Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE U15 SAUT PAR EQUIPE

CHAUX NEUVE

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 1/U15 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE
1 1/U15 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR
1 1/U15 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC
1 1/U15 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ SKI ROUSSES
2 1/U13 FFS2673977 2007 WOODBRIDGE SEBASTIEN SA COURCHEVEL
2 1/U13 FFS2666848 2006 LEAROYD LOUIS SA COURCHEVEL
2 1/U15 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL
2 1/U13 FFS2672481 2006 HAYNE CHRISTIAN SA COURCHEVEL
3 1/U15 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN
3 1/U15 FFS2660829 2004 DUFRENE RAPHAEL MB CS CHAMONIX
3 1/U15 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB CS CHAMONIX
3 1/U15 FFS2661974 2004 GAY JULIEN MB SC NANCEEN
4 1/U15 FFS2675696 2005 MULLER MATHEO MV SC XONRUPT
4 1/U15 FFS2660076 2004 DEREXEL LOUISON MV GERARDMER SN
4 1/U15 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN
4 1/U15 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT
5 1/U15 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI
5 1/U13 FFS2672957 2007 PENET SUSIE DA US AUTRANNAI
5 1/U15 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI
5 1/U15 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF
6 1/U13 FFS2665338 2006 DELAUP MATTI SA COURCHEVEL
6 1/U13 FFS2686067 2007 APARICIO DYLAN SA COURCHEVEL
6 1/U11 FFS2675911 2008 POURADIER ANOKI SA COURCHEVEL
6 1/U13 FFS2668853 2006 ZEPCHI LILOU SA COURCHEVEL
7 1/U13 FFS2682291 2006 CHIAPPA CLEMENT DA US AUTRANNAI
7 1/U13 FFS2686180 2006 DURAND POUDRET LEXANE DA US AUTRANNAI
7 1/U15 FFS2660900 2005 BONDAZ DORIAN MB VALLEE VERTE
7 1/U11 FFS2680063 2008 MAGNIN GABIN MB CS CHAMONIX
8 1/U15 FFS2681636 2005 GREBIL MAXENCE MJ SKI ROUSSES
8 1/U13 FFS2685942 2006 TROPE DORIAN MJ CHAUX NEUVE
8 1/U13 FFS2691099 2006 VERNIER MATHEO MJ A.S MOUTHE
8 1/U11 FFS2676357 2008 LIARDON MARCEAU MJ CHAUX NEUVE
9 1/U15 FFS2665719 2005 GERARD THOMAS MV US VENTRON
9 1/U15 FFS2675802 2005 DIDIER ORIANE MV LA BRESSAUDE
9 1/U15 FFS2669197 2004 HATON ZOE MV SC XONRUPT
9 1/U13 FFS2681251 2006 MENGIN JUSTINE MV LA BRESSAUDE