Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER TOUR U15 COMBINE NORDIQUE GARCONS LES ROUSSES 16/09/2017

LES ROUSSES

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
GAY JEROME (MB)
Dir. Epreuve :
TRACHSEL REMY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
82.1600
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Ecart Clt Fond Clt Ecart
Classés
1 3 1/U15 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 108.9 00'12s 3 8:18.62 2 +0.00
2 4 2/U15 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT 100.4 00'33s 4 8:14.79 1 +17.17
3 5 3/U15 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR 97.8 00'39s 5 8:52.51 3 +60.89
4 6 4/U15 FFS2654042 2003 CHOUPIN VINCENT MB CS CHAMONIX 95.2 00'45s 6 9:52.32 7 +126.70
5 8 5/U15 FFS2656446 2003 [I]REVILLIOD NUMA MB SC CONTAMINE 93.0 00'50s 8 9:49.56 6 +128.94
6 16 6/U15 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC 79.3 01'23s 16 9:34.82 4 +147.20
7 1 7/U15 FFS2661035 2003 CHERVET JULES MB LES HOUCHES 114.2 00'00s 1 11:05.14 19 +154.52
8 15 8/U15 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC 79.8 01'22s 15 9:43.46 5 +154.84
9 9 9/U15 FFS2648775 2003 LIARDON GAEL MJ CHAUX NEUVE 91.0 00'55s 9 10:11.92 11 +156.30
10 10 10/U15 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES 89.7 00'58s 10 10:35.75 13 +183.13
11 19 1/U13 FFS2676337 2005 TREAND LILIAN MJ OLYMP MT DOR 69.2 01'48s 19 10:01.48 9 +198.86
12 11 11/U15 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT 88.8 01'00s 11 10:51.34 17 +200.72
13 12 2/U13 FFS2677312 2005 CHAIGNARD LUCAS MJ PREMANON SC 85.5 01'08s 12 10:43.78 14 +201.16
14 20 12/U15 FFS2673482 2004 BROQUET PIERRE MJ PREMANON SC 67.1 01'53s 20 10:46.01 16 +248.39
15 14 13/U15 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI 80.8 01'20s 14 11:23.31 21 +252.69
16 18 14/U15 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI 71.6 01'42s 18 11:04.56 18 +255.94
17 17 3/U13 FFS2661390 2005 MOUREAUX FAUSTIN SA COURCHEVEL 77.2 01'28s 17 11:19.40 20 +256.78
18 25 15/U15 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI 42.3 02'52s 25 10:02.95 10 +264.33
18 26 15/U15 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER REMI DA VERCORS SKF 40.4 02'57s 26 9:57.95 8 +264.33
20 22 4/U13 FFS2661228 2005 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT 52.8 02'27s 22 10:34.62 12 +271.00
21 24 1/U11 FFS2665583 2007 DIDIER LOUKA MV SC XONRUPT 43.9 02'48s 24 10:45.56 15 +302.94
22 13 5/U13 FFS2666739 2005 MELINE CELESTIN MV GERARDMER SN 82.3 01'16s 13 12:25.96 23 +311.34
23 21 17/U15 FFS2660076 2004 DEREXEL LOUISON MV GERARDMER SN 65.0 01'58s 21 11:55.23 22 +322.61
24 27 6/U13 FFS2682291 2006 CHIAPPA CLEMENT DA US AUTRANNAI 35.1 03'09s 27 12:31.04 24 +429.42
25 23 7/U13 FFS2684407 2006 CLERC GASPARD DA US AUTRANNAI 46.1 02'43s 23 17:28.37 25 +700.75
Non partants
2 FFS2658669 2003 MILESI ENZO MB SC NANCEEN
7 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE