Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT SPECIAL PAR EQUIPES CRITERIUM NATIONAL U15

LA BRESSE

SEQ Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Classés
1 1/U15 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR 0.00
1 1/U15 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR 0.00
1 1/U15 FFS2650239 2002 PAGNIER JOSEPHINE MJ CHAUX NEUVE 0.00
1 1/U13 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE 0.00
2 1/U13 FFS2657321 2004 PETIT ORAZIO SA COURCHEVEL 0.00
2 1/U15 FFS2657366 2003 DIEU MICKAEL SA COURCHEVEL 0.00
2 1/U15 FFS2651851 2002 FOUBERT VALENTIN SA COURCHEVEL 0.00
2 1/U15 FFS2652278 2002 MARTIN ENRIQUE SA SC MERIBEL 0.00
3 1/U15 FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN 0.00
3 1/U15 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 0.00
3 1/U15 FFS2670181 2003 TOUSSAINT ANGE MV GERARDMER SN 0.00
3 1/U15 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT 0.00
4 1/U15 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX 0.00
4 1/U15 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB LES HOUCHES 0.00
4 1/U15 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE 0.00
4 1/U15 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN 0.00
5 1/U15 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT 0.00
5 1/U15 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE 0.00
5 1/U15 FFS2668945 2002 BENAS LEO MJ PREMANON SC 0.00
5 1/U15 FFS2664882 2002 VAUFREY MATT MJ SKI ROUSSES 0.00
6 1/U15 FFS2675368 2003 TURREL AMBRE SA COURCHEVEL 0.00
6 1/U11 FFS2666848 2006 LEAROYD LOUIS SA COURCHEVEL 0.00
6 1/U13 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL 0.00
6 1/U11 FFS2665338 2006 DELAUP MATTI SA COURCHEVEL 0.00
7 1/U13 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB LES HOUCHES 0.00
7 1/U15 FFS2641131 2003 COULMY VICTOR MB SC ST GERVAI 0.00
7 1/U13 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN 0.00
7 1/U15 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 0.00
8 1/U13 FFS2660481 2005 BIANCHINI ENZO SA COURCHEVEL 0.00
8 1/U13 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC 0.00
8 1/U11 FFS2668853 2006 ZEPCHI LILOU SA COURCHEVEL 0.00
8 1/U11 FFS2672481 2006 HAYNE CHRISTIAN SA COURCHEVEL 0.00
9 1/U13 FFS2673482 2004 BROQUET PIERRE MJ PREMANON SC 0.00
9 1/U15 FFS2676336 2003 TREAND EMMA MJ OLYMP MT DOR 0.00
9 1/U13 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR 0.00
9 1/U15 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER 0.00
10 1/U13 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN 0.00
10 1/U13 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT 0.00
10 1/U15 FFS2670187 2002 PAGEE ALICE MV SC XONRUPT 0.00
10 1/U13 FFS2660076 2004 DEREXEL LOUISON MV GERARDMER SN 0.00
11 1/U13 FFS2675502 2005 BOX EMILE MV SC XONRUPT 0.00
11 1/U15 FFS2649250 2002 LUCAS THEOPHILE MV SC XONRUPT 0.00
11 1/U13 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN 0.00
11 1/U15 FFS2671590 2003 DIDIER MAELA MV LA BRESSAUDE 0.00
12 1/U13 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI 0.00
12 1/U11 FFS2686180 2006 DURAND POUDRET LEXANE DA US AUTRANNAI 0.00
12 1/U13 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI 0.00
12 1/U11 FFS2672957 2007 PENET SUSIE DA US AUTRANNAI 0.00