Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L'ENVOLEE NORDIQUE

CHAPELLE DES BOIS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
-
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/SEN FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD 1h56:47.0 00:00.0
1 1002 1/SEN FFS2648977 1997 COMBEY PAUL SA CN REVARD 1h56:47.0 00:00.0
3 8 3/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 1h56:50.7 00:03.7
3 1008 3/SEN FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI 1h56:50.7 00:03.7
5 13 5/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 1h56:56.0 00:09.0
5 1013 1/M3 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 1h56:56.0 00:09.0
7 14 1/M2 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 1h57:06.3 00:19.3
7 1014 1/M2 TIC620240003 1980 Rognon Alexandre 1h57:06.3 00:19.3
9 1 6/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 1h58:47.0 02:00.0
9 1001 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h58:47.0 02:00.0
11 12 2/M3 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ PREMANON SC 1h59:24.4 02:37.4
11 1012 2/M3 TIC620240789 1974 Chapuis Patrice 1h59:24.4 02:37.4
13 6 3/M2 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h59:47.6 03:00.5
13 1006 4/M3 FFS2677065 1976 AMIOTTE JOEL MJ VAL MORTEAU 1h59:47.6 03:00.5
15 3 7/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 2h00:19.9 03:32.9
15 1003 1/M1 LCN11772235 1988 BLONDEAU Aurélien Ski club mon 2h00:19.9 03:32.9
17 19 2/M1 FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS ARGENTIER 2h00:31.4 03:44.4
17 1019 8/SEN FFS2649301 1998 TARANTOLA ANTOINE MB CS ARGENTIER 2h00:31.4 03:44.4
19 11 4/M2 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 2h00:52.0 04:04.9
19 1011 4/M2 TIC620240788 1979 Balanche Hervé 2h00:52.0 04:04.9
21 56 9/SEN FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 2h00:54.6 04:07.6
21 1056 9/SEN LCN11758447 1992 THOUVEREY JORDANE MJ DAMPRICHARD 2h00:54.6 04:07.6
23 15 5/M3 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h01:15.1 04:28.1
23 1015 1/M5 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 2h01:15.1 04:28.1
25 140 11/SEN FFS2648812 1998 REYDET TITOUAN MB DRAGONS ANNY 2h01:40.0 04:53.0
25 1140 11/SEN FFS2649519 1998 GALMICHE DORIAN MB SCNP ROCHOIS 2h01:40.0 04:53.0
27 18 2/M4 FFS790665 1972 GUY FRANCOIS MJ CHAUX NEUVE 2h02:44.7 05:57.7
27 1018 2/M4 FFS790666 1972 MICHAUD FIDEY CYRIL MJ CHAUX NEUVE 2h02:44.7 05:57.7
29 9 6/M2 FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR 2h03:17.2 06:30.2
29 1009 3/M1 LCN11783316 1986 ROMARIE Martin Ski club sam 2h03:17.2 06:30.2
31 10 13/SEN FFS2352420 1990 REGNIER MARC SA CS LA FECLAZ 2h04:09.3 07:22.2
31 1010 4/M1 TIC620240787 1988 Vacelet Alois 2h04:09.3 07:22.2
33 144 7/M2 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 2h05:03.4 08:16.4
33 1144 7/M2 TIC620240046 1983 Rannou Yannick 2h05:03.4 08:16.4
35 17 6/M3 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 2h05:30.9 08:43.9
35 1017 9/M2 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 2h05:30.9 08:43.9
37 21 10/M2 FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h06:15.4 09:28.4
37 1021 14/SEN FFS2605332 1990 THOUVEREY GREGORY SA CS LA FECLAZ 2h06:15.4 09:28.4
39 22 15/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MB VILLARD/BOEG 2h07:06.9 10:19.9
39 1022 15/SEN LCN11769535 1995 BUFFARD Florian Mont noir 2h07:06.9 10:19.9
41 60 17/SEN TIC620240010 1991 Coudurier Laurent 2h08:04.6 11:17.5
41 1060 17/SEN TIC620240439 1992 Masset Thibault Ap ski team 2h08:04.6 11:17.5
43 51 4/M4 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET 2h09:19.3 12:32.2
43 1051 7/M3 TIC620240793 1978 Philippe Vincent 2h09:19.3 12:32.2
45 5 19/SEN FFS2322614 1990 EGRAZ MARTIN MJ HT JURA SKI 2h10:27.4 13:40.4
45 1005 19/SEN TIC620240002 1989 Borgeot Remi Megeve 2h10:27.4 13:40.4
47 40 21/SEN FFS2631692 1996 ROUSSET CHARLY SA CS LA FECLAZ 2h11:29.1 14:42.0
48 4 8/M3 FFS2678523 1978 BERTINO CYRILLE SA CN REVARD 2h11:36.0 14:49.0
48 1004 22/SEN TIC620240001 1990 Bardet Romain 2h11:36.0 14:49.0
50 134 5/M1 FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 2h12:33.8 15:46.7
50 1134 23/SEN TIC620240805 1989 Chanal Benoit 2h12:33.8 15:46.7
52 131 11/M2 FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU 2h14:11.4 17:24.3
52 1131 24/SEN FFS2694607 1993 TINGUELY MARC MJ SKI ROUSSES 2h14:11.4 17:24.3
54 20 25/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 2h14:31.6 17:44.5
54 1020 25/SEN TIC620240790 1991 Bouveret Colin Sc mont noir 2h14:31.6 17:44.5
56 47 9/M3 FFS2620553 1974 GAUDARD SEBASTIEN MJ SMBM/MORBIER 2h15:02.7 18:15.7
56 1047 12/M2 LCN11746106 1981 JUHEN NICOLAS MJ SC FRASNE DR 2h15:02.7 18:15.7
58 113 5/M4 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h15:20.1 18:33.0
58 1113 27/SEN FFS2601074 1990 LAMPERT VIRGILE MJ CSR PONTARLI 2h15:20.1 18:33.0
60 81 28/SEN TIC620240023 1990 Maignant Yann 2h16:12.4 19:25.3
60 1081 28/SEN TIC620240449 1995 Pugin Jean-françois 2h16:12.4 19:25.3
62 7 30/SEN FFS2646615 1995 CAILLET JASON MJ SC ABBAYE 2h16:33.4 19:46.4
62 1007 30/SEN FFS2672736 1997 PAGET THIBAUD MJ HT JURA SKI 2h16:33.4 19:46.4
64 50 32/SEN FFS2655509 1998 FAIVRE THOMAS MJ CSR PONTARLI 2h16:44.5 19:57.5
64 1050 32/SEN FFS2656373 1998 GINDREY HUGO MJ SC MONT NOIR 2h16:44.5 19:57.5
66 69 34/SEN FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 2h16:56.0 20:08.9
66 1069 34/SEN TIC620240015 1993 Lacroix François Originhaut 2h16:56.0 20:08.9
68 84 36/SEN FFS2623255 1996 PAGET JOHN MJ SMBM/MORBIER 2h17:46.4 20:59.4
68 1084 13/M2 FFS2692979 1980 CLERC NICOLAS MJ SMBM/MORBIER 2h17:46.4 20:59.4
70 78 14/M2 FFS710052 1983 LACROIX SEBASTIEN MJ BOIS D'AMONT 2h18:07.5 21:20.4
70 1078 14/M2 FFS790589 1979 LACROIX DENIS MJ BOIS D'AMONT 2h18:07.5 21:20.4
72 83 10/M3 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 2h18:14.3 21:27.3
72 1083 2/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h18:14.3 21:27.3
74 139 11/M3 FFS2652775 1978 FORESTIER SAMUEL MJ BOIS D'AMONT 2h18:32.0 21:45.0
74 1139 37/SEN LCN11760126 1993 DOUBEY LOIC MJ HT JURA SKI 2h18:32.0 21:45.0
76 135 16/M2 FFS740341 1981 BELIARD FLORIAN MJ CSR PONTARLI 2h18:47.2 22:00.2
76 1135 16/M2 LCN11768972 1979 GONON Francois Haut jura sk 2h18:47.2 22:00.2
78 59 18/M2 LCN11749720 1983 GUYOT MAXIME MJ ES SAUGETTE 2h18:53.5 22:06.5
78 1059 18/M2 LCN11788146 1983 GUYOT NICOLAS 2h18:53.5 22:06.5
80 88 6/M4 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h19:14.5 22:27.4
80 1088 12/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 2h19:14.5 22:27.4
82 106 38/SEN TIC620240032 1991 Rota Clément 2h19:21.7 22:34.7
82 1106 38/SEN TIC620240456 1990 Rosset Thomas 2h19:21.7 22:34.7
84 366 7/M4 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK SA CS LA FECLAZ 2h19:28.8 22:41.8
84 1366 7/M4 TIC620240837 1973 Crespo Jean yves 2h19:28.8 22:41.8
86 1213 40/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET 2h19:30.8 22:43.8
87 82 1/M6 LCN11751679 1959 SCHWOB ALPHONSE MJ SC VERRIERES 2h19:33.0 22:46.0
87 1082 1/M6 LCN11751708 1959 RACLE DENIS MJ SC VERRIERES 2h19:33.0 22:46.0
89 53 3/M5 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 2h19:36.3 22:49.2
89 1053 9/M4 TIC620240007 1973 Michon Stéphane 2h19:36.3 22:49.2
91 52 10/M4 LCN11772936 1971 CHARMOILLE Samuel As mouthe 2h19:45.2 22:58.2
91 1052 13/M3 TIC620240006 1977 Monnier-benoit Sylvain 2h19:45.2 22:58.2
93 130 6/M1 FFS2695266 1987 STRAZZERI HUGO MJ SC J.GESSIEN 2h20:01.3 23:14.3
93 1130 20/M2 LCN11744873 1981 GARDETTE JULIEN MJ PREMANON SC 2h20:01.3 23:14.3
95 145 21/M2 TIC620240047 1980 Dubois Jan Neuchaventur 2h20:36.4 23:49.3
95 1145 21/M2 TIC620240465 1982 Bouille Julien Neuchaventur 2h20:36.4 23:49.3
97 138 41/SEN FFS2638568 1995 QUERRY LILIAN MJ OYE-PALLET 2h20:37.1 23:50.0
97 1138 41/SEN FFS2690955 1993 MALFROY LOUIS MJ OYE-PALLET 2h20:37.1 23:50.0
99 71 7/M1 FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ANCY SALOMON 2h21:04.5 24:17.5
99 1071 11/M4 TIC620240017 1973 Drevon Nicolas Salomon 2h21:04.5 24:17.5
101 67 43/SEN TIC620240013 1991 Morel-jean Antoine 2h21:26.7 24:39.7
101 1067 43/SEN TIC620240442 1991 Prost-bayard Simon 2h21:26.7 24:39.7
103 58 14/M3 LCN11746855 1978 BOURDIN JEROME MJ SC FRASNE DR 2h21:30.1 24:43.0
103 1058 8/M1 LCN11774907 1986 JOLY Felicien 2h21:30.1 24:43.0
105 64 23/M2 FFS2689221 1983 BARTHOD STEPHANE MJ VAL MORTEAU 2h21:57.3 25:10.2
105 1064 9/M1 FFS2693912 1986 BARTHOD DAVID MJ VAL MORTEAU 2h21:57.3 25:10.2
107 123 45/SEN FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI 2h22:06.2 25:19.1
107 1123 12/M4 TIC620240039 1970 Invernizzi Yvan Pontarlier t 2h22:06.2 25:19.1
109 1041 4/M5 TIC620240791 1968 Flochon Jean michel 2h22:16.7 25:29.6
110 74 15/M3 LCN11753120 1977 FLORES ISMAEL MJ BOIS D'AMONT 2h22:24.1 25:37.0
110 1074 24/M2 TIC620240794 1981 Chambon Sébastien 2h22:24.1 25:37.0
112 97 25/M2 LCN11787073 1980 PERRY Xavier Ski club les 2h22:26.8 25:39.8
112 1097 46/SEN TIC620240796 1995 Seker Enzo 2h22:26.8 25:39.8
114 101 5/M5 FFS793031 1965 PAGET ALAIN MJ SMBM/MORBIER 2h22:27.5 25:40.4
114 1101 5/M5 LCN11751343 1964 KHALFI BRUNO MJ SMBM/MORBIER 2h22:27.5 25:40.4
116 122 16/M3 FFS2615171 1975 BEUCLER YANN MJ SC TAVAUX 2h22:42.2 25:55.2
116 1122 47/SEN TIC620240803 1989 Mareschal Alban 2h22:42.2 25:55.2
118 137 13/M4 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h22:47.7 26:00.6
118 1137 7/M5 LCN11785406 1965 PELLEGRINI Pascal Asop 2h22:47.7 26:00.6
120 118 10/M1 FFS2127701 1987 VANDEL ANTHONY MJ SKI ROUSSES 2h22:51.6 26:04.5
120 1118 26/M2 TIC620240800 1979 Mermet Cédric Ht jura ski 2h22:51.6 26:04.5
122 105 48/SEN TIC620240031 1992 Schuehmacher Cyril 2h23:03.2 26:16.1
122 1105 48/SEN TIC620240455 1993 Colin Maxime 2h23:03.2 26:16.1
124 80 50/SEN FFS2227680 1990 GUY SAMUEL MJ A.S MOUTHE 2h23:20.4 26:33.4
124 1080 8/M5 FFS790438 1968 GUY FABRICE MJ A.S MOUTHE 2h23:20.4 26:33.4
126 128 3/M6 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 2h23:28.6 26:41.6
126 1128 51/SEN TIC620240041 1995 Rossero Pierre Haut jura sk 2h23:28.6 26:41.6
128 75 17/M3 FFS700672 1978 CART LAMY YOHANN MJ BOIS D'AMONT 2h23:30.8 26:43.7
128 1075 17/M3 FFS790566 1974 CART LAMY RAPHAEL MJ SC GRANDVAUX 2h23:30.8 26:43.7
130 49 4/M6 LCN11744996 1960 FAIVRE MICHEL MJ CSR PONTARLI 2h23:47.8 27:00.8
130 1049 9/M5 LCN11750150 1967 FAIVRE HERVE MJ SC VERRIERES 2h23:47.8 27:00.8
132 129 10/M5 FFS890596 1965 SCHWANDER JEAN LY ASUL SPORTS 2h23:52.6 27:05.5
132 1129 5/M6 LCN11754188 1962 CORDIER Jean marc Asul sports 2h23:52.6 27:05.5
134 406 14/M4 FFS2696575 1972 PASTEUR FREDERIC MJ SC ABBAYE 2h24:04.7 27:17.6
134 1406 6/M6 LCN11755976 1963 MUSSILLON GILLES MJ SC ABBAYE 2h24:04.7 27:17.6
136 76 19/M3 TIC620240020 1978 Ryser Edouard 2h24:26.3 27:39.2
136 1076 27/M2 TIC620240447 1979 Nicod Elian 2h24:26.3 27:39.2
138 91 20/M3 FFS2687969 1976 JEUNET STEPHANE MJ SC GRANDVAUX 2h25:21.9 28:34.9
138 1091 15/M4 TIC620240027 1970 Lebeau Serge 2h25:21.9 28:34.9
140 142 52/SEN TIC620240044 1996 Pargemin Léo Amicale des 2h25:39.7 28:52.7
140 1142 52/SEN TIC620240463 1990 Thévenard Jean-marie Amicale des 2h25:39.7 28:52.7
142 66 16/M4 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 2h25:45.8 28:58.8
142 1066 11/M5 FFS2688870 1968 BELLABOUVIER DAMIEN MJ VAL MORTEAU 2h25:45.8 28:58.8
144 62 28/M2 TIC620240011 1979 Betrix Xavier 2h25:56.9 29:09.8
144 1062 21/M3 TIC620240440 1977 Betrix Ivan 2h25:56.9 29:09.8
146 94 54/SEN TIC620240029 1995 Rivallant Yann 2h26:33.5 29:46.5
146 1094 54/SEN TIC620240453 1995 Schmitt Thomas 2h26:33.5 29:46.5
148 370 17/M4 FNS508918 1971 Marchon Olivier Stella alpin 2h27:04.8 30:17.8
148 1370 56/SEN TIC620240838 1994 Dubey Damien Stella alpin 2h27:04.8 30:17.8
150 340 57/SEN TIC620240153 1994 Fleury Valentin 2h27:07.3 30:20.3
150 1340 22/M3 TIC620240545 1975 Halluin Vincent Vo3max 2h27:07.3 30:20.3
152 141 11/M1 LCN11749794 1987 LANQUETIN VINCENT MJ ES SAUGETTE 2h27:18.0 30:30.9
152 1141 18/M4 TIC620240043 1970 Gloriod Herve 2h27:18.0 30:30.9
154 111 23/M3 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 2h27:31.0 30:44.0
154 1111 23/M3 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 2h27:31.0 30:44.0
156 117 58/SEN TIC620240038 1992 Viennet Emilien 2h27:52.7 31:05.6
156 1117 58/SEN TIC620240461 1990 Gloriod Alexandre 2h27:52.7 31:05.6
158 72 25/M3 TIC620240018 1976 Martenat Regis 2h28:03.0 31:16.0
158 1072 25/M3 TIC620240445 1976 Berrez Jean pierre 2h28:03.0 31:16.0
160 99 12/M1 FFS2336718 1985 RENAUD FABIEN MJ SC GRANDVAUX 2h28:07.9 31:20.8
160 1099 12/M1 LCN11754216 1987 VELTEN MARC MJ SC MONT NOIR 2h28:07.9 31:20.8
162 100 29/M2 FFS2631321 1983 FRANCHEQUIN REGIS MJ ES SAUGETTE 2h28:11.6 31:24.6
162 1100 29/M2 TIC620240798 1980 Plumerel Guillaume 2h28:11.6 31:24.6
164 107 14/M1 TIC620240033 1985 Fouré Emmanuel 2h28:14.0 31:27.0
164 1107 14/M1 TIC620240457 1984 Gailly Yoann 2h28:14.0 31:27.0
166 155 12/M5 LCN11751385 1965 THOUVEREY FRANCK MJ DAMPRICHARD 2h28:17.7 31:30.7
166 1155 27/M3 TIC620240809 1977 Jacquet Julien 2h28:17.7 31:30.7
168 377 31/M2 TIC620240179 1983 Camalet Daniel Team trail t 2h28:32.0 31:45.0
168 1377 60/SEN TIC620240566 1997 Billot Louis Randorunning 2h28:32.0 31:45.0
170 61 32/M2 FFS2614562 1980 BALANCHE YVES MJ SC LESFOURGS 2h28:47.1 32:00.1
170 1061 16/M1 LCN11787585 1986 CAIREY REMONNAY Emmanuel Asop 2h28:47.1 32:00.1
172 251 17/M1 FFS2292819 1988 CLAUDET ADRIEN MJ SC FRASNE DR 2h28:47.8 32:00.8
172 1251 17/M1 FFS2697082 1988 CUCHE MICKAEL MJ SC FRASNE DR 2h28:47.8 32:00.8
174 1250 33/M2 TIC620240502 1980 Dimitriou Alexandre haut jura sk 2h28:48.6 32:01.6
175 364 19/M1 FFS2228990 1985 CRETTON MATTHIEU MB CS ARGENTIER 2h28:54.0 32:07.0
175 1364 19/M4 TIC620240835 1973 Arpin Jerome Sngm 2h28:54.0 32:07.0
177 253 28/M3 LCN11748378 1978 BRENNER ANDREW MJ CHAUX NEUVE 2h28:54.6 32:07.6
177 1253 34/M2 TIC620240102 1979 Taland Rémi 2h28:54.6 32:07.6
179 98 20/M4 FFS2692170 1972 CORDIER STEPHANE MJ OYE-PALLET 2h29:12.2 32:25.1
179 1098 20/M1 TIC620240797 1986 Sancet Simon 2h29:12.2 32:25.1
181 127 29/M3 LCN11764578 1977 MICHEL Thomas Mont noir 2h29:14.3 32:27.3
181 1127 35/M2 TIC620240804 1979 Bourgeois Jean charles 2h29:14.3 32:27.3
183 90 30/M3 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL MORTEAU 2h29:17.9 32:30.9
183 1090 21/M4 FFS2673306 1971 MAMET OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h29:17.9 32:30.9
185 165 13/M5 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h29:27.8 32:40.7
185 1165 1/M7 TIC620240057 1956 Goux Philippe 2h29:27.8 32:40.7
187 103 21/M1 FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS 2h29:38.6 32:51.5
187 1103 31/M3 FFS2697504 1975 LECOULTRE JEAN FRANCOIS MJ OLYMP MT DOR 2h29:38.6 32:51.5
189 16 36/M2 TIC620240004 1979 Morlet Vincent Ski club val 2h29:47.3 33:00.3
189 1016 36/M2 TIC620240436 1980 Christinet Fabien Team planete 2h29:47.3 33:00.3
191 92 32/M3 FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ HT JURA SKI 2h29:52.7 33:05.7
191 1092 38/M2 LCN11755079 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 2h29:52.7 33:05.7
193 68 61/SEN TIC620240014 1992 Gresset Tom 2h29:59.7 33:12.7
193 1068 33/M3 TIC620240443 1976 Michel Mathieu 2h29:59.7 33:12.7
195 271 22/M1 LCN11748506 1988 BOTTON Joris Ski club les 2h30:19.4 33:32.3
195 1271 62/SEN TIC620240820 1990 Camille Dussouillez Csrp 2h30:19.4 33:32.3
197 265 39/M2 FFS2698382 1982 GIRARDO BENOIT MJ SC LESFOURGS 2h30:20.8 33:33.7
197 1265 34/M3 LCN11753841 1978 MEJEAN JULIEN MJ SC LESFOURGS 2h30:20.8 33:33.7
199 342 23/M1 FFS2665616 1986 COLLE GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 2h30:32.4 33:45.4
199 1342 35/M3 FFS2687159 1977 GIRARD CYRIL MV LA BRESSAUDE 2h30:32.4 33:45.4
201 143 63/SEN TIC620240045 1991 Laval Jonas 2h30:36.2 33:49.1
201 1143 63/SEN TIC620240464 1991 Jacquin Arnaud 2h30:36.2 33:49.1
203 116 36/M3 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h30:43.6 33:56.5
203 1116 24/M1 LCN11749186 1986 BOUDOT Maxime Sca chalon 2h30:43.6 33:56.5
205 164 37/M3 LCN11746145 1978 DORNIER MICHAEL Ess 2h30:48.0 34:01.0
205 1164 37/M3 LCN11753104 1977 OUDOTTE FRANCK MJ ES SAUGETTE 2h30:48.0 34:01.0
207 256 1/U20 FFS2650304 1999 TISSOT EMILE MJ CSR PONTARLI 2h30:49.6 34:02.5
207 1256 65/SEN FFS2682969 1996 JOBARD MAXIMILIEN MJ CSR PONTARLI 2h30:49.6 34:02.5
209 136 25/M1 FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC SAMM 2h30:56.2 34:09.2
209 1136 66/SEN TIC620240806 1990 Bailly Quentin 2h30:56.2 34:09.2
211 315 40/M2 LCN11763204 1981 GAUME Julien Ski club val 2h31:04.5 34:17.4
211 1315 26/M1 TIC620240831 1988 Pagnot Francis 2h31:04.5 34:17.4
213 160 22/M4 LCN11778735 1971 MARGUET Nicolas Scvm 2h31:28.7 34:41.6
213 1160 22/M4 TIC620240810 1970 Courvoisier Fabrice Asop 2h31:28.7 34:41.6
215 151 27/M1 TIC620240050 1987 Rouffiange David 2h31:29.9 34:42.9
215 1151 39/M3 TIC620240468 1975 Bonnet Manuel 2h31:29.9 34:42.9
217 109 67/SEN TIC620240034 1990 Cuenot Remy 2h31:35.9 34:48.8
217 1109 28/M1 TIC620240458 1986 Moret es jean Gilles 2h31:35.9 34:48.8
219 255 14/M5 TIC620240103 1968 Fachinetti Olivier 2h31:39.5 34:52.5
219 1255 24/M4 TIC620240503 1972 Clerc Jérôme 2h31:39.5 34:52.5
221 112 29/M1 LCN11771128 1987 BLAISE Pierre Ski club val 2h31:57.3 35:10.3
221 1112 15/M5 TIC620240036 1966 Kraljic Laurent Ski club val 2h31:57.3 35:10.3
223 46 68/SEN TIC620240005 1998 Thomet Etienne 2h31:57.4 35:10.3
223 1046 68/SEN TIC620240437 1991 Thomet Stéphane 2h31:57.4 35:10.3
225 125 16/M5 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ SMBM/MORBIER 2h32:01.5 35:14.4
225 1125 7/M6 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h32:01.5 35:14.4
227 65 30/M1 TIC620240012 1984 Dubol Cédric 2h32:02.5 35:15.5
227 1065 30/M1 TIC620240441 1988 Boivin Nicolas 2h32:02.5 35:15.5
229 153 70/SEN TIC620240051 1989 Piegelin Rémi 2h32:04.3 35:17.2
229 1153 70/SEN TIC620240469 1989 Girardet Pierre-alain 2h32:04.3 35:17.2
231 157 25/M4 LCN11749712 1972 ROCHE CYRIL Haut saugeai 2h32:12.8 35:25.8
231 1157 40/M3 TIC620240052 1977 Cordier Davy 2h32:12.8 35:25.8
233 148 32/M1 FFS2621061 1988 POURCHET JONATHAN MJ CSR PONTARLI 2h32:15.5 35:28.5
233 1148 72/SEN TIC620240807 1989 Marceau Benoit Csrp 2h32:15.5 35:28.5
235 108 41/M3 FFS2687694 1978 BURRI JIMMY MJ BOIS D'AMONT 2h32:21.5 35:34.5
235 1108 41/M2 LCN11755978 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h32:21.5 35:34.5
237 1231 73/SEN TIC620240087 1991 Michaud Julien 2h32:22.4 35:35.3
238 1216 17/M5 TIC620240490 1966 Prost Eric 2h32:23.5 35:36.4
239 258 18/M5 FFS2108478 1965 FALCY JEAN PIERRE MJ BOIS D'AMONT 2h32:29.0 35:41.9
239 1258 8/M6 FFS791200 1963 CRETIN JEAN NOEL MJ BOIS D'AMONT 2h32:29.0 35:41.9
241 54 42/M2 FFS2687274 1979 REMONNAY MAXIME MJ VAL MORTEAU 2h32:32.2 35:45.1
241 1054 42/M3 FFS2688641 1974 NADLER FREDERIC MJ VAL MORTEAU 2h32:32.2 35:45.1
243 221 43/M3 FFS792950 1976 BAVEREL BRICE MJ ES SAUGETTE 2h32:35.3 35:48.2
244 341 74/SEN FFS2692706 1989 COSTE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h32:35.4 35:48.4
244 1341 74/SEN TIC620240833 1989 Coste Sébastien 2h32:35.4 35:48.4
246 287 43/M2 FFS2698488 1981 MAGNE THIBAUT FZ BESSAT S HIV 2h32:41.2 35:54.2
246 1287 9/M6 LCN11754178 1963 BARBASSO Alain Ski club sai 2h32:41.2 35:54.2
248 150 26/M4 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 2h32:42.8 35:55.7
248 1150 44/M3 LCN11754623 1974 VUITTENEZ Lionel Crsp 2h32:42.8 35:55.7
250 96 76/SEN FFS2633580 1998 RAVANEL CHARLET NICOLAS MB CS ARGENTIER 2h32:47.7 36:00.7
250 1096 76/SEN FFS2635694 1998 MIRETTI PIERRE MB CS CHAMONIX 2h32:47.7 36:00.7
252 1440 33/M1 LCN11772350 1988 GAUDEFROY Edouard Sc samm 2h32:50.3 36:03.2
253 57 78/SEN TIC620240009 1995 Paillard Geoffrey 2h32:58.8 36:11.8
253 1057 78/SEN TIC620240438 1990 Tissot Nicolas Les fourgs 2h32:58.8 36:11.8
255 114 45/M3 FFS2600872 1974 LAURENT OLIVIER MV SCV MASEVAUX 2h33:13.7 36:26.7
255 1114 1/M9 FFS791798 1948 ESCOFFIER ANDRE MJ HT JURA SKI 2h33:13.7 36:26.7
257 228 2/M7 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h33:59.8 37:12.8
258 104 44/M2 FFS2603067 1979 HUMBERT YANN MJ SC SAMM 2h34:01.3 37:14.3
258 1104 80/SEN TIC620240799 1989 Ribeyre Yoan 2h34:01.3 37:14.3
260 259 46/M3 LCN11753887 1974 BAUNE STEPHANE MJ SC NOZEROY 2h34:03.2 37:16.2
260 1259 46/M3 TIC620240104 1977 Poncet Vincent 2h34:03.2 37:16.2
262 152 27/M4 FFS2654158 1972 LAMOURET ROMUALD MJ SC ST LUPICI 2h34:09.9 37:22.9
262 1152 27/M4 LCN11751129 1972 MANZONI NICOLAS MJ SC ST LUPICI 2h34:09.9 37:22.9
264 126 3/M7 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT GLJ 2h34:16.9 37:29.9
264 1126 34/M1 LCN11747021 1984 CUYNET MATHIEU MJ SC NOZEROY 2h34:16.9 37:29.9
266 1225 29/M4 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 2h34:22.8 37:35.7
267 260 10/M6 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 2h34:40.9 37:53.8
267 1260 10/M6 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 2h34:40.9 37:53.8
269 95 48/M3 LCN11751682 1974 MUSY SAMUEL MJ ES SAUGETTE 2h34:49.8 38:02.7
269 1095 45/M2 LCN11783333 1981 VUILLAUME David Us turchet 2h34:49.8 38:02.7
271 316 19/M5 LCN11748055 1966 BOUVERET Pierre Ffs 2h35:13.3 38:26.2
271 1316 12/M6 LCN11786872 1963 VERMOT DESROCHE BRUNO Risoux club 2h35:13.3 38:26.2
273 372 35/M1 TIC620240174 1984 Virot Pierre-benoit 2h35:29.1 38:42.1
273 1372 30/M4 TIC620240561 1973 Batlogg Christian 2h35:29.1 38:42.1
275 214 81/SEN TIC620240082 1989 Carrez Boris 2h35:31.2 38:44.2
276 266 31/M4 TIC620240107 1969 Perrin Olivier 2h35:41.8 38:54.8
276 1266 20/M5 TIC620240506 1967 Jacquot Pierre 2h35:41.8 38:54.8
278 121 36/M1 LCN11783308 1984 COURTOIS Nicolas Haut jura sk 2h35:47.6 39:00.6
278 1121 49/M3 TIC620240802 1974 Robert Lionel 2h35:47.6 39:00.6
280 1430 46/M2 LCN11752145 1979 JUHEN SEBASTIEN MJ SC J.GESSIEN 2h36:01.1 39:14.1
281 1230 47/M2 TIC620240492 1981 Defrasne Regis 2h36:20.0 39:33.0
282 358 82/SEN TIC620240167 1990 Farey Hugo Risoux club 2h36:20.5 39:33.5
282 1358 82/SEN TIC620240556 1990 Bonola Yann 2h36:20.5 39:33.5
284 55 21/M5 FFS2687321 1968 SAGNIMORTE REGIS BO SCA MACON 2h36:49.9 40:02.8
284 1055 21/M5 TIC620240008 1966 Dupras Thierry Ckcva 2h36:49.9 40:02.8
286 166 2/U20 TIC620240058 1999 Demangeon Killian Mistral adve 2h37:13.6 40:26.6
286 1166 32/M4 TIC620240474 1973 Demangeon Guillaume Mistral adve 2h37:13.6 40:26.6
288 367 48/M2 LCN11750719 1982 VACELET EMMANUEL MJ SC NOZEROY 2h37:27.1 40:40.1
288 1367 48/M2 TIC620240170 1981 Renaud Alexandre Ski club du 2h37:27.1 40:40.1
290 227 33/M4 FFS2659204 1971 NEUPERT HOLGER MJ SC J.GESSIEN 2h37:48.1 41:01.0
291 124 84/SEN LCN11753572 1994 POUILLARD ALEXIS MJ SC GRANDVAUX 2h37:52.5 41:05.4
291 1124 50/M2 TIC620240040 1980 Chalvin Yohann 2h37:52.5 41:05.4
293 1215 85/SEN FFS2693749 1990 BOUGUEREAU ARMAND MJ SC SAMM 2h37:53.6 41:06.6
294 349 50/M3 TIC620240160 1976 Robert Jean-manuel 2h37:55.0 41:07.9
294 1349 50/M3 TIC620240551 1976 Barthel Nicolas La vue des a 2h37:55.0 41:07.9
296 1212 37/M1 TIC620240814 1986 Gresard Jean sebastien Asop 2h37:56.5 41:09.4
297 147 86/SEN TIC620240048 1989 Tertrais Antoine 2h38:02.2 41:15.1
297 1147 86/SEN TIC620240466 1991 Pagnier Louis 2h38:02.2 41:15.1
299 218 13/M6 LCN11747099 1960 FAVRE VICTOIRE Louis Sc bellevaux 2h38:02.6 41:15.6
300 289 51/M2 FFS2698232 1979 GUILLOT MATHIEU MJ ES SAUGETTE 2h38:15.1 41:28.1
300 1289 34/M4 TIC620240827 1972 Laily Stéphane 2h38:15.1 41:28.1
302 361 52/M2 TIC620240168 1983 Vidberg Manuel Cnp triathlo 2h38:15.4 41:28.3
302 1361 88/SEN TIC620240557 1991 Rimaud Jean-marc Cnp triathlo 2h38:15.4 41:28.3
304 63 53/M2 FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ SC GRANDVAUX 2h38:23.5 41:36.5
304 1063 52/M3 LCN11745860 1975 MURA DAMIEN MJ SC GRANDVAUX 2h38:23.5 41:36.5
306 261 89/SEN LCN11751613 1992 VIPREY MATHIEU MJ ES SAUGETTE 2h38:29.3 41:42.3
306 1261 89/SEN LCN11753112 1992 KOVACIC SIMON MJ ES SAUGETTE 2h38:29.3 41:42.3
308 309 53/M3 FFS2696605 1974 TROSSAT SEBASTIEN MJ SC ABBAYE 2h38:33.8 41:46.7
308 1309 53/M3 LCN11755975 1976 DUPARCHY FABIEN MJ SC ABBAYE 2h38:33.8 41:46.7
310 274 35/M4 LCN11783388 1970 DELACROIX PATRICK Ski club du 2h38:54.1 42:07.0
310 1274 54/M2 TIC620240821 1981 Julien Desbordes Mc risoux 2h38:54.1 42:07.0
312 542 55/M2 TIC620240301 1980 Peillien Yann 2h38:54.5 42:07.4
312 1542 55/M2 TIC620240667 1982 Jacquet Samuel 2h38:54.5 42:07.4
314 350 91/SEN TIC620240161 1993 Sibille Charly Triath'lons 2h38:55.8 42:08.8
314 1350 23/M5 TIC620240552 1965 Herbillon Franck Triath'lons 2h38:55.8 42:08.8
316 73 57/M2 TIC620240019 1980 Buliard Alexandre 2h39:10.1 42:23.1
316 1073 57/M2 TIC620240446 1980 Mollier Jeremy 2h39:10.1 42:23.1
318 220 55/M3 FFS2698856 1976 CHABOD YOHANN MJ SC ABBAYE 2h39:58.4 43:11.4
319 650 92/SEN TIC620240391 1993 Agrapart Etienne 2h40:01.2 43:14.2
320 269 36/M4 TIC620240109 1972 Monnier Herve 2h40:12.8 43:25.8
320 1269 36/M4 TIC620240508 1969 Roch Patrick 2h40:12.8 43:25.8
322 257 56/M3 LCN11750165 1976 BOURGEOIS FABIEN MJ SC NOZEROY 2h40:18.5 43:31.4
322 1257 56/M3 LCN11750264 1978 BOURGEOIS SAMUEL MJ SC NOZEROY 2h40:18.5 43:31.4
324 356 38/M4 TIC620240166 1973 Vuillard Michael 2h40:20.6 43:33.6
324 1356 58/M3 TIC620240555 1974 Griffon Gerald 2h40:20.6 43:33.6
326 1448 59/M3 TIC620240604 1974 Normand Joseph 2h40:21.5 43:34.4
327 444 60/M3 TIC620240220 1974 Mimram Franck Team ski s c 2h40:44.8 43:57.7
328 48 14/M6 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 2h40:56.6 44:09.6
328 1048 4/M7 FFS921485 1955 DESCHAMPS ROGER MB DRAGONS ANNY 2h40:56.6 44:09.6
330 224 39/M4 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 2h41:18.7 44:31.7
331 1234 93/SEN TIC620240494 1993 Billamboz Henri 2h41:28.3 44:41.3
332 154 40/M4 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h41:45.5 44:58.4
332 1154 24/M5 TIC620240808 1968 Hanus Philippe 2h41:45.5 44:58.4
334 276 61/M3 FFS2698309 1974 CARLIER FLORENT MJ VAL MORTEAU 2h41:46.5 44:59.4
334 1276 61/M3 TIC620240823 1976 Guillot Cyrille Fcmm 2h41:46.5 44:59.4
336 351 59/M2 TIC620240162 1979 Boivin Jean-christophe 2h41:51.1 45:04.0
336 1351 63/M3 TIC620240553 1976 Adam Pascal 2h41:51.1 45:04.0
338 1226 5/M7 FFS2632145 1955 ARNAUD DANIEL MJ SC GRANDVAUX 2h41:51.4 45:04.4
339 217 94/SEN FFS2695633 1993 LOUVRIER ELIE MJ SC LESFOURGS 2h41:55.4 45:08.4
340 314 60/M2 TIC620240134 1982 Droz-bartholet Vincent 2h41:56.7 45:09.7
340 1314 60/M2 TIC620240528 1982 Vuillemin Guillaume 2h41:56.7 45:09.7
342 158 95/SEN TIC620240053 1991 Drezet Florimond 2h42:04.5 45:17.4
342 1158 15/M6 TIC620240470 1959 Drezet Philippe 2h42:04.5 45:17.4
344 163 62/M2 TIC620240056 1980 Vouillot Alexandre 2h42:04.5 45:17.5
344 1163 64/M3 TIC620240473 1977 Baverel Olivier Esss montben 2h42:04.5 45:17.5
346 70 25/M5 TIC620240016 1968 Reeb Christophe Asop 2h42:22.0 45:35.0
346 1070 65/M3 TIC620240444 1975 Benoit Stéphane Asop 2h42:22.0 45:35.0
348 252 41/M4 LCN11746639 1971 BERGER PHILIPPE MJ SC DES LACS 2h42:42.2 45:55.1
348 1252 66/M3 LCN11756243 1976 CHARNAL FREDERIC MJ SC DES LACS 2h42:42.2 45:55.1
350 1429 63/M2 TIC620240842 1983 Schweitzer Yannick 2h42:46.1 45:59.0
351 347 64/M2 FFS2698750 1979 HEUSEY YANNICK MB DRAGONS ANNY 2h42:55.3 46:08.3
351 1347 64/M2 TIC620240158 1981 Penna Ambroise Les pinces e 2h42:55.3 46:08.3
353 283 26/M5 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 2h42:58.0 46:11.0
353 1283 26/M5 FFS2682892 1964 SIMON PHILIPPE MJ CSR PONTARLI 2h42:58.0 46:11.0
355 285 96/SEN FFS2692234 1995 THIEBAULT ROBIN MJ HT JURA SKI 2h43:02.6 46:15.5
355 1285 96/SEN TIC620240826 1989 Thiebault Adrien 2h43:02.6 46:15.5
357 335 66/M2 TIC620240151 1983 Alphe Florian 2h43:13.4 46:26.3
357 1335 42/M4 TIC620240543 1972 Mougin Eric 2h43:13.4 46:26.3
359 537 67/M2 TIC620240297 1980 Marchandise Nicolas Skieurs rous 2h43:18.6 46:31.6
359 1537 67/M2 TIC620240663 1982 Reverchon David 2h43:18.6 46:31.6
361 262 67/M3 TIC620240105 1978 Monnot Damien 2h43:19.6 46:32.6
361 1262 67/M3 TIC620240504 1977 Billot Olivier 2h43:19.6 46:32.6
363 267 69/M3 LCN11749926 1975 BOUCHARD ALAIN MJ ES SAUGETTE 2h43:25.8 46:38.8
363 1267 69/M2 LCN11749931 1979 CROZIER LANDRY MJ ES SAUGETTE 2h43:25.8 46:38.8
365 371 98/SEN TIC620240173 1990 Roland Adrien 2h43:48.0 47:00.9
365 1371 98/SEN TIC620240560 1990 Baverel Tony Asop 2h43:48.0 47:00.9
367 120 70/M2 LCN11750251 1983 VALLET MARC MJ SC NOZEROY 2h43:52.2 47:05.2
367 1120 70/M2 TIC620240801 1983 Dhonneur Sylvain Chamonix ski 2h43:52.2 47:05.2
369 294 70/M3 LCN11758304 1974 BOURGEOIS ROMAIN MJ SMBM/MORBIER 2h43:57.2 47:10.2
369 1294 38/M1 TIC620240119 1985 Albertazzi Fabrice 2h43:57.2 47:10.2
371 457 72/M2 TIC620240230 1982 Jacquet Anthony 2h44:08.9 47:21.9
372 1219 100/SEN FFS2698768 1995 ZAGO ROMAIN MJ SC MONT NOIR 2h44:24.8 47:37.8
373 93 73/M2 TIC620240028 1983 Paillot Alexandre 2h44:27.1 47:40.1
373 1093 16/M6 TIC620240452 1963 Raymond Hugues 2h44:27.1 47:40.1
375 305 43/M4 LCN11746420 1972 RENAUD Marc-olivier Ski club dam 2h44:41.0 47:53.9
375 1305 71/M3 TIC620240128 1975 Midez Sylvain 2h44:41.0 47:53.9
377 353 6/M7 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 2h44:42.5 47:55.5
377 1353 28/M5 TIC620240164 1965 Cottier Laurent 2h44:42.5 47:55.5
379 272 72/M3 TIC620240111 1977 Lachambre Alban 2h45:14.0 48:27.0
379 1272 39/M1 TIC620240510 1984 Laffitte Matthieu 2h45:14.0 48:27.0
381 438 40/M1 FFS2198212 1987 BOCH CYRIL MJ PREMANON SC 2h45:22.9 48:35.8
382 278 101/SEN FFS2627416 1994 PARIS ANTHONY IF ASASPP SKI 2h45:41.7 48:54.7
382 1278 101/SEN LCN11752336 1990 PARIS THIBAULT MJ SC FRASNE DR 2h45:41.7 48:54.7
384 293 74/M2 TIC620240118 1981 Bole Nicolas 2h46:10.4 49:23.4
384 1293 74/M2 TIC620240516 1983 Marguet Laurent 2h46:10.4 49:23.4
386 318 41/M1 FFS2352935 1988 RACLE PIERRE MJ SC GRANDVAUX 2h46:23.1 49:36.0
386 1318 41/M1 TIC620240136 1988 Jeunet Yoann 2h46:23.1 49:36.0
388 102 1/M8 TIC620240030 1952 Rosset François 2h46:41.0 49:54.0
388 1102 29/M5 TIC620240454 1965 Juillerat Roland Kayak aventu 2h46:41.0 49:54.0
390 538 103/SEN TIC620240298 1989 Chardon Valentin 2h46:49.9 50:02.8
390 1538 17/M6 TIC620240664 1962 Chardon Laurent 2h46:49.9 50:02.8
392 1649 30/M5 TIC620240744 1968 Petite Alain A.s mouthe 2h47:07.1 50:20.1
393 282 31/M5 FFS2611138 1968 PAILLOUX OLIVIER MJ OYE-PALLET 2h47:11.4 50:24.4
393 1282 44/M4 TIC620240825 1970 Pidoux Ludovic 2h47:11.4 50:24.4
395 540 104/SEN TIC620240299 1998 Vandelle Valentin Team running 2h47:16.4 50:29.4
395 1540 73/M3 TIC620240665 1978 Chauvin Alexandre Team running 2h47:16.4 50:29.4
397 502 76/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 2h47:16.8 50:29.8
397 1502 43/M1 FFS2700651 1986 [I]Masué Yann MJ HT JURA SKI 2h47:16.8 50:29.8
399 1232 105/SEN TIC620240088 1998 Tholomier Max 2h47:19.6 50:32.6
400 1423 45/M4 TIC620240593 1972 Mougey Eric 2h47:42.9 50:55.8
401 320 74/M3 FFS2336625 1975 FERLET FRANCK MJ BOIS D'AMONT 2h47:54.7 51:07.6
401 1320 32/M5 TIC620240138 1967 Bentz Jean-françois 2h47:54.7 51:07.6
403 162 77/M2 LCN11746130 1979 CUCHE CHARLES HENRI MJ ES SAUGETTE 2h48:00.3 51:13.3
403 1162 77/M2 LCN11746133 1979 CUENOT LAURENT MJ ES SAUGETTE 2h48:00.3 51:13.3
405 501 44/M1 LCN11747822 1985 BAHOR Thomas Club nordiqu 2h48:08.6 51:21.6
405 1501 44/M1 LCN11751291 1986 BYLICKI AURELIEN Club nordiqu 2h48:08.6 51:21.6
407 156 46/M4 FFS2176088 1970 ROLAND CHRISTOPHE MJ VAL MORTEAU 2h48:12.8 51:25.8
407 1156 46/M4 FFS2657770 1970 DUSAUSSOY GUILLAUME MJ VAL MORTEAU 2h48:12.8 51:25.8
409 273 48/M4 FFS2688255 1971 LALOY PIERRE MARIE MJ OYE-PALLET 2h48:22.1 51:35.1
409 1273 48/M4 LCN11749317 1969 VIENNET VINCENT MJ CSR PONTARLI 2h48:22.1 51:35.1
411 1233 106/SEN TIC620240493 1996 Schneider Isaïa 2h48:36.2 51:49.2
412 277 46/M1 FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 2h48:41.0 51:54.0
412 1277 46/M1 TIC620240824 1987 Cambray Etienne Samm 2h48:41.0 51:54.0
414 161 79/M2 TIC620240055 1980 Marguet Nicolas 2h49:05.2 52:18.2
414 1161 50/M4 TIC620240472 1972 Blondeau-toiny Frederic 2h49:05.2 52:18.2
416 319 48/M1 TIC620240137 1987 Mollier Vincent 2h49:16.4 52:29.3
416 1319 48/M1 TIC620240530 1987 Dubois Loic 2h49:16.4 52:29.3
418 119 80/M2 LCN11749921 1980 DROZVINCENT NICOLAS MJ ES SAUGETTE 2h49:50.0 53:02.9
418 1119 50/M1 LCN11751652 1985 DROZVINCENT MARC MJ ES SAUGETTE 2h49:50.0 53:02.9
420 355 51/M4 LCN11745511 1969 BORDAS Gilles Us metro 2h49:51.6 53:04.6
420 1355 18/M6 TIC620240165 1961 Henry Pierre 2h49:51.6 53:04.6
422 264 33/M5 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h50:04.0 53:16.9
422 1264 2/M8 FFS790939 1953 TRACHSEL WILLIAM MJ SC MONT NOIR 2h50:04.0 53:16.9
424 1453 107/SEN TIC620240608 1998 Jacquet pierroulet Hugo 2h50:12.4 53:25.4
425 298 81/M2 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 2h50:26.9 53:39.8
425 1298 75/M3 FFS2618122 1978 TIREFORD CLEMENT MJ SMBM/MORBIER 2h50:26.9 53:39.8
427 352 76/M3 TIC620240163 1978 Virtic Mathieu 2h50:32.8 53:45.8
427 1352 51/M1 TIC620240554 1985 Durand Julien 2h50:32.8 53:45.8
429 270 52/M1 TIC620240110 1984 Petetin Pierre-alain 2h50:43.9 53:56.9
429 1270 52/M1 TIC620240509 1987 Pirat Alexandre 2h50:43.9 53:56.9
431 301 54/M1 TIC620240124 1985 Dornier Baptistin 2h50:45.7 53:58.7
431 1301 54/M1 TIC620240521 1985 Salomon Ludovic 2h50:45.7 53:58.7
433 290 77/M3 FFS2688268 1974 REYBIER JEAN LOUIS MJ SC ST LUPICI 2h51:01.9 54:14.8
433 1290 52/M4 TIC620240828 1970 Reybier Jean michel 2h51:01.9 54:14.8
435 365 34/M5 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h51:27.4 54:40.4
435 1365 7/M7 TIC620240836 1957 Zimmermann Thierry 2h51:27.4 54:40.4
437 263 82/M2 TIC620240106 1983 Champagne Jacques 2h51:34.2 54:47.2
437 1263 82/M2 TIC620240505 1980 Caron Vincent 2h51:34.2 54:47.2
439 442 84/M2 TIC620240219 1981 Michaud Thomas 2h51:38.2 54:51.1
440 146 78/M3 LCN11749203 1977 GOSSE Guillaume 2h51:43.6 54:56.6
440 1146 78/M3 LCN11764446 1976 GACHET Thierry 2h51:43.6 54:56.6
442 428 8/M7 LCN11749913 1956 JEANGIRARD PHILIPPE MJ ES SAUGETTE 2h52:02.6 55:15.6
443 339 53/M4 TIC620240152 1972 Mazure Cyril Triathlon du 2h52:17.8 55:30.8
443 1339 19/M6 TIC620240544 1963 Guerret Thierry Triathlon du 2h52:17.8 55:30.8
445 222 85/M2 TIC620240084 1980 Jeandenans Benjamin 2h52:21.8 55:34.8
446 281 54/M4 TIC620240113 1971 Robert Cyrille 2h52:26.5 55:39.4
446 1281 56/M1 TIC620240512 1984 Verain bruot François 2h52:26.5 55:39.4
448 303 9/M7 TIC620240126 1957 Lamy Jean claude 2h52:29.8 55:42.7
448 1303 108/SEN TIC620240522 1992 Lamy Guillaume 2h52:29.8 55:42.7
450 299 109/SEN TIC620240122 1996 Treand Marius 2h52:31.4 55:44.3
450 1299 86/M2 TIC620240519 1982 Vuez Dany 2h52:31.4 55:44.3
452 533 87/M2 TIC620240294 1980 Pourchet Ludovic 2h52:42.6 55:55.5
452 1533 80/M3 TIC620240660 1977 Chagrot Vincent 2h52:42.6 55:55.5
454 1447 88/M2 LCN11751994 1983 JACQUET BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 2h52:44.3 55:57.3
455 279 55/M4 LCN11749135 1972 CORDIER BRUNO MJ HAUTE JOUX 2h52:46.2 55:59.1
455 1279 81/M3 LCN11749174 1974 VACELET FRANCOIS MJ SC NOZEROY 2h52:46.2 55:59.1
457 312 89/M2 TIC620240132 1980 Thomi Michael 2h52:59.9 56:12.8
457 1312 82/M3 TIC620240526 1977 Melchior Sébastien 2h52:59.9 56:12.8
459 295 3/M8 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV AV CORNIMONT 2h53:18.9 56:31.8
459 1295 10/M7 FFS2188268 1955 VALDENAIRE DANIEL MV AV CORNIMONT 2h53:18.9 56:31.8
461 348 56/M4 TIC620240159 1969 Cerutti Nicolas 2h53:23.4 56:36.4
461 1348 56/M4 TIC620240550 1972 Ansel Christophe 2h53:23.4 56:36.4
463 292 11/M7 LCN11752874 1957 BELIARD BRUNO MJ CSR PONTARLI 2h53:42.0 56:55.0
463 1292 90/M2 TIC620240117 1983 Beliard Matthieu 2h53:42.0 56:55.0
465 308 110/SEN TIC620240130 1991 Pourchet Willy 2h53:44.6 56:57.5
465 1308 110/SEN TIC620240524 1992 Adrien Paiusco 2h53:44.6 56:57.5
467 297 112/SEN TIC620240121 1993 Jouham Pierick 2h53:55.2 57:08.1
467 1297 112/SEN TIC620240518 1992 Luquot Yannick 2h53:55.2 57:08.1
469 552 114/SEN TIC620240311 1994 Thomet Adrien 2h53:59.3 57:12.3
469 1552 114/SEN TIC620240675 1992 Dhote Dylan 2h53:59.3 57:12.3
471 133 57/M1 TIC620240042 1987 Duval Nicolas 2h54:05.4 57:18.4
471 1133 116/SEN TIC620240462 1993 Grenier-boley Edouard 2h54:05.4 57:18.4
473 374 83/M3 TIC620240176 1978 Pautet Pascal Sans 2h54:50.3 58:03.2
473 1374 35/M5 TIC620240563 1964 Rousseau Erci Beaumont tri 2h54:50.3 58:03.2
475 333 58/M4 TIC620240149 1972 Ducy Laurent 2h54:51.8 58:04.8
475 1333 58/M1 TIC620240541 1988 Daclon Julien 2h54:51.8 58:04.8
477 645 91/M2 TIC620240387 1982 Corberon Bertrand Vo3max 2h55:06.5 58:19.5
478 268 84/M3 TIC620240108 1977 Berthaut Aurélien 2h55:14.6 58:27.5
478 1268 84/M3 TIC620240507 1976 Brutillot Jeremie 2h55:14.6 58:27.5
480 449 86/M3 TIC620240224 1977 Binet Nicolas Sports natur 2h55:54.7 59:07.7
481 443 87/M3 FFS2209040 1977 BARANSKI FREDERIC MJ SC ST CLAUDE 2h56:01.9 59:14.8
482 344 36/M5 TIC620240155 1968 Duraffourg Christophe 2h56:08.0 59:20.9
482 1344 92/M2 TIC620240547 1983 Peyfort Julien 2h56:08.0 59:20.9
484 652 117/SEN TIC620240393 1989 Burdeyron Xavier 2h56:39.1 59:52.1
485 644 88/M3 LCN11753585 1975 LOMBARD JEROME MJ SC GRANDVAUX 2h56:47.9 1h00:00.9
485 1644 20/M6 TIC620240386 1963 Tonner Jean pierre Sc grandvaux 2h56:47.9 1h00:00.9
487 373 89/M3 TIC620240175 1978 Jannier Sebastien 2h56:51.0 1h00:04.0
487 1373 118/SEN TIC620240562 1997 Brocard Kilian 2h56:51.0 1h00:04.0
489 1431 37/M5 TIC620240596 1965 Daloz Yvon 2h56:55.3 1h00:08.3
490 549 93/M2 TIC620240308 1979 Perret Jean-christophe 2h56:56.2 1h00:09.2
490 1549 93/M2 TIC620240673 1979 Tschirky Jérome 2h56:56.2 1h00:09.2
492 534 12/M7 TIC620240295 1957 Christen Jean-luc Stella alpin 2h57:01.9 1h00:14.9
492 1534 21/M6 TIC620240661 1960 Revillod Denis Stella alpin 2h57:01.9 1h00:14.9
494 1433 95/M2 LCN11748931 1983 BOURGEOIS ARMURIER FRANCI MJ CHAUX NEUVE 2h57:19.0 1h00:32.0
495 555 59/M1 TIC620240313 1988 Pernin Nicolas 2h57:24.6 1h00:37.5
495 1555 59/M1 TIC620240677 1987 Chapeau Yves Dijon single 2h57:24.6 1h00:37.5
497 513 96/M2 LCN11753211 1982 SIRE PHILIPPE MJ ES SAUGETTE 2h57:47.0 1h01:00.0
497 1513 96/M2 TIC620240276 1980 Bazin Camille 2h57:47.0 1h01:00.0
499 1660 119/SEN TIC620240754 1993 Duvernay Romain Dijon single 2h57:51.0 1h01:03.9
500 288 38/M5 LCN11751572 1967 BRIFFOD Thierry Chalon 2h57:58.7 1h01:11.7
500 1288 90/M3 LCN11775781 1976 SOULAGE Fabien Chalon 2h57:58.7 1h01:11.7
502 280 120/SEN TIC620240112 1994 Jean-prost Vincent 2h58:18.3 1h01:31.2
502 1280 120/SEN TIC620240511 1994 Vuillet Marc 2h58:18.3 1h01:31.2
504 520 122/SEN TIC620240283 1991 Thomet Amaury Non 2h58:20.6 1h01:33.6
504 1520 122/SEN TIC620240649 1989 Seprez Damien Non 2h58:20.6 1h01:33.6
506 291 39/M5 TIC620240116 1968 Perrard Christophe 2h58:22.6 1h01:35.5
506 1291 39/M5 TIC620240515 1968 Caron Didier 2h58:22.6 1h01:35.5
508 531 98/M2 TIC620240293 1979 Thevenin Florent 2h58:29.1 1h01:42.1
508 1531 98/M2 TIC620240659 1980 Devillers Bertrand 2h58:29.1 1h01:42.1
510 519 100/M2 TIC620240282 1982 Reydellet François 2h59:01.9 1h02:14.9
510 1519 61/M1 TIC620240648 1987 Durey Quentin 2h59:01.9 1h02:14.9
512 657 101/M2 LCN11754618 1979 MICHEL Thomas 2h59:09.6 1h02:22.6
513 554 41/M5 LCN11754012 1964 PIARD LAURENT MJ VAL MORTEAU 2h59:12.9 1h02:25.8
513 1554 124/SEN TIC620240850 1994 Piard Stephane 2h59:12.9 1h02:25.8
515 1666 3/U20 TIC620240407 1999 Momy Jimmy Tmc 2h59:19.2 1h02:32.2
516 517 59/M4 LCN11749928 1971 BOUCHARD SAMUEL MJ ES SAUGETTE 2h59:22.6 1h02:35.6
516 1517 22/M6 TIC620240280 1960 Mainier Dominique 2h59:22.6 1h02:35.6
518 1653 102/M2 TIC620240748 1981 Becker Benjamin 2h59:26.5 1h02:39.4
519 345 60/M4 TIC620240156 1972 Renaud Gilles 2h59:29.2 1h02:42.2
519 1345 103/M2 TIC620240548 1982 Lemonnier Marc 2h59:29.2 1h02:42.2
521 354 23/M6 FFS2620808 1960 RIVALLANT NICOLAS MB RANDO CHERAN 2h59:32.2 1h02:45.1
521 1354 23/M6 LCN11781826 1960 TREBOSC Pascal 2h59:32.2 1h02:45.1
523 1659 42/M5 TIC620240753 1965 Decorbez Hugues Ski club les 2h59:36.0 1h02:49.0
524 508 62/M1 LCN11785286 1988 GIGON Alex - 2h59:40.5 1h02:53.5
524 1508 62/M1 TIC620240271 1987 Piquerez Fabien - 2h59:40.5 1h02:53.5
526 311 61/M4 TIC620240131 1973 Lenoir Guillaume 3h00:05.2 1h03:18.1
526 1311 104/M2 TIC620240525 1983 Besson Benoit 3h00:05.2 1h03:18.1
528 524 62/M4 TIC620240287 1973 Tiranzoni Vincent Ski club les 3h00:18.3 1h03:31.3
528 1524 91/M3 TIC620240653 1977 Cretin Raphael 3h00:18.3 1h03:31.3
530 530 64/M1 TIC620240292 1988 Bevalot Jules 3h01:03.8 1h04:16.8
530 1530 63/M4 TIC620240658 1973 Campioni Patrice 3h01:03.8 1h04:16.8
532 1434 43/M5 TIC620240843 1968 Ravier Philippe 3h01:15.4 1h04:28.4
533 317 44/M5 TIC620240135 1967 Janex François 3h01:18.3 1h04:31.3
533 1317 44/M5 TIC620240529 1966 Sellier Laurent 3h01:18.3 1h04:31.3
535 412 64/M4 LCN11748718 1970 VOUILLOT FREDERIC MJ ES SAUGETTE 3h01:23.2 1h04:36.2
536 286 25/M6 TIC620240115 1962 Vasallucci Marco 3h01:28.4 1h04:41.4
536 1286 25/M6 TIC620240514 1963 Decharriere Olivier 3h01:28.4 1h04:41.4
538 87 92/M3 TIC620240025 1976 Petit Nicolas 3h01:37.5 1h04:50.4
538 1087 65/M1 TIC620240450 1985 Collin Guillaume 3h01:37.5 1h04:50.4
540 304 46/M5 TIC620240127 1966 Reymond Pascal Vaucluse ave 3h01:37.6 1h04:50.6
540 1304 46/M5 TIC620240523 1967 Cateau Jean michel Vaucluse ave 3h01:37.6 1h04:50.6
542 323 27/M6 TIC620240140 1961 Favrot Thierry 3h02:16.8 1h05:29.7
542 1323 93/M3 TIC620240532 1975 Le lagadec Jacques-antoin 3h02:16.8 1h05:29.7
544 360 28/M6 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SC MEZENC 3h02:17.6 1h05:30.6
544 1360 105/M2 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT SA CS LA FECLAZ 3h02:17.6 1h05:30.6
546 437 48/M5 TIC620240216 1968 Louis Dominique Triathlon la 3h02:41.7 1h05:54.7
547 284 13/M7 TIC620240114 1958 Poux-berthe Jean-claude 3h03:29.3 1h06:42.2
547 1284 65/M4 TIC620240513 1972 Comte Stephane 3h03:29.3 1h06:42.2
549 362 94/M3 TIC620240169 1975 Souquet Olivier 3h03:34.0 1h06:47.0
549 1362 94/M3 TIC620240558 1975 Boyer Frederic 3h03:34.0 1h06:47.0
551 336 125/SEN LCN11767966 1992 BOURGEOIS WILLIAM Ski club des 3h03:57.0 1h07:09.9
551 1336 125/SEN LCN11767981 1990 BAILLY Loïc Ski club des 3h03:57.0 1h07:09.9
553 544 127/SEN TIC620240303 1991 Rieumal Raphael 3h04:21.7 1h07:34.7
553 1544 127/SEN TIC620240669 1989 Baudouin Geoffrey 3h04:21.7 1h07:34.7
555 324 96/M3 TIC620240141 1976 Gido Yves-jérôme 3h04:25.8 1h07:38.7
555 1324 96/M3 TIC620240533 1974 Nicod Alexandre 3h04:25.8 1h07:38.7
557 545 66/M4 LCN11760408 1971 VIDAL Jean 3h04:26.4 1h07:39.4
557 1545 98/M3 TIC620240304 1974 Grossiord Raphaël 3h04:26.4 1h07:39.4
559 553 106/M2 TIC620240312 1979 Steiner Quentin 3h05:12.2 1h08:25.2
559 1553 67/M4 TIC620240676 1969 Monnet Alain 3h05:12.2 1h08:25.2
561 343 68/M4 TIC620240154 1971 Paillat Steve 3h05:17.3 1h08:30.2
561 1343 66/M1 TIC620240546 1985 Benoit lizon Antonin 3h05:17.3 1h08:30.2
563 532 29/M6 LCN11778817 1963 LEPAGE Jean-luc Cslg guyneme 3h05:25.3 1h08:38.3
563 1532 29/M6 TIC620240848 1959 Dutartre Yvan 3h05:25.3 1h08:38.3
565 439 31/M6 TIC620240217 1960 Mentha Nicolas 3h06:27.8 1h09:40.8
566 321 14/M7 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 3h06:36.3 1h09:49.2
566 1321 14/M7 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 3h06:36.3 1h09:49.2
568 1432 4/M8 LCN11751153 1949 ROLAND Mimi Ski club les 3h06:46.4 1h09:59.3
569 77 16/M7 FFS2209246 1957 ARNOUX DOMINIQUE MJ VAL MORTEAU 3h07:09.1 1h10:22.0
569 1077 107/M2 TIC620240021 1981 Arnoux Sebastien Scvm 3h07:09.1 1h10:22.0
571 368 129/SEN TIC620240171 1994 Deleule Corentin 3h07:20.6 1h10:33.6
571 1368 129/SEN TIC620240559 1992 Girard Julien 3h07:20.6 1h10:33.6
573 275 69/M4 LCN11744700 1972 SERRETTE RAPHAEL MJ A.S MOUTHE 3h07:37.0 1h10:50.0
573 1275 108/M2 TIC620240822 1983 Lonchampt Lilian 3h07:37.0 1h10:50.0
575 651 49/M5 TIC620240392 1965 Billod-laillet Thierry 3h07:50.6 1h11:03.5
576 307 32/M6 LCN11748749 1960 CANARD PHILIPPE MJ SC CHAMPAGNO 3h08:32.9 1h11:45.9
576 1307 131/SEN TIC620240129 1997 Canard Clément 3h08:32.9 1h11:45.9
578 302 70/M4 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 3h09:02.8 1h12:15.8
578 1302 70/M4 TIC620240125 1972 Monnet Sébastien 3h09:02.8 1h12:15.8
580 322 109/M2 TIC620240139 1979 Grillet Matthieu 3h09:26.7 1h12:39.7
580 1322 72/M4 TIC620240531 1969 Gueritte Olivier 3h09:26.7 1h12:39.7
582 1426 33/M6 TIC620240213 1962 Vauchier Philippe Asop 3h10:03.2 1h13:16.1
583 1435 110/M2 TIC620240215 1979 Germain Thibaut 3h10:20.9 1h13:33.9
584 522 132/SEN TIC620240285 1989 Magnin Jérome Ski club bou 3h10:24.5 1h13:37.4
584 1522 67/M1 TIC620240651 1988 Bresch Nicolas Ski club bou 3h10:24.5 1h13:37.4
586 1455 99/M3 TIC620240609 1974 Moutote Laurent 3h11:15.6 1h14:28.6
587 313 50/M5 TIC620240133 1966 Morel Jérôme 3h11:17.7 1h14:30.6
587 1313 34/M6 TIC620240527 1962 Martena Jean françois 3h11:17.7 1h14:30.6
589 79 51/M5 TIC620240022 1968 Faivre-pierret Jean 3h11:45.1 1h14:58.1
589 1079 51/M5 TIC620240448 1965 Sire Claude alain 3h11:45.1 1h14:58.1
591 521 68/M1 TIC620240284 1984 Jeancler Victor 3h11:59.5 1h15:12.4
591 1521 68/M1 TIC620240650 1988 Jeancler Gaspard 3h11:59.5 1h15:12.4
593 328 53/M5 TIC620240145 1968 Pelissier Thierry Vaucluse ave 3h12:24.1 1h15:37.1
593 1328 111/M2 TIC620240537 1982 Poncet Thierry Vaucluse ave 3h12:24.1 1h15:37.1
595 310 112/M2 FFS2692964 1979 BOUILLET DAMIEN MJ SC ABBAYE 3h12:56.6 1h16:09.5
595 1310 70/M1 TIC620240830 1986 Gauthier manuel Vincent 3h12:56.6 1h16:09.5
597 503 5/M8 TIC620240266 1953 Midol André 3h14:03.4 1h17:16.3
597 1503 35/M6 TIC620240638 1963 Berbineau Antoine 3h14:03.4 1h17:16.3
599 334 113/M2 TIC620240150 1980 Widmayer Sacha 3h14:07.2 1h17:20.1
599 1334 71/M1 TIC620240542 1988 Chotard Johnatan 3h14:07.2 1h17:20.1
601 326 114/M2 TIC620240143 1981 Garnier Romain 3h14:17.2 1h17:30.2
601 1326 114/M2 TIC620240535 1979 Modoux Christophe 3h14:17.2 1h17:30.2
603 357 6/M8 FFS2614029 1950 ROBERT CLAUDE MJ HT JURA SKI 3h14:29.8 1h17:42.8
603 1357 6/M8 LCN11781301 1953 MANDRILLON Claude Haut jura sk 3h14:29.8 1h17:42.8
605 458 133/SEN FFS2620658 1993 OSTERBERGER THIBAULT MB CS CHAMONIX 3h14:52.2 1h18:05.1
606 514 116/M2 TIC620240277 1982 Arbez Antoine 3h15:12.0 1h18:24.9
606 1514 72/M1 TIC620240646 1986 Penneret Thibault 3h15:12.0 1h18:24.9
608 359 17/M7 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ HT JURA SKI 3h15:23.5 1h18:36.4
608 1359 117/M2 TIC620240834 1982 Gachet Hervé 3h15:23.5 1h18:36.4
610 648 73/M4 LCN11749140 1973 HUBNER XAVIER MJ HAUTE JOUX 3h15:28.4 1h18:41.4
611 511 73/M1 TIC620240274 1986 Kunckler Florian 3h15:36.2 1h18:49.1
611 1511 36/M6 TIC620240644 1961 Kunckler Michel 3h15:36.2 1h18:49.1
613 548 18/M7 TIC620240307 1958 Desforges Philippe 3h15:44.1 1h18:57.1
613 1548 18/M7 TIC620240672 1954 Autret Alain Mbda sport 3h15:44.1 1h18:57.1
615 529 74/M4 TIC620240291 1971 Beaufils Hervé Mbda sport 3h15:59.4 1h19:12.4
615 1529 74/M1 TIC620240657 1988 Estellon Vincent Mbda sport 3h15:59.4 1h19:12.4
617 85 37/M6 LCN11745970 1962 LE JONCOUR LOIC Sc frasne dr 3h16:20.3 1h19:33.2
617 1085 75/M4 TIC620240024 1973 Rochet Sylvain 3h16:20.3 1h19:33.2
619 375 76/M4 TIC620240177 1969 Soto Ghislain 3h16:37.5 1h19:50.5
619 1375 76/M4 TIC620240564 1973 Manera Jerome 3h16:37.5 1h19:50.5
621 1425 100/M3 TIC620240595 1977 Fournier Jean-baptiste 3h16:47.4 1h20:00.3
622 518 78/M4 TIC620240281 1973 Lugand Laurent 3h18:11.1 1h21:24.1
622 1518 118/M2 TIC620240647 1983 Rety Florent 3h18:11.1 1h21:24.1
624 296 75/M1 TIC620240120 1987 Mareschal Adrien 3h18:14.9 1h21:27.9
624 1296 20/M7 TIC620240517 1958 Goux Michel 3h18:14.9 1h21:27.9
626 306 21/M7 FFS2607657 1954 BOUVERET JEAN LUC MJ A.S MOUTHE 3h18:16.4 1h21:29.4
626 1306 119/M2 TIC620240829 1980 Bouveret Julien 3h18:16.4 1h21:29.4
628 505 22/M7 LCN11747507 1957 PAGNIER Roger 3h18:41.0 1h21:54.0
628 1505 22/M7 TIC620240268 1956 Chavot Gilbert 3h18:41.0 1h21:54.0
630 535 120/M2 TIC620240296 1981 Jeantet Yohan 3h19:08.3 1h22:21.2
630 1535 101/M3 TIC620240662 1976 Grandjanny Damien 3h19:08.3 1h22:21.2
632 436 121/M2 LCN11751839 1979 HUBY YANN MJ SC LESFOURGS 3h19:16.8 1h22:29.8
633 516 8/M8 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 3h20:55.4 1h24:08.3
633 1516 8/M8 TIC620240279 1949 Kuhni Paul Ski club cha 3h20:55.4 1h24:08.3
635 1663 102/M3 TIC620240757 1976 Dupre Thomas 3h21:53.0 1h25:06.0
636 445 54/M5 TIC620240221 1965 Cheneval Ludovic Ski club agy 3h22:28.6 1h25:41.6
637 509 103/M3 TIC620240272 1977 Morilhat Antoine 3h22:32.3 1h25:45.3
637 1509 55/M5 TIC620240642 1967 Parent Jean-luc 3h22:32.3 1h25:45.3
639 1424 38/M6 TIC620240594 1961 Lampert Philippe 3h23:00.1 1h26:13.0
640 507 56/M5 TIC620240270 1968 Girod Didier 3h23:32.0 1h26:45.0
640 1507 104/M3 TIC620240641 1977 Girod Nicolas 3h23:32.0 1h26:45.0
642 1441 76/M1 TIC620240599 1985 Castagné Yann Neuchaventur 3h24:07.1 1h27:20.1
643 331 77/M1 TIC620240147 1988 Marguet Maxime 3h24:12.3 1h27:25.3
643 1331 77/M1 TIC620240539 1985 Birost Grégory 3h24:12.3 1h27:25.3
645 451 122/M2 TIC620240225 1980 Urfer Michael 3h25:08.4 1h28:21.3
646 327 39/M6 TIC620240144 1961 Billot Jean paul 3h26:06.0 1h29:18.9
646 1327 24/M7 TIC620240536 1958 Dubrez Pascal 3h26:06.0 1h29:18.9
648 1452 134/SEN TIC620240607 1996 Cherin Malo Csrp 3h27:21.1 1h30:34.0
649 1411 10/M8 TIC620240586 1952 Flot Bernard 3h27:23.3 1h30:36.3
650 646 105/M3 TIC620240388 1976 Wenger Cyril 3h27:32.8 1h30:45.8
651 456 135/SEN LCN11748728 1991 PELLETIER Jean-baptiste Tout vite 3h27:58.6 1h31:11.6
652 506 136/SEN TIC620240269 1989 Claude Arthur Boujoux cail 3h28:45.7 1h31:58.6
652 1506 136/SEN TIC620240640 1992 Michel Julien Boujoux cail 3h28:45.7 1h31:58.6
654 536 11/M8 LCN11754640 1949 PETROFF Boris Biathlon clu 3h34:19.7 1h37:32.6
654 1536 11/M8 LCN11786057 1952 COMBY Jean yves Haut jura sk 3h34:19.7 1h37:32.6
656 1643 25/M7 TIC620240740 1956 Taupin Xavier 3h34:43.6 1h37:56.6
657 338 123/M2 LCN11746061 1982 VACHALA Sebastien Snbc ski clu 3h35:48.8 1h39:01.8
657 1338 79/M1 TIC620240832 1984 Manchon Damien 3h35:48.8 1h39:01.8
659 300 138/SEN TIC620240123 1994 Lorin Stéphane 3h36:01.7 1h39:14.7
659 1300 138/SEN TIC620240520 1995 Abrami Alexandre 3h36:01.7 1h39:14.7
661 661 80/M1 TIC620240402 1988 Dang Hervé 3h36:09.2 1h39:22.1
662 526 106/M3 TIC620240289 1975 Gerbaulet Arnaud 3h37:24.9 1h40:37.8
662 1526 79/M4 TIC620240655 1972 Gourlaouen Xavier 3h37:24.9 1h40:37.8
664 504 140/SEN TIC620240267 1992 Toussaint Guillaume 3h37:35.0 1h40:48.0
664 1504 140/SEN TIC620240639 1992 Laberthe Benjamin 3h37:35.0 1h40:48.0
666 450 124/M2 FFS2695550 1980 DE STRYKER KIRSTEN MJ HT JURA SKI 3h37:54.5 1h41:07.5
667 1654 142/SEN TIC620240749 1989 Antoine Quentin Dijon triath 3h42:08.3 1h45:21.3
668 1427 80/M4 LCN11749703 1970 ROUSSEL SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE 3h44:41.2 1h47:54.1
669 662 81/M4 TIC620240403 1969 Poutas Damien Mbda sport 3h45:13.5 1h48:26.4
670 115 143/SEN TIC620240037 1989 Genet Maixent 3h45:20.0 1h48:32.9
670 1115 143/SEN TIC620240460 1989 Cressier Antoine 3h45:20.0 1h48:32.9
672 325 125/M2 TIC620240142 1979 Damey Thomas 3h46:08.0 1h49:21.0
672 1325 82/M4 TIC620240534 1973 Petetin Vincent 3h46:08.0 1h49:21.0
674 547 145/SEN TIC620240306 1992 Seguin Thomas 3h46:27.0 1h49:39.9
674 1547 145/SEN TIC620240671 1993 Dupré Alexandre 3h46:27.0 1h49:39.9
676 329 126/M2 TIC620240146 1981 Demontrond Sylvain 3h47:45.9 1h50:58.8
676 1329 107/M3 TIC620240538 1976 Onisse Gregory 3h47:45.9 1h50:58.8
678 330 13/M8 LCN11751335 1951 BOUCHET Jacques Morbier bell 3h49:39.9 1h52:52.8
678 1330 13/M8 LCN11764214 1952 GERARD Alain Sc de nevers 3h49:39.9 1h52:52.8
680 528 83/M4 TIC620240290 1970 Marcuzzi Alain Msa triathlo 3h50:16.6 1h53:29.6
680 1528 83/M4 TIC620240656 1970 Masson Bertrand Msa triathlo 3h50:16.6 1h53:29.6
682 550 40/M6 TIC620240309 1960 Chabod Jean-claude 3h50:41.4 1h53:54.4
682 1550 147/SEN TIC620240674 1990 Boucard Gael 3h50:41.4 1h53:54.4
684 110 57/M5 TIC620240035 1968 Jacquemin Dominique 3h51:16.4 1h54:29.3
684 1110 57/M5 TIC620240459 1967 Combe Didier 3h51:16.4 1h54:29.3
686 647 59/M5 TIC620240389 1967 Kobler Herve 3h54:31.1 1h57:44.1
687 346 148/SEN TIC620240157 1991 Naulin Arthur Boujoux cail 3h57:31.5 2h00:44.4
687 1346 148/SEN TIC620240549 1989 Sevrin Loic 3h57:31.5 2h00:44.4
689 658 26/M7 TIC620240399 1958 Willemain Patrick Mbda sport 3h58:23.9 2h01:36.8
690 454 127/M2 FFS2689244 1980 MAILLOT BENJAMIN MV SC RANSPACH 3h58:55.3 2h02:08.3
691 1655 85/M4 TIC620240750 1970 Maroulier Emmanuel 4h02:59.2 2h06:12.2
692 523 86/M4 TIC620240286 1971 Brocard Stéphane 4h07:11.0 2h10:23.9
692 1523 81/M1 TIC620240652 1988 Wilk Sébastien 4h07:11.0 2h10:23.9
694 546 108/M3 TIC620240305 1976 Lambotte Xavier 4h09:42.2 2h12:55.1
694 1546 87/M4 TIC620240670 1973 Vuillard Philippe 4h09:42.2 2h12:55.1
696 665 109/M3 TIC620240406 1978 Meusnier Romuald 4h12:37.1 2h15:50.1
697 1667 110/M3 TIC620240760 1978 Echalard Ludovic 4h16:14.0 2h19:26.9
698 664 27/M7 TIC620240405 1956 Koch-mathian Christophe 4h19:32.5 2h22:45.4
699 539 60/M5 LCN11785413 1964 GOUMAND Thierry 4h20:19.7 2h23:32.7
699 1539 150/SEN TIC620240849 1990 Guyon Mathieu 4h20:19.7 2h23:32.7
701 332 28/M7 TIC620240148 1956 Oriot Philippe Mbda sport 4h23:06.9 2h26:19.9
701 1332 28/M7 TIC620240540 1956 Josset Didier Mbda sport 4h23:06.9 2h26:19.9
703 1446 30/M7 TIC620240603 1957 Javourez François 4h23:20.5 2h26:33.4
704 656 88/M4 TIC620240397 1972 Resch Benoit 4h35:10.7 2h38:23.7
704 1656 111/M3 TIC620240751 1976 Resch Johann 4h35:10.7 2h38:23.7
706 543 89/M4 TIC620240302 1972 Augustin Jerome Msa triathlo 5h02:40.0 3h05:52.9
706 1543 112/M3 TIC620240668 1974 Gabrielle David Msa triathlo 5h02:40.0 3h05:52.9