Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE FRANCE FIS U20-SEN KO SPRINT FINAL

LA CLUSAZ

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CLUSAZ
Distance :
1.3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Non traités
1 FFS2649041 1998 QUINTIN LENA MB SC GD BORNAN
2 FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS
3 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB CS ARGENTIER
4 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB ARMEE/CHAMON
5 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR
7 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
8 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS
9 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
10 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
11 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
12 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE
13 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
15 FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE LY US CORMARANC
16 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS
17 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY
18 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
19 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ
20 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
21 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES
22 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV
23 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
24 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
25 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
26 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ
27 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
28 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
29 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
30 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE
31 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS
32 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS
33 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
34 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS
35 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS
36 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA CS VAL CENIS
37 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN
39 FFS2672823 2003 MICHELIN ASTRID AU SC DE BESSE