MONTEBRAN FREDERIC 4h43:35.3 2h23:53.3 1446.90
1380 3564 222/SEN TIC610250731 1993 BATOT JEREMY 4h43:41.0 2h23:59.0 1447.90
1381 2658 63/M7 FFS1493851 1953 ANCEL DENIS MV LAC BLANC SN 4h43:49.7 2h24:07.7 1449.30
1382 3410 91/M6 TIC610251809 1961 KUNCKLER MICHEL 4h43:51.0 2h24:09.0 1449.60
1383 1038 25/M8 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV GERARDMER SN 4h44:02.1 2h24:20.1 1451.40
1384 2334 223/SEN TIC610251908 1994 LESCORNEZ REMI 4h44:17.6 2h24:35.6 1454.00
1385 1134 199/M1 TIC610252347 1986 PUNGA RAINER 4h44:25.4 2h24:43.4 1455.30
1386 3374 142/M5 TIC610251006 1965 CHAMBARD CHRISTOPHE 4h44:29.9 2h24:47.9 1456.00
1387 2193 196/M4 LCN11702853 1971 BEL HERVE 4h44:32.3 2h24:50.3 1456.40
1388 158 197/M4 TIC610251352 1971 DURAND NICOLAS 4h44:35.7 2h24:53.7 1457.00
1389 3032 200/M1 TIC610252675 1986 VIEILLE PETIT NICOLAS 4h44:36.2 2h24:54.2 1457.10
1390 1037 26/M8 TIC610252634 1951 VAN ESPEN MICHEL 4h44:37.1 2h24:55.1 1457.30
1391 3141 217/M2 TIC610251522 1981 GIRIT CAGLAR 4h45:01.0 2h25:19.0 1461.20
1392 2306 64/M7 TIC610251681 1954 HUGLI JEAN MARC 4h45:04.9 2h25:22.9 1461.90
1392 3609 218/M2 TIC610251076 1979 CLERC LAURENT 4h45:04.9 2h25:22.9 1461.90
1394 2309 65/M7 TIC610251433 1954 FRANCHINI JEAN CLAUDE 4h45:11.3 2h25:29.3 1463.00
1395 3126 219/M2 TIC610251450 1980 GAILLARD NICOLAS 4h45:23.6 2h25:41.6 1465.00
1396 3181 230/M3 TIC610251877 1975 LE LAGADEC JACQUES ANTOIN 4h45:29.7 2h25:47.7 1466.00
1397 3401 92/M6 TIC610251730 1959 JARRIGE JEAN CLAUDE 4h45:32.8 2h25:50.8 1466.60
1398 1512 143/M5 TIC610250687 1965 AZIERE MICHEL 4h45:37.5 2h25:55.5 1467.30
1399 3409 93/M6 TIC610252199 1962 PAOUR OLIVIER 4h45:46.8 2h26:04.8 1468.90
1400 1374 144/M5 TIC610251462 1967 GAMSTEDT KRISTOFER 4h45:53.5 2h26:11.5 1470.00
1401 3174 231/M3 TIC610252371 1977 REBOUL SALZE DAMIEN 4h46:07.3 2h26:25.3 1472.30
1402 3592 224/SEN TIC610251145 1988 CUCHE JONAS 4h46:18.5 2h26:36.5 1474.20
1403 3241 232/M3 LCN11695470 1974 DORNIER BERTRAND 4h46:22.7 2h26:40.7 1474.90
1404 3248 233/M3 TIC610252419 1973 ROCHET SYLVAIN 4h46:29.8 2h26:47.8 1476.10
1405 3207 234/M3 TIC610252367 1977 RAZIMBAUD NICOLAS 4h46:37.7 2h26:55.7 1477.40
1406 1027 3/M9 TIC610251763 1943 JOURJON PAUL MARIE 4h46:42.9 2h27:00.9 1478.30
1407 3639 27/M8 TIC610251041 1951 CHAUCHAIX BRUNO 4h46:46.0 2h27:04.0 1478.80
1408 3636 198/M4 LCN11693860 1969 MONDET CLAUDE 4h46:52.6 2h27:10.6 1479.90
1409 1053 66/M7 LCN11692715 1957 GILOT MICHEL 4h46:53.4 2h27:11.4 1480.00
1410 3627 235/M3 TIC610250628 1973 ALPY DAVID 4h47:03.9 2h27:21.9 1481.80
1411 3368 145/M5 TIC610251261 1964 DESPREAUX LAURENT 4h47:05.4 2h27:23.4 1482.00
1412 3463 67/M7 TIC610252280 1953 PIERRON CLAUDE 4h47:52.2 2h28:10.2 1489.80
1413 3143 220/M2 TIC610252281 1981 PIERRON MATHIEU 4h47:52.9 2h28:10.9 1490.00
1414 2104 236/M3 TIC610252735 1976 WENGER CYRIL 4h47:54.8 2h28:12.8 1490.30
1415 3009 201/M1 TIC610251652 1985 HERAUD DOMINIQUE 4h47:55.7 2h28:13.7 1490.40
1416 3355 146/M5 LCN11695703 1963 BERRET BRUNO 4h47:56.7 2h28:14.7 1490.60
1417 3423 94/M6 TIC610252343 1961 PUIROUX PHILIPPE 4h47:58.9 2h28:16.9 1491.00
1418 3343 147/M5 TIC610250610 1965 AGOSTINI SERGE 4h48:04.8 2h28:22.8 1491.90
1419 3304 199/M4 TIC610252053 1972 MENIGOZ JEAN BRICE 4h48:06.6 2h28:24.6 1492.20
1420 2242 148/M5 TIC610252616 1965 TYRODE JEAN MARIE 4h48:07.4 2h28:25.4 1492.40
1421 3277 200/M4 TIC610251195 1970 DE L'EPINE FABRICE 4h48:11.3 2h28:29.3 1493.00
1422 3297 201/M4 TIC610252317 1969 POUILLET CLAUDE 4h48:15.3 2h28:33.3 1493.70
1423 3180 237/M3 TIC610251186 1974 DE FOS BERTIL 4h48:17.0 2h28:35.0 1494.00
1424 2010 202/M1 TIC610252736 1987 WENGER MAXIME 4h48:23.2 2h28:41.2 1495.00
1425 3140 221/M2 LCN11696667 1982 PHILIPPS BENOIT 4h48:29.1 2h28:47.1 1496.00
1426 3225 238/M3 TIC610251649 1977 HENRIET SYLVAIN 4h48:37.6 2h28:55.6 1497.40
1427 2112 239/M3 TIC610252239 1974 PERENNES FREDERIC 4h48:45.6 2h29:03.6 1498.80
1428 3589 225/SEN TIC610250853 1989 BOUCARD VIVIEN 4h48:47.0 2h29:05.0 1499.00
1429 3153 222/M2 TIC610251438 1978 FRESARD FABIEN 4h48:52.9 2h29:10.9 1500.00
1430 3230 240/M3 FFS2677867 1974 BAZART MATHIEU SA CS LA FECLAZ 4h48:53.9 2h29:11.9 1500.10
1431 3635 202/M4 FFS2677497 1970 CAILLAT STEPHANE MJ SKI ROUSSES 4h48:59.1 2h29:17.1 1501.00
1432 3198 241/M3 TIC610251296 1974 DOTHEE NICOLAS 4h49:01.9 2h29:19.9 1501.50
1433 3041 203/M1 TIC610252389 1986 RETY SIMON 4h49:11.0 2h29:29.0 1503.00
1434 3136 223/M2 TIC610251597 1982 GUERIN REMY 4h49:14.3 2h29:32.3 1503.50
1435 3303 203/M4 TIC610251671 1970 HORTON NICK 4h49:24.1 2h29:42.1 1505.20
1436 3555 226/SEN TIC610250921 1989 BRUNSTEIN RONAN 4h49:35.5 2h29:53.5 1507.10
1437 2132 242/M3 LCN11697128 1975 JACKIW FABRICE 4h49:38.4 2h29:56.4 1507.60
1438 2294 68/M7 TIC610252527 1957 SMANIOTTO PHILIPPE 4h49:47.4 2h30:05.4 1509.10
1439 3120 224/M2 TIC610252071 1982 MEYNIER RAPHAEL 4h49:48.9 2h30:06.9 1509.30
1440 2308 69/M7 TIC610252453 1955 RUAULT HUBERT 4h50:01.3 2h30:19.3 1511.40
1441 2369 225/M2 TIC610251822 1980 LACROIX JEROME 4h50:19.4 2h30:37.4 1514.40
1442 2124 243/M3 TIC610252068 1973 MEUTELET LAURENT 4h50:21.0 2h30:39.0 1514.70
1443 2488 226/M2 TIC610252119 1978 MOREAU FABRICE 4h50:42.5 2h31:00.5 1518.30
1444 2029 204/M1 TIC610250812 1987 BLANC MATTHIEU 4h50:49.9 2h31:07.9 1519.50
1445 3621 244/M3 LCN11732531 1974 VINCENT MIKAEL 4h50:50.7 2h31:08.7 1519.70
1446 2197 204/M4 TIC610250721 1971 BARRET FABIEN 4h50:51.2 2h31:09.2 1519.70
1447 3215 245/M3 TIC610251631 1976 GUYON YOANN 4h50:51.5 2h31:09.5 1519.80
1448 2319 28/M8 TIC610250714 1950 BARNET LUC 4h50:52.3 2h31:10.3 1519.90
1449 3541 227/SEN TIC610252543 1996 STEINER CELIAN 4h50:58.2 2h31:16.2 1520.90
1450 2115 246/M3 TIC610251335 1973 DUMAS OLIVIER 4h50:58.6 2h31:16.6 1521.00
1451 2013 205/M1 TIC610252393 1985 RICHARD JONAS 4h51:16.0 2h31:34.0 1523.90
1452 3070 206/M1 TIC610251852 1983 LANFRAY GUILLAUME 4h51:17.9 2h31:35.9 1524.20
1453 3577 228/SEN TIC610251658 1993 HEYBERGER JONAS 4h51:29.6 2h31:47.6 1526.10
1454 3339 149/M5 TIC610250995 1963 CHABERT DOMINIQUE 4h51:47.7 2h32:05.7 1529.20
1455 3495 29/M8 TIC610250951 1949 CALEGARI DANIEL 4h51:50.5 2h32:08.5 1529.60
1456 3090 95/M6 TIC610252312 1962 PONCIN MARC 4h52:15.7 2h32:33.7 1533.80
1457 3402 96/M6 TIC610252044 1960 MCGOWAN MICHAEL 4h52:28.2 2h32:46.2 1535.90
1458 1440 30/M8 TIC610250607 1950 ADIDA PAUL 4h52:33.6 2h32:51.6 1536.80
1459 2196 205/M4 TIC610252689 1970 VINCENT MARC 4h52:39.3 2h32:57.3 1537.80
1460 3542 229/SEN TIC610251474 1989 GASCHIGNARD QUENTIN 4h52:42.6 2h33:00.6 1538.30
1461 3545 230/SEN TIC610252755 1990 ZACHARIAS FLORIAN 4h52:48.1 2h33:06.1 1539.30
1462 3157 227/M2 TIC610252548 1979 SURIANO CHRISTOPHE 4h52:51.0 2h33:09.0 1539.70
1463 2016 207/M1 TIC610251218 1983 DELACHAT FLORIAN 4h52:51.2 2h33:09.2 1539.80
1464 1007 31/M8 LCN11691162 1952 VILQUIN MICHEL 4h52:54.7 2h33:12.7 1540.40
1465 2489 208/M1 TIC610250701 1986 BALLANGER JEROME 4h53:00.2 2h33:18.2 1541.30
1466 2272 97/M6 LCN11693411 1961 LHOMME FRANK 4h53:05.2 2h33:23.2 1542.10
1467 2221 150/M5 TIC610252678 1966 VIENNET CHRISTOPHE 4h53:08.9 2h33:26.9 1542.70
1468 2249 151/M5 TIC610251571 1965 GRILLANDINI LAURENT 4h53:17.4 2h33:35.4 1544.20
1469 3528 231/SEN TIC610251337 1990 DUMONT FILLON DIMITRY 4h53:20.0 2h33:38.0 1544.60
1470 3021 209/M1 TIC610251338 1986 DUMONT FILLON JEREMY 4h53:20.6 2h33:38.6 1544.70
1471 2054 228/M2 LCN11693841 1979 SIROT BENJAMIN 4h53:20.8 2h33:38.8 1544.70
1471 3028 210/M1 TIC610250749 1986 BEHRA JULIEN 4h53:20.8 2h33:38.8 1544.70
1473 3531 232/SEN TIC610250930 1990 BUISSON BERTRAND 4h53:31.2 2h33:49.2 1546.50
1474 2360 211/M1 TIC610251795 1985 KOTTMANN MICHAEL 4h53:31.8 2h33:49.8 1546.60
1475 2229 152/M5 TIC610251300 1966 DREZET DANIEL 4h53:42.2 2h34:00.2 1548.30
1476 2255 153/M5 TIC610252649 1966 VARIN OLIVIER 4h53:45.3 2h34:03.3 1548.80
1477 1307 206/M4 LCN11694484 1968 HUBERT JEAN MARC 4h53:52.7 2h34:10.7 1550.00
1478 3109 229/M2 TIC610251112 1978 CORNET PHILIPPE 4h54:01.9 2h34:19.9 1551.60
1479 3108 230/M2 TIC610251322 1978 DUBREZ ANTHONY 4h54:02.8 2h34:20.8 1551.70
1480 3081 212/M1 TIC610251325 1984 DUCHE MARTIN 4h54:04.5 2h34:22.5 1552.00
1481 3195 247/M3 TIC610251368 1974 ESCARMENT PASCAL 4h54:20.3 2h34:38.3 1554.70
1482 3163 233/SEN TIC610252197 1992 PALMADE ARTHUR 4h54:25.6 2h34:43.6 1555.50
1483 3131 231/M2 TIC610252566 1981 TERRET PIERRE 4h54:33.4 2h34:51.4 1556.80
1484 3193 248/M3 TIC610251899 1976 LEMARIE FREDERIC 4h54:42.3 2h35:00.3 1558.30
1485 2342 234/SEN TIC610250974 1993 CARRIBON CLEMENT 4h54:45.9 2h35:03.9 1558.90
1486 1354 154/M5 TIC610252724 1963 WALTERS MICHAEL 4h55:07.0 2h35:25.0 1562.50
1487 2122 249/M3 TIC610251672 1975 HOTELLIER NICOLAS 4h55:10.8 2h35:28.8 1563.10
1488 3104 232/M2 TIC610252570 1980 THEIL GREGORY 4h55:14.8 2h35:32.8 1563.80
1489 3312 207/M4 TIC610252449 1971 ROWLEDGE IAN 4h55:24.1 2h35:42.1 1565.30
1490 2234 155/M5 LCN11695611 1965 COURTAY REMI 4h55:32.0 2h35:50.0 1566.60
1491 3114 233/M2 TIC610251070 1982 CLAUDET CHARLES 4h55:34.6 2h35:52.6 1567.10
1492 3453 70/M7 LCN11690772 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ 4h55:36.3 2h35:54.3 1567.40
1493 3073 213/M1 TIC610251981 1983 MARCHAND GREGORY 4h55:58.3 2h36:16.3 1571.00
1494 1291 208/M4 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 4h56:04.6 2h36:22.6 1572.10
1495 3471 71/M7 TIC610252720 1957 VUITTON REMY 4h56:11.2 2h36:29.2 1573.20
1496 2030 214/M1 TIC610252517 1987 SIBILLE MARTIN 4h56:14.1 2h36:32.1 1573.70
1497 2301 72/M7 TIC610251962 1956 MAIRE JOSEPH 4h56:16.0 2h36:34.0 1574.00
1498 1435 73/M7 TIC620252773 1954 DEKEYSER VINCENT MJ OYE-PALLET 4h56:35.0 2h36:53.0 1577.20
1499 3128 234/M2 TIC610252524 1982 SIRE PHILIPPE 4h56:41.3 2h36:59.3 1578.20
1500 3245 250/M3 TIC610251471 1975 GARIN BLAISE 4h56:50.2 2h37:08.2 1579.70
1501 3526 235/SEN TIC610250765 1990 BERNARD ANTOINE 4h56:56.8 2h37:14.8 1580.80
1502 3054 215/M1 TIC610251353 1987 DUREY QUENTIN 4h57:00.4 2h37:18.4 1581.40
1503 3206 251/M3 TIC610252542 1975 STEGER FREDERIC 4h57:23.1 2h37:41.1 1585.20
1504 2172 209/M4 TIC610250956 1969 CAMALY OLIVIER 4h57:25.7 2h37:43.7 1585.60
1505 2253 156/M5 TIC610251176 1966 DAVIAS MATHIEU 4h57:26.7 2h37:44.7 1585.80
1506 3638 210/M4 TIC610252267 1968 PIANET HUGUES 4h57:40.2 2h37:58.2 1588.00
1507 3321 98/M6 TIC610251741 1960 JEANNIN PHILIPPE 4h57:40.7 2h37:58.7 1588.10
1508 3472 74/M7 TIC610251897 1957 LEJETTE MICHEL 4h57:50.7 2h38:08.7 1589.80
1509 364 216/M1 TIC610252761 1985 ZAYTSEV SERGEY 4h57:53.7 2h38:11.7 1590.30
1510 2335 236/SEN TIC610251840 1988 LAMBEY THOMAS 4h57:59.2 2h38:17.2 1591.20
1511 2276 99/M6 LCN11694960 1962 LE JONCOUR LOIC 4h58:10.5 2h38:28.5 1593.10
1512 2274 100/M6 FFS2642101 1962 CEUGNIET PIERRE MB RANDO CHERAN 4h58:21.2 2h38:39.2 1594.90
1513 3183 252/M3 TIC610251559 1975 GRASSI FABRICE 4h58:25.2 2h38:43.2 1595.60
1514 2015 217/M1 TIC610252238 1987 PERDRIEL UGO 4h58:44.6 2h39:02.6 1598.80
1515 3221 253/M3 TIC610251684 1976 HUMBERT DAVID 4h58:53.5 2h39:11.5 1600.30
1516 3106 235/M2 TIC610251635 1979 HAMANN LUDOVIC 4h58:53.9 2h39:11.9 1600.40
1516 3218 254/M3 TIC610251686 1975 HUMBERT LOIC 4h58:53.9 2h39:11.9 1600.40
1518 3296 211/M4 TIC610252012 1968 MARTINEAU LAURENT 4h58:58.7 2h39:16.7 1601.20
1519 3272 212/M4 FFS2677267 1971 TREMOUILLE ALAIN MJ SC J.GESSIEN 4h59:01.8 2h39:19.8 1601.70
1520 2034 218/M1 TIC610250795 1985 BETEND ALEXANDRE 4h59:02.2 2h39:20.2 1601.70
1521 2012 219/M1 TIC610251449 1987 GAIFFE ALAN 4h59:04.8 2h39:22.8 1602.20
1522 2236 157/M5 TIC610250938 1966 BURGEVIN ALAIN 4h59:17.7 2h39:35.7 1604.30
1523 2023 220/M1 TIC610251989 1987 MARESCHAL ADRIEN 4h59:17.8 2h39:35.8 1604.30
1524 3380 158/M5 TIC610250978 1966 CARTIER FRANCOIS 4h59:21.1 2h39:39.1 1604.90
1525 3539 237/SEN TIC610252256 1989 PETRONIN GILLES 4h59:26.9 2h39:44.9 1605.90
1526 3231 255/M3 LCN11707389 1973 SERMET CHRISTOPHE 4h59:30.8 2h39:48.8 1606.50
1527 3459 75/M7 TIC610252214 1954 PASTWA GEORGES 4h59:56.0 2h40:14.0 1610.70
1528 1044 76/M7 TIC610250758 1953 BENOIST ALAIN 4h59:57.6 2h40:15.6 1611.00
1529 3293 213/M4 TIC610252560 1971 TAUPIAC JEAN MARC 4h59:59.2 2h40:17.2 1611.30
1530 1034 32/M8 TIC610252014 1948 MARTINOLI MICHEL RENE 5h00:00.2 2h40:18.2 1611.40
1531 3433 101/M6 TIC610252059 1962 MERCKEL CLAUDE 5h00:20.8 2h40:38.8 1614.90
1532 3237 256/M3 TIC610251350 1974 DURAND CYRILLE 5h00:23.6 2h40:41.6 1615.30
1533 3050 221/M1 LCN11697234 1986 GRUYER JEAN 5h00:26.3 2h40:44.3 1615.80
1534 1436 77/M7 TIC610252722 1957 WALL CHRISTOPHER 5h00:27.9 2h40:45.9 1616.10
1535 2106 257/M3 TIC610252039 1974 MAZIERE BERTRAND 5h00:28.6 2h40:46.6 1616.20
1536 3066 222/M1 TIC610252711 1983 VUILLEREZ PAUL 5h00:34.9 2h40:52.9 1617.20
1537 3441 78/M7 TIC610251284 1954 DIQUET CHRISTIAN 5h00:39.3 2h40:57.3 1618.00
1538 3307 214/M4 TIC610251389 1968 FAURE PATRICK 5h00:48.2 2h41:06.2 1619.40
1539 3310 215/M4 LCN11689460 1969 FERROUD PLATTET PATRICE 5h01:08.1 2h41:26.1 1622.80
1540 3529 238/SEN TIC610251724 1997 JANOD GOULVEN 5h01:09.0 2h41:27.0 1622.90
1541 2265 102/M6 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 5h01:11.6 2h41:29.6 1623.40
1542 3610 236/M2 TIC610252530 1980 SOMMARIVA BENOIT 5h01:13.2 2h41:31.2 1623.60
1543 2241 159/M5 TIC610251787 1967 KOBLER HERVE 5h01:18.7 2h41:36.7 1624.50
1544 2310 79/M7 TIC610251266 1953 DEVEZ DANIEL 5h01:26.8 2h41:44.8 1625.90
1545 1081 103/M6 TIC610250621 1958 ALEXANDRE THIERRY 5h01:31.2 2h41:49.2 1626.60
1546 3300 216/M4 TIC610251857 1970 LARDINI ERIC 5h01:37.9 2h41:55.9 1627.70
1547 2421 239/SEN TIC610252187 1989 PACHON JEAN FRANCOIS 5h01:53.7 2h42:11.7 1630.40
1548 3356 160/M5 TIC610251891 1963 LEGENDRE CHRISTOPHE 5h02:09.1 2h42:27.1 1633.00
1549 3132 237/M2 TIC610251802 1980 KREBS FABIEN 5h02:15.6 2h42:33.6 1634.00
1550 3398 104/M6 TIC610252385 1958 RENOUF JEAN JACQUES 5h02:21.6 2h42:39.6 1635.00
1551 3372 161/M5 TIC610250868 1964 BOUNIOL FRANCOIS 5h02:29.8 2h42:47.8 1636.40
1552 3364 162/M5 TIC610251932 1965 LOMBARD CHRISTOPHE 5h02:30.1 2h42:48.1 1636.50
1553 2315 33/M8 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 5h03:36.4 2h43:54.4 1647.50
1554 3049 223/M1 TIC610252128 1987 MORGENTHALER JEROME 5h03:49.8 2h44:07.8 1649.80
1555 2426 240/SEN TIC610251412 1995 FLESCH ERIC 5h04:02.9 2h44:20.9 1652.00
1556 2600 238/M2 TIC610251139 1981 CREUZET THIBAUD 5h04:17.7 2h44:35.7 1654.40
1557 2390 217/M4 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 5h04:50.2 2h45:08.2 1659.90
1558 3062 224/M1 TIC610251198 1985 DE MONDENARD ARNAUD 5h05:02.9 2h45:20.9 1662.00
1559 2100 258/M3 TIC610251500 1975 GEROME DAVY 5h05:11.5 2h45:29.5 1663.40
1560 3074 225/M1 TIC610251494 1985 GEORGEL AURELIEN 5h05:14.8 2h45:32.8 1664.00
1561 3430 105/M6 LCN11724791 1962 PANTIGA JACQUES 5h05:23.1 2h45:41.1 1665.40
1562 2358 226/M1 TIC610251646 1986 HENRIET FABIEN 5h05:23.9 2h45:41.9 1665.50
1563 2359 227/M1 TIC610251309 1985 DROZ VINCENT MARC 5h05:25.3 2h45:43.3 1665.70
1564 3426 106/M6 TIC610252159 1960 NICOLAS DIDIER 5h05:46.6 2h46:04.6 1669.30
1565 3019 228/M1 TIC610250635 1984 AMBUHL MARK 5h05:49.5 2h46:07.5 1669.80
1566 2225 163/M5 TIC610250661 1967 ARDIGÒ LUCA 5h05:50.5 2h46:08.5 1669.90
1567 1025 4/M9 LCN11690531 1946 JACQUIER JEAN PIERRE 5h05:52.2 2h46:10.2 1670.20
1568 3457 80/M7 LCN11693980 1953 GUILLOUD DANIEL 5h05:56.5 2h46:14.5 1670.90
1569 3572 241/SEN LCN11693987 1989 CAMPANALE FLORIAN 5h06:00.2 2h46:18.2 1671.60
1570 3522 242/SEN TIC610252081 1992 MICHEL JULIEN 5h06:07.3 2h46:25.3 1672.70
1571 451 259/M3 TIC610252138 1974 MOUROT ARNAUD 5h06:15.3 2h46:33.3 1674.10
1572 1547 107/M6 TIC610252765 1958 ZINNI GERMANO 5h06:16.0 2h46:34.0 1674.20
1573 3044 229/M1 TIC610251330 1983 DUFOUR JEAN BENOIT 5h06:16.6 2h46:34.6 1674.30
1574 3130 239/M2 TIC610252725 1981 WANDLAINCOURT PIERRE 5h06:16.7 2h46:34.7 1674.30
1575 3175 260/M3 TIC610252115 1975 MONTEIL JEROME 5h06:17.7 2h46:35.7 1674.50
1576 3424 108/M6 LCN11694021 1962 GILOT YVES 5h06:18.4 2h46:36.4 1674.60
1577 2199 218/M4 TIC610251942 1970 LUCAS PIERRE 5h06:24.0 2h46:42.0 1675.50
1578 3411 109/M6 TIC610251183 1961 DE BORTOLI GILLES 5h06:52.2 2h47:10.2 1680.20
1579 2131 261/M3 TIC610251873 1975 LE BOSSE STEPHANE 5h07:01.4 2h47:19.4 1681.80
1580 2353 243/SEN TIC610251268 1990 DHELFT FRANCOIS 5h07:11.0 2h47:29.0 1683.40
1581 3628 262/M3 TIC610252580 1974 THIEL JEROME 5h07:15.2 2h47:33.2 1684.10
1582 3122 240/M2 TIC610250842 1979 BONNET NICOLAS 5h07:28.7 2h47:46.7 1686.30
1583 1534 263/M3 FNL2060146 1974 TORRAS ROSELL JORDI 5h07:36.5 2h47:54.5 1687.60
1584 3169 264/M3 TIC610250639 1974 AMOUYAL GUILLAUME 5h07:40.9 2h47:58.9 1688.40
1585 1401 110/M6 TIC610251365 1958 EINLAND VELLO 5h07:59.0 2h48:17.0 1691.40
1586 2214 164/M5 TIC610252454 1965 RUBTSOV SERGEI 5h08:31.1 2h48:49.1 1696.80
1587 3335 165/M5 TIC610251482 1966 GAVOILLE HUGUES 5h08:33.8 2h48:51.8 1697.20
1588 3332 166/M5 TIC610252176 1963 OSSWALD PATRICE 5h09:00.1 2h49:18.1 1701.60
1589 3532 244/SEN TIC610251405 1990 FIARD QUENTIN 5h09:44.1 2h50:02.1 1709.00
1590 1491 245/SEN TIC610252731 1989 WEBER CHRISTOPH OTTO 5h09:44.8 2h50:02.8 1709.10
1591 3342 167/M5 TIC610251406 1965 FIGUEIRA CARLOS 5h09:49.7 2h50:07.7 1709.90
1592 3460 81/M7 TIC610251605 1953 GUICHON HERVE 5h10:20.9 2h50:38.9 1715.10
1593 1032 34/M8 TIC610252050 1949 MELCOT BERNARD 5h10:31.8 2h50:49.8 1716.90
1594 2406 111/M6 TIC610251839 1961 LAMBERT YANNICK 5h10:39.4 2h50:57.4 1718.20
1595 1033 35/M8 TIC610251530 1952 GOBILLOT PAUL 5h10:49.7 2h51:07.7 1719.90
1596 2389 219/M4 TIC610251355 1969 DURIEUX GUILLAUME 5h11:16.5 2h51:34.5 1724.40
1597 3452 82/M7 TIC610251049 1956 CHAVOT GILBERT 5h11:17.1 2h51:35.1 1724.50
1598 3461 83/M7 TIC610252487 1955 SCHICKLIN DOMINIQUE 5h11:34.2 2h51:52.2 1727.30
1599 3488 36/M8 TIC610251345 1951 DUPRE JEAN PIERRE 5h11:38.0 2h51:56.0 1728.00
1600 2404 112/M6 TIC610250997 1960 CHABOD JEAN CLAUDE 5h11:39.5 2h51:57.5 1728.20
1601 3226 265/M3 TIC610252031 1974 MAUPAS OLIVIER 5h11:41.5 2h51:59.5 1728.60
1602 1095 168/M5 TIC610250808 1966 BINET JEAN MICHEL 5h11:53.3 2h52:11.3 1730.50
1603 3079 230/M1 TIC610252318 1984 POURCELOT ANTOINE 5h11:58.9 2h52:16.9 1731.50
1604 3617 241/M2 TIC610251594 1982 GRUMET ROBIN 5h12:01.7 2h52:19.7 1731.90
1605 3334 169/M5 TIC610252535 1963 SOSIN LAURENT 5h12:04.2 2h52:22.2 1732.40
1606 2233 170/M5 TIC610251775 1967 KAUTEN RANDY 5h12:06.4 2h52:24.4 1732.70
1607 3125 242/M2 TIC610251563 1981 GRENAT STEPHANE 5h12:10.5 2h52:28.5 1733.40
1608 1076 113/M6 TIC610251395 1960 FAVRICHON GERARD 5h12:19.5 2h52:37.5 1734.90
1609 3386 246/SEN TIC610252504 1989 SENECHAL LOUIS 5h12:43.9 2h53:01.9 1739.00
1610 3027 231/M1 TIC610250787 1983 BERTRAND MARTIN 5h13:30.6 2h53:48.6 1746.80
1611 3026 232/M1 TIC610250788 1984 BERTRAND QUENTIN 5h13:32.4 2h53:50.4 1747.10
1612 3565 247/SEN TIC610250660 1990 ARBEZ LORIS 5h14:07.8 2h54:25.8 1753.00
1613 2388 220/M4 TIC610251058 1972 CHOPARD JEAN PASCAL 5h14:26.9 2h54:44.9 1756.20
1614 3176 266/M3 TIC610251923 1975 LIGONNIERE PHILIPPE 5h14:50.1 2h55:08.1 1760.10
1615 3379 171/M5 TIC610252210 1967 PARMENTIER MARC 5h14:56.1 2h55:14.1 1761.10
1616 3400 114/M6 TIC610251551 1962 GRAND DIDIER 5h15:10.3 2h55:28.3 1763.40
1617 3384 172/M5 TIC610251214 1963 DEFOUGERES FRANCOIS 5h15:37.6 2h55:55.6 1768.00
1618 2200 221/M4 LCN11707374 1972 POCHET LAURENT 5h15:38.6 2h55:56.6 1768.20
1619 2295 84/M7 TIC610251855 1957 LANTZ ERIC 5h15:51.1 2h56:09.1 1770.30
1620 1538 222/M4 TIC610251619 1972 GULACAR ALEV 5h16:12.2 2h56:30.2 1773.80
1621 3474 85/M7 TIC610251122 1957 COTE COLISSON PATRICE 5h16:17.9 2h56:35.9 1774.70
1622 3376 173/M5 TIC610251618 1967 GUIRIMAND HUBERT 5h16:21.8 2h56:39.8 1775.40
1623 3317 223/M4 TIC610251788 1968 KOELSCH SILVAIN 5h16:29.7 2h56:47.7 1776.70
1624 3345 174/M5 LCN11699957 1966 MEDIGUE JEAN MICHEL 5h16:31.4 2h56:49.4 1777.00
1625 3476 86/M7 TIC610252481 1955 SCAGLIA CARLO 5h16:33.0 2h56:51.0 1777.30
1626 3439 87/M7 TIC610250614 1957 ALAVOINE THIBAUT 5h16:33.1 2h56:51.1 1777.30
1627 3139 243/M2 TIC610252584 1978 THOMAS BERTRAND 5h16:36.7 2h56:54.7 1777.90
1628 3311 224/M4 TIC610250847 1968 BORDEZ FRANCIS 5h16:50.9 2h57:08.9 1780.20
1629 3620 267/M3 TIC610252188 1977 PADIOLEAU JOHANN 5h16:53.5 2h57:11.5 1780.70
1630 3092 37/M8 TIC610252551 1948 TAINTURIER JEAN Y 5h17:05.3 2h57:23.3 1782.60
1631 3271 225/M4 TIC610252593 1972 THOUVENIN BENOIT 5h17:20.1 2h57:38.1 1785.10
1632 3465 88/M7 LCN11693977 1955 LE BARS HERVE 5h17:29.3 2h57:47.3 1786.70
1633 3012 233/M1 FFS2690836 1986 ROUTIN GILLES SA CS LA FECLAZ 5h17:40.3 2h57:58.3 1788.50
1634 3281 226/M4 TIC610251811 1968 LABERTHE JEAN FRANCOIS 5h17:49.9 2h58:07.9 1790.10
1635 2313 38/M8 TIC610250756 1952 BENDELI NICOLAS 5h17:50.2 2h58:08.2 1790.10
1636 3298 227/M4 TIC610252544 1970 STEINER LAURENT 5h17:54.4 2h58:12.4 1790.80
1637 3240 268/M3 TIC610250999 1977 CHAIGNAT BERTRAND 5h18:01.9 2h58:19.9 1792.10
1638 3454 89/M7 TIC610250669 1956 ASSUMEL LURDIN BERNARD 5h18:30.0 2h58:48.0 1796.80
1639 3233 269/M3 TIC610251096 1976 CONRAD SEBASTIEN 5h18:33.3 2h58:51.3 1797.30
1640 3036 234/M1 TIC610251690 1987 HUNTZIGER GUILLAUME 5h18:57.7 2h59:15.7 1801.40
1641 2418 248/SEN FFS2664590 1993 PERRET SEBASTIEN MJ SMBM/MORBIER 5h18:58.7 2h59:16.7 1801.60
1642 3239 270/M3 TIC610251821 1975 LACROIX FREDERIC 5h19:21.7 2h59:39.7 1805.40
1643 3285 228/M4 TIC610250629 1969 ALPY ERIC 5h20:44.4 3h01:02.4 1819.20
1644 3292 229/M4 TIC610251426 1971 FOUQUIER ALBERIC 5h20:59.4 3h01:17.4 1821.70
1645 3344 175/M5 TIC610252005 1966 MARTIN PIERRE 5h21:00.6 3h01:18.6 1821.90
1646 3624 271/M3 TIC610252509 1976 SERVOLES SEBASTIEN 5h21:05.9 3h01:23.9 1822.80
1647 2091 244/M2 TIC610252681 1978 VIGUIER THOMAS 5h21:06.5 3h01:24.5 1822.90
1648 1010 90/M7 TIC610251142 1955 CROMBEZ JEAN MICHEL 5h21:07.2 3h01:25.2 1823.10
1649 3422 115/M6 TIC610252378 1962 REGAZZONI CHRISTIAN 5h21:22.8 3h01:40.8 1825.70
1650 3087 249/SEN TIC610252643 1989 VANHAECKE GAUTIER 5h22:00.4 3h02:18.4 1831.90
1651 3444 91/M7 TIC610252196 1955 PALLOT CHRISTIAN 5h22:18.9 3h02:36.9 1835.00
1652 3467 92/M7 TIC610250718 1953 BARRAS JEAN 5h22:52.2 3h03:10.2 1840.60
1653 3352 176/M5 TIC610251784 1967 KLEIN DOMINIQUE 5h23:06.3 3h03:24.3 1842.90
1654 3496 39/M8 TIC610252673 1952 VIDAL GERARD 5h24:01.4 3h04:19.4 1852.10
1655 3085 177/M5 TIC610251965 1967 MAITRE JEAN PIERRE 5h24:16.0 3h04:34.0 1854.60
1656 1003 5/M9 LCN11734737 1945 BERTHET JEAN CLAUDE 5h24:27.6 3h04:45.6 1856.50
1657 3596 250/SEN TIC610252356 1989 RAINO EDOARDO 5h24:51.8 3h05:09.8 1860.60
1658 3377 178/M5 TIC610250867 1967 BOULON OLIVIER 5h26:16.4 3h06:34.4 1874.70
1659 3421 116/M6 TIC610252279 1958 PIERREJEAN DIDIER 5h26:16.6 3h06:34.6 1874.70
1660 3216 272/M3 TIC610251024 1974 CHARBONNIER OLIVIER 5h27:10.8 3h07:28.8 1883.80
1661 3475 93/M7 TIC610252458 1957 RULLIER VINCENT 5h27:22.0 3h07:40.0 1885.70
1662 2292 94/M7 TIC610250802 1955 BILLARD JEAN LOUIS 5h27:24.5 3h07:42.5 1886.10
1663 2498 117/M6 TIC610251864 1961 LAUDE FREDERIC 5h27:57.0 3h08:15.0 1891.50
1664 3288 230/M4 TIC610252242 1970 PERISSE JOCELYN 5h28:40.9 3h08:58.9 1898.80
1665 3432 118/M6 LCN11710046 1958 BUGNON JEAN MARC 5h29:21.3 3h09:39.3 1905.60
1666 3482 40/M8 TIC610250885 1948 BOURGY ALAIN 5h30:09.5 3h10:27.5 1913.60
1667 3492 41/M8 TIC610250816 1949 BLANC JEAN FRANCOIS 5h30:25.3 3h10:43.3 1916.30
1668 3442 95/M7 TIC610252562 1956 TAUPIN XAVIER 5h30:30.6 3h10:48.6 1917.20
1669 3370 179/M5 TIC610251969 1967 MALLEJAC JEAN PIERRE 5h30:43.9 3h11:01.9 1919.40
1670 3371 180/M5 TIC610252688 1966 VINCENT LAURENT 5h30:45.0 3h11:03.0 1919.60
1671 1050 96/M7 TIC610252051 1954 MELCOT JEAN MARIE 5h30:56.3 3h11:14.3 1921.40
1672 1051 97/M7 TIC610251675 1954 HOULLIER FRANCIS 5h30:57.6 3h11:15.6 1921.70
1673 2314 42/M8 TIC610252651 1949 VASSEUR JEAN MICHEL 5h30:58.5 3h11:16.5 1921.80
1674 3524 251/SEN TIC610251188 1991 DE GENNES MARC 5h31:09.1 3h11:27.1 1923.60
1675 3469 98/M7 TIC610250856 1956 BOUE JEAN YVES 5h31:19.1 3h11:37.1 1925.30
1676 3447 99/M7 TIC610252618 1956 ULRICH ALAIN 5h31:30.9 3h11:48.9 1927.20
1677 1058 119/M6 TIC610251557 1958 GRAPPIN BRUNO 5h32:22.9 3h12:40.9 1935.90
1678 3338 181/M5 TIC610251924 1965 LIGTHART HANS PETER 5h32:36.6 3h12:54.6 1938.20
1679 3144 245/M2 TIC610252359 1978 RASSAT GILLES 5h33:03.1 3h13:21.1 1942.60
1680 3446 100/M7 TIC610250900 1953 BRAULT JEAN LOUIS 5h33:31.9 3h13:49.9 1947.40
1681 2244 182/M5 TIC610251612 1967 GUINAND ANTOINE 5h33:40.7 3h13:58.7 1948.90
1682 3414 120/M6 TIC610251166 1958 DANIELOU BRUNO 5h33:49.5 3h14:07.5 1950.40
1683 3164 252/SEN TIC610251767 1993 JUIF AURELIEN 5h34:31.8 3h14:49.8 1957.40
1684 3358 183/M5 TIC610252626 1963 VALDENAIRE JEAN FRANCOIS 5h34:36.3 3h14:54.3 1958.20
1685 3346 184/M5 TIC610251180 1963 DAVID PHILIPPE 5h34:39.9 3h14:57.9 1958.80
1686 3419 121/M6 TIC610251101 1959 CONVERS JEAN LUC 5h35:29.4 3h15:47.4 1967.10
1687 1052 101/M7 TIC610252260 1955 PEYRARD ROGER 5h35:46.1 3h16:04.1 1969.80
1688 1379 185/M5 TIC610251165 1964 DANEHORN KENNETH 5h36:26.5 3h16:44.5 1976.60
1689 1276 273/M3 TIC610251580 1976 GROM MIHA 5h36:32.3 3h16:50.3 1977.60
1690 3360 186/M5 TIC610250859 1967 BOUILLON THIERRY 5h36:34.3 3h16:52.3 1977.90
1691 3280 231/M4 TIC610252669 1969 VIALLARD CYRIL 5h36:34.5 3h16:52.5 1977.90
1692 2101 274/M3 TIC610251187 1975 DE FOS BJORN 5h36:38.4 3h16:56.4 1978.60
1693 3489 43/M8 TIC610250985 1949 CAVA ALAIN 5h36:58.1 3h17:16.1 1981.90
1694 3205 275/M3 TIC610252160 1974 NICOT LAURENT 5h37:01.1 3h17:19.1 1982.40
1695 3173 276/M3 TIC610251874 1974 LE BRAS LOIC 5h37:15.4 3h17:33.4 1984.80
1696 1327 232/M4 TIC610252170 1971 ONDRYAS RADEK 5h37:15.6 3h17:33.6 1984.80
1697 3365 187/M5 TIC610250642 1964 AMYOT CHRISTOPHE 5h37:26.8 3h17:44.8 1986.70
1698 2129 277/M3 TIC610251477 1974 GAUDET MICHAEL 5h37:39.2 3h17:57.2 1988.70
1699 3497 44/M8 TIC610251598 1951 GUERINEAU HERVE 5h37:54.7 3h18:12.7 1991.30
1700 3490 45/M8 LCN11695413 1951 BOUCHET JACQUES 5h38:16.4 3h18:34.4 1995.00
1701 3340 188/M5 TIC610251602 1964 GUICHARD BRUNO 5h39:55.4 3h20:13.4 2011.50
1702 3111 246/M2 TIC610252623 1979 VAGEL JAANUS 5h40:07.2 3h20:25.2 2013.50
1703 3029 235/M1 TIC610252386 1983 REPOLT FRANCOIS 5h40:45.4 3h21:03.4 2019.80
1704 2377 278/M3 TIC610251055 1976 CHEVROT STEPHANE 5h41:17.5 3h21:35.5 2025.20
1705 1103 2/M10 TIC610251722 1942 JANOD CLAUDE 5h41:47.4 3h22:05.4 2030.20
1706 3243 279/M3 TIC610250968 1975 CARBILLET BENOIT 5h41:59.2 3h22:17.2 2032.20
1707 2425 253/SEN TIC610251059 1992 CHOPARD VICTORIEN 5h41:59.6 3h22:17.6 2032.20
1708 3279 233/M4 TIC610250919 1969 BRUEL JEAN MICHEL 5h42:02.8 3h22:20.8 2032.80
1709 3451 102/M7 TIC610252237 1954 PERDRIEL LOIC 5h42:03.3 3h22:21.3 2032.90
1710 3455 103/M7 TIC610252357 1953 RANNAMETS ANDRES 5h42:20.4 3h22:38.4 2035.70
1711 1002 6/M9 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT GLJ 5h42:22.6 3h22:40.6 2036.10
1712 3407 122/M6 TIC610250820 1962 BLOCH LAURENT 5h43:06.6 3h23:24.6 2043.40
1713 3464 104/M7 TIC610252486 1957 SCHERRER DOMINIQUE 5h43:10.0 3h23:28.0 2044.00
1714 3445 105/M7 TIC610251178 1957 DAVID ERIC 5h43:19.6 3h23:37.6 2045.60
1715 1394 123/M6 TIC610251436 1961 FREDRIKSSON OLOF 5h43:31.2 3h23:49.2 2047.50
1716 3318 254/SEN TIC610250761 1990 BENSSY AMINE 5h44:13.2 3h24:31.2 2054.50
1717 3034 236/M1 TIC610252231 1983 PELLISSIER GUILLAUME 5h44:16.7 3h24:34.7 2055.10
1718 3523 255/SEN LCN11694479 1992 JACQUIN THIBAULT 5h44:24.4 3h24:42.4 2056.40
1719 3427 124/M6 TIC610251912 1959 LESUR FRANCK 5h44:53.7 3h25:11.7 2061.30
1720 3008 237/M1 TIC610251321 1984 DUBOURGEOIS THOMAS 5h45:17.0 3h25:35.0 2065.20
1721 1029 7/M9 TIC610250623 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN 5h45:29.5 3h25:47.5 2067.30
1722 3599 238/M1 FFS2695315 1987 QUINONES JOHAN PE SC FTROMEUP2 5h45:37.5 3h25:55.5 2068.60
1723 2215 189/M5 TIC610251642 1967 HEIKKILA ILKKA 5h45:40.6 3h25:58.6 2069.10
1724 3184 280/M3 TIC610251423 1973 FORGIARINI BRUNO 5h46:20.1 3h26:38.1 2075.70
1725 3287 234/M4 TIC610251440 1969 FROCHOT CYRILLE 5h46:35.7 3h26:53.7 2078.30
1726 1395 125/M6 TIC610250612 1959 AKERBERG THOMAS 5h47:00.5 3h27:18.5 2082.50
1727 1344 190/M5 TIC610252243 1966 PERRAD FRANCOIS 5h47:55.3 3h28:13.3 2091.60
1728 3612 247/M2 TIC610250689 1982 BADOZ JEAN BENOIT 5h48:11.1 3h28:29.1 2094.30
1729 3267 191/M5 TIC610252147 1964 MUNEREZ ANDRE 5h49:01.2 3h29:19.2 2102.70
1730 3404 126/M6 TIC610251983 1958 MARCHE FRANCOIS 5h49:10.5 3h29:28.5 2104.20
1731 3102 127/M6 TIC610251411 1960 FLESCH CHRISTIAN 5h50:19.5 3h30:37.5 2115.70
1732 3462 106/M7 TIC610252296 1954 PITCHOU REGIS 5h50:48.0 3h31:06.0 2120.50
1733 3283 235/M4 TIC610251948 1968 MAGNANI MARC 5h51:15.8 3h31:33.8 2125.10
1734 3209 281/M3 TIC610250741 1974 BAZIN LUDOVIC 5h52:19.9 3h32:37.9 2135.80
1735 3323 192/M5 TIC610252277 1965 PIERRE FRANCOIS 5h54:32.7 3h34:50.7 2158.00
1736 3322 193/M5 TIC610250805 1966 BILLIOTTET SERGE 5h54:49.1 3h35:07.1 2160.80
1737 3613 248/M2 TIC610252746 1981 WOLL STEPHANE 5h55:14.4 3h35:32.4 2165.00
1738 3046 239/M1 TIC610250949 1985 CAILLEMER BERTRAND 5h55:29.0 3h35:47.0 2167.40
1739 2351 256/SEN TIC610251042 1991 CHAUMET MARIN 5h55:31.8 3h35:49.8 2167.90
1740 3337 194/M5 TIC610252641 1967 VANDERKAM ROBERT 5h57:33.1 3h37:51.1 2188.10
1741 3336 195/M5 TIC610250844 1965 BONTURI JEAN CHRISTOPHE 5h58:03.4 3h38:21.4 2193.20
1742 3247 282/M3 TIC610250649 1976 ANDRE OLIVIER 5h59:09.7 3h39:27.7 2204.30
1743 3244 283/M3 TIC610252066 1977 METAYER MATTHIEU 5h59:12.6 3h39:30.6 2204.80
1744 3047 240/M1 TIC610251533 1985 GONIN THOMAS 5h59:13.1 3h39:31.1 2204.90
1745 1324 236/M4 TIC610251067 1968 CHRISTERSON LARS 5h59:42.8 3h40:00.8 2209.80
1746 3121 249/M2 TIC610252676 1979 VIEILLEDENT GHISLAIN 6h00:17.3 3h40:35.3 2215.60
1747 3567 257/SEN TIC610251556 1991 GRANGIER JORIS 6h03:43.7 3h44:01.7 2250.00
1748 3556 258/SEN TIC610252536 1991 SOURISSEAU JASMIN 6h04:17.5 3h44:35.5 2255.70
1749 3359 196/M5 LCN11693863 1963 PRETOT PHILIPPE 6h04:31.4 3h44:49.4 2258.00
1750 3483 46/M8 LCN11694817 1951 HUMBERT JOEL 6h04:32.7 3h44:50.7 2258.20
1751 3487 47/M8 TIC610251331 1952 DUFRESNE PIERRE 6h05:00.5 3h45:18.5 2262.90
1752 2436 241/M1 TIC610251479 1986 GAUTHIER MANUEL VINCENT 6h05:41.9 3h45:59.9 2269.80
1753 3212 284/M3 TIC610251387 1976 FASSY ANTOINE 6h07:48.5 3h48:06.5 2290.90
1754 3010 242/M1 TIC610250891 1983 BOUVERET LAURENT 6h08:37.0 3h48:55.0 2299.00
1755 3399 128/M6 TIC610250657 1960 ANTOINE JEAN YVES 6h09:11.6 3h49:29.6 2304.80
1756 3268 237/M4 TIC610252075 1971 MICHAUD FRANCOIS 6h10:24.7 3h50:42.7 2317.00
1757 3284 238/M4 TIC610251181 1969 DE BEAUMONT PHILIPPE 6h10:26.9 3h50:44.9 2317.40
1758 3089 48/M8 TIC610251192 1950 DE LA SALLE REGIS 6h10:27.9 3h50:45.9 2317.60
1759 3498 49/M8 TIC610251879 1952 LE NY JOEL 6h10:28.4 3h50:46.4 2317.60
1760 3450 107/M7 LCN11703228 1954 FRONTINI MICHEL 6h10:47.3 3h51:05.3 2320.80
1761 2383 285/M3 TIC610252341 1973 PUEL FREDERIC 6h12:08.5 3h52:26.5 2334.40
1762 3084 243/M1 TIC610252067 1984 METZ OLIVIER 6h12:19.3 3h52:37.3 2336.20
1763 3117 250/M2 TIC610251088 1978 COLLIARD SEBASTIEN 6h14:59.7 3h55:17.7 2363.00
1764 3033 244/M1 TIC610252667 1984 VEYNANDT FRANCOIS 6h17:41.5 3h57:59.5 2390.00
1765 1075 129/M6 TIC610250913 1962 BROGARD DOMINIQUE 6h17:44.1 3h58:02.1 2390.40
1766 3039 245/M1 TIC610251091 1987 COMBE DAVID 6h17:53.6 3h58:11.6 2392.00
1767 2395 239/M4 TIC610251116 1968 COSTA ROBERTO 6h18:02.4 3h58:20.4 2393.50
1768 1062 130/M6 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 6h19:43.0 4h00:01.0 2410.30
1769 3535 259/SEN TIC610250633 1992 AMANN QUENTIN 6h19:43.5 4h00:01.5 2410.40
1770 3534 260/SEN TIC610250631 1988 AMANN BENJAMIN 6h19:44.5 4h00:02.5 2410.50
1771 3633 240/M4 FFS2671587 1971 MEIGNIER FRANCK MV SC GUEBWILLE 6h19:47.5 4h00:05.5 2411.00
1772 310 50/M8 TIC610251237 1948 DEMEER BERNARD 6h21:12.0 4h01:30.0 2425.10
1773 3405 131/M6 TIC610250766 1961 BERNARD BENOIT 6h21:46.6 4h02:04.6 2430.90
1774 3053 246/M1 TIC610252690 1985 VINCEY REGIS 6h21:55.0 4h02:13.0 2432.30
1775 1277 286/M3 TIC610251579 1974 GROM MATEJ 6h22:21.0 4h02:39.0 2436.70
1776 3563 261/SEN LCN11689666 1989 LABOURIER BENOIT 6h23:50.1 4h04:08.1 2451.50
1777 2452 241/M4 TIC610252104 1969 MONFERRINI MARC 6h24:05.7 4h04:23.7 2454.20
1778 3361 197/M5 TIC610252395 1967 RICHARD PATRICE 6h25:25.4 4h05:43.4 2467.50
1779 3420 132/M6 TIC610251757 1961 JOSSO DIDIER 6h27:19.9 4h07:37.9 2486.60
1780 3148 251/M2 TIC610251023 1978 CHARBAUT MARTIN 6h29:22.0 4h09:40.0 2507.00
1781 2492 262/SEN TIC610250832 1989 BOISSON NICOLAS 6h30:16.7 4h10:34.7 2516.10
1782 2435 247/M1 FFS2667894 1986 SANCET SIMON MJ SMBM/MORBIER 6h30:52.9 4h11:10.9 2522.20
1783 2495 248/M1 TIC610251733 1983 JEAN FREDERIC 6h31:07.1 4h11:25.1 2524.50
1784 2457 198/M5 TIC610251092 1967 COMBE DIDIER 6h31:09.7 4h11:27.7 2525.00
1785 2496 242/M4 TIC610250684 1970 AYARI SOHEIL 6h31:11.5 4h11:29.5 2525.30
1786 2439 249/M1 TIC610250622 1984 ALFONSEDA BRICE 6h31:14.4 4h11:32.4 2525.80
1787 2434 250/M1 TIC610250671 1983 AUBAS ROMAIN 6h31:14.6 4h11:32.6 2525.80
1788 2429 251/M1 FFS710052 1983 LACROIX SEBASTIEN MJ BOIS D'AMONT 6h31:14.7 4h11:32.7 2525.80
1789 2440 252/M1 TIC610252613 1986 TURPAIN THIBAUT 6h31:15.6 4h11:33.6 2526.00
1790 2449 243/M4 TIC610251115 1971 CORTINOVIS JEAN FRANCOIS 6h31:20.3 4h11:38.3 2526.70
1791 2459 108/M7 FFS2650760 1955 BOURGEOIS JEAN YVES MJ SC MONT D'OR 6h31:34.3 4h11:52.3 2529.10
1792 2456 199/M5 TIC610251382 1965 FAIVRE PIERRET DIDIER 6h31:34.7 4h11:52.7 2529.10
1793 2460 109/M7 TIC610252404 1954 RIZZON DOMINIQUE 6h31:35.4 4h11:53.4 2529.30
1794 2444 252/M2 FFS920090 1979 ROUX LUDOVIC MB SC CONTAMINE 6h31:36.9 4h11:54.9 2529.50
1795 2432 110/M7 TIC610252475 1953 SANDOZ DIDIER 6h31:38.8 4h11:56.8 2529.80
1796 2451 244/M4 TIC610250883 1971 BOURGINE JEAN FRANCOIS 6h31:39.0 4h11:57.0 2529.90
1797 2445 253/M2 TIC610251758 1981 JOST MATTHIEU 6h31:44.4 4h12:02.4 2530.80
1798 2461 111/M7 TIC610250647 1953 ANDRE CLAUDE 6h31:52.9 4h12:10.9 2532.20
1799 3491 51/M8 TIC610252477 1952 SAROLI ALFRED 6h31:56.0 4h12:14.0 2532.70
1800 2441 253/M1 TIC610250892 1987 BOUZIGON ROMAIN 6h31:56.3 4h12:14.3 2532.80
1801 2450 245/M4 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 6h31:57.4 4h12:15.4 2532.90
1802 2455 246/M4 TIC610251242 1970 DENCHE JAMES 6h32:08.3 4h12:26.3 2534.80
1803 2431 247/M4 FFS2279286 1969 REPELLIN FRANCIS MB CS CHAMONIX 6h32:12.1 4h12:30.1 2535.40
1804 2453 248/M4 TIC610251705 1969 JACQUEMIN DOMINIQUE 6h32:31.7 4h12:49.7 2538.70
1805 2462 52/M8 TIC610252647 1952 VARAIRE JEAN PAUL 6h32:48.8 4h13:06.8 2541.50
1806 3110 254/M2 TIC610252750 1978 WYART MATTHIEU 6h33:37.0 4h13:55.0 2549.60
1807 1005 53/M8 TIC610252085 1951 MICHELAT NORBERT 6h36:08.0 4h16:26.0 2574.80
1808 1514 112/M7 TIC610252032 1956 MAUPOIL ALAIN 6h36:40.0 4h16:58.0 2580.10
1809 2171 249/M4 TIC610251953 1968 MAIDLA MEELIS 6h36:58.2 4h17:16.2 2583.20
1810 3408 133/M6 TIC610251191 1959 DE LA PERRELLE GUY 6h37:31.0 4h17:49.0 2588.70
1811 3418 134/M6 TIC610251837 1959 LAMBERT DOMINIQUE 6h38:32.1 4h18:50.1 2598.90
1812 3118 255/M2 TIC610251793 1981 KORYTSKYY YURIY 6h39:40.6 4h19:58.6 2610.30
1813 1054 113/M7 LCN11690397 1956 TURLAN PATRICE 6h40:29.5 4h20:47.5 2618.50
1814 3381 200/M5 TIC610251577 1967 GRISOUARD BERTRAND 6h41:54.8 4h22:12.8 2632.70
1814 3486 200/M5 TIC610251606 1967 GUIDETTI PASCAL 6h41:54.8 4h22:12.8 2632.70
1816 2227 202/M5 TIC610251985 1966 MARCINKEVICZ JURI 6h42:19.0 4h22:37.0 2636.80
1817 3367 203/M5 TIC610251843 1963 LAMIC JACQUES 6h44:40.1 4h24:58.1 2660.30
1818 3217 287/M3 TIC610252262 1976 PHILIPPART JEAN CLAUDE 6h45:02.5 4h25:20.5 2664.10
1819 3107 256/M2 TIC610251975 1982 MANRY DAMIEN 6h46:21.4 4h26:39.4 2677.20
1820 3185 288/M3 TIC610251367 1973 ERS ARNAUD 6h54:06.6 4h34:24.6 2754.90
1821 3500 8/M9 TIC610251409 1945 FINET BENOIT 6h56:49.8 4h37:07.8 2782.20
1822 3353 204/M5 TIC610250947 1967 CAILLAU PHILIPPE 6h57:20.3 4h37:38.3 2787.30
1823 1036 54/M8 LCN11691793 1952 FOULON DENIS 6h59:18.0 4h39:36.0 2807.00
1824 1021 3/M10 TIC610251153 1940 CURIE FRANCOIS 6h59:29.0 4h39:47.0 2808.80
1825 3013 254/M1 TIC610252751 1984 WYART OLIVIER 6h59:43.3 4h40:01.3 2811.20
1826 3485 55/M8 TIC610252609 1949 TRONEL JEAN JACQUES 7h00:00.7 4h40:18.7 2814.10
1827 2268 135/M6 TIC610252096 1958 MINORU MATSUYAMA 7h07:43.0 4h48:01.0 2891.30
1828 3417 136/M6 TIC610250961 1959 CAMUS JEAN MICHEL 7h10:12.0 4h50:30.0 2916.20
1829 3458 114/M7 LCN11697208 1953 GOEMANS JOSE 7h10:38.0 4h50:56.0 2920.50
1830 1102 4/M10 TIC610252057 1940 MERCEY BERNARD 7h22:22.7 5h02:40.7 3038.20
1831 3282 250/M4 TIC610251141 1971 CROLL CHRISTIAN 7h28:13.0 5h08:31.0 3096.70
1832 3499 56/M8 LCN11722473 1949 PELLECUER BERNARD 7h39:08.4 5h19:26.4 3206.20
1833 3431 137/M6 TIC610250624 1961 ALLEGRE GILLES 7h41:14.0 5h21:32.0 3227.20
1834 3214 289/M3 TIC610251929 1974 LOBE SIKOTI CHRISTOPHE 7h41:31.0 5h21:49.0 3230.00
1835 3438 115/M7 TIC610252257 1955 PETRONIN PHILIPPE 7h42:13.0 5h22:31.0 3237.00
1836 3416 138/M6 TIC610252103 1961 MONCEAU DIDIER 7h52:14.0 5h32:32.0 3337.40
1837 3493 57/M8 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 7h56:47.0 5h37:05.0 3383.00
Abandons
16 FFS2640118 1996 SALACROUP REMI DA SNB CHAMROUS
188 FFS2640322 1995 BENOIT ANTHONY MJ SC GRANDVAUX
390 TIC610252590 1980 THOMI MICHAEL
394 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER
476 TIC610251025 1973 CHARBOTEL DAMIEN
586 FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAUT MB SCNP ROCHOIS
601 TIC610251848 1990 LAMY CHAPPUIS VIVIEN
652 TIC610251549 1991 GRAEF JAKUB
1023 LCN11694684 1946 JACQUET RAYMOND
1048 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC IF MONTESSON BC
1115 TIC610252697 1987 VIVIEN CHARLIE
1162 FFS2679507 1980 ELIEN WILFRID MJ PREMANON SC
1191 TIC610251699 1982 IMOBERSTEG SEVAN
1288 TIC610252098 1968 MIRMAND PIERRE
1308 FFS2176399 1968 RICHEROT ERIC MJ SC BELLEGARD
1351 TIC610251072 1966 CLEMONS JACK
1544 FFS511869 1963 DEVAUX J FRANCOIS DA CS VILLARD
1545 TIC610250807 1961 BILLOT JEAN PAUL
2070 TIC610251466 1979 GARCIN FREDERIC
2184 TIC610251917 1971 LEVESQUE GEOFFROY
2188 TIC610252118 1972 MOREAU EMMANUEL
2273 TIC610252653 1962 VAUCHIER PHILIPPE
2280 TIC610252721 1961 WALD THOMAS
2336 LCN11692589 1990 PARIS THIBAULT
2379 TIC610250743 1973 BEAUPOIL PIERRE
2394 TIC610250782 1970 BERTHOD JOEL
2408 TIC610250651 1960 ANGERER NORBERT
3091 TIC610251560 1967 GRAWER GREGOR
3200 TIC610251968 1974 MALLEDANT LUDOVIC
3246 TIC610251154 1973 CUSENIER JEROME
3295 TIC610252325 1969 POUTAS DAMIEN
3366 TIC610250783 1964 BERTHOLLET THIERRY
3403 TIC610252511 1960 SEVRIN ETIENNE
3406 TIC610251547 1958 GOUX MICHEL
3425 TIC610252207 1958 PARIS ERIC
3466 TIC610251048 1953 CHAVANET PASCAL
3478 TIC610250810 1961 BIZZOTTO VITTORINO
3484 LCN11691161 1949 BESSERO YVES
3519 TIC610252512 1989 SEVRIN LOIC
3561 TIC610251550 1988 GRALL ANTOINE
3632 TIC610250789 1970 BESCHU SEBASTIEN
Non partants
111 IFO3510630 1986 GASCHE CHRISTOPH
191 FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ SC ABBAYE
308 LCN11712829 1952 BERNARD JEAN CLAUDE
361 FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS
407 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA
442 LCN11695939 1974 MUSY SAMUEL
553 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY
555 FFS2687973 1957 BOUVAT ERIC DA EGREVE NORDI
578 FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI
656 FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS
1022 FFS710310 1947 CARREZ GILBERT MJ HT JURA SKI
1035 LCN11695596 1948 CORLAY JEAN YVES
1039 LCN11695615 1949 PETROFF BORIS
1078 LCN11691777 1961 LEMAIRE LAURENT
1192 LCN11696382 1979 MARCHAND NOLWENN MJ PREMANON SC
1373 LCN11693539 1963 VERMOT DESROCHE BRUNO MJ CHAUX NEUVE
1430 LCN11729927 1956 RAVANEL JEAN MICHEL
1498 FNL489302 1988 LEONE THOMAS
1527 FFS790589 1979 LACROIX DENIS MJ BOIS D'AMONT
2118 FNL000591 1973 MENA RODRÍGUEZ JOSE RAM
2169 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY
2232 LCN11695284 1965 MIRANDA DIDIER
2458 FFS790939 1953 TRACHSEL WILLIAM MJ SC MONT NOIR
3341 FFS2641763 1963 BERGER PASCAL AP CSH BRIANCON
3383 LCN11733028 1967 ISEPPI PHILIPPE
3448 LCN11695602 1956 MARTINGAY YVES