Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Tournée du Mont Blanc par EQUIPES

LES CONTAMINES

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 1/U13 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN
1 1/U13 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
1 1/U13 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX
1 1/U13 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE
2 1/U13 FFS2657321 2004 PETIT ORAZIO SA COURCHEVEL
2 1/U13 FFS2657366 2003 DIEU MICKAEL SA COURCHEVEL
2 1/U11 FFS2666848 2006 LEAROYD LOUIS SA COURCHEVEL
2 1/U11 FFS2661230 2005 WOODBRIDGE CHARLY SA COURCHEVEL
3 1/U13 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC
3 1/U13 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE
3 1/U13 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT
3 1/U13 FFS2673482 2004 BROQUET PIERRE MJ SKI ROUSSES
4 1/U13 FFS2665801 2004 COULINGE TRISTAN MJ CHAUX NEUVE
4 1/U11 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ PREMANON SC
4 1/U13 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC
4 1/U11 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL
5 1/U13 FFS2651386 2003 MAHER THOMAS SA COURCHEVEL
5 1/U11 FFS2672481 2006 HAYNE CHRISTIAN SA COURCHEVEL
5 1/U13 FFS2666599 2004 BATBY LUCA SA COURCHEVEL
5 1/U9 FFS2673977 2007 WOODBRIDGE SEBASTIEN SA COURCHEVEL
6 1/U13 FFS2659892 2004 MOUROT JOHAN MV LA BRESSAUDE
6 1/U13 FFS2660076 2004 DEREXEL LOUISON MV GERARDMER SN
6 1/U11 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN
6 1/U11 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT
7 1/U13 FFS2668131 2003 PUTNAM BRIG MB CS ARGENTIER
7 1/U13 FFS2641131 2003 COULMY VICTOR MB SC ST GERVAI
7 1/U11 FFS2670755 2005 REMY SIMON MB SC CONTAMINE
7 1/U13 FFS2655885 2004 PENAUD SAM MB SC ST GERVAI
8 1/U11 FFS2668853 2006 ZEPCHI LILOU SA COURCHEVEL
8 1/U11 FFS2665338 2006 DELAUP MATTI SA COURCHEVEL
8 1/U11 FFS2660481 2005 BIANCHINI ENZO SA COURCHEVEL
8 1/U11 FFS2667231 2006 PAILLARDET SACHA SA COURCHEVEL
9 1/U13 FFS2664197 2004 MACLE AKSEL MJ SKI ROUSSES
9 1/U13 FFS2676330 2003 CABOT ARTHUR MJ SC FRASNE DR
9 1/U13 FFS2676332 2003 GRILLON GAELLE MJ SC FRASNE DR
9 1/U13 FFS2676336 2003 TREAND EMMA MJ SC FRASNE DR
10 1/U13 FFS2675368 2003 TURREL AMBRE SA COURCHEVEL
10 1/U13 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI
10 1/U13 FFS2665205 2004 PENET TOM DA SC PTE ROCHE
10 1/U9 FFS2672957 2007 PENET SUSIE DA SC PTE ROCHE
11 1/U11 FFS2674955 2006 PUTNAM REIDAR MB CS ARGENTIER
11 1/U13 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN
11 1/U11 FFS2671417 2005 CHOLLET ARTHUR MB SC ST GERVAI
11 1/U11 FFS2674954 2006 PUTNAM SOREN MB CS ARGENTIER
12 1/U11 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB SC ST GERVAI
12 1/U11 FFS2651203 2005 YOUT DOLE LILOU MB SC ST GERVAI
12 1/U13 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE
12 1/U11 FFS2678762 2006 MILESI EVE MB SC NANCEEN