Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

Bois d Amont - Chaux Neuve

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
MACOR ENZO (ITA)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Jura-Doubs
Distance :
24 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
140.7700
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 7051 1/U20 FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 1h01:04.3 00:00.0 140.77
2 7132 1/SEN TIC610251369 1993 ESSEIVA PHILIP 1h01:47.2 00:42.9 157.16
3 7593 2/SEN TIC610252186 1989 OYVIND NOSTDAHL GLOERSEN 1h03:44.3 02:40.0 201.90
4 7043 1/U18 FFS2632499 2000 ROGUET ERIZE NIELS MJ PREMANON SC 1h03:48.7 02:44.4 203.58
5 7154 2/U20 FFS2660556 1999 JEUNET LOIS MJ SC ABBAYE 1h05:31.4 04:27.1 242.82
6 7570 2/U18 FFS2656396 2001 MOREL AUDREN MJ SC LESFOURGS 1h05:40.2 04:35.9 246.18
7 7159 3/U20 FFS2680164 1999 GROSSI PIERRE MJ DAMPRICHARD 1h05:54.3 04:50.0 251.57
8 7042 3/U18 FFS2667293 2000 DUINAT SACHA MJ SC GRANDVAUX 1h06:00.7 04:56.4 254.01
9 7155 4/U20 FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY 1h06:43.8 05:39.5 270.48
10 7045 4/U18 FFS2661476 2000 PELLEGRINI LOUISON MJ OYE-PALLET 1h07:09.0 06:04.7 280.11
11 7150 5/U18 FFS2660295 2001 VOLLUET MANOLIN SA CS LA FECLAZ 1h07:23.0 06:18.7 285.46
12 7156 5/U20 FFS2693556 1998 THOMET ETIENNE MJ OYE-PALLET 1h07:44.8 06:40.5 293.79
13 7052 6/U20 IFO3430296 1998 SZCZOTKA MATEUSZ 1h07:45.1 06:40.8 293.90
14 7148 6/U18 FFS2643832 2000 FUMEY JORIS MJ SC MONT NOIR 1h09:08.3 08:04.0 325.69
15 7151 7/U18 FFS2646605 2000 JANIN HUGO SA CS LA FECLAZ 1h09:55.0 08:50.7 343.53
16 7040 8/U18 FFS2659953 2000 SIMON JEAN MJ SC FRASNE DR 1h10:03.3 08:59.0 346.70
17 7580 7/U20 FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI 1h10:08.9 09:04.6 348.84
18 7044 9/U18 LCN11699342 2001 DORNIER DORIAN 1h10:26.9 09:22.6 355.72
19 7538 3/SEN LCN11700337 1997 DUCASTEL BENJAMIN 1h11:38.1 10:33.8 382.92
20 7041 10/U18 FFS2686760 2000 VEYRET ETIENNE MV SC GUEBWILLE 1h12:36.5 11:32.2 405.24
21 7567 11/U18 FFS2651079 2001 THOMAS KILLIAN MJ HT JURA SKI 1h13:34.0 12:29.7 427.20
22 7050 8/U20 FFS2655509 1998 FAIVRE THOMAS MJ CSR PONTARLI 1h14:33.0 13:28.7 449.75
23 7564 12/U18 FFS2670623 2001 BASILLE MATTIS MJ SC ABBAYE 1h17:10.7 16:06.4 510.00
24 7060 1/M1 TIC610252726 1987 WARTEL JULIEN 1h17:35.9 16:31.6 519.63
25 7141 4/SEN TIC610252316 1994 POUILLARD ALEXIS 1h19:22.1 18:17.8 560.20
26 7133 5/SEN TIC610252348 1997 PUTOD MATHIS 1h20:24.4 19:20.1 584.00
27 7056 2/M1 TIC610252492 1987 SCHWARTZ MATTHIEU 1h20:33.9 19:29.6 587.63
28 7032 6/SEN TIC610252435 1993 ROUE XAVIER 1h21:03.0 19:58.7 598.75
29 7073 1/M2 TIC610252601 1982 TOUSCH DAMIEN 1h21:21.4 20:17.1 605.78
30 7131 7/SEN TIC610251444 1989 GABET NICOLAS 1h21:28.6 20:24.3 608.53
31 7096 1/M5 TIC610251164 1963 D'AMICO PIERRE 1h23:42.0 22:37.7 659.50
32 7015 2/M5 TIC610251632 1964 GUZINSKI ANDRZEJ 1h24:12.6 23:08.3 671.19
33 7147 13/U18 TIC610250824 2000 BLONDEAU CORENTIN 1h24:15.6 23:11.3 672.34
34 7563 14/U18 LCN11689948 2001 PIERRE LUCAS 1h24:43.3 23:39.0 682.92
35 7110 1/M7 TIC610251175 1953 DAUTRICHE ALAIN 1h25:20.8 24:16.5 697.25
36 7080 1/M3 TIC610251867 1977 LAUNAY OLIVIER 1h25:52.1 24:47.8 709.21
37 7014 1/M4 TIC610251327 1970 DUCROT NICOLAS 1h26:50.6 25:46.3 731.56
38 7039 15/U18 FFS2668166 2000 LE RAER ERWAN MJ SC ABBAYE 1h26:57.4 25:53.1 734.15
39 7020 2/M7 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 1h27:37.4 26:33.1 749.44
40 7136 8/SEN FFS2602212 1993 SCHWINN JOCELYN MJ PREMANON SC 1h28:48.8 27:44.5 776.72
41 7525 9/SEN TIC610251151 1989 CUINET EMILIEN 1h28:49.5 27:45.2 776.98
42 7574 16/U18 FFS2651038 2001 DANNECKER VICTOR MJ PREMANON SC 1h28:49.8 27:45.5 777.10
43 7012 2/M4 TIC610251272 1969 DIBBEN CHRIS 1h28:51.5 27:47.2 777.75
44 7038 17/U18 TIC610252175 2000 OSSWALD LOIC 1h28:55.4 27:51.1 779.24
45 7081 2/M3 TIC610251611 1973 GUILLERMINET JEAN CHRISTO 1h28:58.7 27:54.4 780.50
46 7556 10/SEN TIC610251529 1991 GOBI KEVIN 1h29:38.9 28:34.6 795.86
47 7135 11/SEN TIC610250626 1991 ALONSO QUENTIN 1h30:36.2 29:31.9 817.75
48 7058 3/M1 TIC610251719 1986 JACQUIN BENOIT 1h30:40.5 29:36.2 819.39
49 7430 3/M4 TIC610250922 1970 BRUTILLOT BERTRAND 1h31:26.3 30:22.0 836.89
50 7030 12/SEN FFS2675216 1997 ROMAND BRYAN MJ SC DES LACS 1h31:27.4 30:23.1 837.31
51 7565 18/U18 LCN11697369 2000 MUSSILLON BENJAMIN 1h31:30.2 30:25.9 838.38
52 7327 4/M1 TIC610252438 1985 ROULLET LIONEL 1h31:52.7 30:48.4 846.98
53 7079 3/M3 TIC610251737 1976 JEANNEROD DAVID 1h31:55.3 30:51.0 847.97
54 7054 5/M1 TIC610251861 1983 LARRIERE DORIAN 1h32:50.1 31:45.8 868.91
55 7457 3/M5 TIC610250904 1965 BRENIAUX ALAIN 1h33:27.1 32:22.8 883.05
56 7140 13/SEN TIC610251555 1993 GRANDVUINET THIBAULT 1h33:55.8 32:51.5 894.01
57 7358 2/M2 TIC610251220 1981 DELAITTRE BENOIT 1h34:17.9 33:13.6 902.45
58 7016 4/M5 LCN11688779 1966 HUMBERT LAURENT 1h34:28.2 33:23.9 906.39
59 7105 1/M6 TIC610252491 1961 SCHWARTZ JEAN LOUIS 1h34:34.4 33:30.1 908.76
60 7545 14/SEN TIC610251893 1997 LEGENT BENOIT 1h34:36.2 33:31.9 909.45
61 7452 5/M5 FFS2635093 1964 DENNEULIN PHILIPPE MB CHABLAIS NOR 1h34:39.2 33:34.9 910.59
62 7004 6/M1 TIC610251255 1986 DES VALLIERES LUC 1h34:49.6 33:45.3 914.57
62 7328 6/M1 TIC610252003 1983 MARTIN BENJAMIN 1h34:49.6 33:45.3 914.57
64 7425 4/M4 TIC610252338 1972 PROD'HOMME JEROME 1h35:04.0 33:59.7 920.07
65 7029 15/SEN LCN11695050 1988 KERAUTRET REMI 1h35:27.4 34:23.1 929.01
66 7134 16/SEN TIC610252140 1991 MOUTENET JEREMY 1h37:30.4 36:26.1 976.00
67 7493 1/M9 LCN11690658 1946 VIENNET NOEL 1h38:32.4 37:28.1 999.69
68 7002 8/M1 TIC610251495 1984 GERARD OLIVIER 1h38:39.8 37:35.5 1002.52
69 7477 3/M7 TIC610251063 1955 CHORON DIDIER 1h38:41.1 37:36.8 1003.01
70 7484 1/M8 LCN11688785 1951 VAGOST DANIEL 1h38:53.7 37:49.4 1007.83
71 7097 17/SEN TIC610251680 1989 HUDRY VIVIEN 1h38:59.2 37:54.9 1009.93
72 7053 9/M1 TIC610251029 1984 CHARPIN MATHIEU 1h39:02.8 37:58.5 1011.30
73 7356 3/M2 TIC610252412 1980 ROBERT JEAN MICHEL 1h39:38.6 38:34.3 1024.98
74 7599 4/M3 TIC610251805 1974 KRYSIAK GREGORY 1h39:45.4 38:41.1 1027.58
75 7421 5/M4 LCN11692607 1968 PILLARD LUDOVIC 1h40:09.9 39:05.6 1036.94
76 7084 5/M3 TIC610252759 1977 ZANNAD SKANDER 1h40:40.1 39:35.8 1048.48
77 7008 4/M2 TIC610250774 1981 BERNE REMI 1h41:04.5 40:00.2 1057.80
78 7571 19/U18 TIC610252283 2000 PILI PIERRE 1h41:12.3 40:08.0 1060.78
79 7099 6/M5 TIC610251900 1966 LEMONT DOMINIQUE 1h41:26.1 40:21.8 1066.05
80 7539 18/SEN TIC610250691 1990 BAIILY LOIC 1h41:43.3 40:39.0 1072.63
81 7059 10/M1 TIC610250617 1983 ALBERTS PHILIPPE 1h41:50.2 40:45.9 1075.26
82 7075 5/M2 TIC610251859 1980 LARGER BENJAMIN 1h42:24.8 41:20.5 1088.48
83 7107 2/M6 TIC610252240 1961 PERICHON ALAIN 1h42:36.4 41:32.1 1092.91
84 7130 19/SEN TIC610251135 1996 CRETIGNIER TITOUAN 1h42:57.6 41:53.3 1101.01
85 7128 20/SEN TIC610250685 1990 AYGALINC COLIN 1h43:12.4 42:08.1 1106.67
86 7579 9/U20 TIC610251196 1999 DE MENTHON GASPARD 1h43:18.9 42:14.6 1109.15
87 7112 2/M9 TIC610251050 1947 CHAYS PIERRE YVES 1h43:22.9 42:18.6 1110.68
88 7600 4/M7 TIC610251341 1956 DUPETY BRUNO 1h44:16.8 43:12.5 1131.27
89 7074 6/M2 TIC610251201 1979 DE VETTOR LAURENT 1h44:22.4 43:18.1 1133.41
90 7033 21/SEN TIC610251031 1988 CHARRADE LOIC 1h44:35.9 43:31.6 1138.57
91 7010 6/M3 TIC610251085 1975 COLE CHRIS 1h44:47.4 43:43.1 1142.87
92 7023 2/M8 FFS793280 1950 BALANCHE GEORGES MJ SC NOZEROY 1h44:49.3 43:45.0 1143.67
93 7468 3/M6 TIC610251543 1962 GOULIN EMMANUEL 1h45:20.8 44:16.5 1155.67
94 7333 11/M1 TIC610252506 1984 SERRANO ARITZ 1h45:39.5 44:35.2 1162.87
95 7329 12/M1 TIC610251373 1984 FABRE JIMMY 1h45:46.6 44:42.3 1165.57
96 7034 22/SEN TIC610251032 1991 CHARRADE SIMON 1h45:56.1 44:51.8 1169.17
97 7531 23/SEN TIC610251140 1990 CRIBIER CHARLES 1h46:25.2 45:20.9 1180.27
98 7157 10/U20 TIC610251211 1999 DECROCQ ANTOINE 1h46:28.6 45:24.3 1181.57
99 7334 13/M1 TIC610252756 1986 ZACZYK ANTOINE 1h46:42.3 45:38.0 1186.77
100 7153 11/U20 FFS2661281 1999 BALDASSARI SACHA MJ SC GRANDVAUX 1h46:50.0 45:45.7 1189.77
101 7071 7/M2 TIC610251536 1980 GONTHIER BENOIT 1h46:55.2 45:50.9 1191.77
102 7078 7/M3 TIC610250948 1973 CAILLE MAXIME 1h47:14.4 46:10.1 1199.07
103 7019 4/M6 TIC610251030 1962 CHARRADE LAURENT 1h47:54.8 46:50.5 1214.47
104 7552 24/SEN TIC610251253 1988 DES VALLIERES CYRILLE 1h48:25.5 47:21.2 1226.27
105 7454 7/M5 TIC610252105 1967 MONIN JEAN LUC 1h49:23.9 48:19.6 1248.57
106 7431 6/M4 TIC610252304 1968 POIROT GUY 1h49:28.9 48:24.6 1250.47
107 7456 8/M5 TIC610251695 1965 IGOR SULEMENKOV 1h49:52.9 48:48.6 1259.67
108 7568 20/U18 TIC610251038 2000 CHATELAIN MARTIN 1h50:01.8 48:57.5 1263.07
109 7532 25/SEN TIC610251307 1990 DROZ BARTHOLET VALENTIN 1h50:49.9 49:45.6 1281.37
110 7392 8/M3 TIC610251813 1974 LABROUSSE LOIC 1h50:56.4 49:52.1 1283.87
111 7467 5/M6 TIC610251304 1962 DROLEZ THIERRY 1h51:51.3 50:47.0 1304.87
112 7319 14/M1 TIC610251007 1983 CHAMBON ADRIEN 1h52:16.4 51:12.1 1314.47
113 7350 6/M6 TIC610251648 1959 HENRIET PIERRE 1h53:30.9 52:26.6 1342.97
114 7537 26/SEN TIC610251760 1992 JOUHAM FELICIEN 1h54:22.2 53:17.9 1362.57
115 7470 7/M6 TIC610250711 1958 BARBIE CHRISTIAN 1h54:31.5 53:27.2 1366.07
116 7521 27/SEN TIC610252352 1989 QUILLARD DIMITRI 1h54:42.2 53:37.9 1370.17
117 7588 8/M2 TIC610250905 1979 BRET VINCENT 1h54:42.4 53:38.1 1370.27
118 7111 5/M7 TIC610252489 1956 SCHLECHT JEAN MICHEL 1h54:58.2 53:53.9 1376.27
119 7091 7/M4 TIC610251829 1969 LACROIX VINCENT 1h55:03.4 53:59.1 1378.27
120 7035 28/SEN TIC610250790 1997 BESNIER ROMAIN 1h55:16.8 54:12.5 1383.37
121 7592 8/M4 FFS2687806 1972 MAURICE EMMANUEL MJ BOIS D'AMONT 1h55:40.5 54:36.2 1392.47
122 7330 15/M1 TIC610251254 1984 DES VALLIERES GABRIEL 1h55:48.6 54:44.3 1395.57
123 7422 9/M4 TIC610252610 1970 TRONTIN CHRISTOPHE 1h55:55.1 54:50.8 1398.07
124 7070 9/M2 TIC610251126 1979 COUILLAUT JIMMY 1h56:13.7 55:09.4 1405.17
125 7005 16/M1 FFS2682471 1987 BEUCHET FLORENT MJ SC NOZEROY 1h56:16.4 55:12.1 1406.17
126 7549 29/SEN FFS2689917 1989 PUILLE QUENTIN MB SC CONTAMINE 1h56:35.3 55:31.0 1413.37
127 7534 30/SEN TIC610251333 1990 DULAUROY ADRIEN 1h56:51.7 55:47.4 1419.67
128 7386 9/M3 TIC610251984 1977 MARCILLY MAXIME 1h57:17.7 56:13.4 1429.57
129 7427 10/M2 TIC610251691 1981 HURST BENOIT 1h57:18.0 56:13.7 1429.67
130 7387 10/M3 TIC610251574 1974 GRIMAUDO VINCENZO 1h57:18.7 56:14.4 1429.97
131 7076 11/M2 TIC610251446 1982 GACHET HERVE 1h57:42.4 56:38.1 1438.97
132 7465 8/M6 TIC610251437 1961 FRENCH MICHAEL 1h57:46.6 56:42.3 1440.67
133 7533 31/SEN TIC610252399 1990 RIFFAUD NICOLAS 1h57:52.2 56:47.9 1442.77
134 7486 3/M8 TIC610251035 1952 CHASSIGNEU GUY 1h58:00.6 56:56.3 1445.97
135 7474 6/M7 TIC610251380 1956 FAIVRE PIERRE 1h58:47.6 57:43.3 1463.97
136 7055 17/M1 TIC610251052 1984 CHEVALLIER SEBASTIEN 1h58:56.8 57:52.5 1467.47
137 7447 9/M5 LCN11692643 1964 MEGEVAND JEAN JACQUES 1h59:36.3 58:32.0 1482.57
138 7332 18/M1 TIC610252455 1984 RUFENACHT FLAVIEN 1h59:58.6 58:54.3 1491.07
139 7540 32/SEN TIC610251290 1993 DOLE MATHIS 2h00:03.6 58:59.3 1492.97
140 7597 10/M5 TIC610252023 1967 MATHIEU ALAIN 2h00:04.3 59:00.0 1493.27
141 7551 33/SEN TIC610252328 1989 PRALONG JOEL 2h00:06.0 59:01.7 1493.87
142 7089 10/M4 TIC610251846 1972 LAMY ALIX 2h00:35.2 59:30.9 1505.07
143 7139 34/SEN TIC610251856 1991 LAPLACE SYLVAIN 2h00:40.4 59:36.1 1507.07
144 7003 19/M1 TIC610251118 1984 COSTANTINI DANIELE 2h00:48.8 59:44.5 1510.27
145 7325 20/M1 TIC610252452 1987 ROZAN BRUCE 2h00:55.8 59:51.5 1512.87
146 7443 11/M5 TIC610251487 1966 GENEQUAND DAVID 2h01:07.5 1h00:03.2 1517.37
147 7542 35/SEN TIC610251956 1991 MAILLE NICOLAS 2h01:08.4 1h00:04.1 1517.77
148 7322 21/M1 TIC610250653 1985 ANGONIN OLIVIER 2h01:14.5 1h00:10.2 1520.07
149 7541 36/SEN TIC610251117 1989 COSTANTINI ALESSANDRO 2h01:24.6 1h00:20.3 1523.87
150 7553 37/SEN TIC610250764 1993 BERGERON YON 2h01:26.1 1h00:21.8 1524.47
151 7520 38/SEN TIC610250833 1992 BOITEUX HUGUES 2h01:42.6 1h00:38.3 1530.77
152 7025 3/M9 TIC610252747 1945 WONG JACQUES 2h01:48.2 1h00:43.9 1532.97
153 7138 39/SEN TIC610251467 1989 GARCIN GUILLAUME 2h01:54.3 1h00:50.0 1535.27
154 7576 11/M4 TIC610251062 1972 CHORIER JEAN MARC 2h02:02.5 1h00:58.2 1538.37
155 7547 40/SEN TIC610250940 1988 BUTEZ AMAURY 2h02:21.1 1h01:16.8 1545.47
156 7423 12/M4 TIC610251039 1968 CHATRON GREGOIRE 2h02:29.4 1h01:25.1 1548.67
157 7433 13/M4 TIC610252054 1970 MENIN STEFANO 2h02:54.4 1h01:50.1 1558.27
158 7596 14/M4 TIC610250954 1969 CALLIGIONE CARLO 2h02:55.7 1h01:51.4 1558.77
159 7424 15/M4 FFS2341023 1969 CLOUP OLIVIER IF DASSAULT SPO 2h03:05.6 1h02:01.3 1562.47
160 7389 41/SEN TIC610251027 1990 CHARLES SIMON 2h03:06.4 1h02:02.1 1562.77
161 7335 22/M1 TIC610250990 1985 CAVIN LIONEL 2h03:07.8 1h02:03.5 1563.37
162 7523 42/SEN TIC610251889 1989 LEFRANCQ MARTIN 2h03:20.2 1h02:15.9 1568.07
163 7450 12/M5 TIC610251755 1963 JOONAS KALEV 2h03:28.3 1h02:24.0 1571.17
164 7384 11/M3 LCN11691381 1977 GINDRE MATTHIEU 2h03:36.2 1h02:31.9 1574.17
165 7485 4/M8 LCN11688787 1950 BOTT AIME 2h03:42.1 1h02:37.8 1576.47
166 7536 43/SEN TIC610251399 1989 FERAL DAVID 2h04:21.0 1h03:16.7 1591.27
167 7586 23/M1 TIC610252559 1986 TATTU JULIEN 2h04:52.3 1h03:48.0 1603.27
168 7364 12/M2 TIC610252029 1982 MAUMIAS THIBAUT 2h05:29.3 1h04:25.0 1617.37
169 7481 7/M7 TIC610252030 1955 MAUMIAS JEAN PAUL 2h05:29.4 1h04:25.1 1617.47
170 7522 44/SEN TIC610250793 1988 BESSON MAXIME 2h07:20.5 1h06:16.2 1659.87
171 7584 9/M6 TIC610251546 1961 GOUTEUX NICOLAS 2h07:42.7 1h06:38.4 1668.37
172 7362 13/M2 TIC610250958 1981 CAMPAY BENOIT 2h07:55.4 1h06:51.1 1673.27
173 7109 8/M7 TIC610252420 1956 ROEDEL RENE 2h08:12.4 1h07:08.1 1679.77
174 7083 12/M3 TIC610251764 1977 JOZ JULIEN 2h08:21.0 1h07:16.7 1682.97
175 7528 45/SEN TIC610251184 1990 DE BOUVET ALEXIS 2h08:23.5 1h07:19.2 1683.97
176 7320 24/M1 TIC610252707 1983 VUILLARD JEAN EUDES 2h09:29.3 1h08:25.0 1709.07
177 7548 46/SEN TIC610252346 1989 PUJOL MAXIME 2h09:31.7 1h08:27.4 1709.97
178 7445 13/M5 LCN11716956 1966 POULIQUEN BRUNO 2h11:02.5 1h09:58.2 1744.67
179 7526 47/SEN TIC610251916 1990 LEVEL GAUTHIER 2h11:31.9 1h10:27.6 1755.97
180 7491 4/M9 TIC610252222 1946 PAULIN MICHEL 2h12:18.7 1h11:14.4 1773.87
181 7426 16/M4 LCN11722128 1968 CATHELINEAU FRANCOIS 2h12:49.0 1h11:44.7 1785.37
182 7359 14/M2 TIC610251898 1978 LELOUP MICKAEL 2h13:34.9 1h12:30.6 1802.97
183 7137 48/SEN TIC610251744 1992 JEANNOT DAVID 2h14:28.5 1h13:24.2 1823.37
184 7022 5/M8 TIC610251626 1949 GUYENOT BERNARD 2h16:13.6 1h15:09.3 1863.57
185 7529 49/SEN TIC610252696 1992 VIVIEN ANTOINE 2h16:26.3 1h15:22.0 1868.47
186 7480 9/M7 TIC610251271 1956 DIAZ MICHEL 2h16:59.6 1h15:55.3 1881.17
187 7444 14/M5 FFS2654460 1967 LAURENCE HERVE BO DIJON SKI CL 2h17:57.4 1h16:53.1 1903.27
188 7458 15/M5 TIC610251745 1963 JEANNOT PHILLIPE 2h18:31.5 1h17:27.2 1916.27
189 7082 13/M3 TIC610251627 1977 GUYON CYRILLE 2h18:59.4 1h17:55.1 1926.87
190 8053 10/M7 TIC610252383 1954 RENDU GERARD 2h19:02.6 1h17:58.3 1928.17
191 7100 16/M5 LCN11691970 1966 CLOUX PHILIPPE 2h19:07.1 1h18:02.8 1929.87
192 7453 17/M5 LCN11697940 1967 CHAMBELLAN ARNAUD 2h20:21.8 1h19:17.5 1958.37
193 7475 11/M7 TIC610250652 1954 ANGONIN CLAUDE 2h20:35.4 1h19:31.1 1963.57
194 7326 25/M1 TIC610251357 1987 DUSSOLIN BERTRAND 2h22:02.8 1h20:58.5 1996.97
195 7061 26/M1 TIC610251762 1984 JOUMARD CHRISTOPHE 2h22:45.4 1h21:41.1 2013.27
196 7106 10/M6 TIC610251880 1961 LE ROC'H MICHEL 2h23:40.1 1h22:35.8 2034.17
197 7469 11/M6 TIC610251677 1961 HUBERLAND THIERRY 2h23:56.9 1h22:52.6 2040.57
198 7331 27/M1 TIC610252439 1984 ROUPHAEL ROMAIN 2h25:16.5 1h24:12.2 2070.97
199 7566 21/U18 TIC610250942 2000 CABIN SYLVAIN 2h25:27.4 1h24:23.1 2075.17
200 7530 50/SEN TIC610251204 1989 DEBEER PIERRE HENRI 2h26:01.0 1h24:56.7 2087.97
201 7573 22/U18 TIC610251588 2000 GROSPERRIN JOANNY 2h26:16.8 1h25:12.5 2094.07
202 7473 12/M7 TIC610250772 1953 BERNE GERARD 2h27:25.4 1h26:21.1 2120.27
203 7361 15/M2 TIC610251194 1982 DE LASSUS STANISLAS 2h27:35.4 1h26:31.1 2124.07
204 7318 28/M1 TIC610251841 1987 LAMBLIN THIBAUT 2h28:00.6 1h26:56.3 2133.67
205 7489 6/M8 TIC610250941 1952 CABIN BERNARD 2h28:37.9 1h27:33.6 2147.97
206 7482 13/M7 TIC610251370 1957 ESTIVAL CHRISTIAN 2h31:59.0 1h30:54.7 2224.77
207 7057 29/M1 TIC610252591 1984 THOMY KEVIN 2h32:20.6 1h31:16.3 2233.07
208 7462 18/M5 TIC610251534 1967 GONNESSA FRANCOIS 2h33:42.3 1h32:38.0 2264.27
209 7595 19/M5 TIC610250992 1965 CEMERY FABRICE 2h33:54.4 1h32:50.1 2268.87
210 7365 16/M2 TIC610252264 1978 PHILIPPE VINCENT 2h36:40.1 1h35:35.8 2332.17
211 7428 17/M4 TIC610251835 1968 LALLY DUNCAN 2h38:22.3 1h37:18.0 2371.17
212 7396 14/M3 TIC610251717 1973 JACQUIER SEBASTIEN 2h38:49.9 1h37:45.6 2381.77
213 7461 20/M5 TIC610251496 1963 GERBET JEAN FRANCOIS 2h38:51.3 1h37:47.0 2382.27
214 7357 17/M2 LCN11727402 1978 MASCRET CEDRIC 2h39:31.5 1h38:27.2 2397.67
214 7383 15/M3 LCN11696627 1976 RICHARD ALBERT 2h39:31.5 1h38:27.2 2397.67
216 7524 51/SEN TIC610252599 1990 TOULEMONDE VICTOR 2h39:39.5 1h38:35.2 2400.67
217 7360 18/M2 TIC610252550 1981 TAILLIANDIER STEPHANE 2h40:32.3 1h39:28.0 2420.87
218 7554 52/SEN TIC610251110 1997 CORMIER MARIAN 2h41:26.2 1h40:21.9 2441.47
219 7555 53/SEN TIC610251108 1989 CORMIER FLORIAN 2h41:27.2 1h40:22.9 2441.87
220 7479 14/M7 TIC610250744 1957 BECCIOLINI CHARLES 2h43:35.1 1h42:30.8 2490.77
221 7466 12/M6 TIC610251461 1959 GAMONET PIERRE MARC 2h44:47.0 1h43:42.7 2518.17
222 7492 5/M9 TIC610252045 1946 MCLEOD GRANT 2h45:16.4 1h44:12.1 2529.47
223 7077 19/M2 TIC610252497 1981 SEBEI SAMI 2h47:12.3 1h46:08.0 2573.67
224 7391 16/M3 TIC610252241 1975 PERILLAUD XAVIER 2h48:26.5 1h47:22.2 2602.07
225 7546 54/SEN TIC610251203 1990 DEBEER ANTOINE 2h49:02.4 1h47:58.1 2615.77
226 7497 6/M9 TIC610250697 1946 BAINIER MICHEL 2h51:58.6 1h50:54.3 2683.07
227 7321 30/M1 TIC610251967 1987 MALETTE ANTHONY 2h54:28.5 1h53:24.2 2740.37
228 7478 15/M7 TIC610252441 1956 ROUSSEL CHRISTIAN 2h55:09.1 1h54:04.8 2755.87
229 7459 21/M5 TIC610251420 1967 FOREST CHRISTOPHE 2h56:48.2 1h55:43.9 2793.77
230 7394 17/M3 TIC610250896 1976 BRAGARD OLIVIER 2h56:50.2 1h55:45.9 2794.47
231 7460 22/M5 TIC610252184 1966 OUGIER JEAN LUC 2h56:50.4 1h55:46.1 2794.57
232 7442 23/M5 TIC610251926 1966 LIMELETTE ERIC 2h57:11.4 1h56:07.1 2802.57
233 7158 12/U20 TIC610252019 1999 MASSON JUSTIN 3h04:49.2 2h03:44.9 2977.47
234 7476 16/M7 TIC610252495 1957 SCHWETTERLE FRANCIS 3h05:30.7 2h04:26.4 2993.37
235 7527 55/SEN TIC610252431 1988 ROQUETTE DONATIEN 3h09:47.9 2h08:43.6 3091.67
236 7543 56/SEN TIC610251202 1991 DEBAVELAERE PAUL 3h09:48.5 2h08:44.2 3091.87
237 7317 31/M1 TIC610250803 1984 BILLARD JEREMIE 3h16:04.4 2h15:00.1 3235.47
238 7395 18/M3 TIC610252319 1974 POURCELOT ARNAUD 3h25:37.7 2h24:33.4 3454.57
239 7598 32/M1 TIC610251668 1985 HOFF OLIVIER 3h28:21.2 2h27:16.9 3516.97
240 7379 19/M3 TIC610251419 1974 FONCELLE JULIEN 3h28:22.9 2h27:18.6 3517.67
241 7483 7/M8 TIC610252364 1948 RAUTIAINEN VELI 4h00:01.4 2h58:57.1 4242.97
242 7006 1/M10 TIC610250640 1938 AMPEZZAN CORRADO 4h00:11.9 2h59:07.6 4246.97
243 7101 24/M5 TIC610250675 1964 AUDO PATRICE 4h01:43.2 3h00:38.9 4281.87
244 7455 25/M5 TIC610251818 1966 LACOMBE DANIEL 4h28:36.3 3h27:32.0 4898.17
Abandons
7429 TIC610251836 1970 LALLY TOM
7494 TIC610250708 1943 BARATIE JEAN RAYMOND
Non partants
7018 FFS2242737 1960 ROMANO YVES MJ SC NOZEROY
7036 FFS2675224 1997 PACOUD JUSTIN MJ SC DES LACS
7062 LCN11705772 1931 LARSSON HANNES
7149 FFS2660275 2001 BOUVIER TEO SA CS LA FECLAZ
7495 FFS2609812 1949 HERNANDEZ CHRISTIAN PE VAL LOURON
7550 FFS2686387 1988 VILLARET GUILLAUME MB SC CONTAMINE
Non traités
7146 TIC620252767 2001 VADROT NOE