Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COMBINE U17 U 20 SEN SAMSE SUMMER TOUR GERARDMER

GERARDMER

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LAHEURTE JEROME (MV)
D.T. Adjoint :
MORAT GILLES (SA)
Dir. Epreuve :
ARNOULD JEAN LOUIS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BAS RUPTS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-16-1

Pénalité Appliquée :
20.0000
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Ecart Clt Fond Clt Ecart
Classés
1 3 1/SEN FFS2600108 1995 GERARD ANTOINE MV US VENTRON 123.8 00'59s 3 24:58.8 2 +00.0
2 1 2/SEN FFS2615088 1997 MUHLETHALER LAURENT MJ PREMANON SC 138.6 00'00s 1 26:39.0 8 +41.2
3 14 3/SEN FFS2630050 1999 ROCHAT THEO MV SC XONRUPT 107.6 02'04s 14 24:45.1 1 +51.3
4 10 1/U20 FFS2656393 2000 TYRODE MAEL MJ SC LESFOURGS 109.6 01'56s 10 25:38.8 5 +1:37.0
5 13 4/SEN FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX 108.4 02'00s 13 25:42.6 6 +1:44.8
6 17 2/U20 FFS2639052 2001 GOUY NILS DA US AUTRANNAI 96.6 02'48s 17 25:25.8 3 +2:16.0
7 7 3/U20 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA 117.1 01'26s 6 26:48.2 9 +2:16.4
8 16 4/U20 FFS2665641 2001 ABRAHAM MARIUS MJ HT JURA SKI 102.4 02'24s 16 25:58.9 7 +2:25.1
9 5 1/U17 FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT 121.2 01'09s 5 27:25.8 11 +2:37.0
10 6 5/U20 FFS2643831 2000 BLONDEAU GAEL MJ SC MONT NOIR 117.1 01'26s 6 27:26.1 12 +2:54.3
11 4 6/U20 FFS2649850 2002 BAUD MATTEO MJ OLYMP MT DOR 121.4 01'08s 4 27:56.4 14 +3:06.6
12 12 2/U17 FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 109.2 01'57s 12 27:08.1 10 +3:07.3
13 2 5/SEN FFS2632502 1998 VAXELAIRE LILIAN MV SC XONRUPT 126.2 00'49s 2 28:20.1 15 +3:11.3
14 21 7/U20 FFS2662333 2002 GUYOT PAUL MJ SMBM/MORBIER 80.7 03'51s 21 25:28.7 4 +3:21.9
15 9 8/U20 FFS2650289 2000 VALLET EDGAR MJ CSR PONTARLI 111.5 01'48s 9 27:53.7 13 +3:43.9
16 8 3/U17 FFS2681299 2003 HEINIS MARCO MJ OLYMP MT DOR 113.5 01'40s 8 28:34.0 16 +4:16.2
17 19 4/U17 FFS2665754 2004 OTTENHEIMER DE GAIL REMI DA VERCORS SKF 84.3 03'37s 19 28:54.8 18 +6:34.0
18 22 5/U17 FFS2678432 2003 DILARD SYLVAIN DA US AUTRANNAI 76.5 04'08s 22 28:36.0 17 +6:46.2
19 15 6/U17 FFS2667152 2004 BEGRAND MAEL MJ PREMANON SC 107.2 02'05s 15 30:53.7 20 +7:00.9
20 11 7/U17 FFS2665872 2004 PAGNIER CLOVIS MJ CHAUX NEUVE 109.4 01'56s 11 32:31.0 22 +8:29.2
21 23 8/U17 FFS2651031 2003 VINCENT LUCAS MJ PREMANON SC 75.4 04'12s 23 30:37.6 19 +8:51.8
22 20 9/U17 FFS2665205 2004 PENET TOM DA US AUTRANNAI 81.2 03'49s 20 32:27.8 21 +10:19.0
Non traités
18 FFS2654318 2003 VANDEL MATHIEU MJ BOIS D'AMONT
24 FFS2675512 2004 LAMARCA LEO DA US AUTRANNAI
25 FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN