Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE COURCHEVEL SAUT U17 HOMMES

COURCHEVEL

S Hommes

Jury de Compétition

Coordinateur :
HOFFELINCK CHRISTIAN (SA)
Délégué Technique :
PAGNIER JOEL (MJ)
D.T. Adjoint :
MALEC PASCAL (SA)

Juges de Saut

Juge A :
GOUBY STEPHANIE (SA)
Juge B :
MOUSSET SANDRINE (DA)
Juge C :
CONTAMINE AMELIE (SA)
Juge D :
GAVILLET SEBASTIEN (MB)
Juge E :
FRANCOIS JEAN PIERRE (MV)
Chef mesureur :
VIRY DAVID (SA)

Pénalité Appliquée :
34.9200

Tremplin :
 
P :
 
K :
 

03/03/19 - TNAM0112.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubLg1Pts1Lg2Pts2Total
1261/U17FFS26518512002FOUBERT VALENTINSACOURCHEVEL 93.0 110.5 91.0 111.5222
2272/U17FFS26812992003HEINIS MARCOMJOLYMP MT DOR 88.5 107.5 88.5 108.5216
2282/U17FFS26586692003MILESI ENZOMBSC NANCEEN 92.5 116.5 85.0 99.5216
2302/U17FFS26602282003ROCHAT TOMMVSC XONRUPT 91.0 111.0 88.5 105.0216
5225/U17FFS26610352003CHERVET JULESMBCS CHAMONIX 86.5 104.0 87.0 105.0209
6126/U17FFS26487752003LIARDON GAELMJCHAUX NEUVE 86.0 98.5 85.0 100.0198.5
7241/U15FFS26658722004PAGNIER CLOVISMJCHAUX NEUVE 83.0 96.0 84.5 100.5196.5
8162/U15FFS26610372004REPELLIN ARIMBCS CHAMONIX 83.0 93.0 79.5 87.5180.5
8207/U17FFS26689452002BENAS LEOMJPREMANON SC 81.5 88.5 81.5 92.0180.5
10173/U15FFS26671522004BEGRAND MAELMJPREMANON SC 78.0 83.5 83.0 93.5177
11188/U17FFS26564462003REVILLIOD BLANCHARD NUMAMBSC CONTAMINE 79.5 86.5 78.0 85.0171.5
1249/U17FFS26623332002GUYOT PAULMJSMBM/MORBIER 77.0 79.0 81.0 88.5167.5
13104/U15FFS26667392005MELINE CELESTINMVGERARDMER SN 77.0 79.0 76.5 78.0157
14135/U15FFS26652052004PENET TOMDAUS AUTRANNAI 75.0 73.5 79.0 83.0156.5
15146/U15FFS26763372005TREAND LILIANMJOLYMP MT DOR 76.5 78.5 75.0 76.0154.5
161910/U17FFS26701812003TOUSSAINT ANGEMVGERARDMER SN 74.0 76.0 76.0 76.5152.5
172111/U17FFS26543182003VANDEL MATHIEUMJBOIS D'AMONT 75.0 73.0 76.5 75.5148.5
182312/U17FFS26540422003CHOUPIN VINCENTMBCS CHAMONIX 81.5 90.0 65.5 51.5141.5
1977/U15FFS26755122004LAMARCA LEODAUS AUTRANNAI 69.0 60.5 77.0 79.0139.5
2098/U15FFS26600762004DEREXEL LOUISONMVGERARDMER SN 73.0 74.0 68.0 62.5136.5
21119/U15FFS26773122005CHAIGNARD LUCASMJSKI ROUSSES 72.0 70.0 70.5 63.5133.5
22510/U15FFS26608292004DUFRENE RAPHAELMBCS CHAMONIX 66.0 57.0 68.5 62.0119
23213/U17FFS26510312003VINCENT LUCASMJPREMANON SC 64.0 52.5 64.5 54.0106.5
24114/U17FFS26784322003DILARD SYLVAINDAUS AUTRANNAI 63.0 47.0 66.5 56.5103.5
25611/U15FFS26609002005BONDAZ DORIANMBVALLEE VERTE 61.5 43.5 64.0 49.092.5
26312/U15FFS26816362005GREBIL MAXENCEMJSKI ROUSSES 61.5 43.5 62.0 46.089.5
27813/U15FFS26598982004MESNIL THIBAULTMBPASSY VARAN 58.5 38.5 61.0 43.081.5
Non partants
15FFS26657542004OTTENHEIMER REMIDAVERCORS SKF
25FFS26492492003VAXELAIRE ANTONINMVSC XONRUPT
29FFS26498502002BAUD MATTEOMJOLYMP MT DOR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...