Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT PAR EQUIPE - CHPT DE FRANCE U15

LA BRESSE

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 1/U15 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB CS CHAMONIX
1 1/U15 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX
1 1/U15 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE
1 1/U15 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
2 1/U13 FFS2672481 2006 HAYNE CHRISTIAN SA COURCHEVEL
2 1/U13 FFS2666848 2006 LEAROYD LOUIS SA COURCHEVEL
2 1/U13 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL
2 1/U15 FFS2657366 2003 DIEU MICKAEL SA COURCHEVEL
3 1/U15 FFS2660076 2004 DEREXEL LOUISON MV GERARDMER SN
3 1/U15 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT
3 1/U15 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT
3 1/U15 FFS2670181 2003 TOUSSAINT ANGE MV GERARDMER SN
4 1/U15 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE
4 1/U15 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR
4 1/U15 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE
4 1/U13 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR
5 1/U13 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ SKI ROUSSES
5 1/U15 FFS2673482 2004 BROQUET PIERRE MJ SKI ROUSSES
5 1/U15 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC
5 1/U15 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC
6 1/U15 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF
6 1/U13 FFS2682291 2006 CHIAPPA CLEMENT DA US AUTRANNAI
6 1/U15 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI
6 1/U15 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI
7 1/U15 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE
7 1/U15 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB CS CHAMONIX
7 1/U15 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES
7 1/U15 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN
8 1/U11 FFS2665583 2007 DIDIER LOUKA MV SC XONRUPT
8 1/U13 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN
8 1/U13 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT
8 1/U15 FFS2676219 2004 DELACOTE VALENTIN MV US VENTRON
9 1/U13 FFS2681251 2006 MENGIN JUSTINE MV LA BRESSAUDE
9 1/U13 FFS2675802 2005 DIDIER ORIANE MV LA BRESSAUDE
9 1/U15 FFS2669197 2004 HATON ZOE MV SC XONRUPT
9 1/U15 FFS2671590 2003 DIDIER MAELA MV LA BRESSAUDE
10 1/U13 FFS2665338 2006 DELAUP MATTI SA COURCHEVEL
10 1/U11 FFS2673977 2007 WOODBRIDGE SEBASTIEN SA COURCHEVEL
10 1/U13 FFS2691234 2006 AUBARD FIRMIN DA US AUTRANNAI
10 1/U13 FFS2677230 2005 VELAY VALENTIN DA US AUTRANNAI
11 1/U15 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI
11 1/U11 FFS2672957 2007 PENET SUSIE DA US AUTRANNAI
11 1/U13 FFS2684407 2006 CLERC GASPARD DA US AUTRANNAI
11 1/U13 FFS2686180 2006 DURAND POUDRET LEXANE DA US AUTRANNAI
12 1/U13 FFS2660900 2005 BONDAZ DORIAN MB VALLEE VERTE
12 1/U13 FFS2674955 2006 PUTNAM REIDAR MB CS ARGENTIER
12 1/U13 FFS2651203 2005 YOUT DOLE LILOU MB PRAZ/ARLY
12 1/U11 FFS2671020 2007 DUBIGEON NAELYS MB SC ST GERVAI