Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR HOMMES CN U17

GERARDMER

K Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALVI FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
BARRAND BERNARD (MJ)
Dir. Epreuve :
MOUROT MARTIAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GERARDMER
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
26.5000

07/01/17 - CNAM0036.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubSautEcartCltFondCltEcart
111/U20FFS26325021998VAXELAIRE LILIANMVSC XONRUPT 127.400'00s112:17.451+0.00
222/U20FFS26454801999SUISSE TITOUANMVGERARDMER SN 122.500'19s213:07.514+69.06
393/U20FFS26300501999ROCHAT THEOMVSC XONRUPT 110.901'06s912:46.672+95.22
444/U20FFS26201961998OTTONELLO BRICEMBCS CHAMONIX 117.000'41s413:41.936+125.48
561/U17FFS26438312000BLONDEAU GAELMJSC MONT NOIR 116.500'43s613:56.798+142.34
6192/U17FFS26563932000TYRODE MAELMJSC LESFOURGS 99.001'53s1913:00.033+155.58
773/U17FFS26438322000FUMEY JORISMJSC MONT NOIR 113.400'56s714:13.7411+172.29
8135/U20FFS26353961999DIDIER LOICMVSC XONRUPT 101.301'44s1313:36.445+182.99
9126/U20FFS26326481999CLARET TOURNIER SAMYMBCS CHAMONIX 104.201'32s1213:53.787+188.33
10114/U17FFS26390522001GOUY NILSDAUS AUTRANNAI 105.901'26s1114:12.9110+201.46
1181/U15FFS26540892002LAHEURTE TANGUYMVGERARDMER SN 111.201'04s815:05.5614+232.11
12145/U17FFS26585562001MICHAUD TOMMJUS LAMOURA 100.901'46s1414:38.4612+247.01
13166/U17FFS26371142000OSAKI KENTASASC MERIBEL 100.601'47s1614:50.7813+260.33
14202/U15FFS26498502002BAUD MATTEOMJOLYMP MT DOR 98.501'55s2015:08.8315+286.38
15183/U15FFS26812992003HEINIS MARCOMJOLYMP MT DOR 99.901'50s1815:22.0417+294.59
1654/U15FFS26586692003MILESI ENZOMBSC NANCEEN 116.800'42s517:58.1622+382.71
17177/U17FFS26520292001CARON ADRIENMJSKI ROUSSES 100.401'48s1717:02.5620+393.11
18265/U15FFS26602282003ROCHAT TOMMVSC XONRUPT 80.103'09s2615:46.8118+398.36
19296/U15FFS26492492003VAXELAIRE ANTONINMVSC XONRUPT 73.003'37s2915:19.8116+399.36
20227/U15FFS26522782002MARTIN ENRIQUESASC MERIBEL 91.202'24s2216:33.8119+400.36
21308/U15FFS26492502002LUCAS THEOPHILEMVSC XONRUPT 27.506'39s3014:11.879+513.42
22279/U15FFS26701812003TOUSSAINT ANGEMVGERARDMER SN 79.403'12s2717:44.4121+518.96
232510/U15FFS26564462003REVILLIOD BLANCHARD NUMAMBSC CONTAMINE 80.403'08s2517:58.7623+529.31
242311/U15FFS26573662003DIEU MICKAELSACOURCHEVEL 86.102'45s2318:21.8624+529.41
252112/U15FFS26540422003CHOUPIN VINCENTMBCS CHAMONIX 91.402'24s2118:49.4925+536.04
261513/U15FFS26610352003CHERVET JULESMBLES HOUCHES 100.901'46s1419:27.5927+536.14
272814/U15FFS26518512002FOUBERT VALENTINSACOURCHEVEL 76.503'23s2819:21.4026+626.95
Abandons
31FFS26755122004LAMARCA LEODAUS AUTRANNAI
Non partants
3FFS26511862001GRESSET PIERREMJOLYMP MT DOR
10FFS26534492001JACQUEL NAOKINMVGERARDMER SN
24FFS26483722001GOUY MATTDASA MEAUDRAIS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
8 Non concordance de la pénalitée : 27.39 contre 26.50