Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP d'Annecy -Semnoz

LE SEMNOZ

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU PEDAGOGIQUE
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
62.8700
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 575 1/SEN FFS2632543 1995 QUINTIN LOIC MB SC GD BORNAN 24:07.2 00:00.0 62.87
2 558 2/SEN FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY 24:33.8 00:26.6 88.60
3 561 3/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 24:41.1 00:33.9 95.66
4 555 4/SEN FFS2624940 1996 MILICI AURELIEN MB CS MEGEVE 24:57.0 00:49.8 111.05
5 557 5/SEN FFS2620747 1989 CAMP THEOPHILE MB CS CHAMONIX 25:26.9 01:19.7 139.97
6 565 6/SEN FFS2678523 1978 BERTINO CYRILLE SA ES BESSANS 25:36.7 01:29.5 149.45
7 584 7/SEN FFS2104500 1972 METGE GILLES SA CS LA FECLAZ 25:53.3 01:46.1 165.51
8 568 8/SEN FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 26:01.1 01:53.9 173.06
9 567 9/SEN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY 26:07.2 02:00.0 178.96
10 573 10/SEN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 26:08.9 02:01.7 180.60
11 590 11/SEN FFS2195813 1986 MIRETTI THOMAS MB CS CHAMONIX 26:10.8 02:03.6 182.44
12 564 12/SEN FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 26:18.8 02:11.6 190.18
13 577 13/SEN FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAUT MB SCNP ROCHOIS 26:31.6 02:24.4 202.56
14 578 14/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL SA CS LA FECLAZ 27:24.3 03:17.1 253.54
15 601 15/SEN FFS2695896 1991 COUDURIER LAURENT MB SCNP ROCHOIS 27:30.6 03:23.4 259.64
16 591 16/SEN FFS2614357 1981 CAVAZZANA CHRISTOPHE MB DRAGONS ANNY 28:38.1 04:30.9 324.93
17 583 17/SEN FFS2278022 1975 ROUTIN MANUEL MB EN HT GIFFRE 28:49.9 04:42.7 336.35
18 589 18/SEN FFS2667523 1967 TOCHON LAURENT MB SCNP ROCHOIS 28:51.9 04:44.7 338.28
19 592 19/SEN FFS2251961 1983 BASSET FABIEN SA CS LA FECLAZ 29:06.0 04:58.8 351.92
20 594 20/SEN FFS2682981 1969 POURROY PIERRE SA BAUGES S.N 30:22.1 06:14.9 425.54
21 596 21/SEN FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 31:38.3 07:31.1 499.26
22 599 22/SEN FFS2660513 1967 SAYSSAC LAURENT MB CS CHAMONIX 31:58.3 07:51.1 518.61
23 600 23/SEN FFS2281064 1973 PIQUOT SYLVAIN MB SC GD BORNAN 35:47.6 11:40.4 740.43
Non partants
571 FFS2639315 1996 OLLIVIER PLAUD ALIX MB VILLARD/BOEG
572 FFS2606002 1979 CHARRIER SAMUEL MB CNG
587 FFS2308681 1980 COTTET NICOLAS MB EN HT GIFFRE