Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT PAR EQUIPE - CHPT DE FRANCE U17 Mixte

COURCHEVEL

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 1/U17 FFS2651851 2002 FOUBERT VALENTIN SA COURCHEVEL
1 1/U17 FFS2659865 2001 BATBY ALESSANDRO SA COURCHEVEL
1 1/U17 FFS2639110 2001 CONTAMINE MATHIS SA COURCHEVEL
1 1/U17 FFS2644040 2001 WHITE JACK SA COURCHEVEL
2 1/U15 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT
2 1/U17 FFS2653449 2001 JACQUEL NAOKIN MV GERARDMER SN
2 1/U17 FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN
2 1/U15 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT
3 1/U17 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR
3 1/U15 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE
3 1/U15 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE
3 1/U15 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR
4 1/U15 FFS2657321 2004 PETIT ORAZIO SA COURCHEVEL
4 1/U15 FFS2657366 2003 DIEU MICKAEL SA COURCHEVEL
4 1/U17 FFS2643507 2001 MORAT LUCILE SA COURCHEVEL
4 1/U17 FFS2652278 2002 MARTIN ENRIQUE SA SC MERIBEL
5 1/U15 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
5 1/U15 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB CS CHAMONIX
5 1/U17 FFS2645594 2001 BRESSAND MARINE MB CS CHAMONIX
5 1/U15 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN
6 1/U17 FFS2650239 2002 PAGNIER JOSEPHINE MJ CHAUX NEUVE
6 1/U17 FFS2668945 2002 BENAS LEO MJ PREMANON SC
6 1/U17 FFS2652029 2001 CARON ADRIEN MJ SKI ROUSSES
6 1/U15 FFS2670181 2003 TOUSSAINT ANGE MV GERARDMER SN
7 1/U17 FFS2665641 2001 ABRAHAM MARIUS MJ HT JURA SKI
7 1/U15 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC
7 1/U13 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR
7 1/U17 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER
8 1/U15 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF
8 1/U17 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI
8 1/U17 FFS2648372 2001 GOUY MATT DA SA MEAUDRAIS
8 1/U15 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI
9 1/U15 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE
9 1/U15 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX
9 1/U15 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES
9 1/U15 FFS2656446 2003 REVILLIOD BLANCHARD NUMA MB SC CONTAMINE
10 1/U15 FFS2673482 2004 BROQUET PIERRE MJ SKI ROUSSES
10 1/U15 FFS2676336 2003 TREAND EMMA MJ OLYMP MT DOR
10 1/U13 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ SKI ROUSSES
10 1/U15 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT